Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

На какой день беременности (считая от момента зачатия) набухает грудь? ЗАЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Какой самый ранний срок может быть, при котором она начнет набухать и болеть?...

Ответы (203)Ответить

• 1-2 недели

• извините, за тупость, но 1-2 недели это значит что на первой (т.е уже 1 день после зачатия, 2-ой и тд до 7, т.е до недели) или это значит, что между 1 и второй неделями, т.е начиная дня с 7-го.... просто очень нужно! чтобы подсчитать срок предполагаемой беременности и каждый день на счету! (((

• Автор, это у всех очень индивидуально, я кикие то изменения заметила примерно, как оказалось, уже будучи недели три как беременна. Если сроки так жмут, сходите сдайте кровь, а потом к врачу - вам скажут скольким неделям беременности показатель соответствует.Анализ у нас за полчаса делают (в платном порядке)

• анекдот в тему:

- доктор, а вы уверены, что беременность 14 недель, а не 12?

- да, совершенно уверен.

- блин, не за того замуж вышла, что ли?

у некоторых вобще грудь не набухает, не надо на это опираться при определении срока.

• грудь набухает не от зачатия конкретно. а от гормонов самых разных, и от хгч и от прогестерона, который выделяет желтое тело после овуляции, которая может пройти впустую без зачатия.

признаки ранней беременности абсолютно совпадают с ощущениями приближающейся менструации. Перепутать на раз-два, ничего не стоит.

У многих грудь совсем не набухает и не болит вплоть до родов.

• у меня нифига не набухала, а у подружки приблизительно в дни предполагаемых месячных (т.е. 2 нед. от зачатия) до груди невозможно было дотронуться. это все индивидуально.

• у меня в 3-4 недели начала.

• А у меня не набухала и не болела... Что если и у вас так будет?? Беременность не сосчитаете?)) Сдайте ХГЧ - это раз. Для каждого срока свои нормы. А ещё при осмотре матка увеличена и на каждом сроке имеет определенный вид. Гинеколог так и говорит: Матка на 6-7 недель, например. Ну и УЗИ. Тоже для каждого срока есть нормы. Но УЗИ лучше делать позднее - на раннем сроке ещё ничего не видно. Если вам все эти три варианта определения срока скажут один и тот же результат - он и будет точным ответом на ваш вопрос. А грудь - это субъективный и очень индивидуальный признак.

• девченки! а у меня сегодня пять тестов заполосатилось. Сегодня должны менстры придти.... но... не знаю почему то я сделала тесты... так вот - моя грудь вооще никакая... не болит и не увеличивается... осенью была замершая б. прошло 4 цикла... я боюсь.... вдруг что не то....

• а обычно у вас как себя грудь ведет? у меня она где то за неделю а до мес-х увеличивается и начинает болеть, и при бер-ти тоже - только еще сильнее

• кто-нибудь знает что это? прошлые месячные начались с задержкой в 4 дня с сильными болями в пояснице и внизу живота, сейчас задержка уже 7 дней, тест отрицательный, явных признаков беременности нет только иногда подташнивает.

• Возможно ли определить беременность при истечении 17 дней с моммента зачатия с помощью теста, в домашних условиях?

• Прекращение приема оральной контрацепции влияет на менструальный цикл?

• у всех по разному,я полгода ОК принимала,цикл как часы выровнялся и после отмены таким остался, только вот яичники видимо так "уснули", что уже второй год не просыпаются...

А беременность наверное не стоит отслеживать по набухшей груди,во-первых она может набухать из-за чего угодно: в организме постоянно идут какие-то гормональные процессы,изменения,что может повлечь набухание груди.Лучше тест сделать.

• devozki,a skolbko dnei doljno proiti s momenta zazatia,ztobi mojno bilo opredelitb beremennostb s pomowbu testa?

• у меня грудь начала болеть раньше времени, обычно болит перед месячными где то за неделю, а до месячных еще пол месяца, и живот немного тянет, и поясница несколько дней болела невозможно было лежать на спине. вот теперь думаю можь беременна

• devochki podskazhite pozhalouista a mozhet byt vzdytie zhivota i otryzhka vozdyxom v pervie 10 dnei beremennosti? test eschio rano delat ,a xochetsia yznat pobistree!

• a eschio zabila skazat chto gryd bolit i goriachaia ,bazalnaia temperatyra 36,9 ,mozhet eto bit beremennost ili net?

• То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

• То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

• Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Лена, скажи пожалуйста, что у тебя в итоге было?у меня такая же ситуация на данный момент(

• Добрый день девочки.

У меня такая же проблема. В прошлом месяце думала что беременна, даже на узи ходила, но ничего толком не говорят, болезней нет а беременности не видят. С задержкой в 2 дня пошли монстры. В этом месяце тоже самое, даже сознание теряла, и вот прошла неделя после монстров, а сегодня утром грудь увеличилась и побаливает. Подскажите пожалуйста что это может быть???? Могут ли врачи не видеть беременность? А то я скоро с ума сойду от этой неопределенности!!!!

• Здравствуйте меня зовут Алёна.Хотела поинтересоваться у меня в том месяце месячные пошли не в срок а на много раньше должны были 24-25 потом цикл нарушился начали идти 19-20 а здесь пошли 16 числа и прошли 4 дня хотя идут 6 всегда.Такая ситуация 24 числа у меня начала по не многу болеть грудь и с кажым днём всё сильнее и набухает по не многу.Делала тест отрецательный потому что пила мочегонный препарат и у меня анамалия почек,читала про это потому и отрецательный результат.Вот незнаю беременна я или нет по идее жду менструации в 20-х числах. Подскажите пожалуйста что это может быть.

• Алёна

Здравствуйте меня зовут Алёна.Хотела поинтересоваться у меня в том месяце месячные пошли не в срок а на много раньше должны были 24-25 потом цикл нарушился начали идти 19-20 а здесь пошли 16 числа и прошли 4 дня хотя идут 6 всегда.Такая ситуация 24 числа у меня начала по не многу болеть грудь и с кажым днём всё сильнее и набухает по не многу.Делала тест отрецательный потому что пила мочегонный препарат и у меня анамалия почек,читала про это потому и отрецательный результат.Вот незнаю беременна я или нет по идее жду менструации в 20-х числах. Подскажите пожалуйста что это может быть.

• Marina

devozki,a skolbko dnei doljno proiti s momenta zazatia,ztobi mojno bilo opredelitb beremennostb s pomowbu testa?

Я определила тестом на 4-й день задержки. А вообще можно определить с первого дня задержки месячных.

• на ссс

• Привет девчонки...у меня такая ситуация...мне кажется чтио я беременна...но это не точно..у меня болит голова и тошнит целыми днями..Мама гонит на аборт....но я не хочу...хотелось бы услышать ваше мнение....

• ни в коем случае не делай этого.Потом жалеть будешь.Это божий дар.А мама потом сама радоваться будет.А то что скажут люди не обращай внимания.Жизнь есть жизнь.Что Бог дал,надо принять и дорожить этим.

• Девчонки привет. Подскажите плиз......

У меня обычно перед ПМС ВСЕГДА набухает и болит грудь.

Месячные у меня прошли .... и до них еще как до луны....

И тут я замечаю, что грудь у меня увеличилась!!!!!!!!!! ( не болит ).... И что думать ХЗ .

Не беременность ли это???

• Катя

Девчонки привет. Подскажите плиз......

И тут я замечаю, что грудь у меня увеличилась!!!!!!!!!! ( не болит ).... И что думать ХЗ .

• Здравствуйте. У меня такая проблемма.

Я хочу забеременить. Пошла на УЗИ. Там сказали что есть спайка левого яичника. Пролечилась. После этого была операция вскрывали флигному (подбородок). Месячные начались на второй день после операции 30 октября. Потом с 6 по 14 день цикла был незащещенный секс. Пошла опять к геникологу. повторное УЗИ показало что вроде как спайка теперь несущественная, а вот правый яичник увеличен. Поставили под вопросом кисту. На осмотре врач сказала что матка увеличина. Теперь вот читаю тут все и думаю может в этом месяце я беременна??? Просто симптомы которые вы тут описываете очень похожи.

• Катя

Девчонки привет. Подскажите плиз......

Катя, у меня сейчас все точно так же, хотя тест отрицательный, у вас что-нибудь прояснилось?

• Автор

Какой самый ранний срок может быть, при котором она начнет набухать и болеть?...

• Девочки, рассказываю как я была "беременна". Решили с мужем начать жить в открытую. После того, как произошло это в первый раз, и как я предполагала, как раз в овуляцию, я начала ждать день, когда можно сделать тест. Все форумы облазила, у многих даже на 10 ДПО уже показывает //. И что вы думаете? Я озолотила, наверное, все аптеки, в том р-не где живу. К предполагаемому дню М из кучи тестов 2-а показывали четкую вторую полоску (frautest - зеленый). Я уже была уверена что Б, к гадалке прямо не ходи. Помимо этого у меня начался жуткий метеоризм - это было что-то невообразимое, такого со мной раньше никогда не было! Еще укачивало в машине, по вечерам конкретно тошнило, а еще сильно на протяжении нескольких дней тянуло живот как перед М. Цикл у меня как часы, поэтому на второй день задержки я побежала сдавать ХГЧ - результат оказался отриц. Я успокоилась, забила на все. Проходит еще неделя М так и не начинаются. Полезла опять на форумы, оказывается даже ХГЧ иногда могут неправильно написать (ошибка в лаборатории, человеческий фактор и т.п.), тут опять начали грызть меня сомнения. Пошла на УЗИ. Там меня как следует посмотрели, прощупали и сказали, что все отлично, матка не увеличена и М даже не намечаются. Начались они у меня на 45 ДЦ. И после всего этого я поняла лично на себе, что все наши признаки беременность до задержки и все такое, идет только от нашей головы... не у всех, но у многих, т.к., конечно, это все индивидуально. Надумываем себе от большого желания, и кажется что вот - ОНО! Постараюсь теперь не зацикливаться, хотя очень сложно и очень хочется теперь побыстрее забеременеть. Желаю всем удачи в этом нелегком деле!))

• Лена

КатяДевчонки привет. Подскажите плиз......

Не беременность ли это???Катя, у меня сейчас все точно так же, хотя тест отрицательный, у вас что-нибудь прояснилось?

У меня практически та же проблема с грудью, только кроме набухания она еще и болит, а до месячных, как выразились выше - как до луны!

• И тест отрицательный был неделю назад и тянет внизу живота. так что ничего не понятно...

• дарья

у меня грудь начала болеть раньше времени, обычно болит перед месячными где то за неделю, а до месячных еще пол месяца, и живот немного тянет, и поясница несколько дней болела невозможно было лежать на спине. вот теперь думаю можь беременна

• Гость

Дарья,вы беременны? у меня такая же ситуация.....плииз,ответьте...

• то есть , вы были беременны тогда?

• при беременности у меня на 1 неделю точно грудь сильно увеличилась. В принципе нельзя определить беременна ты или нет на первые дни. неделю на 2 можно сделать тест, но не факт что он покажет верно (при отсутствии задержки менструации). Ещё не особо маловажный факт: грудь при набухании начинает твердеть и становится чувствительной.

• Столько человек писало, что сомневаются беременны ли.. и никто потом не написал, что на самом деле оказалось.... Видимо просто тема стала уже неинтересна...

• а не легче защищаться,и тест сделать?????????

Столько тупых вопросов

• Может вопросы и тупые, но это только от страха. Рожать тяжело и замужем а без мужа еще тяжелее. Девочки, забеременила первым быстро и растроилась после этого, а сейчас хочу второго и не получается.

• Подскажите можно ли после 15 дней перерыва в день овуляции забеременнить или 15 дней это слишком нужно с мужем было почаще заняться делом или один раз в месяц в день овуляции все может получится?

• КАти

Привет девчонки...у меня такая ситуация...мне кажется чтио я беременна...но это не точно..у меня болит голова и тошнит целыми днями..Мама гонит на аборт....но я не хочу...хотелось бы услышать ваше мнение....

• Не вздумай идти на аборт!!Могут быть очень большие последствия!! Я после аборта не могу родить уже 7 лет!!!! Не повторяй мою ошибку! А знаешь,как ребеночка хочу!!!

• hh

• привет девочки! вот такая ситуация:была овуляция мы как следует обстреляли пардонте через неделю начала болеть грудь больно наклоняться когда лежишь побаливает сильно болит голова температура тела не поднимается выше 36 3 хотя раньше во второй половины цикла была примерно 37 до до часа Х ещё неделя вот и что думать

• Дам, девоньки тяжело нам,,, вот мужчинам бы почитать)))

У меня 2,5 недели задержки, живот тянет да и поясница беспокоит,,, неделю назад эвитест отр был, завтра фраутест делать буду, третий день 37 температура((приболела наверное...наверное поэтому и мутит(((

• Сделала Евитест...только он расклеился( синенькая полосочка отклеилась) тоже отр... ТБ 37,2 а у самой 36,8 нормально врроде,

пойду на УЗИ вдруг чего))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram