Гость
Статьи
На какой день …

На какой день беременности (считая от момента зачатия) набухает грудь? ЗАЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Какой самый ранний срок может быть, при котором она начнет набухать и болеть?...

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
я
#101
КАПИТОША

девченки! а у меня сегодня пять тестов заполосатилось. Сегодня должны менстры придти.... но... не знаю почему то я сделала тесты... так вот - моя грудь вооще никакая... не болит и не увеличивается... осенью была замершая б. прошло 4 цикла... я боюсь.... вдруг что не то....

гость
#102

Привет всем.У меня такая ситуация:у меня есть уже трое детей две девочки и последний мальчик ему 8 месяцев старшей четыре с половиной и я снова беременна не знаю что делать муж хочет что бы я родила но я сама не знаю вынашу ли этого ребенка. Может у кого то есть похожая ситуация подскажите что ни будь.

#103

сегодня уже 12 дней после отмены дюфастона, а на кд даже и намёка нет, грудь набухла и немного больновато её трогать, совсем чуть чуть, слизистые выделения, иногда немного подташнивает, стала рано ложиться спать и всё время не высыпаюсь, отправили с работы на учёбу, так я сижу там на лекциях и периодически отключаюсь, что это? беременность долгожданная или опять гормональный сбой?

Ольга
#104

а у меня на 1 недели сначала появились шишки внутри(молочная железа увеличилась), а на 2 недели начала побаливать. Жду теперь задержки )))

Лёлька
#105

Всем привет. У меня на 11 день цикла был незащищенный секс (точнее резинки подвели). Теперь места себе не нахожу. Съездили в аптеку за противозачаточными, там сказали, что нужно подождать 2-3 дня и сделать тест, если 2 полоски, то купить таблетку...а если сразу выпить таблетку после ПА, то может начаться кровотечение, т.к. оплодотворения может не произойти. Но в другой аптеке говорят, что тест на 2-3 день не покажет ничего. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? Обязательно ли ждать задержку(это же еще дней 17 ждать)? Какова вероятность беременности? Заранее огромное спасибо!!!

Екатерина
#106

Дорогие женщины, я не знаю к кому мне обратиться за советом, мне всего 16, по глупости я лишилась девственности. Прошло 2 дня. Я точно знаю, что этот подонок кончил именно в меня. То ли у меня самовнушение то ли что, на одном из форумов я прочитала, что необходимо измерить температуру, и она не должна превышать 37 градусов. Не превышает. Но у меня постоянно ощущение, что в моем животе творится хаос, я ем минимум, но набираю вес, как свинья последняя. К гинекологу не могу обратиться, мама убьет просто. Подскажите, прошу. Как можно узнать самым самым быстрым способом, залетела я или нет. Очень переживаю по этому поводу.

оКСАНА
#107

Здравствуйте, у меня перед месячными и во время месячных тест показывает две хорошо видные полоски, а после них показывает одну. И так уже два месяца. Вот скоро будет третий - не знаю что покажет. Последний раз месячные были короткими - на третий день почти их не было. Грудь не болит - нормальная, но живот по-моему увеличился. Мне уже скоро 35, есть двое детей, последние роды были 10 лет назад, но такого не было. Я не против родить ещё, но не знаю что теперь делать. И напишите пожалуйста, во сколько недель можно чувствовать внутри еле-еле как вибрацию не частую. Это у меня то ли самовнушение, то ли там уже есть кто-то. Но грудь не налитая.

Мави
#108

девушки, вот прочитала все страницы, теперь сижу и думаю, на кой черт я полезла сюда за ответом в 8 утра. в который раз убеждаюсь, что мы себе сами все придумываем! сижу сама локти кусаю, до КД неделя, грудь набухла, живот внизу тянет и прочее. умом понимаю, что признаки месячных, а ведь придумываю себе, что беременность. вспомнилась слова "спать надо с теми, от кого не страшно иметь ребенка". дуры мы бабы, вообщем, что тут еще сказать!

Мави
#109

@Екатерина, по-моему, самый лучший вариант в Вашем случае дождаться месячных. будет задержка - сделаете тест. потерпите пока что.

p.s.: в какой день цикла состоялся ПА?

Мави
#110

что и требовалось доказать, сегодня пришли месячные. и моя грудь увеличилась только по этой причине, а сидела себе придумывала беременности всякие. меньше нужно иногда накручивать!

Алёна
#111

Если через неделю после первого раза пошли месячные в срок, то какова вероятность беременности? Па был незащищенный, но парень не кончал в меня,точнее вообще не кончал

Мави
#112
Алёна

Если через неделю после первого раза пошли месячные в срок, то какова вероятность беременности? Па был незащищенный, но парень не кончал в меня,точнее вообще не кончал

Алёна, очень маленькая вероятность! Не переживайте, месячные пришли - значит все хорошо. Не накручивайте себе, а просто предохраняйтесь в следующий раз. Удачи!

Мари
#113

Привет девочки)

У меня такая ситуация...МОй цикл составляет 30-37 дней,задержки были но максимум 7 дней...30 июля должны были пойти месячные,31 был незащищенный ПА,сейчас задержка,температура тела 37, 37.3,иногда подташнивает,побаливает грудь..делала тесты(Евитест,и еще какой-то)все отрицательные...Что это может быть?!?МОжет ля это быть беременность?

Стела
#114

скажите пожалуйста а до месячных можно узнать беременна ли я? без сдачи анализов крови?

afbyf
#115

Стела, думаю, что нельзя! Тесты наверняка будут отрицательными, можно конечно сделать для успокоения души (или наоборот, чтобы в очередной раз расстроиться). Самое верное дождаться задержки!!!

Валентиночка
#116

всем привет) а я в феврале забеременела, на 3 дн после ПА уже знала что есть оно это чудо))) мало кто верил.. но, на 3 дн начал побаливать живот, как перед ПМС тянет, но слабо очень, дн на 5 грудь заболела и набухать немного начала. через после зачатия пошла к гинекологу, она сказала что рано что то говорить, но 80 проц есть вероятность что Б))) тесты не показывали, пошла еще на узи примерно на 9 дн, там тоже ни чего толкового, ждать ПМС не в моготу было. в общем 8 матра пошла немного кровь и очень резкие боли, поехала домой, думала отлежусь, ан нет, скорую ночью вызвали. на сл день марта легла в част клинику, там и в тот же день произошел выкидыш(((( хорошо хоть срок маленький был не привыкла да и чистку не делали. а вот сегодня опять чувствую нытье в низу живота, грудь побаливать опять начала, ПМС только через 2 недели должны быть. ПА когда я точно могла забеременить был тремя днями ранее. партнер тот же. единственное что пугает, я здорова, он тоже, но у нас возможно просто несовместимость, поэтому идет такое отчуждение плода, у меня полож рез фактор 1 гр крови, у него отриц 4 гр крови. а детей очень хотим. И рекомендую всем при каких либо признаках Б обращаться к врачу, мало ли, может Б, а может еще что, и если Б чтоб она была под контролем!

Руслана
#117
Стерва

Это про меня!!!!

Гость
#118
Л.Бьёнс

анекдот в тему:

- доктор, а вы уверены, что беременность 14 недель, а не 12?

- да, совершенно уверен.

- блин, не за того замуж вышла, что ли?



у некоторых вобще грудь не набухает, не надо на это опираться при определении срока.

Елена
#119

Люди а через сколько дней после М можно считать задержка?

Таня
#120
Лена

блин, я поражаюсь, какие все-таки люди злые бывают. особенно кафе! Милые дамы, видно вам не приходилось каждый месяц годами высчитывать овуляцию и чпокаться с мужем по расписанию, каждый раз идти в туалет и молиться, чтоб М.не начались, а когда все-таки приходят рыдать в истерике, потому что опять пролет! Если вы такие "умные", вас никто не заставляет сидеть на этих сайтах, читать и смеяться! Когда не можешь-не до смеха! Сердца у вас нет. И благодарите Бога, что у вас с этим все в порядке!

Полностью с вами согласна.

olya
#121
Катя

Девчонки привет. Подскажите плиз......

У меня обычно перед ПМС ВСЕГДА набухает и болит грудь.

Месячные у меня прошли .... и до них еще как до луны....

И тут я замечаю, что грудь у меня увеличилась!!!!!!!!!! ( не болит ).... И что думать ХЗ .

Не беременность ли это???

интересно, у меня тоже так было, перед месячными грудь не набухла и не болела (что не естественно для меня), но зато на первый день после оконцания начала чесаться, болеть и у соскам не дотронишся, через неделю тест показал беременность.

Гость
#122
olya

КатяДевчонки привет. Подскажите плиз......

У меня обычно перед ПМС ВСЕГДА набухает и болит грудь.

Месячные у меня прошли .... и до них еще как до луны....

И тут я замечаю, что грудь у меня увеличилась!!!!!!!!!! ( не болит ).... И что думать ХЗ .

Не беременность ли это???

интересно, у меня тоже так было, перед месячными грудь не набухла и не болела (что не естественно для меня), но зато на первый день после оконцания начала чесаться, болеть и у соскам не дотронишся, через неделю тест показал беременность.

Олеся
#123

Приветик девченки вот сегодня 12 декабря ,а 15 ноября у меня были месячные ,сегодня была у гиниколога потомучто болит живот и поясница живот тянет соски болят ,гиниколог сказал что возможно беременна но надо подождать задержку

Ксюша
#124

Привет!ПА за 15 дней до КД,не предохранялись,осталось 4 дня до начяла м. а грудь совсем не болит и не набухла,хотя всегда за дней 10 уже опухает и сильно болит.Низ живота болит,и во время ПА начял болеть.Могу ли я оказатся беременной?Нет сил ждать КД...(

Виктория
#125

у меня месячные закончились 2 недели назад сейчас болят соски не дотронешся!!после и перед месячными были коричневые пятна что это?

Гость
#126
Ксюша

Привет!ПА за 15 дней до КД,не предохранялись,осталось 4 дня до начяла м. а грудь совсем не болит и не набухла,хотя всегда за дней 10 уже опухает и сильно болит.Низ живота болит,и во время ПА начял болеть.Могу ли я оказатся беременной?Нет сил ждать КД...(

Ксюша

Привет!ПА за 15 дней до КД,не предохранялись,осталось 4 дня до начяла м. а грудь совсем не болит и не набухла,хотя всегда за дней 10 уже опухает и сильно болит.Низ живота болит,и во время ПА начял болеть.Могу ли я оказатся беременной?Нет сил ждать КД...(

Ксюша
#127

А теперь 4 дня задержка,тест "/"и что ето значит?

Svetlana
#128

месяц назад тошнило была задержка, температура, потом пришли месячные. через месяц, набухла грудь, болит, кружится голова, тошнит, рвет, задержка, и опять месячные, два дня бледно розовые, два дня коричневые и закончились, что это?

Гость
#129

У меня во вторую бер.было так-мази 2-3 дня.оказалось,отслойка плодного яйца.предлагали делать аборт-отказалась-"будь,что будет" ну,яйцо прикрепилось,слава Богу!и бегает вон,яйцо-то полуторагодовалое :) да,и ,к слову сказать-эти роды были самостоятельными ровно через два года после кесарева.

Гость
#130

У меня во вторую бер.было так-мази 2-3 дня.оказалось,отслойка плодного яйца.предлагали делать аборт-отказалась-"будь,что будет" ну,яйцо прикрепилось,слава Богу!и бегает вон,яйцо-то полуторагодовалое :) да,и ,к слову сказать-эти роды были самостоятельными ровно через два года после кесарева.

Гость
#131
Катя

Девчонки привет. Подскажите плиз......

У меня обычно перед ПМС ВСЕГДА набухает и болит грудь.

Месячные у меня прошли .... и до них еще как до луны....

И тут я замечаю, что грудь у меня увеличилась!!!!!!!!!! ( не болит ).... И что думать ХЗ .

Не беременность ли это???

Наташа
#132
Ксюша

Привет!ПА за 15 дней до КД,не предохранялись,осталось 4 дня до начяла м. а грудь совсем не болит и не набухла,хотя всегда за дней 10 уже опухает и сильно болит.Низ живота болит,и во время ПА начял болеть.Могу ли я оказатся беременной?Нет сил ждать КД...(

Привет,так и что в результате?Беременна?у меня сейчас тоже самое,но задержки пока нет

Виктория
#133

Девочки !!! Так хочется ребеночка , что я уже схожу с ума !

Виктория
#134

Жду с нетерпением задержки месячных ) девочки желаю всем удачи в планировании ребеночка , рожайте здоровеньких и крепеньких малышей , и мамочкам будущем много здоровья !!!!!

Гость
#135
Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Если контакт был незащищенный, а до этого вы всегда предохранялись, то организм может так среагировать на поступление изрядной дозы мужских гормонов. Если незащищенные контакты регулярны, то женский организм привыкает и уже такой реакции не выдает. Мне так гинеколог объяснила

Гость
#136
Гость

Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Если контакт был незащищенный, а до этого вы всегда предохранялись, то организм может так среагировать на поступление изрядной дозы мужских гормонов. Если незащищенные контакты регулярны, то женский организм привыкает и уже такой реакции не выдает. Мне так гинеколог объяснила

блииин, я беременна??? девочки, а хоть кто-то из писавших оказался беременной???

Галина
#137
Лена

блин, я поражаюсь, какие все-таки люди злые бывают. особенно кафе! Милые дамы, видно вам не приходилось каждый месяц годами высчитывать овуляцию и чпокаться с мужем по расписанию, каждый раз идти в туалет и молиться, чтоб М.не начались, а когда все-таки приходят рыдать в истерике, потому что опять пролет! Если вы такие "умные", вас никто не заставляет сидеть на этих сайтах, читать и смеяться! Когда не можешь-не до смеха! Сердца у вас нет. И благодарите Бога, что у вас с этим все в порядке!

Леночка, полностью с тобой согласна! Это не выносимо и всегда нужно быть добрее к друг другу! Смех здесь совершенно неуместен! А, как вы говорите, "глупые вопросы" они не от безграмотности, а от безысходности и отчаяния! Так давайте же уважать друг друга!

Ирина
#138

Кто нибудь подскажите За 14 дней до КД был не защищеный секс, 4.02. должны были начаться но вместо этого набухла грудь и дико болит, стали видны вены. Делала 5 тестов каждые 2 дня, результат: "/" полоска, болит живот, поясница и ижога замучала. месячные пришли с задержкай 22 дня симптомы те же, вот только живот сильнее болит(((( Кто нибудь подскажите, что это может быть???

кери
#139
Алена

Не вздумай идти на аборт!!Могут быть очень большие последствия!! Я после аборта не могу родить уже 7 лет!!!! Не повторяй мою ошибку! А знаешь,как ребеночка хочу!!!

я потеряла ребенка в 18 лет потом поставили бесплодие сейчас моему бесплодию 17 лет я его в 24 родила теперь еще хочу и честно скажу что я так больше и беременнела не знаю что такое аборты но так еще одного хочу

Гость
#140

у меня совсем тоже что то не понятное..полтора года была внематочная беременность..правую трубу перекрыли..теперь муж стрелял в меня 2 дня сподряд..теперь болит с левой стороны но как то не так как в прошлую внематочную..груди не набухают а состояние такое паршивое..ребенка очень хочется..и не знаю что думать

Екатерина
#141

Возможно ли забеременить при эндометрите или нет? Кто знает есть ли шансы? Или можно и не надеяться? Заранее спасибо!

Екатерина
#142

Женщины и девушки ну подскажите мне пожалуста.

Гость
#143
лара

кто-нибудь знает что это? прошлые месячные начались с задержкой в 4 дня с сильными болями в пояснице и внизу живота, сейчас задержка уже 7 дней, тест отрицательный, явных признаков беременности нет только иногда подташнивает.

Наська
#144

Очень интересно. Перед месячными всегда набухает грудь за неделю где то. В первый день месячных опухоль спадает. В этом месяце,началось так же все. Только опухоль прошла,а месячные так и не пошли. На 3й день задержки грудь снова набухла еще больше... наверно беременна))) вот и думаю рано тест делать или нет

аня
#145
КАПИТОША

девченки! а у меня сегодня пять тестов заполосатилось. Сегодня должны менстры придти.... но... не знаю почему то я сделала тесты... так вот - моя грудь вооще никакая... не болит и не увеличивается... осенью была замершая б. прошло 4 цикла... я боюсь.... вдруг что не то....

Екатерина
#146
Екатерина

Возможно ли забеременить при эндометрите или нет? Кто знает есть ли шансы? Или можно и не надеяться? Заранее спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#147
Екатерина

у меня эндометрит,не лечила т.к не знала о нем.забеременела и в 18 нед замершая бер,почистили 28 янв.теперь нет мес и 2 теста показали 2 полоски,получается шестая нед.беспокоит что не болит грудь вообще никак.раньше перед мес за неделю начинала болеть.

Натали
#148

У меня происходило так! Когда мне было 16 лет, а моему мужу 26, мы стали вместе жить. Забеременела сынулькой через три месяца, никаких признаков не было. И узнала вообще случайно, заболел как-то сильно первый раз в жизни живот, по всем описаниям похоже как будто аппендицит, болел вокруг пупка, была рвота, болела голова, пробивал озноб, муж вызвал скорую, они сделали ношпу, пощупали, сказали, девушка вы вроде как беременны уже недель так восемь! На следующий день скупила все тесты, результат положительный! Оказалось 8-9 недель! Груди стали набухать только после 13 недель! А живот болел совсем не из-за беременности, а что-то с желудком, прошло вот уже 10 лет, иногда возникают такие боли! Вот так вот у нас появился сынуля! После родов мужу сказала сразу, ни каких противозачаточных пить не буду, спирали ставить не буду( я вообще против всего этого) так как влияют на гормоны! Так что сказала думай сам, сколько получится беременностей, столько и буду рожать, я вообще против абортов! Лет 5-6 он в меня не кончал, вытаскивал, потом стали думать о втором! Цикл у меня всю жизнь был не понятный, нарушенный, вторая беременность пока не появлялась! Потом вообще пропали месячные, пошли через каждые четыре месяца! И так полтора года, гинеколог уже хотел назначить лечение, но у меня сами пришли, и сразу как-то цикл день в день 32 дня! И вот с декабря 2012 года цикл пошел как часики! 12 марта 2013 этого года был незащищённый секс, через неделю стала набухать грудь, болеть, обычно за две недели до менстров всегда набухала, а тут как-то рано! Не придала значение! Стала ходить в туалет по маленькому очень часто, и по чуть-чуть, снова не придала значение! И спать стала так, как никогда раньше не спала, в пробках, на светофорах, засыпала прямо за рулем, постоянно хотелось спать, а проснуться вообще было тяжело, и началось какое-то леньство! Начало стрелять в боку в пояснице, снова не придала значение, так как поясница постоянно болит, бегаю из-за этого по врачам!

Натали
#149

Продолжение: Но через день у меня должна была быть томография на поясницу, но сначала решила сделать тест! И вот две долгожданные полосочки, вторая слабенькая! Поясница болит, ни сидеть не стоять не могу, живот тянет, голова болит! В субботу 6 апреля побежала в клинику, так как подруга напугала(она работает в роддоме)что по признакам похоже на внематочную! Сделали узи, говорит что 2н.1д., говорю не может быть, должно 3н.4д., потому что секс только был 12 марта и все! Сдала ХГЧ срок 2-3 недели! Сказали придешь через неделю! Проходит 4 дня, пошли коричневые выделения, звоню гинекологу, говорит так бывает! Остался день до приема, полились уже менстры, но светлые, истерика, ночь, села в автомобиль и поехала в больницу! Предложили лечь почиститься, у меня истерика, я говорю, я же не детоубийца какая нибудь, а тем более такая долгожданная беременность! Сделали уколы, прописали на ночь лекарства, чтобы кровь остановить, приезжаю домой, утром бегу в клинику, и по дороге чувствую что-то вышло, оказался плод, на узи показали еще один плод на подходе, выйти не мог, была двойня, предложили мини аборт, отказалась! Прописали уколы, чтобы все само вышло! Вот так вот закончилась моя вторая беременность! 13 апреля был самопроизвольный выкидыш без чистки, 29 снова незащищенный секс, 14 мая должны были прийти менстры, и вот уже неделю как их нет! Неделю назад тест был отрицательный, груди вообще не болят, подташнивает! Вот и думаю сижу, можно ли запузячиться через две недели после выкидыша?! К врачам не пойду, даже если наступила беременность, только ближе к трем месяцам! Не хочу снова выкидыша, думаю это из-за УЗИ произошло, уж очень больно она мне его сделала!

Натали
#150
Валентиночка

всем привет) а я в феврале забеременела, на 3 дн после ПА уже знала что есть оно это чудо))) мало кто верил.. но, на 3 дн начал побаливать живот, как перед ПМС тянет, но слабо очень, дн на 5 грудь заболела и набухать немного начала. через после зачатия пошла к гинекологу, она сказала что рано что то говорить, но 80 проц есть вероятность что Б))) тесты не показывали, пошла еще на узи примерно на 9 дн, там тоже ни чего толкового, ждать ПМС не в моготу было. в общем 8 матра пошла немного кровь и очень резкие боли, поехала домой, думала отлежусь, ан нет, скорую ночью вызвали. на сл день марта легла в част клинику, там и в тот же день произошел выкидыш(((( хорошо хоть срок маленький был не привыкла да и чистку не делали. а вот сегодня опять чувствую нытье в низу живота, грудь побаливать опять начала, ПМС только через 2 недели должны быть. ПА когда я точно могла забеременить был тремя днями ранее. партнер тот же. единственное что пугает, я здорова, он тоже, но у нас возможно просто несовместимость, поэтому идет такое отчуждение плода, у меня полож рез фактор 1 гр крови, у него отриц 4 гр крови. а детей очень хотим. И рекомендую всем при каких либо признаках Б обращаться к врачу, мало ли, может Б, а может еще что, и если Б чтоб она была под контролем!

Не надо было вам так сразу на узи бежать! Оно и вызвало выкидыш! Я тоже побежала в клинику, сделала узи, срок 2-3 недели, через три дня после него стало кровить, и еще через три дня произошел выкидыш! О никакой несовместимости крови не может быть и речи! Если бы у вас была отр. а мужа пол., вот тогда бы да, между вами и плодом, мог бы быть резус конфликт, а так все нормально! У меня тоже 1 пол. у мужа 3 отр. И своего первенца родили без каких либо неприятностей! Потому что первое узи мне делали в 12-13 недель! А в этот раз со второй беременностью побежала на узи на 2 неделях и тоже произошел выкидыш!