Гость
Статьи
Забеременеть перед …

Забеременеть перед месячными?

Добрый день!У меня вопрос. Мой цикл составляет где то 30-31 день. Первого февраля был незащищенный секс, а 5-го начались месячные. Перед месячными у меня болела грудь( как всегда) как начались- …

Автор
850 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ГОСТЬЯ
#251
Valerka

Можно ли забеременить после первого раза??

ДА МОЖНО, НО ЭТО НЕ 100% ЧТО ТЫ ТОЧНО ЗАЛЕТИШЬ, НО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА МОЕЙ ДОЧКЕ 3 ГОДА!!!

Руслан
#252

Мда столько проблем от этого))) девушки занимайтесь этим с презервативам или же пейте лучше чай)

мудрость
#253
AlikGrimm"Ko

Смело можно кончать в подругу за 5 дней до месячных и 4 дня после. Это правда?очень важно!Занимался сексом с девушкой и кончил не в нее но пряма туда куда не надо,она все быстро промыла,возмозно ли избежать беременности как то?может быть народные средства,таблетками пичкать не охота,у девушки месячные через 5 дней,вот и спрашиваю правда или нет!мне 16 лет,и не хочется пока иметь детей,да и родители будут в шоке если...вообщем подскажите что делать,и пожалуйста не шутите...мне кажется все очень важно...

Как можно быть такими безответственными?! Если беременность уже наступила, можешь себя поздравить, ты отец! Теперь неси ответственность, там уже человек растет!

светлана
#254

У меня нарушен цикл за 5 дней до месячных был секс, на 6 день они пошли но просто мазня и была это мазня 2дня и все. могла я забеременнить?

Роберт
#255

Читать ЭТО!

-----------

Вопрос: Можно Забеременеть перед месячными?

Ответ: ДА!!!

И не задавать больше глупых вопросов.

#256

Всем привет ! У меня такой вопрос ! Мы с мужем хотим ребеночка какая вероятность того что я забеременеть? Так как мой муж кончал в меня три раза начиная с 13 по 15 , а у меня месячные должны 20 числа пойти . Есть ли у меня шанс забеременеть, и когда это можно проверить

Гость
#257
алиса

За неделю до мясячных был секс парень,первый раз кочил в стора через пару мину,мы снова занялись сексом,второй раз тоже кончил в сторану,но месячные непошли могла ли я забеременнить из за остатко спер которые остали у него на чл.

Юля

В меня кончил мой парень за два часа перед месячными. Таблетку сразу не выпила. Я могу забеременеть?????

влад
#258
Фекла Толстая

А могу ли я забеременить если парень кончил мне в рот?? У вас смотрю большой опыт? У Вас такое было?? И когда должны начаться месячные после этого?

ниче не будет приятного аппетита!

Ира
#259

Лучше бы у тебя мозги наросли

Настя
#260

возможна ли беременность в первый день месячных,если потом они прошли нормально?

Олюшечка
#261

могу ли я забеременить если он в меня кончил в предпоследний день месячных??какая вероятность,пожалуйста подскажите))

Marianna Kitch
#262
Valerka

Можно ли забеременить после первого раза??

забеременнеть можно после любого раза!даже после первого. это все предрассудки,что мол после первого раза нельзя!девственная плива очень пористая и сперматазоиды могут проникнуть,если вы даже остались так называемой "девственницей". у некоторых женщин девственная плева рвется только во время родов!

Marianna Kitch
#263

да да! и в смазке сперматазоиды тоже содержаться! так что,если хотите 100% не забеременнеть,то пожалуй единственный способ-не заниматься сексом!

карлыга
#264

моя подруга забеременнела на 3 день после месячных так что все может быь!!!

карлыга
#265

я сама хочу ребенка но унас пока не получается все признаки были но сегодня пошли месячные растроелась сильно)))Хочу ребенка)

виктороия
#266

Девочки, я 9 месяцев со своим МЧ занималась этой ерундой: 3 дня до месячных в меня, и 3 дня после месячных в меня! все было нормально! последние мес. начались 25 января, и 24 февраля, то есть за 1 день до предполагаемой менструации, я забеременнела.Я до сих пор в шоке...так что уверяю всех : забеременнеть можно!!!!!!!!!!

нюсик
#267

Добрый день! Скажите ли возможно ли зачатие при ППА, если заниматься сексом за день до месячных, они пришли с задержкой в две недели при отрицательных тестах??? Заранее спасибо.

Олеся
#268

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос, за три дня до месячных мы с мужем старались забеременеть, месячные до сих пор не пришли, тест отрицательный... Что это может быть ели месячные идут каждый месяц день в день...

Гость
#269
Анушка Касаткина

сегодня мой парень в меня кончил,я не говорю что мне не хотелось,но помойму пока рано,мне всего 15,завтра у меня должны пойти М.,у меня большой шанс что я не залечу,у меня с каждой минутой все больше наростает паника

Олеся
#270
Олеся

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос, за три дня до месячных мы с мужем старались забеременеть, месячные до сих пор не пришли, тест отрицательный... Что это может быть ели месячные идут каждый месяц день в день...

Радмила
#271

Через неделю после последнего дня месячных был ПА незащищенный,кончил не в меня,но сразу же продолжили следующий ПА.Подскажите пожалуйста,могла ли я забеременеть.Очень хочется стать мамой.

Гость
#272
Гость

тебе 15 а куда же смотрят твои родители ? И чем же твой парень думал ? Скорей всего членом думал это подсудное дела!!!

Vika
#273
Анна

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста можно ли забеременеть на 21день цикла?

--malenkaja werojatnost ..woobsche perwue 15 dnei opasnue posle mesja4nux ,a ostalnue dni po4ti net!

Дмитрий
#274

Занимались сексом,не кончил внутрь.Пошел помыл член(наружную часть) и через несколько минут повторили.Забеременеет ли она?Я боюсь,что на головке члена остались частицы спермы

Алиса
#275

за 4 дня до месячных занималась сексом с парнем,он конч.в меня.через 4 дня пришли месячные!Могу ли я забеременить??Девочки подскажите пожалуйста!Очень нужно!!!

Алиса
#276
Дмитрий

Занимались сексом,не кончил внутрь.Пошел помыл член(наружную часть) и через несколько минут повторили.Забеременеет ли она?Я боюсь,что на головке члена остались частицы спермы

мы так делали много раз,и не чего не залетела!!!!

Veronika
#277

писала отдельной темой тут на форуме, но ее еще не опубликовали а вопрос горячий поэтому дублирую - бдительность нас с моим мч покинула 7-го мая вечером и вернулась 8-го утром, не предохранялись, оба были немного в "ударе" от веселого вечера, поэтому вроде как бы был прерванный ПА, но мы оба говорим вроде так как не знаем если это был ППА или почти что прерванный (может быть что то и попало...)... Месячные будут 18-го мая.... поэтому вопрос - возможно ли беременность за 11 дней до месячных??? у кого-нибудь похожее случалось?

Гость
#278

Секс был 10 числа,а месячные должны били начаться 10-12!!!Что делать?Уже 14,как можно узнать без теста?

анон
#279

если я конченый, я могу забеременеть?

Дмитрий
#280

Я случайно кончил в свою девушку, а на следующий день у нее пошли месячные, возможна ли после беременность?

Гость
#281

НЕТ

Дмитрий
#282
Гость

НЕТ

че нет? ты кто гинеколог?

адч
#283
кассандра

Михаил

А могу ли я забеременить если мой парень кончил мне в рот?

если парень кончил в рот забеременеть нельзя!!!!

можешь если в рот еще поссать

Ленок
#284

Девчонки! Подскажите могла ли я забеременнеть если к нас был секс в троем, и мой парнь кончил сначала в моего друга, а потом друг занимался сексом со мной. Могла ли сперма вытечь из его попы, стечь по члену и попасть в меня? Помогите, все испереживалась

Сергей
#285

Здравствуйте. Прошу срочно ответить. Был секс с девушкой 6 июня кончил в нее. 12 у нее как и надо по плану начались месячные. вот уже 15 число,но признаком беременности нет, Вопрос такой,могла ли она забеременить если акт был не защищен и когда нужно пользоваться тестами, во время месячных можно? тогда тест сказал нет беремености?

Сергей
#286

и ещё месячные у нее идут 7 дней..

Гость
#287

а можно забеременеть если вообще не было месячных?

гость
#288

Здравствуйте

у меня вот вот должны начаться месячные

сегодня был не защищенный секс большой риск забеременеть?

гостьпавпрпр
#289
гость

Здравствуйте

у меня вот вот должны начаться месячные

сегодня был не защищенный секс большой риск забеременеть?

Дэбил
#290

Здравствуйте. Может быть секс если я забеременел?

Гость
#291

Здравствуйте. Может быть секс если я забеременел?

может, но только в задний проход

Наталья
#292

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 11 числа были месячные, 22 был незащищенный секс, 23 был тяжелый перелет на самолете. 30 неожиданно начались месячные почти на 2 недели раньше срока. Какова вероятность беременности?

Гость
#293
Гость

Добрый день!Такая же ерунда и подозрение, что залетела.На 4-й день задержки ХГЧ-0.Вопрос,если все же получилось на какой день сдавать ХГЧ?Какое время эмбриошик находится в свободном полете перед закреплением и выработкой этого гормона?

адский эмбрион
#294

Можно ли родить через член?

катя
#295

сегодня был пловой акт,мой портнет кончел в меня..могу ли я заберемененить за 2 недели до месячных?!

роза
#296

Девочки такая ситуация что цикл 21 день,незащещенный ПА был 4 июля,месячные были начаться 6 но начались 9 числа...они прошли но через неделю начала дико болеть грудь. тянет низ живота и яичники так же температура 37 и2 поднимается и до37 и 5 ....могу ли я быть беременной?тест делать еще рано?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадонна
#297

Линка у мя такая же точ в точ ситуация)

если не кончал,то не залетишь
#298

Дарья

Спасибо большое за ответ!

если не кончал,то не залетишь
#299

адский эмбрион

конешно можно!только ты его отрежь на всякий случай!

Кати
#300
Игорь

Девочки, открою секрет, если вы занимаетесь сексом - МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!!!

СУПЕР)))