Гость
Статьи
Срочно

Срочно

Можно ли спринцеваться во время беременности, на маленьком сроке, содой?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
шаурма
#1

Наталья, я с вас фигею..Ну скажут тут вам , что можно и вы побежите спринцеваться???? Ужасть...у врача своего спросите.

#2

а зачем?

Гость
#3

автор, зачем?????

гость
#4

2,3 видимо отмыть-отчистить что то надо..

Кузькина мать
#5

Содой вообще спринцеваться нельзя. При кандидозе она снимет неприятные ощущения, но грибок не убирает. Если вам для кандиды спринцеваться нужно.

Гость
#6

5 помогает,но можно и обычной солью

Гость
#7

Нет, конечно, тем более если собираетесь рожать.

гость
#8

6, проще настоем ромашки спринцеваться, пару раз и все пройдет. а солью...ну я бы не рискнула.

почему ве решили что кандидоз? может инфекция какая.

ну раз наше мнение авторитетнее врачебного... Солью Автор, солью с содой, можно делать все что захотите, мы вам разрешаем.

Наталья
#9

Я еще не ходила к врачу, так как узнала что беремена недавно, пойду после новогодних праздников. У меня молочница, уже спринцевалась содой.... больше не буду.Но так как я уже это сделала, то как это может навредить ребенку?

светлана
#10

у меня такие же симптомы,тоже только узнала про беременность,спринцевалась ромашкой

Светик
#11

Беременным от молочницы можно Пимафуцин, но только после консультации врача))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мася
#13

Ну если один-два раза спринцевались - ничего не будет. Просто больше не надо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: