Гость
Статьи
Забеременеть перед …

Забеременеть перед месячными?

Добрый день!У меня вопрос. Мой цикл составляет где то 30-31 день. Первого февраля был незащищенный секс, а 5-го начались месячные. Перед месячными у меня болела грудь( как всегда) как начались- …

Автор
850 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гУЛЯ
#151

Цикл 28 дней...какой период благоприятный для зачатия?

Катя
#152

Скажите был выкидыш 1.5 года назад...пытаюсь уже 3 месяца забнременеть...что то со мной ни так?

Виктория
#153

Можно ли забеременеть если в тебя кончили,но после этого пошли кровянистые выделения?

Виктория
#154
Виктория

Можно ли забеременеть если в тебя кончили,но после этого пошли кровянистые выделения?

Павел
#155

Дорогие дамы,есть такие люди как гинекологи,которые простите про трах все знают,если вы начав заниматься сексом не разу у него небыли,то вы наверняка живете в лесу. А вот если вы у него были и ничего проЭТО не узнавали,то вы просто просто курица... А вообще сугубо для "особо одаренных" скажу,занятие сексом за 7 дней ДО месячных и за 7 дней ПОСЛЕ них,в принципе безопасно,а точнее вероятность залета 10-15%

Павел
#156
Саша

Мы ласкали друг друга и он кончил но не в меня...(Я девствинница)потом мы пошли в душ (не вместе) и помылись... После этого он трогал мои гениталии.Я могу забеременеть?

Саша твой парень педофил раз он занимался сексом с такой малолеткой,ты что не знаешь КАК беремениют???

Павел
#157
Линка

Для тошнит - ещё рано... скудные месячные могут быть по любым другим причинам...теста сделайте через две недели... И помогите, плиззз...мне... Занимались с парнем сексом, за ночь три раза... без презерватива (прерванный половой акт), первй день ПОСЛЕ месячных, цикл 28 дней... (мне страшно) Каковы мои шансы?

Шанс 10-15%,а если нет уверенности что парень в вас не кончал,лучше выпить Пастенор

Гость
#158
Анна

У меня так сын родился. Забеременела за день до месячных, потом все как положено было. Очухалась когда следующий цикл задержался недели на три. Ничего, сейчас хороший такой мальчик растет, муж конечно был удивлен!

Лена
#159

капец начиталась, даже передумала что нибудь спрашивать...ужас

Надежда
#160

Здравствуйте!если 12 и 13 был незащищеный половой акт с логическим завершением! после обеда 14 числа я приняла пастинор! а 16 должны начастья месячные!!!!скажи какова вероятность забеременеть!

Гость
#162
Надежда

Здравствуйте!если 12 и 13 был незащищеный половой акт с логическим завершением! после обеда 14 числа я приняла пастинор! а 16 должны начастья месячные!!!!скажи какова вероятность забеременеть!

У меня слов нет.., это маразм какой-то!

Катя
#163

этой вероятности вообще нет,пастинор принят,что вы беспокоитесь.но сейчас цикл может сместиться почьти на неделю.этой задержки бояться не стоит...

Елена
#164

Он в меня кон.за 3 дня до мес.могла ли я забеременеть?

Катя
#165

вероятность 50 на 50...

Таня 23.
#166

Занималась сексом 8 дней назад в презервативе! 4 дня назад начала болеть грудь,ужасно тошнило(и сейчас тошнит),были приступы болей в животе на 20-30сек.,месячных уже не ждала(были уже 2 беременности,так что все это знакомо). Купила специально тест,чтоб уж наверняка... И вот на тебе! Только встала утром чтоб его сделать,начались М. Ну думаю куда его девать,сделаю для прикола.... Теперь,вот,сижу... с"критиками"и с тестом с ДВУМЯ полосками....

Гость
#167

значит до этого было......потому что даже если презик порвался и вы не заметили, то через 8 дней ни один тест не покажет, уж тем более через 4 дня почувствовать бризнаки беременности не реально, т.к. элементарно ИЗ еще не было

Гость
#168
Гость

Диная просто поражаюсь от количества наиглупейших вопросов!!!!!

У меня слов нет.., это маразм какой-то!

В чем маразм????? можно узнать, в том, что задают мега тупые вопросы.

Таня 23.
#169

Нет. Раньше не могла забеременеть. Потому что никаких"жидкостей"последние 2 месяца в меня не поступало даже в презервативе! А боли действительно начинаются на 4-5 день. Это проверено уже 2 раза. Я всегда жду результатов после каждого "косяка",не подпускаю партнера...

Гость
#170

Вообще, в 15 рановато!!! Учиться надо, а не ...

юЛЯ
#171

я ЗАНИМАЛАСЬ ПЕРВЫМ СЕКСОМ ГДЕ ТО ПОЛ 3 НОЧИ ,А МЕСЕЧНЫЕ ПОШЛИ ГДЕ ТО У 16.30 !!а ПОТОМ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЕЛ ЖИВОТ!!!сКАЖИТЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА!???????????

Просто
#172

У меня был первый секс в последний день М.. Не предохранялись...Кончил не в меня. Есть возможнось залететь? Ответьте пож....!

Надежда
#173

а почему маразм!теперь после этого почти прошел месяц у меня рвота пошла живот болеть начал!

Настя
#174

Мы с моим парнем занимались сексом и у нас порвался презерватив((( Но это было за два дня до месячных и я сразу выпила "Постинор". Возможно ли что я беремена????

Крис
#175

Какова реальность забеременеть на 4 день после окнчивания месячных...(первый день месячных-31 июля,цикл-26 дней)...???

Анна
#176

Здраствуйте! Был половой акт за день до месячных.М начались, какова вероятность беременности?!

Влада
#177

Подскажите пожайлусла у меня был не защещеный секс,мой парень два раза кончил в меня,утром 15 пошли месячные,хотя должны были пойти 20,месячные страные два дня пошли не сильно обильные ,а на третий день вообще ели ели идут,возможно ли так забеременить или нет?

лена
#178

девушки у меня такая ситуация, все шло к месячным и бт упала и срок подошел ( восновном без задержек всегда приходят) и тут за день до месячных был ПА незащищенный и на следующий день бт поднялась с 36.4 до 36.8 на следующий день еще поднялась и держится 36.9 мы приехали недавно с юга поэтому это конечно может быть переаклиматизация но странная какаято незнаю что теперь думать и если возможна беременность( она будет желанная впринципе) то когда тест делать?

вали
#179

Пастерон же запретили!то что тогда можно принять?

Гость
#180

ау тут столько вопросов ну что то нет ответов=)

Мариша
#181

Здравствуйте.можно ли забеременнеть от смазки которая выделяется у мужчины?и можно ли забеременнеть от секса в презервативе если кончать не в девушку?

Катя
#182

Здравствуйте,был ПА за день до месячных подряд 3 раза,в меня он не кончал,но и не мылся после ПА.возможно ли забеременнеть?месячные прошли,и сейчас опять набухла грудь сильно....

Катя
#183

Здравствуйте,был ПА за день до месячных подряд 3 раза,в меня он не кончал,но и не мылся после ПА.возможно ли забеременнеть?месячные прошли,и сейчас опять набухла грудь сильно....

"Анитка"
#184

здравствуйте!мой парень кончил в меня 3 раза за одну ночь, а на следующий день пошли месячные, хотя должны были пойти на неделю позже(цикл стабильный), идут уже 4 дня.можно ли забеременнеть?

вали
#185

странно=(вопросы есть...ответов нет=(

"Анитка"
#186

действительно, зачем тогда форум создавать!(((

Ирина
#187

Можно ли забереминить если месячные должны пойти через 5 дней но парень в меня не кончал и половой акт длился около 40 минут!!!

"Анитка"
#188

нет, если он не кончал....

Гость
#189

нет

Гость
#190

беременность наступит тогда когда Богу будет угодно!так что не переживайте,всему свое время для каждого!

Оксана
#191

У нас был секс за неделю до месячных, могу ли я забеременеть?, очень хочется ребенка

Лидия
#192

Всем привет....сеня был незащищенный секс...завтра должны быть месячные...парень кончил в меня.могу ли я залететь?

катя
#193
Лидия

Всем привет....сеня был незащищенный секс...завтра должны быть месячные...парень кончил в меня.могу ли я залететь?

вероятность беременности равна нулю..поэтому можете не беспокоиться...

Лидия
#194

я не беспокоюсь....нам интересно ожидать малыша или нет....

Гость
#195

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста-можно ли забеременеть за 7-6 дней до месячных??? секс был с 23.09 по 24.09, предполагаемые мес... должны начаться 30.09 Был незащищённый секс, мой парень кончил в меня вечером и утром!!!

yanesa
#196
Михаил

А могу ли я забеременить если мой парень кончил мне в рот?

ну и гониш

Гость
#197
Михаил

А могу ли я забеременить если мой парень кончил мне в рот?

нет! скорее есле бы в ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виола
#198

за неделю до месячных с мужем активно занимались сэксом и всё время в меня, месячные начались во время! Я могу быть беременной????

наталья
#199
Гость

можно ли забеременеть за 8 дней до начала месячных?

У меня тот же самый вопрос, и как ты забеременела??

Марина
#200

У меня вопрос: это правда, что после полового акта у парней на протяжении нек-рого времени может быть непроизвольный выброс спермы? И если да, то в течение какого времени это происходит?