Гость
Статьи
Мой отец гинеколог. …

Мой отец гинеколог. Доверить ли ему себя?

Мой отец врач гинеколог-эндокринолог, мне 25, половую жизнь веду с 16-и лет, у меня произошёл самопроизвольный выкидыш, сейчас чувствую себя нормально... Дело в том, что я всегда наблюдалась в платной клинике (не в той, в которой работает отец), а платная клиника - это всегда расходы, сами понимаете.. В женскую консультацию я идти не хочу, у большинства моих знакомых неприятные отзывы.. Подготовить меня БЕСПЛАТНО к следующей беременности (все анализы.. кровь.. мазки.. узи..) сможет только мой отец, но для этого я дожна у него наблюдаться, к тому же отец может меня более тщательно и бережно осмотреть.. 20 раз всё перепроверить и.т.д. Но вы сами понимаете, что этот внутренний психологический барьер мешает мне это сделать!! Мама говорит - расслабься и доверься. А вы что скажете?? Очень жду ваши комментарии!!

Настя
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне воняет разводкой

Окно в Париж
#2

Ох-хо-хо. Трудно вам, Настя. Смотря какие отношения у вас в семье. А что сам отец говоорит?

Гость
#3

плохая разводка

Гость
#4

РАЗВОДКА!
Потому что у отца наверняка есть коллеги которые могли бы вам, такой бояке бесплатных консультаций (а через них большинство проходит и не вспоминает потом как страшный сон) и жадине на платных клиниках помочь если не безвозмездно, то хотя бы не сильно дорого.

Гость
#5

я бы не стала. мне неприятно, хотя может это и глупости..

Гость
#6

Спросите у своей мамы, автор. А потом у папы. Зачем вы вынесли сюда свой интим? Обследовать вас может другой врач из клиники отца, а рОдный папа может проследить за назначениями, за правильным диагнозом. Короче, неправду вы пишете. Зря.

хамка
#7

обычно своих детей-ближних врачи доверяют другим врачам, которым доверяют они

Гость
#8

фу, дура. На ребенка у нее деньги есть, а на гинеколога нет? Бред

Гость
#9

Разводкой не воняет, а просто прет

волосатая
#10

а ваш отец не может посоветовать хорошего специалиста

Гость
#12

Ну и у меня отец гинеколог. Я во время беременности у него стояла на учете , а осмотры проходила у его коллеги и проблем нет

Madama
#13

Автор, я думаю что # 7 права, а # 12 как раз это и подтверждает.

Аллка
#14

По моему это отвратительно.Он может посоветовать знакомого хорошего врача.Смотреть узи(не вагинальный),измерять матку(живот).но не более того.Меня кстати мой врач гинеколог ни разу не проверял ТАМ-обе беременности.Только осматривал живот,слушал сердце плода и следил за анализами(кровь,моча,узи).Зачем лезть туда?!

Гость
#15

14, где "ТАМ"? куда "туда"?

Гость
#16

разводка

Рупрeхт
#17

А че такова, можна падумоть он пеписку тваю ни видил.

Кася
#18

Вот вы все говорите разводка.. А просто вас жизнь так не сталкивала с мужиками-гинекологами, а ведь у них есть и семьи и дети и друзья. Вообщем была у меня такая история, есть у меня закадычная подруга с детства, приезжаю к ней в гости.. а там такой мужик сидит нормальный, она нас знакомит,говорит сосед мой.. он мне так знаки внимания оказывает, впоследствии выясняется, что этот товарищ зав. отделением гинекологическим в одной крупной больнице. Ну это он уже потом выпивши раскололся, а подруге я потом тоже вставила.. она же знала и нас не предупредила.Оказывается, это он сам просил, типа женщины на меня неоднозначно реагируют)))А потом у меня проблемы были по этой части, подруга мне говорит, ну вот.. у нас же есть куда пойти. Ну я и пошла, это был и смех и грех. Меня на кресло положили, а в этот момент к нему товарищ зашел.. Смотрели оба))Потом пошли посидели в ресторане с ними, мне уже было как-то по барабану на тот момент, поняла, что можно и до такой степени пофигизма дойти. А мы с ними выпили, а они говорят, ну вот, нормальная женщина.. с гинекологического кресла медленно переместились в ресторан))Кстати, маленький роман с этим зав. отделением мы все-таки поимели, а нормальный дядька был..ну не сложилось у нас на тот момент.

Настя
#19

я написала правду. жаль, что столкнулась с непониманием.

Алена
#20

Настя, не бреши. Дети медиков дружат с головой и не терзаются таким бредом. И папы и мамы врачи найдут своему дитятке лучших врачей, потому что знают, кто есть кто на самом деле в профессии)))))). Я сама врач и дочь врачей, знаю тему)))

Гость
#21

Папа-гинеколог сам не возьмется осматривать. У подруги мать-гинеколог, и, да, все подруги ее дочери наблюдаются у нее. Но вот дочери она посоветовала другого врача.

Эврика
#22

Я тоже дочь врача, и подтверждаю слова Алены. У медиков не принято то, о чем написала автор. Отец уже давно бы нашел коллегу. У меня мама парадонтолог-хирург, просто осматриваться я к ней хожу, а когда надо было сложно удалить все зубы мудрости, она отправила меня к своей коллеге, хотя сама она как врач более умелая. Но примета есть такая, или что-то еще - не берутся серьезные манипуляции на своих детях проводить, чтобы рука не дрогнула.

Кошка
#23

офигительная брехушка

Настя
#24

вы совершенно меня не поняли!!! я наблюдалась по совету отца у его коллеги в платной клинике. Хорошая врач. Но каждый раз за осмотр, УЗИ, мазки .. ПЛАТИТЬ нужно, а отец хоть 20 раз БЕСПЛАТНО мне УЗИ сделает. Это как пример. Всё, что через коллег - за денежку. У моей подруги отец стоматолог и зубы она только у него лечит!!!! чем гинеколог хуже??

Настя
#25

а т.к. отец стоматолог сами понимаете, что ЭКОНОМИТЬ можно! заплатить за одну пломбу вместо трёх к примеру!

Пузатик
#26

настя, ну это же отец, не мать........настольковсе интимно.....я бы ни за что на свете!

Гость
#27

он тебя трахнет. как пить дать!

Кузькина мать
#28

27 я аж подавилась чаем...

Схапендус
#29

чем гинеколог хуже??

Настя, в чём тогда проблема? Что вы у нас спраши ваете? У меня папа тоже акушер-гинеколог - очень хороши й специалист, на учёте я стояла у него, но на осмотр я хожу в кабинет напротив. Там замечательная дама, коллега моего папы. Вот проконсультироваться с ним могу по любому вопросу, но в кресло лечь - это слишком. Для меня, а для себя вы должны сами решить. Форум вам здесь вообще не поможет

Кузькина мать
#30

или поперхнулась...

гость-кость
#31

Ех, Настя, врать еше не умеете, а детей "заводить" собираетесь! Ну до чего глупие автори пошли, даже разводку не могут грамотно составить!!!

пс. Автор - учитесь разводить: у врачей есть принцип - услуга за услугу! И никаких денег не надо.

Льдинка
#32

Разводка, однозначно. У самой в семье врачи. Своих не оперируют обычно. Руки могут дрогнуть. Меня тетя моя не могла уколоть внутривенно, а много лет на скорой и даже коллеги к ней за внутривенными уколами ходили.

Гость
#33

Тема похожа на разводку. Даже мужья гинекологи обычно не осматривают своих жен, а отправляют к своим коллегам... что уж говорить о дочери.

Гость
#34

Инцестом попахивает. Ещё одна блевотная тема, как, например, про выделения. Хуже разводки может быть только блевотная разводка.

Гость
#35

Интересно, а подробности про то, когда она половую жизнь начала зачем? Прям как в кабинете у врача уже...

Агентша 007
#36

Так это и есть разводка, написанная админами. Уродство душ выплескивается в уродские темы.

Гость
#37

тему создал ибанутый лох дрочер

Гость
#38

скорее всего это писдаватый алкаш из новой зелландии шалит и темы создает ***.

Агентша 007
#39

37-38 Какой у Вас слог знакомый. Подписаться не хотите?

Гость
#40

39 нет не хочу, и вобще иди ***

Агентша 007
#41

40 Ты сам сюда пришло после меня, соскучился?

гинеколог
#42

а-та-та, а-та-та!

alena
#43

Net , ne doveray nikomy v etoy zizni , vcegda byd nacheky .

rodnie toze predaut.

!
#44

Думаю. это самый дучший вариант - врач заодно и близкий человек! Тут нечего думать - беги на осмотр к отцу и не строй из себя идиотку!

Минька
#45

Ничего святого не осталось! сколько можно гадостей писать!

Гость
#46

Настенька, спусти трусики и папа вставит тебе свою писюлю. и все!

Гость
#47

Вот ета Настя, я заметила, давно разводки строчит на вумен. Не замечали? Задолбала, придурошная. Или придурок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#48

У меня мама гинеколог, так каждый месяц разтавляет раздеваться, раздвигать ноги и попу на осмотр представлять! Бррр! :(((

Гость
#49

Маша, а почему попу? Письку, скорее всего?