Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть во время месячных?

Подскажите пожалуйста

МАРИАННА
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да можно... есть примеры

ПАНДОРА
#2

Почему бы у доктора такие вещи не спрашивать? Они всё объясняют очень доходчиво и про залёты и про предохранение.

Да, забеременеть можно, но вероятность совсем небольшая. Если был один раз в месячные и Вы боитесь, то не паникуйте, вряд ли залетите. А если хотите регулярно в месячные так делать, то не стоит.

Ленок
#4

Можно!!!

Недавно подружка сделала аборт, залетела в месячные.

Таня
#5

Да, можно и мой кругленький животик - прямое тому подтверждение

diflush
#6

возможно

Припевочка
#7

Можно, у подруги такой пример скоро в школу пойдет:)

Гость
#8

мне по узи ставят 22 недели. если судить по дате последних месячных,то я именно во время них и залетела.

Сливки
#9

Да, я сама такой пример у мамы.

Гость
#10

У брата мужа жена так летом залетела. Сейчас 27 неделек.

Залетели во второй день мес.

жучка
#11

наверно залететь конечно и можно, но вероятность маленькая, смотря какой организм...

Гость
#12

11 судя по откликнувшимся уже достаточная куча примеров)))

Гость
#13

Блин как вам во время месячных трахаться не противно?

Лиана
#14

Залетела во время месячных, правдо мне тогда было 19 лет, а как известно в таком возрасте и от ветра беременнеют. )))

Di
#15

***. ДА, МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА.

Эль
#16

Пандора. т.е. автору нужно было пойти к доктору специально задать этот вопрос??

я
#17

автор, я создавала такую тему неделю назад=) через месяц вам скажу точно можно или нет))))

ПАНДОРА
#18

Эль, просто когда девочка начинает жить половой жизнью она должна или с мамой всё хорошо про контрацепцию обговорить или мама к доктору должна отвести. Вспоминаю, что мне всё это на первом приёме и рассказали. И про то сколько сперматозойд в женском теле живёт и про то как лучше предохраняться (я вопросы задавала).

Мила
#19

пандора, не у всех девочек возможность есть маме все рассказать..моя так и не узнала, что я не девственница, я в 15 лет накопила денег и сама пошла к врачу спустя полгода после потери невинности

ПАНДОРА
#20

Мила, ну Вы сходили к доктору сами. Умничка. Это и советую. У кого нет мамы, есть бабушки, тёти, подруги, а у этих подруг мамы. Мои подружки (две) ходили с моей же мамой. Только не в том смысле, что она их за руку отводила, а в том, что записывала к доктору и успокаивала, что бы не волновались. А деньги тоже сами находили (помню одна у старшего брата взяла).Есть и бесплатная женская консультация. Я же не говорю что у всех всё одинаково должно быть. Должна быть голова на плечах.

Просто вот так девочки, совсем молоденькие, на форумах начитаются и такой ереси наберутся. Тут иногда такое пишут, что страшно становится, а вдруг кто-нибудь поверит.

Аля
#21

Моя подруга забеременела на второй день месячных. Так что это возможно.

Гостья
#22

Недавно мне один знакомый заявил, что безопасная неделя - это неделя до менструации. Я так и обомлела. Неужели кто-то серьезно верит в надежность такой контрацепции??? Любой гинеколог скажет - не бывает безопасных дней. Риск есть в любом случае.

Кошка Марта
#23

Как говорят врачи: "Был половой акт - беременность возможна". Хоть в месячные. хоть с презервативом. хоть с таблетками и т.д. Беременность возможна. Просто разная степень вероятности.

Гость
#24

можно ли забеременеть с одной трубой?

Darina
#25

Девченки, подскажите: то что забеременеть во время месячных можно я знаю! Но почему меня уже на следующий день начала тошнить ужасно? Кто знает с чем то может быть связано?

Алена
#26

24 да.

Катерина
#27

ДЛЯ ВСЕХ!

забеременеть можно только 1 день в месяц-это день овуляции (т.е. выхождения яйцеклетки из яичника).Живёт она 24 часа,а потом,если не оплодотворяется-умирает. Сперматозоиды живут до 7 дней. Следовательно, если вы занимались сексом за 7 дней до овуляции,значит вы легко могли забеременеть!!Но проблема вся в том,что женщины не знают,когда наступает овуляция. У всех-по-разному.Поэтому и думают,что залетели во время месячных. Нет.Просто видимо сперматозоиды "дожили" до овуляции. В другие дни цикла (а особенно во время месячных), ЯЙЦЕКЛЕТКИ НЕТ!Поэтому и забеременеть нельзя.

Катерина
#28

Ещё один момент: во время менструации происходит отторжение функционального слоя матки, того,куда обычно прикрепляется оплодотворённая яйцеклетка. Поэтому, беременность не наступит,тк плодному яйцу просто некуда прикрепиться.

Катерина
#29

Но предохраняться всё равно надо,тк сперматозоиды легко доживут до овуляции и тогда всё:-)

Darina
#30

Катерина, огромное спасибо за такой развернутый ответ.

#31

lда,катерина права,не возможно забеременеть во время месячных.

Яночка
#32

значит всё-таки во время месячных забеременнеть нельзя ?!? .......

Катюша
#33

девочки,пожалуйста подскажите,месячные у меня начались 18-го Марта,а на второй день у нас с мужем был секс ...какова вероятность беременности ? ..Я очень переживаю.........

shusya
#34

Катя, теоретически, забаременеть можно в любой день цикла - это мнение я вычитала на медицинских форумах. Сама интересовалась этим вопросом, т.к. считала, что вероятность забеременеть существует только в день овуляции и ближайшие к этой дате дни, НО мой сын - прямое доказательство тому, забеременеть можно и в КД...

Насколько я поняла, что можно забеременеть в КД, если менструальный цикл короткий

Гость
#35

да можно моя подруга забеременела, уже девочки 1годик.

Дима131
#36

Подскажите, а правда ли то, что 10 дней после месячных, вероятнось залететь очень маленькая?!?

Дана
#37

Блин.. одни одно говорят, другие другое.

Порвался презерватив на 2-ой день месячных.... выпила Эскапел.

Сейчас задержка 5 дней.

Осенью, когда пила Постинор она составила 11 дней и потом месячные пришли.

Сейчас боли в животе.. как обычно перед месячными.

Я хочу понять каков риск залететь при моей ситуации???

Цикл регулярный.. не менее 29 дней.

Гость
#38

Я забеременела во время месячных, на 3 день цикла. Цикл 23 дня, месячные идут 5 дней. Считайте сами - можно или нельзя.

Гость
#39

http://www.beautynet.ru/pregnancy/1039.html читайте!!!

Татьяна
#40

Сегодня мой парень кончил в меня, 3 день месячных.. могу ли я забеременеть?

лики
#41

мы не предохранялись во второй день месячных:)

хочется чтоб была беременность

Гость
#42

Девчата у меня такая проблемма хотим завести ребёнка но не как не получается(У меня загиб матки может кто нибудь знает как и в какой позе?)))

мариша
#43

Девчата у меня такая проблемма хотим завести ребёнка но не как не получается(У меня загиб матки может кто нибудь знает как и в какой позе?)))

кася
#44

[quote="мариша"]Девчата у меня такая проблемма хотим завести ребёнка но не как не получается(У меня загиб матки может кто нибудь знает как и в какой позе?)))

мне тож врач говорила про загиб матки, что могут возникнуть сложности с беременностью, советовала после секса полежать на спине подняв ноги вверх. В результате не успела оглянуться уже беременна, хотя и предохранялись вроде, а до поднятия ног дело даже не дошло)))))))))))

Нина
#45

скажите пожалуйста,можно ли забеременеть,если 1 день месячных,мы не предохранялись и он вообще не кончил во время полового акта??

аноним
#46
Гость

Блин как вам во время месячных трахаться не противно?

если любишь человека не противно

Дана
#47

Эскапел сама пила, задержка есть, но их пьют в течении 72 часов.если позже, то привет пеленки. Читать лучше инструкцию надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

baby!
#48

что вЁ тут гоните как не залететь как не залететь неккоторие уже 2 месяца пробуют забереминеть но не получаетса а ви тут тока о том говорите как не залететь ! мозгами думать надо !

татьяна
#49

блин, помогите пожалуйста, мне всего 15 лет, 3 день месячных, я первые 2 днЯ занималась сексом, и мой ПАРТНЁР кончал в меня, мне нужно точно знать возможен ли залет? и как это узнать?

Гость
#50
татьяна

блин, помогите пожалуйста, мне всего 15 лет, 3 день месячных, я первые 2 днЯ занималась сексом, и мой ПАРТНЁР кончал в меня, мне нужно точно знать возможен ли залет? и как это узнать?

я замужем, и муж кончил в меня когда мы решили завести ребёнка. в любое другое время, когда ты не готова иметь ребёнка, на хрена это делать не используя никакой контрацепции?возможно всё!! и да бы не портить жизнь себе и не дай бог ребёнку, не делайте глупостей.предохраняйтесь!