Гость
Статьи
Помогает ли боровая …

Помогает ли боровая матка забеременеть?

Подскажите пожалуйсто кто нибудь принимал боровую матку ,слышала что она многим помогла забеременеть?

7 124 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Амели
#151

А про фолиевую кислоту я согласна, она помогает!

рая
#152

тогда стоит и фолиевую кислоту попить.я уже все что возможно попробовала

рая
#153

ну как девочки есть положительные результаты

оля
#154

девочки решила сбросиь вес очень много прочитала про при сбросе лишнего веса(если он есть) ногие беремениют во многих городах центры геникологии этим занимаются получается у них очень хорошие результаты. И полные девочки отличные отзывы пишут. Так что я сейчас тоже решила похудеть надеюь что поможет . До лопары ещё два месяца может так получится что и идти не надо будет, всякое бывает

рая
#155

оля надеюсь что результат будет положительный раньше твоей процедуры.

оля
#156

спасибочки очень надеюсь

марго
#157

низнаю что с результатом секс был один раз. муж избегает близости со мной. думаю причина что он не хочет иметь детей. да и расстались мы, думаем разводится. вот:-(

виолетта
#158

157 это я писала

рая
#159

виолета это ужасно, может просто это все на нервной почве.

рая
#160

я уже тоже решила не делать лечения никакие пока муж не сдаст анализы. Устала от всего.

виолетта
#161

вот сижу и думаю что делать. от переживаний живот болеть начал. а что на нервной почве?

оля
#162

Девочки а я решила оключится от всех наших проблем. Перестала пить все травы, почти все витамины решила переключить свои мозги на похудения, устала строить графики базальной температуры, покупать тесты на овуляцию пить травы и витамины по циклам высчитывать нужный день.Решила заняться своим телом глядишь в погоне за фигурой и заберемению.ну а если не получиться то месяца через три-четыре опять на витаминки травки и обследования.

рая
#163

У меня сегодня 14 день после овуляции, че та начали ныть яичники кажется я в пролете. И вот моя надежда погибает окончательно...

виолетта
#164

у меня просто режит живот.

виолетта
#165

моя надежда тоже угасла......

гость
#166

говорят спорыш помогает... пить месяц-два.

Наташа
#167

Привет девчёнки. Не беременею 10 лет. Была внематочная удалили трубу.Обнаружили спайки во второй трубе.Лечилась. Скажите как можно полечить эти спайки?

Наташа
#168

ораонвуон

оля
#169
Наташа

Привет девчёнки. Не беременею 10 лет. Была внематочная удалили трубу.Обнаружили спайки во второй трубе.Лечилась. Скажите как можно полечить эти спайки?

Наташа а после лечения сколько времени не получалось.И как обнаружили спайки при лапароскопии или как.Ну вообще у народных методах лечения боровая матка, больше не слышала. У самой скоро лапара посморим что скажут.Ну заодно поинтерисуюсь вашей проблемой, а о смотрю,акая болячка сплошь и рядом.Удачи.

А удачные беременноси были?

виолетта
#170

девочки я в большой депрессии. че делать????????у бывшей любовнице мужа будет второй ребенок. меня просто раздавили..........жить не хочу...............

Наташа
#171

оля спайки у меня обнаружили на второй тубе когда удаляли первую.Через полгода был выкидыш на ранней стадии беременности вышло всё само, поэтому не чистили. А про боровую матку много прочитала,решила попробобовать купила в каплях вот пью 2 дня незнаю посмотрим что получиться

Наташа
#172

Виолетта есть такое высказывание Если не можешь изменить ситуацию то измени отношение к ней.А на бывшую плюнь и забудь у тебя всё будет хорошо

оля
#173

[quote="Наташа"]оля спайки у меня обнаружили на второй тубе когда удаляли первую.Через полгода был выкидыш на ранней стадии беременности вышло всё само, поэтому не чистили. А про боровую матку много прочитала,решила попробобовать купила в каплях вот пью 2 дня незнаю посмотрим что получиться[/quot

Очень надеюсь что вам поможет, я тоже пью около 5 месяцев сейчас перерыв,потом опять начну перед лапороскопией.Удачи

Наташа
#174

Спасибо тебе тоже удачи и везения.

Любовь
#175

Не могу забеременеть полгода,уже истеричкой почти стала,начала пить БМ,изменения реально чувствую,пока рано судить о результате. Но овуляцию я свою прям четко почувствовала,тест купила-оказалось действительно О. Осталось дождаться конца месяца

виолетта
#176

любовь а какое ощущение при овуляции? как вы опредлили ее??

Ника
#177

Здрасти, подскажите пожалуйста, как пить БМ? В день сколько раз и в какой количестве?

Наташа
#178

Ну вот пропила боровую матку 1 цикл.Изменения чувствую Во1 сократился цикл с 32 дней до 28 хотя раньше только увеличивался во2 я прям почувствовала что мои яичники начали работать! Вероятно был гомональный всплеск а это тоже хорошо Посмотрим что будет дальше.

Козюлька
#179

Привет всем хочушкам)) я очень хочу бебика, начала пить боровую матку после О (хотя незнаю была ли она у меня). Месячные пришли вовремя, цикл у меня 27 дней. Всегда приходят вовремя день в день. И вообще я никаких изменений не чувствую, может она на меня не действует?? Не получаеться малыш уже 3 года, у меня вторичное бесплодие, первую дочку родила в 15 лет, роды были легкие, только рожать мне не давали говорили рано, матка еще не раскрылась, но держаться я больше не могла, и в этот же день родила дочь,доношенную и здоровую, воды отошли уже в процессе родов,и на влагалище делали надрез т.к. оно узкое. врачи сейчас говорят что это повлиять не могло,и вообще что я полностью здорова,и у мужа все хорошо, сдавал анализы. сейчас мне 20, с мужем теперь хотим сыночка, мы вместе уже 7 лет, но ничего не получаеться, даже ссоримся изза этого(((((((( у кого нибудь было такое? отзовитесь.......Потеряла всякую надежду

Ира
#180

Девочки, тоже хочу поделиться - хотим маленького, раньше проблем по женской части не было, но из-за бывшего мужа истрепала себе все нервы - постоянное плохое самочувствие, вялость, апатия и сильно беспокоили обильные выделения из груди - прям дойной коровой себя чувствовала.

Начала пить БМ (я раньше думала - один раз не предохранились и сразу забеременнеешь - однако, не вышло(((), первые 4-5 дней просто тошнило, жутко начал болеть живот, ломить лобковую костьи поясницу, перепугалась, но решила не прекращать. Пью около 10 дней - улучшилось общее состояние - летаю ))), уменьшились выделения из груди и вообще, сейчас месячные, а грудь не болела. Так, что не бросайте, если сначала не пошло - попробуйте хоть недельку попить ))

Ира
#181

да, задержка была дня 4 - не переживайте, такое случается ))

эльмира
#182

девчёнки ,мы с мужем четыре с половиной года не предохраняемся,и анализы сдавали... вот купила б.м.пью второй месяц пока тишина. мне её знакомая посоветовала,говорит,что благодаря б.м. только и забеременела. я тоже буду надеяться..но если честно,надежд уже нет.

Светочек
#183

Девочки хочу вам сказать,что боровая матка действительно помогает!!!!!!я не могла забеременеть,ходила к врачам,сказали,что все в норме,но тем не менее не получалось...на бесплодие не сдавала,боялась!и когда прочитала про эту травку,рещила купить...сама себе я ее назначила!!!никаких дополнительных обследований перед ее приемом я не делала.купила бм фирмы "эвалар"пакетики 3раза в день.как чай!через месяц увидела // я не поверила даже,пошла к врачу,он подтвердил)))) эта травка правда помогает!!!!!главное верить!!!!очень верить!!!!

Гость
#184

Привет девченки, я тоже не могу забеременить уже много много лет. с первым мужем пыталась забеременить семь лет, сдавала все анализы,лапороскопию, что только со мной не делали... и все без результата как только мы сним растались узнала что его любовница беремена от него. Что было со мной это длиная история. Через три года познакомилась со вторым у него есть ребенок от первого брака, но мне это не важно, я хочу своего и для себя... началось все с начала уже 1,5 года я никак не могу забеременить. Врачи разводят руками вроде все внорме и гармоны в том числе. Незнаю что делать скоро уже умом тронусь. Сейчас пью БМ если не поможет к новому году буду делать ЭКО.

виолетта
#185

надоело все.решила проверится досконально,и буду готовится на инсеменацию. рожу для себя.

Ульяна
#186

Я тоже пью Боровую матку.Скоро месяц уже.Не предохраняемся 2 мес.Надеюсь забеременеть.Еще эрозию нашли..Но знаю,что она не влияет на Б.Так хочу малыша!Есть знакомые,которым эта травка помогла..

Ульяна
#187
Светочек

Девочки хочу вам сказать,что боровая матка действительно помогает!!!!!!я не могла забеременеть,ходила к врачам,сказали,что все в норме,но тем не менее не получалось...на бесплодие не сдавала,боялась!и когда прочитала про эту травку,рещила купить...сама себе я ее назначила!!!никаких дополнительных обследований перед ее приемом я не делала.купила бм фирмы "эвалар"пакетики 3раза в день.как чай!через месяц увидела // я не поверила даже,пошла к врачу,он подтвердил)))) эта травка правда помогает!!!!!главное верить!!!!очень верить!!!!

Вот почитаешь такие отзывы,и жить легче:)Пьем..Пьем и верим..

Лана
#188

Девочки...не предохраняемся год..совсем отчаялась, купила БМ, начала пить...когда вижу,что кому то БМ помогла, искренне радуюсь (муж наверно думает, что я сошла с ума). Очень хочу стать полноценной семьей! Девочки, не пропадайте, пишите пож-та, когда забеременеете. Подбадривайте нас, это очень помогает, когда кто-то из нас на глазах обретает счастье!!!!!

Евгения
#189

Тоже купила сегодня БМ !!! Очень надеюсь на нее .. не можем забеременеть уже 2 года (((Был вакум почти 10 лет назад ((

МАРИША
#190

Привет девчонки. Тоже начала пить БМ. Купила в готовой настойке, на воде.Пью во 2 фазе цикла.Перестала болеть грудь перед месячными.ПА часто,через день.Планируем 3 месяца.

Пока ничего. Постоянно сняться тесты с 2 полосками, маленькие дети.Надеюсь в этом цикле все получится.До месячных осталась неделя.

Мария
#191

Девушки,подскажите пожалуйста, душица(материнка) и боровая матка-это одно и тоже?

Машунька
#192

Привет всем хочучкам=) Сегодня тоже купила себе эту чудо-траву))

С менструацией бооольшие проблемы последний раз была 19.12.2010

Ходила к врачу-диагноз СПКЯ. Прописала гормональных всяких...а я не хочу свой организм гробить. Подруга рассказала про эту траву,попробую))) Всем успеха!!

МАРИША
#193

Мари,никогда не слышала, возможно что это что то похожее.

Машунька, какие ощущения после приема?

как хочешь принимать? весь цикл?

МАРИША
#194

Девчонки, вчера после секса началась не большая коричневая мазня,раньше такого не была.До месячных еще дня 4.Кто сталкивался с этой проблемой? Что это может быть, может это бм так влияет?

Татьяна
#195

иди к врачу это может быть восполение.у меня такое было.

Татьяна
#196

иди к врачу это может быть восполение.у меня такое было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРИША
#197

может быть и воспаление, но я пролечилась от него три года назад.Мазня была только с утра.Целый день вчерашний и сегодня все чисто.Продолжаю пить Бм.

МАРИША
#198
Мария

Девушки,подскажите пожалуйста, душица(материнка) и боровая матка-это одно и тоже?

ДА это одно из названий БМ

#199

МАРИШ, пока не знаю,пью только 4й день....только последние 2 дня ноет внизу живота...Если бы я знала, какой у меня цикл, т.к. монстры были в последний раз аж 19 декабря и все!!!!!(((

Ну а у тебя как?

#200

П.С.192 это я