Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогает ли боровая матка забеременеть?

Ответы (6335) Ответить
  • Зая

Ага, я тоже читала про мочегонный эффект и на себе испытала, поэтому и удивилась, как же вы её на ночь пили.

Я принимаю ее только на ночь по 1 ст. ложке. Мочегонный эффект дает травка в течении всего дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• БайКс

Девочки, пью 5 день. После месячных , ощущения -бегаю в туалет и тянет низ, как думаете ничего страшного? Продолжать?

Прислушивайтесь к своим ощущениям бывает разное восприятие этой травушки, может Ваш организм так восстанавливается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Прислушивайтесь к своим ощущениям бывает разное восприятие этой травушки, может Ваш организм так восстанавливается.

Я вот когда начала ее пить у меня прям Надежда такая появилась и ощущение что она поможет, а потом сидишь считаешь в интернете, начиталась и негативное, потом стала ощущать( или мне кажется) что тянет низ , нет болей, в принципе если я отвлекусь я и на замечу, и ещё странность появилась, боли при ПА, но это может быть совпадение. Но. Все же записалась на узи сегодня, а то про всякие кисты начиталась

Нравится0
    Не нравится0
  • БайКс

Я вот когда начала ее пить у меня прям Надежда такая появилась и ощущение что она поможет, а потом сидишь считаешь в интернете, начиталась и негативное, потом стала ощущать( или мне кажется) что тянет низ , нет болей, в принципе если я отвлекусь я и на замечу, и ещё странность появилась, боли при ПА, но это может быть совпадение. Но. Все же записалась на узи сегодня, а то про всякие кисты начиталась

Правильное решение,удачи Вам на узи,думаю что все будет норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки , отчитываюсь : по узи малого таза все супер! И в принципе врач услышав что я пью БМ ничего против не сказала. Я решила заодно сделать узи груди, и там нашла она две кисты , говорит маленькие , но БМ может поспособствовать их росту . Записалась к мамоллогу , пока пить не буду. У кого-нибудь есть такое ?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Наташа как дела ??? Делала сегодня тест ?))))

Сегодня уже 11 дпо, за 4 дня сделала 14 тестов, динамики не вижу, но призраки /реагенты есть на всех (( до сих пор в подвешенном состоянии. Сегодня купила тесты той же фирмы, что на 7 дпо сделала, перемешала их, сфоткала 2 новых и 1 старый и они абсолютно одинаковые по полосочкам (

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташка

Сегодня уже 11 дпо, за 4 дня сделала 14 тестов, динамики не вижу, но призраки /реагенты есть на всех (( до сих пор в подвешенном состоянии. Сегодня купила тесты той же фирмы, что на 7 дпо сделала, перемешала их, сфоткала 2 новых и 1 старый и они абсолютно одинаковые по полосочкам (

Хуже нет чем ожидание, я сама с ума схожу каждый месяц, а те кто не знает что такое не беременеть не кольцо лет говорят -отключи голову и все получится... бесит )

Нравится0
    Не нравится0
  • БайКс

Хуже нет чем ожидание, я сама с ума схожу каждый месяц, а те кто не знает что такое не беременеть не кольцо лет говорят -отключи голову и все получится... бесит )

Как я с вам. Согласна!!! Мне врач тоже говорит на днях Ира отключи голову !!! Да на могу блин я ее отключить !!! Я уже в инете сижу целыми днями читаю всякие форумы , у кого как происходило , уже бошка кругом идёт , одна девочка 8 эко сделала и так не забеременела , в итоге усыновили ребёнка !!! Как тут голову отключить ну как , что у нас кнопка есть что ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташка

Наташа я тебе больше скажу из за тебя я тоже стала тесты делать чуть ли не с 3 дпо )))))) уже израсходовала 4 теста , и все равно покупаю новые сейчас вот ещё 2 купила ))) а один дорогой клиаблю берегу ))) не трогаю его )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташка

Жаль что сюда нельзя выкладывать фотки тестов , мне интересно полосочки посмотреть ))) а вторая полоска розовая или серая ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Жаль что сюда нельзя выкладывать фотки тестов , мне интересно полосочки посмотреть ))) а вторая полоска розовая или серая ???

Нужно нам группу в вк сделать) там и отвечать быстрее будем. Мне например проще когда есть люди с такими же проблемами, а то вокруг все несколько раз мамочки и своими советами об отключении головы достали)

Нравится0
    Не нравится0
  • БайКс

Нужно нам группу в вк сделать) там и отвечать быстрее будем. Мне например проще когда есть люди с такими же проблемами, а то вокруг все несколько раз мамочки и своими советами об отключении головы достали)

Согласна ))))) прям в яблочко ))) тебя как зовут ??? А то общаемся а имя даже не знаю)))) можно и не в контакте можно в одноклассниках наверное тоже а можно и форум другой создать где фотки можно выкладывать, хотя бы знать с кем общаемся )))

Нравится0
    Не нравится0
  • БайКс

Отличная идея))может лучше в вайбере или в вотсап)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне казалось что были все признаки,а может просто казалось.Сегодня первый день задержки,наверное пойдут завтра т.к. грудь сдулась и тянет низ живота.Если не пойдут ,то утром сделаю тест,уж очень хочу увидеть 2 полосочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Отличная идея))может лучше в вайбере или в вотсап)

Блин все боятся свой номер тут оставлять 6))) кто не боится отзовитесь )) в Вотсапе было бы ну очень удобно , не будем мы прям сообщениями задалбливать, зато будем если что на связи если что срочно нужно посоветоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Мне казалось что были все признаки,а может просто казалось.Сегодня первый день задержки,наверное пойдут завтра т.к. грудь сдулась и тянет низ живота.Если не пойдут ,то утром сделаю тест,уж очень хочу увидеть 2 полосочки.

Дай Бог что бы не пошли !!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче я придумала что бы тут не светить своими номерами , можно завести почту , и туда пусть желающие скинут свои номера телефонов со своими именами ( никами , которые тут ), что бы понимать кто есть кто ??! Ну как вам такая идея ? Кто за???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Наташа я тебе больше скажу из за тебя я тоже стала тесты делать чуть ли не с 3 дпо )))))) уже израсходовала 4 теста , и все равно покупаю новые сейчас вот ещё 2 купила ))) а один дорогой клиаблю берегу ))) не трогаю его )))

Я мочу и утром, и днём и вечером , и цифровой уже на 9 дпо вечером замочила, показал не беременна. Но травка хорошо так мочегонит, что смыл есть только утром теститься )) днём каждый час в туалет гоняет. А по поводу чата какого- нибудь, пусть самый смелый оставит номер, а остальные добавятся))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Ну с 3 дпо делать - вообще с ума сойдешь (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Согласна ))))) прям в яблочко ))) тебя как зовут ??? А то общаемся а имя даже не знаю)))) можно и не в контакте можно в одноклассниках наверное тоже а можно и форум другой создать где фотки можно выкладывать, хотя бы знать с кем общаемся )))

Меня Ксения )

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я создала группу в вотсапе, номер жду по ссылке в вк

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря, какой диагноз, некоторым помогает, а некоторым нужно делать эко, иногда с донорской или ПГС НГС

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря, какой диагноз, некоторым помогает, а некоторым нужно делать эко, иногда с донорской или ПГС НГС

Нравится0
    Не нравится0
  • БайКс

Девочки, я создала группу в вотсапе, номер жду по ссылке в вк

Как найти вас в VK ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежана

Девочки это я писала что меня мутило первые дни от БМ. Но потом нормально)

Снежана ты куда пропала ?? У тебя все нормально там ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Снежана ты куда пропала ?? У тебя все нормально там ???

Привет Ир! Всё нормально да, новостей пока что нету никаких. А ты как солнышко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежана

Привет Ир! Всё нормально да, новостей пока что нету никаких. А ты как солнышко?

Ты не хочешь к нам в группу добавится ???? В Вотсапе нас уже там 4 , я тоже без изменений . Ты гсг сделала ????

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Ты не хочешь к нам в группу добавится ???? В Вотсапе нас уже там 4 , я тоже без изменений . Ты гсг сделала ????

Хочу конечно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

А как вас найти в Ватсапе Ир? 😘

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть