Гость
Статьи
Клостилбегит и двойня.

Клостилбегит и двойня.

Девочки кто стимулировался клостилбегитом, можете написать у кого получилось забеременеть на нем?Насколько вероятно зачатие двойни?В аннотации написан такой побочный эффект.Сразу скажу, что я двойню …

Наталья
15 251 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Rayana
#151
Iriska88

Полностью с тобой согласна, и тоже не понимаю, как можно отключить голову, когда анализы, узи, да еще стимуляция с таблетками и уколами в определенные дни, какое тут отключение?!!!!))) Я думаю что если кто действительно планирует и хочет детей, то каждый месяц молится чтобы не пришли ?эти? дни! И каждый раз расстраивается когда они приходят...Как тут можно не думать??? Да еще и когда у друзей у всех почти уже карапузы.. Может кто умеет не думать и отключаться, тогда научите, пожалуйста!!!!))))

DAa otklyuchitsya ??kak otklyuchitsya.., eto nevozmojno osobenno pri stimulyacii ,schitaniye dni,ovulyacii i kogda dumaesh tolko ob etom....Jelayu vsem nam poskoree zaberemenet' i rodit zdorovogo rebenka (osobenno dvoynyashek srazuu)

Арианка
#152
Iriska88

Полностью с тобой согласна, и тоже не понимаю, как можно отключить голову, когда анализы, узи, да еще стимуляция с таблетками и уколами в определенные дни, какое тут отключение?!!!!))) Я думаю что если кто действительно планирует и хочет детей, то каждый месяц молится чтобы не пришли ?эти? дни! И каждый раз расстраивается когда они приходят...Как тут можно не думать??? Да еще и когда у друзей у всех почти уже карапузы.. Может кто умеет не думать и отключаться, тогда научите, пожалуйста!!!!))))

Абсолютно с тобою согласна!!!! Кстати гость - это я была, почему то не определил ник....

#153
Арианка

Абсолютно с тобою согласна!!!! Кстати гость - это я была, почему то не определил ник....

Я сначала и подумала что это ты про узи написала, потом смотрю Гость, думаю значит кто другой)) Ну что, поздравляю тебя с удачным узи, все у тебя получится!!!)) Как бы я тоже хотела этого желтого тела на сегодняшнем узи... Вечером отпишусь как схожу, но мое сомнение все больше, уж очень мои неприятные ощущения напоминают те, что были в прошлую стимуляцию, когда фолликулы не лопнули(((

Арианка
#154
Iriska88

Я сначала и подумала что это ты про узи написала, потом смотрю Гость, думаю значит кто другой)) Ну что, поздравляю тебя с удачным узи, все у тебя получится!!!)) Как бы я тоже хотела этого желтого тела на сегодняшнем узи... Вечером отпишусь как схожу, но мое сомнение все больше, уж очень мои неприятные ощущения напоминают те, что были в прошлую стимуляцию, когда фолликулы не лопнули(((

Iriska88, привет! Спасибо дорогая))))) И у тебя все будет хорошо и Не смей так думать, нужно думать и ждать только положительных результатов!!!! Очень буду ждать твоих результатов узи!!! Удачного дня!

#155
Арианка

Iriska88, привет! Спасибо дорогая))))) И у тебя все будет хорошо и Не смей так думать, нужно думать и ждать только положительных результатов!!!! Очень буду ждать твоих результатов узи!!! Удачного дня!

Спасибо большое за поддержку!!!)))

Вот не могу я не думать, до вечернего узи уже наверное все варианты переберу)) Но думаю, что если в этот раз ничего не лопнуло, то скорее всего либо не буду больше стимулироваться(хотя слышала что 3 раза подряд надо), либо к другому врачу пойду, и спрошу если что у нее почему она не повысила дозировку прегнила???? Ведь в прошлый раз от 6000 не лопнул, что ей мешало в этот раз повысить дозировку, ведь знаю что до 10 000ед можно колоть. Тем более я у нее спрашивала повысить.... Вот не понимаю я и всё!!!!

Арианка, и тебе удачного дня, и всех последующих, желаю чтобы эти дни у тебя пришли только через 9 месяцев!)))))

#156
Арианка

Iriska88, привет! Спасибо дорогая))))) И у тебя все будет хорошо и Не смей так думать, нужно думать и ждать только положительных результатов!!!! Очень буду ждать твоих результатов узи!!! Удачного дня!

Урррра, наконец то у меня желтое тело!!!!))) В правом лопнул фоллик, а влевом опять нет, ну и ладно, мне и одного хватит пока))) Размер ж.т. 35мм)))

Врач сказал стараться 3е суток, а мы и так уже 3е старались до этого))

Очень рада, спасибо за поддержку, думаю она тоже немаловажную роль сыграла!))

Арианка
#157
Iriska88

Урррра, наконец то у меня желтое тело!!!!))) В правом лопнул фоллик, а влевом опять нет, ну и ладно, мне и одного хватит пока))) Размер ж.т. 35мм)))

Врач сказал стараться 3е суток, а мы и так уже 3е старались до этого))

Очень рада, спасибо за поддержку, думаю она тоже немаловажную роль сыграла!))

ОООоооо ну мать поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя. Представляю как ты вышла с узи, вся сияла наверно))) Конечно, нужно только думать о хорошем))) Надеюсь нас мужья в этом месяце одарят чудом))) Будем друг за друга молиться.

#158
Арианка

Iriska88Урррра, наконец то у меня желтое тело!!!!))) В правом лопнул фоллик, а влевом опять нет, ну и ладно, мне и одного хватит пока))) Размер ж.т. 35мм)))

Врач сказал стараться 3е суток, а мы и так уже 3е старались до этого))

Очень рада, спасибо за поддержку, думаю она тоже немаловажную роль сыграла!))ОООоооо ну мать поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя. Представляю как ты вышла с узи, вся сияла наверно))) Конечно, нужно только думать о хорошем))) Надеюсь нас мужья в этом месяце одарят чудом))) Будем друг за друга молиться.

Да, я была приятна удивлена, я же уже думала что в этом месяце опять пролет...

А еще передо мной девушка сидела полная, кг 100, я еще подумала что наверное тоже не может забеременнеть, полным же труднее...

Но когда пришла уже ко врачу, она мне сказала что с удовольствием бы мне пересадила от нее ко мне и показывает на экран, оказалось что та девушка забеременнела, но ребенок ей не нужен, будет аборт делать(((( Вот так бывает, кому не нужны сколько угодно, а кто хочет не всегда получается.....

Да, Арианка, будем молиться, думаю что у кого нибудь из нас может получиться и в этом цикле, а если у обеих, то вообще здорово будет, будем потом вконтакте фотками хвалиться)))))

Кстати, все хотела тебя спросить, тебя Ариана зовут, или Арина?))

Арианка
#159
Iriska88

ОООоооо ну мать поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя. Представляю как ты вышла с узи, вся сияла наверно))) Конечно, нужно только думать о хорошем))) Надеюсь нас мужья в этом месяце одарят чудом))) Будем друг за друга молиться.Да, я была приятна удивлена, я же уже думала что в этом месяце опять пролет...

А еще передо мной девушка сидела полная, кг 100, я еще подумала что наверное тоже не может забеременнеть, полным же труднее...

Но когда пришла уже ко врачу, она мне сказала что с удовольствием бы мне пересадила от нее ко мне и показывает на экран, оказалось что та девушка забеременнела, но ребенок ей не нужен, будет аборт делать(((( Вот так бывает, кому не нужны сколько угодно, а кто хочет не всегда получается.....

Да, Арианка, будем молиться, думаю что у кого нибудь из нас может получиться и в этом цикле, а если у обеих, то вообще здорово будет, будем потом вконтакте фотками хвалиться)))))

Кстати, все хотела тебя спросить, тебя Ариана зовут, или Арина?))

Доброе утречко, Иришка (думаю тебя так зовут, судя по нику)))! А меня зовут Арина))) Вот и я все время говорю, что бог не справедлив. Дает детей тем кому они не нужны((( Как можно увидит на экране, что внутри тебя забилось маленькое сердечко и пойти и сделать аборт. В таком случаи я всегда говорю, нужно было думать головой, а не передницей, чтобы потом по абортам не бегать. Ну ладно не будем о плохом)))) у нас ведь с тобой должны быть только положительные эмоции)) Думаю если бы у одной из нас получилось бы в этом цикле, у другой больше бы уверенности стало. А как тебя в контакте найти??

#160
Арианка

Iriska88ОООоооо ну мать поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя. Представляю как ты вышла с узи, вся сияла наверно))) Конечно, нужно только думать о хорошем))) Надеюсь нас мужья в этом месяце одарят чудом))) Будем друг за друга молиться.Да, я была приятна удивлена, я же уже думала что в этом месяце опять пролет...

А еще передо мной девушка сидела полная, кг 100, я еще подумала что наверное тоже не может забеременнеть, полным же труднее...

Но когда пришла уже ко врачу, она мне сказала что с удовольствием бы мне пересадила от нее ко мне и показывает на экран, оказалось что та девушка забеременнела, но ребенок ей не нужен, будет аборт делать(((( Вот так бывает, кому не нужны сколько угодно, а кто хочет не всегда получается.....

Да, Арианка, будем молиться, думаю что у кого нибудь из нас может получиться и в этом цикле, а если у обеих, то вообще здорово будет, будем потом вконтакте фотками хвалиться)))))

Кстати, все хотела тебя спросить, тебя Ариана зовут, или Арина?))Доброе утречко, Иришка (думаю тебя так зовут, судя по нику)))! А меня зовут Арина))) Вот и я все время говорю, что бог не справедлив. Дает детей тем кому они не нужны((( Как можно увидит на экране, что внутри тебя забилось маленькое сердечко и пойти и сделать аборт. В таком случаи я всегда говорю, нужно было думать головой, а не передницей, чтобы потом по абортам не бегать. Ну ладно не будем о плохом)))) у нас ведь с тобой должны быть только положительные эмоции)) Думаю если бы у одной из нас получилось бы в этом цикле, у другой больше бы уверенности стало. А как тебя в контакте найти??

Очень нравится это имя)) Думали с мужем если дочка будет, то назовем или Кира, или Арина)))

Я тоже думаю, что надо нам стараться как следует, и нам и нашим мужьям)))

Очень хочу чтобы у нас обеих получилось в этом цикле!!!)))

Я тебе сейчас на почту ссылку кину, если она у тебя здесь указана)))

#161
Арианка

Iriska88ОООоооо ну мать поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя. Представляю как ты вышла с узи, вся сияла наверно))) Конечно, нужно только думать о хорошем))) Надеюсь нас мужья в этом месяце одарят чудом))) Будем друг за друга молиться.Да, я была приятна удивлена, я же уже думала что в этом месяце опять пролет...

А еще передо мной девушка сидела полная, кг 100, я еще подумала что наверное тоже не может забеременнеть, полным же труднее...

Но когда пришла уже ко врачу, она мне сказала что с удовольствием бы мне пересадила от нее ко мне и показывает на экран, оказалось что та девушка забеременнела, но ребенок ей не нужен, будет аборт делать(((( Вот так бывает, кому не нужны сколько угодно, а кто хочет не всегда получается.....

Да, Арианка, будем молиться, думаю что у кого нибудь из нас может получиться и в этом цикле, а если у обеих, то вообще здорово будет, будем потом вконтакте фотками хвалиться)))))

Кстати, все хотела тебя спросить, тебя Ариана зовут, или Арина?))Доброе утречко, Иришка (думаю тебя так зовут, судя по нику)))! А меня зовут Арина))) Вот и я все время говорю, что бог не справедлив. Дает детей тем кому они не нужны((( Как можно увидит на экране, что внутри тебя забилось маленькое сердечко и пойти и сделать аборт. В таком случаи я всегда говорю, нужно было думать головой, а не передницей, чтобы потом по абортам не бегать. Ну ладно не будем о плохом)))) у нас ведь с тобой должны быть только положительные эмоции)) Думаю если бы у одной из нас получилось бы в этом цикле, у другой больше бы уверенности стало. А как тебя в контакте найти??

Не показывает твою почту, напиши её, я тебе ссылку кину))

Арианка
#162
Iriska88

АрианкаIriska88ОООоооо ну мать поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя. Представляю как ты вышла с узи, вся сияла наверно))) Конечно, нужно только думать о хорошем))) Надеюсь нас мужья в этом месяце одарят чудом))) Будем друг за друга молиться.Да, я была приятна удивлена, я же уже думала что в этом месяце опять пролет...

А еще передо мной девушка сидела полная, кг 100, я еще подумала что наверное тоже не может забеременнеть, полным же труднее...

Но когда пришла уже ко врачу, она мне сказала что с удовольствием бы мне пересадила от нее ко мне и показывает на экран, оказалось что та девушка забеременнела, но ребенок ей не нужен, будет аборт делать(((( Вот так бывает, кому не нужны сколько угодно, а кто хочет не всегда получается.....

Да, Арианка, будем молиться, думаю что у кого нибудь из нас может получиться и в этом цикле, а если у обеих, то вообще здорово будет, будем потом вконтакте фотками хвалиться)))))

Кстати, все хотела тебя спросить, тебя Ариана зовут, или Арина?))Доброе утречко, Иришка (думаю тебя так зовут, судя по нику)))! А меня зовут Арина))) Вот и я все время говорю, что бог не справедлив. Дает детей тем кому они не нужны((( Как можно увидит на экране, что внутри тебя забилось маленькое сердечко и пойти и сделать аборт. В таком случаи я всегда говорю, нужно было думать головой, а не передницей, чтобы потом по абортам не бегать. Ну ладно не будем о плохом)))) у нас ведь с тобой должны быть только положительные эмоции)) Думаю если бы у одной из нас получилось бы в этом цикле, у другой больше бы уверенности стало. А как тебя в контакте найти??Не показывает твою почту, напиши её, я тебе ссылку кину))

Кидаю maddona2006@mail.ru Правда только вечером смогу зайти, а то у нас на работе блокировку поставили на контакт и одноклассники (((

Настёнка
#163

Девочки...я сдала на хгч...я беременна...не понимаю, как это случилось..ибо повторюсь, на узи фолик был 13 мм..а через 2 дня стал 9 и меня отпарвили домой дос ледующей стимуляции...вот такие дела...Пока конечно рано радоваться, ибо срок совсем маленький..Но темнеменее...девчонки...и еще..покупайте наборчик Почти Идеальный. Я когда прочла о нем..сразу купила, хотя не вышивала никогда до этого...и вот..пожалуйста вам...) сейчас третьего довышивала...повешала в рамочку. Настроена только на позитив. Утрожестан 3 раза в день ставлю...моя врач сразу велела..фольку пью. Все будет хорошо! у всех нас) главное верить...потому что и чудеса...случаются...стало быть..

Арианка
#164
Настёнка

Девочки...я сдала на хгч...я беременна...не понимаю, как это случилось..ибо повторюсь, на узи фолик был 13 мм..а через 2 дня стал 9 и меня отпарвили домой дос ледующей стимуляции...вот такие дела...Пока конечно рано радоваться, ибо срок совсем маленький..Но темнеменее...девчонки...и еще..покупайте наборчик Почти Идеальный. Я когда прочла о нем..сразу купила, хотя не вышивала никогда до этого...и вот..пожалуйста вам...) сейчас третьего довышивала...повешала в рамочку. Настроена только на позитив. Утрожестан 3 раза в день ставлю...моя врач сразу велела..фольку пью. Все будет хорошо! у всех нас) главное верить...потому что и чудеса...случаются...стало быть..

Ааааааааа Настенка, как я за тебя рада!!!! У меня прям мурашки по коже побежали, когда прочитала что ты БЕРЕМЕННА!!! Все теперь только положительные эмоции, вообще на все забей, главное ты дождалась своего ангелочка!!!! Блин такое ощущение как-будто я узнала что беременна))) А расскажи по-подробнее что за вышивальный набор???

#165
Настёнка

Девочки...я сдала на хгч...я беременна...не понимаю, как это случилось..ибо повторюсь, на узи фолик был 13 мм..а через 2 дня стал 9 и меня отпарвили домой дос ледующей стимуляции...вот такие дела...Пока конечно рано радоваться, ибо срок совсем маленький..Но темнеменее...девчонки...и еще..покупайте наборчик Почти Идеальный. Я когда прочла о нем..сразу купила, хотя не вышивала никогда до этого...и вот..пожалуйста вам...) сейчас третьего довышивала...повешала в рамочку. Настроена только на позитив. Утрожестан 3 раза в день ставлю...моя врач сразу велела..фольку пью. Все будет хорошо! у всех нас) главное верить...потому что и чудеса...случаются...стало быть..

Я тоже очень рада за тебя!!!!)))

Поздравляю, желаю чтобы все у тебя и твоего карапузика хорошо было, чтобы ты легко выносила, и родила здорового малыша!!!!)))

#166
Арианка

Iriska88АрианкаIriska88ОООоооо ну мать поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя. Представляю как ты вышла с узи, вся сияла наверно))) Конечно, нужно только думать о хорошем))) Надеюсь нас мужья в этом месяце одарят чудом))) Будем друг за друга молиться.Да, я была приятна удивлена, я же уже думала что в этом месяце опять пролет...

А еще передо мной девушка сидела полная, кг 100, я еще подумала что наверное тоже не может забеременнеть, полным же труднее...

Но когда пришла уже ко врачу, она мне сказала что с удовольствием бы мне пересадила от нее ко мне и показывает на экран, оказалось что та девушка забеременнела, но ребенок ей не нужен, будет аборт делать(((( Вот так бывает, кому не нужны сколько угодно, а кто хочет не всегда получается.....

Да, Арианка, будем молиться, думаю что у кого нибудь из нас может получиться и в этом цикле, а если у обеих, то вообще здорово будет, будем потом вконтакте фотками хвалиться)))))

Кстати, все хотела тебя спросить, тебя Ариана зовут, или Арина?))Доброе утречко, Иришка (думаю тебя так зовут, судя по нику)))! А меня зовут Арина))) Вот и я все время говорю, что бог не справедлив. Дает детей тем кому они не нужны((( Как можно увидит на экране, что внутри тебя забилось маленькое сердечко и пойти и сделать аборт. В таком случаи я всегда говорю, нужно было думать головой, а не передницей, чтобы потом по абортам не бегать. Ну ладно не будем о плохом)))) у нас ведь с тобой должны быть только положительные эмоции)) Думаю если бы у одной из нас получилось бы в этом цикле, у другой больше бы уверенности стало. А как тебя в контакте найти??Не показывает твою почту, напиши её, я тебе ссылку кину))Кидаю maddona2006@mail.ru Правда только вечером смогу зайти, а то у нас на работе блокировку поставили на контакт и одноклассники (((

Я кинула тебе ссылку))

Настёнка
#167
Арианка

Ааааааааа Настенка, как я за тебя рада!!!! У меня прям мурашки по коже побежали, когда прочитала что ты БЕРЕМЕННА!!! Все теперь только положительные эмоции, вообще на все забей, главное ты дождалась своего ангелочка!!!! Блин такое ощущение как-будто я узнала что беременна))) А расскажи по-подробнее что за вышивальный набор???

Спсибо большое...) Он так и называется Почти идеальный. Прям в поисковик забей Почти идеальный и беременность. Тебе столько инфы выдаст.обалдеешь))))))))))))))) я узнала, что точно беременна. когда закончила вышивать 2ангела...) И это при том...что по идее зачатия в данном цикле быть не могло...

Настёнка
#168
Iriska88

Я тоже очень рада за тебя!!!!)))

Поздравляю, желаю чтобы все у тебя и твоего карапузика хорошо было, чтобы ты легко выносила, и родила здорового малыша!!!!)))

Спасибо! И вам всем девочки заветных полосочек на тесте)

miss
#169

девочки помогите, сил нет уже....у меня цикл 28-29 дней, принимала клостик на 5 день, на 15-16 произошла овулька, в те же дни был ПА без предохранения, но я за пару дней до О заболела гриппом и болею до сих пор. Поэтому темп 37-37.5, боли в пояснице, усталость, отсутствик аппетита списываю на простуду. не хочу обнадеживать себя...ттесты показывают отрицательно, до монстров целых 5 дней....уже не выдерживаю, боюсь лекарства пить чтобы темп сбить, ванночку ног не делаю, ингаляцию не делаю, чай и тд не помогает...а мне еще ждать ждать...

Настёнка
#170
miss

девочки помогите, сил нет уже....у меня цикл 28-29 дней, принимала клостик на 5 день, на 15-16 произошла овулька, в те же дни был ПА без предохранения, но я за пару дней до О заболела гриппом и болею до сих пор. Поэтому темп 37-37.5, боли в пояснице, усталость, отсутствик аппетита списываю на простуду. не хочу обнадеживать себя...ттесты показывают отрицательно, до монстров целых 5 дней....уже не выдерживаю, боюсь лекарства пить чтобы темп сбить, ванночку ног не делаю, ингаляцию не делаю, чай и тд не помогает...а мне еще ждать ждать...

зай...да тесты не покажут еще...с первого то дня задержки не всегда показывают толком..у кого как..Терпи.и верь только в лучшее! все получится бязательно

Flena1984
#171
miss

девочки помогите, сил нет уже....у меня цикл 28-29 дней, принимала клостик на 5 день, на 15-16 произошла овулька, в те же дни был ПА без предохранения, но я за пару дней до О заболела гриппом и болею до сих пор. Поэтому темп 37-37.5, боли в пояснице, усталость, отсутствик аппетита списываю на простуду. не хочу обнадеживать себя...ттесты показывают отрицательно, до монстров целых 5 дней....уже не выдерживаю, боюсь лекарства пить чтобы темп сбить, ванночку ног не делаю, ингаляцию не делаю, чай и тд не помогает...а мне еще ждать ждать...

Тебе можно выпить оциллококцинум,его всем беременным можно.Если горло болит то тантум верде спрей можно.А еще я себе в такой ситуации делала чай с ложкой малин.варенья, ложкой меда и 2таб мукалтина и 3 раза в день пила.

miss
#172
Flena1984

Тебе можно выпить оциллококцинум,его всем беременным можно.Если горло болит то тантум верде спрей можно.А еще я себе в такой ситуации делала чай с ложкой малин.варенья, ложкой меда и 2таб мукалтина и 3 раза в день пила.

так сил нет не болезнь терпеть, это я стоически терплю, а нет терпения ждать результатов, неизвестность убивает...это ж надо 5 дней принимать гормональное, терпеть острые боли овуляции, 10 дней не пью лекрств(только вит Е, фолио), не курю, не принимаю горячую ванну...да и воопше много чего, а если выйдет, что все зря... выходит дурью маялась(((((((( напридумывала себе мамой буду, мужу говорю что сердце чует, мол, не могу принимать таблетки, голос от болезни пропал, муж уже не упрашивает, а угрожает чтоб приняла лекарства, а я упрямлюсь, я МАМОЙ буду - мне нельзя, и через 5 дней выйдет, что сама же себя обманула(((((((

miss
#173
Настёнка

зай...да тесты не покажут еще...с первого то дня задержки не всегда показывают толком..у кого как..Терпи.и верь только в лучшее! все получится бязательно

спасибо. Верите, махнула на себя, свое здоровье, лишь бы получилось, думаю...какое-то наваждение. это уже второй раз стимулирую... опять придется ждать, если не получится... а мне уже 31((((((((

miss
#174

а еще есть ужасный страх Авдруг.... а вдруг, забеременила, но заболела и организм сам исторг плод, так, как изза болезни плод был дефективным, а вдруг внематочное, а вдруг больше не получится...вот, вся эта напряженка изнуряет меня...хоть бы пять дней пролетели....хоть бы получилось...хоть бы здоровый был...

Настёнка
#175
miss

а еще есть ужасный страх Авдруг.... а вдруг, забеременила, но заболела и организм сам исторг плод, так, как изза болезни плод был дефективным, а вдруг внематочное, а вдруг больше не получится...вот, вся эта напряженка изнуряет меня...хоть бы пять дней пролетели....хоть бы получилось...хоть бы здоровый был...

Солнышко...как я тебя понимаю..я все это пережила..мне 32...у меня дочь от первого брака..и сейчас, 3 года попыток..чего только я не прошла..и пивки, и гормоны..на дюфастоне постоянно 3 года..и море..и массаж матки..ужас))) Причем все показатели нормальные, трубы идеальные..спермограмма хорошая...И ты знаешь..в какой то момент я просто разозлилась. Я сказала сама сеюе. что я дойду до конца! во что бы то ни стало. Никогда нльзя опускать руки..никогда. Верь в себя. Наберись терпения. выдержи, сил. Все получится, неперменно. Поверь )

MAKA
#176
Настёнка

Девочки...я сдала на хгч...я беременна...не понимаю, как это случилось..ибо повторюсь, на узи фолик был 13 мм..а через 2 дня стал 9 и меня отпарвили домой дос ледующей стимуляции...вот такие дела...Пока конечно рано радоваться, ибо срок совсем маленький..Но темнеменее...девчонки...и еще..покупайте наборчик Почти Идеальный. Я когда прочла о нем..сразу купила, хотя не вышивала никогда до этого...и вот..пожалуйста вам...) сейчас третьего довышивала...повешала в рамочку. Настроена только на позитив. Утрожестан 3 раза в день ставлю...моя врач сразу велела..фольку пью. Все будет хорошо! у всех нас) главное верить...потому что и чудеса...случаются...стало быть..

Девчата я за вас рада очень. 2 года назад я тоже стимулировалась на второй раз получилось. Если честно я тоже как и Настя не ожидала в этот период. Мне врач сказала что на укол мы не успели т.к были выходные и будем пробовать еще одну стимуляцию. И узи тоже сказали нет О. И я уже не ждала просто отключилась а с мужем мы занимались чисто для удовольствия. Вы не представляете как я была приятно удивлена когда сделала тест при задержке. Сейчас сынуле 1,3

Арианка
#177
MAKA

Девчата я за вас рада очень. 2 года назад я тоже стимулировалась на второй раз получилось. Если честно я тоже как и Настя не ожидала в этот период. Мне врач сказала что на укол мы не успели т.к были выходные и будем пробовать еще одну стимуляцию. И узи тоже сказали нет О. И я уже не ждала просто отключилась а с мужем мы занимались чисто для удовольствия. Вы не представляете как я была приятно удивлена когда сделала тест при задержке. Сейчас сынуле 1,3

Девочки, как приятно читать такие сообщения!!! Побольше бы!!!

miss
#178

настенка, спасибо за поддержку, сама себе тоже самое говорю, но одно говорить, а другое надеятся и кажды раз разочаровываться...

12 пдо - тест отрицательный((((

ali
#179
badgirl-riri

ну вот и молодца!!! у меня на 15 день овулька появилась, пойду соблазнять мужа. очень надеюсь на мальчика в квадрате;)отпишусь о результатах через две недели, а конечный результат, ( в смысле двойня ли у меня или нет) пойду проверять в середине апреля. Надеюсь что все получится...

Jdu s neterpeniem vashih rezulitatov esli poluchitsa to ya budu sledushei

Настёнка
#180

Заиньки мои..такой вопрос у меня к вас...сдала хгч на той неделе..рзультат 248...сегодня сдала снова..дабы мысли о внематочной и т.д..как ни крути, не дают покоя..а на узи меня врачиха моя категорически не пускает еще...Так вот..поехала сама и сдала...чтобы успокоится, что хгч растет нормально. Так вот сегодня результат 6400.... а пишут, что каждые 2 дня он удваивается..т.е по идее он щас тыщи 3 должен быть...я ей пишу..мол, может двойня? а она говорит НЕТ, Че кто думает по этому поводу? или может знает? акушерский срок ща с5-6 недель..примерно...так вот...может правда два их там? или нет? Очень жду ответов девочки..И еще..про калькулятор хгч че знает кто? там тоже выдают Возможна многоплодная беременность) Ему верить можно вообще или нет?

#181

Девочки, всем привет! Подскажите, те которые уже в курсе беременности (в большей части вопрос к ним), ну и девочки которые подозревают о беременности, какая температура тела у Вас была и есть??? А то у меня вчера и сегодня 37.1 (раньше не замеряла), а базальная с утра тоже 37.1. Очень жду Ваших комментариев!!!

Настёнка
#182
Арианка

Девочки, всем привет! Подскажите, те которые уже в курсе беременности (в большей части вопрос к ним), ну и девочки которые подозревают о беременности, какая температура тела у Вас была и есть??? А то у меня вчера и сегодня 37.1 (раньше не замеряла), а базальная с утра тоже 37.1. Очень жду Ваших комментариев!!!

если базальная выше 37, то это скорее всего беременность))) я так и заподозрила...у меня было 37,2...37,4...37,1...потом раз скакануло 36,9...моя врачиха говорила, мол от дюфастона это...Но я то поняла что врятли...))))) тесты не показывали еще. А потом и тестики) температура поднялась еще до задержки..или прям накануне...мерий..если несколько дней базальная выше 37...скорее всего тебя можно поздравить будет)))

Гость
#183
Арианка

Девочки, всем привет! Подскажите, те которые уже в курсе беременности (в большей части вопрос к ним), ну и девочки которые подозревают о беременности, какая температура тела у Вас была и есть??? А то у меня вчера и сегодня 37.1 (раньше не замеряла), а базальная с утра тоже 37.1. Очень жду Ваших комментариев!!!

Арианка, привет))

Я слышала, что когда бт выше 37, то это скорее всего беременность!╩)) Так что у тебя большие шансы!!!!)) А сколько у тебя дней осталось, задержки нет еще?

Я вот 10е жду, надеюсь, конечно, на хорошее, но ощущения как перед месячными(((

Арианка
#184
Гость

Арианка, привет))

Я слышала, что когда бт выше 37, то это скорее всего беременность!?)) Так что у тебя большие шансы!!!!)) А сколько у тебя дней осталось, задержки нет еще?

Я вот 10е жду, надеюсь, конечно, на хорошее, но ощущения как перед месячными(((

Приветик)))

Я тоже буду надеяться))) У меня по графику должны прийти 6 апреля, молюсь чтобы все было как думаю)))) и кстати еще давление что-то частенько стало падать, соответственно головокружение, тошнота.... Но мы уже так долго планируем своего долгожданного малыша, что все списываю на погоду и тесты пока ничего не показывают(((

Надеюсь у тебя все хорошо сложится!!!))

Арианка
#185
Настёнка

если базальная выше 37, то это скорее всего беременность))) я так и заподозрила...у меня было 37,2...37,4...37,1...потом раз скакануло 36,9...моя врачиха говорила, мол от дюфастона это...Но я то поняла что врятли...))))) тесты не показывали еще. А потом и тестики) температура поднялась еще до задержки..или прям накануне...мерий..если несколько дней базальная выше 37...скорее всего тебя можно поздравить будет)))

Настенка, привет))) Ой я даже не знаю что и думать, уже выше написала, что часто давление пониженное, голова кружится и подташнивает, но это все думаю из-за погоды((( Подскажи а за сколько дней до М. у тебя тесты показали вторую полоску???

Iriska88
#186
Арианка

ГостьАрианка, привет))

Я слышала, что когда бт выше 37, то это скорее всего беременность!?)) Так что у тебя большие шансы!!!!)) А сколько у тебя дней осталось, задержки нет еще?

Я вот 10е жду, надеюсь, конечно, на хорошее, но ощущения как перед месячными(((Приветик)))

Я тоже буду надеяться))) У меня по графику должны прийти 6 апреля, молюсь чтобы все было как думаю)))) и кстати еще давление что-то частенько стало падать, соответственно головокружение, тошнота.... Но мы уже так долго планируем своего долгожданного малыша, что все списываю на погоду и тесты пока ничего не показывают(((

Надеюсь у тебя все хорошо сложится!!!))

Я почему то ╚Гость╩....наверное потому что давно ниче не писала...может сейчас определюсь)) Я добавилась к тебе в друзья вконтакте))

Я верю что у тебя все хорошо, и эти все недомогания именно из за твоего малыша)) Так нет еще задержки у тебя?)) Хгч не планируешь сдать?

Арианка
#187
Iriska88

АрианкаГостьАрианка, привет))

Я слышала, что когда бт выше 37, то это скорее всего беременность!?)) Так что у тебя большие шансы!!!!)) А сколько у тебя дней осталось, задержки нет еще?

Я вот 10е жду, надеюсь, конечно, на хорошее, но ощущения как перед месячными(((Приветик)))

Я тоже буду надеяться))) У меня по графику должны прийти 6 апреля, молюсь чтобы все было как думаю)))) и кстати еще давление что-то частенько стало падать, соответственно головокружение, тошнота.... Но мы уже так долго планируем своего долгожданного малыша, что все списываю на погоду и тесты пока ничего не показывают(((

Надеюсь у тебя все хорошо сложится!!!))Я почему то ?Гость?....наверное потому что давно ниче не писала...может сейчас определюсь)) Я добавилась к тебе в друзья вконтакте))

Я верю что у тебя все хорошо, и эти все недомогания именно из за твоего малыша)) Так нет еще задержки у тебя?)) Хгч не планируешь сдать?

Оооо привет Иришка)) Как дела дорогая, что нового??? Хорошо, сегодня зайду в контакт))) У меня нет еще задержки, ожидаю 6 апреля! Вчера подумала над хгч, но думаю сделаю после выходных, если не придут)))) Просто вчера утром делала тест, но он ничего не показал(((, поэтому я расстроена и думаю что ничего не получилось((( Вот и сейчас опять давление ведать упало, не хорошо себя чувствую, но вроде погода не поменялась....

Iriska88
#188

Оооо привет Иришка)) Как дела дорогая, что нового??? Хорошо, сегодня зайду в контакт))) У меня нет еще задержки, ожидаю 6 апреля! Вчера подумала над хгч, но думаю сделаю после выходных, если не придут)))) Просто вчера утром делала тест, но он ничего не показал(((, поэтому я расстроена и думаю что ничего не получилось((( Вот и сейчас опять давление ведать упало, не

хорошо себя чувствую, но вроде погода не поменялась....[/quote]

У меня все так же, в ожидании 10го числа, пока стараюсь не думать, но естественно не получается...

Тогда правильно, сделай хгч лучше после выходных, потому что даже анализ хгч может быть спорный до задержки.

Да, будем верить, но я чувствую себя как перед месячными, ем много, грудь болит((( Такое ощущение что они даже не 10 придут, а раньше.....а так не хочется их!!!!!(((

БТ я даже не мерила, и тест не буду покупать пока до задержки, во первых я делала укол хгч и может показать только из за него, а во вторых так надоело уже мерить все и делать тесты впустую, так что теперь только после задержки буду

что то предпринимать...

Как бы я хотела чтобы у нас всё получилось!!!)) Будем верить!))

Настёнка
#189
Арианка

Настенка, привет))) Ой я даже не знаю что и думать, уже выше написала, что часто давление пониженное, голова кружится и подташнивает, но это все думаю из-за погоды((( Подскажи а за сколько дней до М. у тебя тесты показали вторую полоску???

у меня месчные должны были пойти в среду...и даже в пятницу тесты отрицательные бышли. А вот температурка базальная дала о себе знать..А вот в понедельниктестик показал...ито вторая была не такая четкая как бы..но я уже поняла...) и во вторник я сдала хгч поехала...Т.е тесты после задержки только показали у меня

Iriska88
#190
Настёнка

Заиньки мои..такой вопрос у меня к вас...сдала хгч на той неделе..рзультат 248...сегодня сдала снова..дабы мысли о внематочной и т.д..как ни крути, не дают покоя..а на узи меня врачиха моя категорически не пускает еще...Так вот..поехала сама и сдала...чтобы успокоится, что хгч растет нормально. Так вот сегодня результат 6400.... а пишут, что каждые 2 дня он удваивается..т.е по идее он щас тыщи 3 должен быть...я ей пишу..мол, может двойня? а она говорит НЕТ, Че кто думает по этому поводу? или может знает? акушерский срок ща с5-6 недель..примерно...так вот...может правда два их там? или нет? Очень жду ответов девочки..И еще..про калькулятор хгч че знает кто? там тоже выдают Возможна многоплодная беременность) Ему верить можно вообще или нет?

Настёнка, я думаю что возможна двойня, посмотри результат прошлой фолликулометрии, если у тебя было 2 доминантных фолликула, то есть вероятность двойни))))

miss
#191

девочки, 15 дпо тесты отрицательные, монстров нет, но странное происходит - низ живота не тянет, а постоянно пузырится как будто лялька кружится там.... знаю глупостью кажется, но это уже 4 день продолжается... базалка упала((((((( я так надеялась ((((( столько тестов сделала, более 20(((((( ну почему не получидось???? я здорова, он здоров, овулька была, секс был... позы были, клостик пила...неужели все изза гриппа коту под хвост???? изза клостика может быть зажержка??? пошла купила в аптеке и тест и прокладку(((( так обидно, что хоть плачь... все зря...

miss
#192
Настёнка

Заиньки мои..такой вопрос у меня к вас...сдала хгч на той неделе..рзультат 248...сегодня сдала снова..дабы мысли о внематочной и т.д..как ни крути, не дают покоя..а на узи меня врачиха моя категорически не пускает еще...Так вот..поехала сама и сдала...чтобы успокоится, что хгч растет нормально. Так вот сегодня результат 6400.... а пишут, что каждые 2 дня он удваивается..т.е по идее он щас тыщи 3 должен быть...я ей пишу..мол, может двойня? а она говорит НЕТ, Че кто думает по этому поводу? или может знает? акушерский срок ща с5-6 недель..примерно...так вот...может правда два их там? или нет? Очень жду ответов девочки..И еще..про калькулятор хгч че знает кто? там тоже выдают Возможна многоплодная беременность) Ему верить можно вообще или нет?

Iriska88

Настёнка, я думаю что возможна двойня, посмотри результат прошлой фолликулометрии, если у тебя было 2 доминантных фолликула, то есть вероятность двойни))))

поздравляююю!!!!!! я так рада, что хоть ктото счастлив. очень надеюсь на свое чудо.... но...эх... а тесты каждый день делала?? сколько длиться цикл и когда была овулька?

Настёнка
#193
Iriska88

Настёнка, я думаю что возможна двойня, посмотри результат прошлой фолликулометрии, если у тебя было 2 доминантных фолликула, то есть вероятность двойни))))

милая..я писала...у меня фолик вообще не вырос...я пошла на 11 день он был 13 мм....пошла на 14 день, он уже 9...мне узистка сказала не ждать ничего в этом цикле...А я забеременела..понимаешь) сама не понимаю как...но по личным ощущениям овуляция была на 18 день...Может потом он вырос??? не понимаю.чудо да и только....

Настёнка
#194
miss

поздравляююю!!!!!! я так рада, что хоть ктото счастлив. очень надеюсь на свое чудо.... но...эх... а тесты каждый день делала?? сколько длиться цикл и когда была овулька?

цикл у меня 28 дней обычно.я на дюфе сижу 3 года...а тут допила его в понелдельник, в среду ждала месячные...а их нет и нет..в пятницу тест сделала..отрицательный. Сделала в понедельтник..уже положительный...) поехала на хгч сдала. По медицинским показателям я не должна вообще в этом цикле была забеременеть, понимаешь...У меня клостилбегика 15 таблеток лежит новыз..Прогинова не открывая и уколы хорагона в холодильнике 10000 доза...вот незнаю куда девать все это добро буду))))Если все нормально...на узи не пускает меня врачиха..говорит только в 12 недель...а я умираю от любопытства...потому хгч сдала 2 раза аж...чтобу спокоится что растет нормально..Но по моим понятиям он выше нормы...незнаю ..запуталась уже я...скорее бы на узи...

Настёнка
#195

[quote="miss"]девочки, 15 дпо тесты отрицательные, монстров нет, но странное происходит - низ живота не тянет, а постоянно пузырится как будто лялька кружится там.... знаю глупостью кажется, но это уже 4 день продолжается... базалка упала((((((( я так надеялась ((((( столько тестов сделала, более 20(((((( ну почему не получидось???? я здорова, он здоров, овулька была, секс был... позы были, клостик пила...неужели все изза гриппа коту под хвост???? изза клостика может быть зажержка??? пошла купила в аптеке и тест и прокладку(((( так обидно, что хоть плачь... все зря...[/quote

ну как тихо!!!!! что за слезы???? ты что думаешь, судьба любит их? знаешь что сделалая? после трех тонн слез? я разозлилась!!!! и сказала Нет уж..я не дамся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!! накупила лекарств, врача своего замучила просто! И ты..давай ка..носик вытри. И вперед! значит следующая удачная будет! я на следующую вообще настроена была..причем только на двойню)))) а меня вот бог пожалел...И тебя пожалеет. Обязательно! у нас с мужем тоже все показатели идеальные были...а я 3 года от врача не вылазила...вот так вот...

Арианка
#196
Настёнка

цикл у меня 28 дней обычно.я на дюфе сижу 3 года...а тут допила его в понелдельник, в среду ждала месячные...а их нет и нет..в пятницу тест сделала..отрицательный. Сделала в понедельтник..уже положительный...) поехала на хгч сдала. По медицинским показателям я не должна вообще в этом цикле была забеременеть, понимаешь...У меня клостилбегика 15 таблеток лежит новыз..Прогинова не открывая и уколы хорагона в холодильнике 10000 доза...вот незнаю куда девать все это добро буду))))Если все нормально...на узи не пускает меня врачиха..говорит только в 12 недель...а я умираю от любопытства...потому хгч сдала 2 раза аж...чтобу спокоится что растет нормально..Но по моим понятиям он выше нормы...незнаю ..запуталась уже я...скорее бы на узи...

Настёнка не накручивай себя, самое главное что все хорошо!!!! Здоровья крепкого тебе и малышу!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настёнка
#197
Арианка

Настёнка не накручивай себя, самое главное что все хорошо!!!! Здоровья крепкого тебе и малышу!!!

Спасибо) я исключаю все плохое..и думаютолько о хорошем)))) конечно же) только вот очень на узи хочется. А врач запрещает(

Настёнка
#198
Арианка

Настёнка не накручивай себя, самое главное что все хорошо!!!! Здоровья крепкого тебе и малышу!!!

у тебя как дела? температура как?

Арианка
#199

Всем привет! А у меня апатия, аж плакать хочется(((( Базальная температура сегодня упала до 36.7, в общем ни о чем не могу думать, не ужели опять ничего не получилось(((

Настёнка
#200
Арианка

Всем привет! А у меня апатия, аж плакать хочется(((( Базальная температура сегодня упала до 36.7, в общем ни о чем не могу думать, не ужели опять ничего не получилось(((

не отчаивайся....даже не смей!!! все обязательноп олучится...слышишь? обязательно!!!!! Купи Почти Идеальных и садись спокойно вышивать!