Гость
Статьи
Кажется, беременна...

Кажется, беременна...

Итак, подытожим-не предохранялись, задержка 2 недели, грудь увличилась и побаливает... Тест делать пока страшновато, я трусиха. А какие были у вас первые признаки беременности?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

а вы ребенка хотите или нет? сколько вам лет?

Катька
#2

откуда страх? и куча троеточий? беременность и ребенок - это чудо!:)

Тая
#3

Автор, Вы бояться до родов будете, что-ли? Это беременность однозначно.

Автор
#4

Мне 25. ребенка хочу, но я не замужем..живем с мч 1,5 года, знаю точно,что он будет рад, мы любим друг друга сильно,но сейчас у нас трудное положение, он учится,работаю одна,переехали на новую квартиру..вообщем, как и у всех-материальная сторона.

Гость
#5

Понимаю Вас, страшновато, конечно. Но поверьте, "удачного" времени для ребенка не будет никогда, всегда будет к чему стремиться и чего желать, всегда будет казаться, что вот надо было "еще немного, еще чуть-чуть подождать". Так что просто получайте удовольствие от своего положения и будущего материнства.

А тест все же сделайте, ну что за глупость - бояться 2 недели!

Автор
#6

да. гость 5, Вы правы,нужно сделать,убедиться)

Гость
#7

у меня ничего не увеличивалось и не болело, была беременна 3 раза и все 3 раза точно знала что беременна уже через пару дней, чуйка, других симптомов небыло

Амелинка
#8

Странно. Вы пойдите в аптеку и купите тест для беременности, и это может бытьсбеременностью и гормональный сбой. Это очень просто, пойди купить и проверить всего пять минут, а вдруг нет? И морочь головоу я беременна или нет это еще мучительнее. Сделай пока не поздно.

А вы не замужем, и сколько вам лет?

Автор
#9

7, у меня тоже есть ощущение,но я не уверена

Автор
#10

Амелинка, сделаю конечно)я написала о себе в 4 п.)

Гость
#11

9, так сделайте тест и дальше думайте, ничего страшного не происходит, главное узнать вовремя, а не ближе к родам..сядете вдвоем, обдумаете, взвесите все за и против..не паникуйте только

Амелинка
#12

Удачи тебе, ты обязательно вот сейчас пойди и проверь, извини я не заметила пост4) Если беременна, не растраивайся значит судьба так распорядила. И обязательно потом с мч поговорить насчет ребенка) Пиши результат) Я жду ребенка, нам 28 неделек) Правда замужем)))

Л.Бьёнс
#13

Автор, поздравляю, 99 % - вы беременны! только непонятно чего боятся- если не беременны, то нет, а если беременны, а рожать не собираетесь, то чем раньше узнаете и примете меры- тем лучше.

Автор
#14

Девочки мои, спасибо за теплые слова, за поддержку моральную, просто хотелось поговорить...Как все узнаю, напишу)Все у нас всех будет хорошо)

Гость
#15

скажите, а насколько точно можно доверять тестам?? (результат на 2й день задержки отр) если был прерваный ПА, задержка 5 дней при регулярном цикле, рвота была неск раз, базальная 36,5. Волнуюсь... У кого-то было так, что тест показал отр результат, а беременность была??

lana
#16

У меня ситуация похожая но тест не показал беремености

у врача еще не вила

Гость
#17

16, будем тогда ждать результатов вместе? ;-)

Ира
#18

Привет Всем!У меня сразу после месячных выросла грудь и болит..Слабость сильная,

спала б везде,вот вчера вместо обеда,заснула на рабочем столе..и есть не хотелось...но вечером через силу поела суп..Живот тянет,а иногда шекотит в левом яичнике...никогда такого не чевствовала,ион стал твердый,и втянуть не могу...тянет спину..Кружиться вечно голова,даже когда лежу..Но задержки нет,тест не покупала,А может быть гармональный сбой??

Общалась с подругами(мамами и еще не родившие)у них такиеже симптомы были в первый месяц!Говорят что оно!!! Ичто еще странное,у меня муж спросил сразу-Ты не беременна?-Я ему -НЕТ!!!И это до моих подозрений!он по груди опредилил..

Автор
#19

Ира, сразу после месячных по моему очень минимальный риск забеременеть. А у меня ложная тревога,как оказалось((

Ира
#20

я тоже об этом знаю,но овуляция была у меня сразу после месячных,почемуто,Я даже сама удевилась...И вот как раз мы в этот день пополной(он уже всегда в меня...),я по началу внимания не обратила,что грудь выросла и т.д....но я постоянно хочу спать,кружиться голова,слабость,а до месячных неделя...И это длится уже 3-ю неделю..тест делать ещё рано??!!

Ира
#21

И знаете,что овуляция может быть и во время месячных и несколько раз в месяц!!Доказано уцёными...И у меня после той овуляции больше небыло..а середина цикла уже прошла...Ну не знаю,может точно какаето болячка преципилась..Незнаю..

Автор
#22

Ира, объясни не совсем грамоной, те мне)как определить эту самую овуляцию?

Ира
#23

Ну вообще её надо высчитывать,но она у меня не совпала с расчётами,а была сразу после месячных! Вообще советую почитать в гугле,напиши "овуляция"и поиск!Много чего узнаеш!!!

У меня каждый месяц бывают такие выделения 1-2 дня,тягучие,почти прозрачные,как слизь какаето,вот это и есть овуляция пришла...это созревшая яйцеклетка сбрасывает свою оболочку,чтоб без преград оплодотвориться...(это я не по научному).лучше в инет залесть и всё прочитать,самое полезное,и когда бывает мальчик,а когда девочка!

Ира
#24

И ещё у меня ногти начали слоиться!до этого никогда не слоились,а скорее это на зиму,перемена климата!

Юлька
#25

Девочки, вот как вы думаете, могу ли я быть беременной? До задержки еще дней 10, а у меня три дня назад буквально за ночь набухла грудь, да так что блузку не смогла застегнуть(сейчас вроде немного спала, но все равно увеличившаяся), и болит...Отвращение к вареной, жареной пище, долго стою у холодильника, и думаю, чтобы взять)хотя обычно перед месячными дикий жор был). В туалет по маленькому часто бегаю. С настроением вообще ужас...Вчера устроила такую истерику(хотя обычно вполне спокойный человек), рыдала навзрыд, потому что...ну просто себя жалко стало....а потом резко пришла мысль-с чего я плачу, и начал дико ржать....Это беременность, или мне пора в дурдом??? Мужчина, нахрен скоро сбегать будет....

Еще у меня заложен нос(соплей нет, а именно сухая заложенность), повышенное потоотделение под мышками(прям УЖАС!!!), в тот день, когда набухла грудь, тянуло низ живота, как будто вот вот должны быть месячные...

А еще сегодня сон приснился, как будто, я увидела большие куринные яйца, и с одного вылупился ребеночек!!! и он просил его взять)))

Как вы думаете? Это ОНА?? или же просто случайности...

Ира
#26

у меня тоже до месячных неделю,а уже все признаки,вчера сделала тест,одна яркая,а вторая бледная!!!как понимать не знаю,девченки говорят,что когда 2-я бледная -это беременность,у них так было...посмотрим!

Хитрая
#27

Добрый день, скажите пожалуйста у меня задержка 7 дней. Последнюю неделю, может полторы какое-то странное ощущение в низу живота, по ощущением напоминат, когда стула нет несколько дней как бы тянет (со стулом все в порядке). Грудь не могу сказать, что сильно увеличилась или пегментация вокруг сосков изменилась (кажется, что чуть розовее стала чуть чуть). Грудь особо не беспокоит, даже не могу сказать чтобы она особо увличилась и болела, просто чуствительнее к бюсгалтеру стала. Соски стали набухать крупнее чем обычно. Хочу завтра сдать анализ на бета ХГ, мы с мужем хотим очень малыша, а лучше двух. Страшно не много ))) В если в общем не могу сказать, чтобы ярковыраженно меня что-то беспоило кроме какого-то напряжения чтоли внизу живота. Было ли у кого-нить во время беренности на раннем сроке такое ощущение?? Может это паранноя???

Надя
#28

вот и у меня тоже, до месячных еще неделя, а грудь болит и набухла, приступы голода, просто обжорсто какое-то, спать хочется, тест то делать еще рано, а сомнения гложут, я уже кучу тестов перевела еще раньше, куплю - результат отрицательный, и на следующий день месячные... У меня уже была беременность, которая закончилась неудачей, такого, на таком раннем сроке ну точно не было

Надя
#29

кстати, Ира, когда тест дает вторую полоску, то на 99,9% - ты беременна, ведь если просто логически размышлять: тест реагирует на гормон беременности ХГЧ, соответственно если беременности нет, то и реакции не должно быть...

а ногти у меня тоже жутко ломкими стали, просто крошатся, я сегодня картошку притащила домой, иду, а самой страшно, вдруг я себе или малышу наврежу, эххх

Ира
#30

Не переживай,если низ живота не болит,то это хорошо!А я вот таблетки пью,незнаю что дальше делать,а выличиться надо же!А последствия очень плохи!

Хитрая
#31

У меня задержка уже 10 дней, утром дважды делал тест на 7 и 8 дней отрицательные. Может тесты фигня. Сдала экспресс ХГЧ на 7 день к вечеру, взяли кровь но результат показали на планшете как домашний планшетный тест - одна полоска. Позвонила гинекологу, он сказал что вероятно была не сложившаяся беременность. Нужно ехать на осмотр. Сегодня смотрю на себя в зеркало грудь увеличилась оч сильно, болит не прикоснуться. Вчера с мужем дурачились и он случайно легонько грудь задел больно до слез было. Сегодня с утра грудь еле в бюстаглтер влезла. Подруга напугала, говорит что лекарства никакие не принимай, не пей алкоголь. А я таблетку найза приняла утром. К гинекологу только в пятницу попаду. Вот думаю может раньше получится. Кошмар. Организм какой-то странный.

Хитрая
#32

Обидно, если была не сложившаяся беременность мы очень малыша хотим. Может просто цикл сбился и с боем прорываются критические дни??? У кого-нить такое было? Мне рассказывали истории, что когда неправильно беременность протикает экспресс-тест может показать одну полоску, а количественный анализ ХГЧ и осмотр дадут явственую картину.

Гость
#33

Мне вот сегодня еще дельфины приснились...с одним я ОБНИМАЛАСЬ!!!)))) до месячных еще 4 дня, сделала тест в обед- вторая слабая!!! наверное это оно!!!!!

ничеголичного
#34

У меня вобще по дурному получилась. Помню грудь набухшая, низ живота тянет, как реально месячные. Сделала тест за 10 дней до предп. месячных. И на тебе, вторые 90))

***
#35

А я читала, что когда происходит зачатие, то женщине снится рыба, а еще лучше, когда снится, что женщина ловит рыбу...

Ну это я так, к слову, раз уж вы о дельфинах заговорили)))))

Римма
#36

Красота

Лена
#37

36, согласна! притно читать!

Лена
#38

притно=приятно =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#39

у меня до месячных еще две недели. низ живота болит уже неделю, подташнивает... соски начали болеть.......... если ли вероятность а?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема