Гость
Статьи
Забеременеть перед …

Забеременеть перед месячными?

Добрый день!У меня вопрос. Мой цикл составляет где то 30-31 день. Первого февраля был незащищенный секс, а 5-го начались месячные. Перед месячными у меня болела грудь( как всегда) как начались- …

Автор
850 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анюта
#101

й

люба
#102

вот это да....

Настенька...О_о
#103

Здравствуйте, мне 16 лет...у меня был не защищённый секс 5 января,но партнёр когда кончал успел вытащить,вроде,а месячные пошли 12 января и длились как всегда 4 дня.а сейчас 12 февраля , а месячных нет, значит я забеременела?

Катя
#104

Подскажите пожалуйста, у меня был во вторник вечером секс с презервативом (это был мой первый половой акт), а на следующий день пошли месячные,они начались на два дня раньше назначенного срока (но у меня и раньше меструация начиналась каждый месяц на 2-3 дня раньше). Какова вероятность забеременеть.......

Princess
#105
Катя

Подскажите пожалуйста, у меня был во вторник вечером секс с презервативом (это был мой первый половой акт), а на следующий день пошли месячные,они начались на два дня раньше назначенного срока (но у меня и раньше меструация начиналась каждый месяц на 2-3 дня раньше). Какова вероятность забеременеть.......

100% беременна.......самой не смешно от своего вопроса??????

Катя
#106

ну малоли может это не месячные, а какое то кровотечение

ведь месячные должны были начатся не на следующий день( по моим подсчетам)

Princess
#107

зачастую у девушек после потери девственность сбивается менструальный цикл, так что все нормально

Настенька...О_о
#108

мдэ...)))нашла сама се ответ.... сделала тест) показал отрицательный)) видно из-за переживаний или ещё из-за чего-то сбой(

Настя
#110

и откуда?!

Princess
#111

после того как парень в рот кончил, месячных не будет больше никогда

Юля
#112

Подскажите пожалуйста я после первого половго акта потеряла девственность(была кровь, было больно), через несколько минут мы повторили, второй раз было не больно и легче)))

потом пошли месячные как надо, и через 4дня после них, у меня был опять половой акт о своим парнем, и мне опять было больно как будто в первый раз, и была кровь......потом опять попробовали через несколько минут и все нормально было...

Подскажите что это значит (((

анжелика
#113

после секса,у моего партнера на его органе была кая-то прзрачная жидкость....могу ли я забеременить ...и что это было...может это конча?

Катя
#114

если у меня прошел незащищенный секс и мой мужчина кончил меня за 2 дня до начала месячных.но я приняла экстренную контрацепцую,какова вероятность того,что я могу забеременеть?заранее большое сасибо.

Гость
#115
Дина

ну как можно забеременнить, если парень не кончил????

Девушка вы конечно извените, но вы в своем уме???????

Как??Да вот так!!Сперма выделяется во время всего полового акта!Так что можно и еще как!

Ольга Александровна
#116

Девушки, забеременеть за 1-2 дня до месячных НЕВОЗМОЖНО - между овуляцией и выделениями эпителия НЕ МОЖЕТ пройти меньше 4-5 дней.

То, что вы принимаете за "месячные" после оплодотворения - это нормальные кровяные выделения, встречающиеся после т.н. "закрепления" оплодотворенной яйцеклетки внутри вашего организма. На этом месте оставшиеся 41-42 недели она и будет находиться.

Врач

Димкина зайка
#117

подскажите пожалуйста,через несколько часов после занятия любовью пришли месячные,это означает что забеременить я не смогла?

katrin
#118

Мы занимались сексом за две недели до М, но М. пришли,а в организме как-то не уютно.

Гость
#119

черт! почитала и расстроилась! Вчера был секс без презерватива, кончил в меня!(( месячные должны быть через пару дней!!! теперь страшно((

ЖЕНЯ
#120

МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ЗА 1 день до начало месячных?

маришка
#121

Здравствуйте.Вот в чём дело.

Был первый половой акт,парень не вошёл в меня "до конца".Я девственница. Через неделю пришли месячные,прошло всё как обычно. Дней через 15 начались выделения,как при месячных,но продлилось это несколько часов. И вот уже два месяца критических дней нет... Не подскажите,что это может быть?

люба
#122

У меня задерживаются М.,где-то две недели назад был секс с презервативом...месячные должны были начаться 11 марта...но их нет..болит живот как обычно бывает при М.идут какие-то белые выдиления...Подскажите,что это может быть?:(

12123
#123

может ли девушка залететь от смазки, говорят что там есть некоторое количество сперматозоидов, при это не кончая в неё(вообще не кончая)месячные должны начаться на следующей неделе, ответьте пожалуйста. спасибо!!!

12123
#124

прошу, ответьте срочно!

Натали
#125

нужен совет..

я занималась сексом с парнем не предохраняясь,и на следующий день у меня пошли месячные,могла ли я забеременеть?

после того как закончились М,мне уже 3й день тошнит...

Гость
#126
Линка

Лучше всего набраться терпения, и через две недели взять тест)

Линка, я конечно все понимаю у некоторых есть терпение, но это издевательство над собой :) тесты сейчас показывают даже на сл. день после зачатия. Самый парадокс в том, что те кто хочет детей пытаются зачать их 1,5 года, а те кому это нафиг не надо залетают чуть ли не от одного щелчка.

Алекса
#127

Что за бред вы все несете? если месячные идут нет беременности ! тесты показывают только после задержки! а в 15 лет вообще незачем сексом заниматься! есть вопросы по умнее? я врач акушер гинеколог .

Вечеслав
#128

Занимались с девушкой незащищённым сексом, но всего минут 10, чтоб просто напряжение снять, я не кончил и перед актом помыл тщательно свой агрегат. Моя любимая чувствовала, что месячные вот-вот должны пойти: и грудь болела, и живот надулся... Но после 10-минутного удовольствия эти симптомы канули в лету... Что делать? Ждать? Мы просто сбили что-то в её организме?

Алекса
#129

Вечеслав просто ждать ! ничего не должно быть ! вероятность залета 1 % из 100! так что расслабьтесь и лучше в следующий раз предохраняйтесь!

Вечеслав
#130

Задержка уже 2 дня почти... Напряжно как-то.

Алекса, спасибо за совет.

Юленька
#131
Дарья

Здравствуйте, девушки.Учусь в мед.институте и, читая все это, я поражаюсь.Вообще, природа нашего организма устроена так, что у женщины за цикл созревает 1 яйцеклетка и пока она гуляет по маточным трубам, её можно оплодотворить.Живет она только 24 часа!(это значит что в месяце у вас есть только 24 часа для того,чтоб забеременеть),но высчитать этот день сложно.В КЛАССИЧЕСКОМ случае это получается где-то примерно в середине цикла...И как сказал нам препод,то все остальное-это патология. Я\. конечно, ни к чему не призываю и никого не осуждаю.Написала это для сведений с анатомической точки зрения.

Ваш препод - идиот! Паталогия..... У всех женщин организмы разные.... И созреть может не одна яйцеклетка, а две и три..... и не обязательно в середине цикла, особенно если он нарушен.... А Вам, если уж Вы будущий медик, следует лучше изучать "матчасть"...... а не только слушать тупых профессоров.

Аня
#132

Здравствуйте!

С моим партнером мы не предохраняемся и половой акт у нас,как говорится "до конца", вообщем хотим забеременеть, не получается. Анализы все хорошие...у кого-нибудь такое было...

подруга посоветовала по своим рецептам, у них так много кто стал мамой,и она в том числе, а я ни как!!! Что ещё можно сдать???Потому что врачи говорят,что все хорошо...

Саша
#133

Мы ласкали друг друга и он кончил но не в меня...(Я девствинница)потом мы пошли в душ (не вместе) и помылись... После этого он трогал мои гениталии.Я могу забеременеть?

Алекса
#134

Саша! прочти сама что ты написала! если ты так мала чтобы понять что ты пишешь чушь , то заниматься этим тебе еще очень очень очень рано! а насчет вопроса беременности быть не может !

Катя
#135

У меня был не защищенный секс, а через несколько часов пошли месячные. Я могла забеременеть.

Виски
#136

Все может быть, сыну 2 года, а забеременела за два дня до месячных, сейчас вот, со вторым та же ситуация))))

Elli
#137

у меня были мес. но они были мажущие и всего 2-3 дня . а потом выяснилось что я беременна?тоесть я забеременнила до мес.

Ева
#138

подскажите за два дня до месячных был секс,но они пришли с задержкой в один день скудные и болит живот уже третий день тянет и начало тошнить могу ли я быть беременна?и когда делать тест?

Линка
#139

Для тошнит - ещё рано... скудные месячные могут быть по любым другим причинам...теста сделайте через две недели...

И помогите, плиззз...мне...

Занимались с парнем сексом, за ночь три раза... без презерватива (прерванный половой акт), первй день ПОСЛЕ месячных, цикл 28 дней... (мне страшно) Каковы мои шансы?

Vera
#140

думаю шансов мало забеременеть,но если честно все может быть и до и после месячных организм непредсказуем

Люда
#141

Я сейчас беременная. И на УЗИ сказали что я забеременела за 2 дня до месячных. Получается я забеременела 27 января, после этого 30 января у меня прошли "полноценные" месячные, а в феврале месячных уже не было.

Виктория
#142

Все зависит когда у вас овуляция у меня овуляция в первый день месячных, поэтому я вероятнее всего могу забеременеть только в месячные, организм!!!

Я
#143

Алекса, большая просьба ответить на мой последующий тупой вопрос))

был первый секс за день до месячных, было несколько вводов, так, чтоб ощутить, что же это такое, но парень не кончал в меня. месячные пошли как раз по плану и как всегда они длятся - были 6 дней, при чём с обильными выделениями. так вот мой тупой вопрос: можно ли забеременеть от смазки? (одни говорят одно, другие - другое, фиг поймёшь!), живот немного вздулся, иногда кружится голова, но это и от погоды может быть (сильно реагирую на неё). мне, конечно, не 15 лет (что меня ПОРАЖАЕТ!!!), мне 20..

ответьте, пожалуйста (хоть кто-нибудь))), а то эта грёбанная паника не даёт спокойно спать) пасиба..

Princess
#144

ДА ВСЕ У ВАС НОРМАЛЬНО, НЕ ПАРЬТЕСЬ ОТ СМАЗКИ НЕЛЬЗЯ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ

Я
#145

да, я знаю, спасибо))) всё это тупая паника, тем более от того, чего тут можно начитаться..))))

вопрос закрыт, спасибо за внимание))

в шоке
#146

господи, что за тупой народ здесь собрался, вот на меня парень месяца три назад посмотрел (точнее не на меня, а на мою п.....) кажется я тоже беременна,

Я
#147

без опыта - без мозгов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#148

Здравствуйте!!помоги пожалуйста советом.13 июня был акт с мч,он в меня.на след.день обухла грудь,соски были очень чувствительные,расстройство...сейчас немного легче. но! 16 июня пошли месячные(в срок).идут они 4 дня.есть ли процент забеременеть за 3 дня до месячных?спасибо за ответ.

лизок
#149

девочки, в инете многие просто издеваются!понимают что девочка уже от страха сама себя боиться и давай врать!!!их послушаешь залететь можно от всех движемых и недвижемых предметов быта) и даже от сиденья унитаза)

Ольга
#150

согласна с тобой,Лизок) но я бы была не против забеременнеть)) так все же...можно это сделать за 3 дня до м?)