Гость
Статьи
гной при беременности

гной при беременности

Задержка несколько дней.врач после узи сказал бер. 2-3 недели.У меня жуткие боли. анализы будут готовы завтра. Врач говорит про какой то гной в матке!!!Подскажите, у кого такое было? или просто знает что это такое?

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет у вас со слухом, видать, не в порядке, какой нафиг гной в матке?

Света
#2

Кошмар, вообще то вас должны в больницу положить.

Гость
#3

А у врача уточнить-переспросить нельзя?

тигра рогатая
#4

ужас и кошмар. завтра с анализами к врачу срочно и все выяснять. а то эдак не то что без ребенка, а и без матки остаться можно. если не лечиться конечно!!!

тигра рогатая
#5

а еще лучше можно взять карту и анализы и сходить к хорошему платному врачу (если знаете где такого искать). а то вдруг ваш врач идиот ( а похоже на то, увы) еще напортачит не дай бог!!

Соня
#6

я в больнице. врач грубый. Подозрение на то что плод не развивается, взяли анализы на гормоны(или как это называется..), недавно получили результат - вроде всенормально. Через пару дней еще раз надо будет сдать. остальные ответы узнаю тока завтра. а как вы думаете - ношпу можно? еще вчера кололи ношпу.. сейчас вроде ничего не беспокоит.

Эмми
#7

Самое первое лабораторное исследование - анализ крови на ХГЧ... Для каждого срока есть нормы. Если уровень меньше нормы - можно подозревать замершую беременность. Но на основании анализа на гормоны???!! Ваш врач идиот

Римма
#8

Красота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#9

Не хочу пугать, но у моей жины точно так было только на шестом месяце пришлось делать оборт, но все-же я очень надеюсь что у вас все будет хорошо, дай бог чтоб все у вас обошлось, просто это ужасно потерять ребенка каторый еще не родиля(((((((