Гость
Статьи
На какой день …

На какой день беременности (считая от момента зачатия) набухает грудь? ЗАЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Какой самый ранний срок может быть, при котором она начнет набухать и болеть?...

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аноним
#151

всем привет)

5 мая был незащищенный секс(у меня как раз утром в тот день месячные пошли)

какова вероятность беременности?

Tatyana N.
#152
Екатерина

Возможно ли забеременить при эндометрите или нет? Кто знает есть ли шансы? Или можно и не надеяться? Заранее спасибо!

возможно. У меня был эндометрит, и я родила 2 детей, а через 8 лет ещё 2-х

незнакомка
#153

месячные прошли обильные,но 2 дня всего лишь. грудь стала болеть после месячных и живот вздулся и тянет. значит ли это беременность. Половой акт был как при есячных так и нет,не придохронялись..Очень хочу ребеночка,но пока не получалось... (( подскажите пожалуйста.

Олеся
#154

Уровень ХГЧ начинает увеличиваться на 7-10 день после зачатия, так что в это время тест уже может показать результат, т.е. еще до задержки месячных.

лиля
#155

и у меня так же в день когда я ждала месячные.но их пока нет.тест не делала.подожду еще........

Анель
#156

[quote="Лена"]блин, я поражаюсь, какие все-таки люди злые бывают. особенно кафе! Милые дамы, видно вам не приходилось каждый месяц годами высчитывать овуляцию и чпокаться с мужем по расписанию, каждый раз идти в туалет и молиться, чтоб М.не начались, а когда все-таки приходят рыдать в истерике, потому что опять пролет! Если вы такие "умные", вас никто не заставляет сидеть на этих сайтах, читать и смеяться! Когда не можешь-не до смеха! Сердца у вас нет. И благодарите Бога, что у вас с этим все в порядке![/quot. Согласна с вами полностью!!!

T. Novik
#157
Аноним

всем привет)

5 мая был незащищенный секс(у меня как раз утром в тот день месячные пошли)

какова вероятность беременности?

нулевая

Гость
#158
Л.Бьёнс

анекдот в тему:

- доктор, а вы уверены, что беременность 14 недель, а не 12?

- да, совершенно уверен.

- блин, не за того замуж вышла, что ли?





Точно в тему!))))



у некоторых вобще грудь не набухает, не надо на это опираться при определении срока.

Светлана
#159

А если месячные пришли, значит точно не беременна, верно?

А то начиталась всего, что месячные - это еще не факт, что вы не беременны и т.д.

Светлана
#160

И еще вопрос, обе ли груди должны болеть, набухать во время беременности?

И какая это боль?

Гость
#161

u menia toje zaderjka nadeiusi na uspeh uj oceni hotim malisa

Гость
#162

пар

Гость
#163

Меня зовут Аня подскажите...

Зделала 5 тестов 2 полоски...А теперь пошли месячные намного раньше чем должны быть!И они не сильно идут,тест показвает 2 полоску теперь ели ели видной...Делала тест без задержки месячных.... Так как знала что пробуем зачать ребёнка!Подскажите ?????Врачи ещо нечего не видят....

Гость
#164
КАПИТОША

девченки! а у меня сегодня пять тестов заполосатилось. Сегодня должны менстры придти.... но... не знаю почему то я сделала тесты... так вот - моя грудь вооще никакая... не болит и не увеличивается... осенью была замершая б. прошло 4 цикла... я боюсь.... вдруг что не то....

настёна
#165

девчёнки подскажите мне, в последний день месячных был ПА не защищённый... могу ли я залететь?

наташа
#166
лара

кто-нибудь знает что это? прошлые месячные начались с задержкой в 4 дня с сильными болями в пояснице и внизу живота, сейчас задержка уже 7 дней, тест отрицательный, явных признаков беременности нет только иногда подташнивает.

U menya bulo takoe , toshnilo inogda poshla proveritsya nashli kistu na yaichnike.

eto mozet vliyat !

Ирина
#167

У меня при первой беременности грудь вообще не болела и не набухала. А на второй уже на 2 недели раздуло, иногда такое ощущение, что заденешь и молоко побежит.

Светлана
#168

После зачатия когда можно узнать что ты беременна, и как правильно зачать ребёнка мы с мужам не как не можешь ну он и я здоровые что сделать правильно для этого ???

Гость
#169
Светлана

После зачатия когда можно узнать что ты беременна, и как правильно зачать ребёнка мы с мужам не как не можешь ну он и я здоровые что сделать правильно для этого ???

в первый день задержки можно узнать.

А определенных правил по зачатию нет,нужно только подловить овуляцию,для этого можно начинать ПАчиться с дня 10-го цикла.

Олс
#170

Девченки помогите!! У меня месячные должны были начаться месячные числа 15. Также как обычно набухла грудь, живот немного тянут и побаливал, через 2 дня решала сделать тест, не на утреннюю мочу, показало 2 полоски, только вторая была бледно выражена.. Сделала тест утром, показало также.. Пошла к платному гинекологу, он сказала мол беременность под вопросом, но матка расширенна.. Теперь не знаю что делать.. Середина живота также тянет, воздух гуляет)) и что это значит?

Нюта
#171

ломаю голову ! задержки еще не было(через 3-4 дня должны начаться мес). последний акт был недели 2,5 назад сразу после месячных. уже неделя как не узнаю свою грудь, налилась конкретно. даже перед мес никогда так не наливалась. утром стошнило внезапно. баз. температура 37,4. Кинула градусник и побежала за тестом. он показал отрицательный результат. расстроилась,поплакала, теперь сижу и надеюсь, что тест бракованный попался. еще один делать не хочется, расстраиваться. жду месячных.- (в худшем случае)

динка
#172

я тоже переживаю... Грудь болить уже 10день,живот немного тянет. Иногда тошнит.Жду месячных... Не хочу растраиваться... Так жду малышааааааа!!!

#173

У меня при первой беременности грудь начала болеть как только я узнала что беременна,и болела до конца беременности,ваще не прикоснуться было.Я за 9 мес привыкла к этой боли)))))))перед месячными всегда побаливает,сейчас уже 3 день болит,набухла,месячные прошли неделю назад,так надеюсь на беременность,но не может же она так рано начать болеть?

#174

Подскажите свои мысли,думаю делать тест,или пока не надо,я уже тестовой индустрии не плохой капитал сделала))))

#175

Добрый день!я не знаю что мне и думать,подскажите ,что это может быть,М.прошли и после них где-то через дня 3 так набухла грудь и низ живота потягивает

Влада
#176
Гость

КатяДевчонки привет. Подскажите плиз......

У меня обычно перед ПМС ВСЕГДА набухает и болит грудь.

Месячные у меня прошли .... и до них еще как до луны....

И тут я замечаю, что грудь у меня увеличилась!!!!!!!!!! ( не болит ).... И что думать ХЗ .

Не беременность ли это???

Вполне возможно

Юлия
#177

с 21-26 декабря шли месячные,числа 25 был секс,но он делал не в меня..сегодня уже 7января,а у меня сиськи неделю болят и растут!Не могу понять,я что залетела?Тест показывает 1 полоску...

акушерка со стажем
#178
Юлия

с 21-26 декабря шли месячные,числа 25 был секс,но он делал не в меня..сегодня уже 7января,а у меня сиськи неделю болят и растут!Не могу понять,я что залетела?Тест показывает 1 полоску...

Здрасьте, приехали... Еще рано, девушка, потерпите. При менструальном цикле (считать от первого дня позапрошлых месячных - допустим, 25 дней, месячных ожидать - числа 15, если цикл - 30 дней, то 20 января), а это значит, что ни один тест не покажет две полоски, даже если есть зачатие, так как не было еще задержки, очень мал срок. Дождитесь дней, когда должны идти месячные, если не придут, то начинайте делать тест и к гинекологу. Грудь может увеличиваться и болеть по разным причинам. Важно еще, сколько Вам лет. Если Вам меньше 20, то это может быть физиологический рост и развитие груди. А вообще обязательно покажитесь маммологу, пусть сделают узи, проверить грудь можно уже сейчас, не дожидаясь месячных или уже после месячных. В данном случае пока что это недостоверный признак.

акушерка со стажем
#179

[quote="laas"]Добрый день!я не знаю что мне и думать,подскажите ,что это может быть,М.прошли и после них где-то через дня 3 так набухла грудь и низ живота потягивает[/quot

к гинекологу, на узи.

Анастасия
#180
Лена

блин, я поражаюсь, какие все-таки люди злые бывают. особенно кафе! Милые дамы, видно вам не приходилось каждый месяц годами высчитывать овуляцию и чпокаться с мужем по расписанию, каждый раз идти в туалет и молиться, чтоб М.не начались, а когда все-таки приходят рыдать в истерике, потому что опять пролет! Если вы такие "умные", вас никто не заставляет сидеть на этих сайтах, читать и смеяться! Когда не можешь-не до смеха! Сердца у вас нет. И благодарите Бога, что у вас с этим все в порядке!

Анастасия
#181

Я согласна с Вами Елена. Про вычисления, про чпокаться по расписанию, про туалет, про слезы и рыдания.

Анастасия
#182

Люди которые находят это смешным действительно злые.

Гость
#183

Здравствуйте,мне 19 лет,с парнем встречаемся уже 3 года,2 из них живем вместе,любовь-морковь и все дела.Жениться планировали года через полтора....

но 2-го января "получился" незащищенный па, у меня был 4ый день мес-х ,..и вот я разрешила ему сделать "это" в меня (минутная глупость,страсть ,не знаю ,как это назвать...дурость вообщем) НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БЫЛИ МЕС-ЫЕ. На 3 день ,примерно, у меня увеличилась грудь и жутко начала болеть,как перед месячными,потом ныть живот (внизу) ,делала 3 теста ,ничего не показывает..и в туалет очень часто сегодня бегаю (до этого дня такого не было)..Спрашивать,возможно ли такое-глупо(возможно все) ...но все же,может, кто-то знает об этом,до месячных еще 2 недели..я поседею скоро..

Аля
#184
irina

a eschio zabila skazat chto gryd bolit i goriachaia ,bazalnaia temperatyra 36,9 ,mozhet eto bit beremennost ili net?

Я меряю температуру. Читала, что если более 18 дней выше 37, то беременность. Правда, я знаю, что температуре сильно верить нельзя - слишком много условий для правильного результата. Сама меряю уже 2 года - овуляция во втором цикле

Аля
#185

Эх, девчонки... У вас хоть ложные есть, а у меня "глухо, как в танке"

карина
#186

Девочки подскажыте пожалуйста у меня набухла грудь очень болит но тест отрицательный что это значит

Птичечка
#187

Вот и у меня 20 день цикла, обычно грудь такая налитая! А в этом цикле жду, жду ее набухания, а его все нет. Тест еще делать рано. Неужели эти признаки так же могут о беременности говорить?

катрин
#188

А я уже не знаю чему верить. У меня никогда не было сбоев, все по часам. А тут за 2 дня до М. были мажущие выделения 1 день, грудь набухла, темпер стала 37,2, БТ 37.1, сонливость, покалывало внизу живота, спина болела, тошнило немного. Через 5 дней опять коричневые выделения. Месячных нет. Думаю наверно Б. пошла в больницу, говорят матка увеличена, не ислючена беремен. Симптомы все продолжались. Сдала хгч, отриц. И в итоге через 11 дней задержки начались М. А все признаки Б. были. Вот так. Скорее всего был гормональный сбой.

катрин
#189

Продолжение. Теперь спустя 2 месяца, опять признаки, в груди не понятные боли, тошнит, внизу живота тянет, темпер 37,1 всегда. Так хочется надеяться что берем, но уже боюсь. Жду месячных.

Гость
#190

Всем привет у меня такой вопрос, задержка 2 дня на сегодня, грудь уже день четвертый набухла и болит, в животе как будто бабочки не понимаю ничего,странное ощущение как будто что то не так прям внутри, тест не делала боюсь расстроиться что отриц. были вчера и сегодня белые выделения с розовыми прожилками,потом с коричневыми и ужасно тянет низ живота, живот как будто растет, колит часто как будто режет(что может быть по мимо Б?!может с кем то было такое

настя
#191

Девочки,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,месячные у меня не регулярные,были 10.04-16.04.с мч был не защещенный па 01.05,07.05,08 и09.05,с 11.05-14.05.у меня ужасно тянуло поясничу,была тт37.2,болела голова,потемнели ориолы и соски,но тесты были отриц.21.05-27.05пошли месячные были скудные,могли день не идти.врачи и узи ничего не увидели.02.06 начала болеть грудь,потемнела еще сильнее,но тт уже36.8,делала тест,вроде есть //полоски,но вторая еле видна,призрачная.и то под определенным ракурсом.может ли это быть беременностью?

тамара
#192

Девочки подскажите может ли грудь болеть на 4 день беременности?грудь болит жутко.8 го июня был не защ.секс.до этого дня тест показывал одну полосу.сегодня сделала цифровой показ.+1-2 нед.мес.должны прийти по сроку 10го.так и не дождалась))

Наталья
#193
КАти

Привет девчонки...у меня такая ситуация...мне кажется чтио я беременна...но это не точно..у меня болит голова и тошнит целыми днями..Мама гонит на аборт....но я не хочу...хотелось бы услышать ваше мнение....

Не делай аборт, не совершай грех. Оставь малыша, это такое счастье, а Мама потом смирится!!!

алёна
#194

могут ли увеличиться в обьёме и потяжелеть груди как будто в них молоко. за 20 дней до месячных или это что то другое

ксения
#195
дарья

у меня грудь начала болеть раньше времени, обычно болит перед месячными где то за неделю, а до месячных еще пол месяца, и живот немного тянет, и поясница несколько дней болела невозможно было лежать на спине. вот теперь думаю можь беременна

Сходите к гинекологу и сдайте кровь на анализ(на всякий случай)

Анастасия
#196

я беременна.задержка была 2 недели,но я не сильно беспокоилась-раньше из-за простуды такое бывало.а тут купила 3 теста,и все с положительные.в больницу ещё не ходила.может кто-нибудь подскажет:если у меня уже довольно сильно затвердела грудь,и лифчик я теперь ношу больше,чем обычно-какой должен быть срок?и ещё-у меня токсикоз,я постоянно хочу есть и спать.меня тошнит,но не рвёт.можно как-нибудь избавиться от этой тошноты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

грудь набухает не от зачатия конкретно. а от гормонов самых разных, и от хгч и от прогестерона, который выделяет желтое тело после овуляции, которая может пройти впустую без зачатия.

признаки ранней беременности абсолютно совпадают с ощущениями приближающейся менструации. Перепутать на раз-два, ничего не стоит.



У многих грудь совсем не набухает и не болит вплоть до родов.

лиза
#198

Половой акт был 22 июня , через месяц была тошнота и головокружение, месячные задержка была 4 дня , но пмс пошли , на второй месяц задержка 1 лень и пмс тоже пошли , но грудь набухла , тесты отрицательные , возможна ли быть беременность?

Инна
#199
КАти

Привет девчонки...у меня такая ситуация...мне кажется чтио я беременна...но это не точно..у меня болит голова и тошнит целыми днями..Мама гонит на аборт....но я не хочу...хотелось бы услышать ваше мнение....

Инна
#200

Здравстауйте, я извиняюсь , а вы замужем?