Гость
Статьи
На какой день …

На какой день беременности (считая от момента зачатия) набухает грудь? ЗАЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Какой самый ранний срок может быть, при котором она начнет набухать и болеть?...

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Подряд 3 замерших,что делать мне?

Анна
#202
Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Диана
#203

У меня оба раза было по-разному:-) первый раз ближе к 3 неделе беременности я начала очень много кушать, постоянное чувство голода, к груди невозможно было прикоснуться, выросла со 2,5 до 4 размера... не было никакого чувства тошноты. Второй раз напротив, дикого голода не было но грудь уже в начале 2 недели болеть начала, и тошнота уже на 3 появилось...
Я это к тому, что все всегда по-разному протекает

SVeta
#204

У меня начала болеть внезапно на 29 ДЦ, тоесть в 1-й день задержки или проще говоря на 15-й день после овуляции, правда тест тогда уже заполосатился. Это было утром, я проснулась от жудкой боли в груди, через недели 2 я привыкла к такому состоянию. Правда беременность была замершая и ее пришлось прервать на 8-й неделе. Так вот, после прерывания грудь вернулась в своё обычное состояние через дня 4-5. У нас с мужем было больше чем пол года перерыва и восстановления, а теперь чувствую знакомую боль в груди, но еще не такую сильную, хотя щас 10-й день после овуляции. Дай Бог, чтобы все получилося!!! К слову, грудь перед менструацией мне не болела никогда.

оля
#205

А

оля
#206

Девочки привет!!!У меня на 4 день после месячных был половой акт,сегодня 8 день,жутко болит грудь и набухает,болит низ живота.что такое не пойму,тест ещё рано делать,все равно ничего не покажет!может у кого была такое?

Татьяна
#207

Здравствуйте. подскажите кто-нибудь, может такое у кого было, и что это?. цикл регулярный 31день, по продолжительности 6дней, но последний раз в 1 день болел очень сильно низ живота и нормально шли, во 2 день боли не было М. были меньше, и прекратились, пару раз слегка голова кружилась, задержки еще нет.

вроника
#208

С парнем ПА был в опасные для зачатия дни, мы не предохранялись,но в мня он не кончал, но как только кончил сразу снова вошёл в меня, прошло уже 7 дней, особого дискомфорта не чувствую, сходила в бассейн снизу начал болеть живот, до следующих месячных ещё 6 дней, скажите какова вероятность того что я беременна? и не рано ли уже делать тест, чтобы точно был виден результат?

Гость
#209
оКСАНА

Здравствуйте, у меня перед месячными и во время месячных тест показывает две хорошо видные полоски, а после них показывает одну. И так уже два месяца. Вот скоро будет третий - не знаю что покажет. Последний раз месячные были короткими - на третий день почти их не было. Грудь не болит - нормальная, но живот по-моему увеличился. Мне уже скоро 35, есть двое детей, последние роды были 10 лет назад, но такого не было. Я не против родить ещё, но не знаю что теперь делать. И напишите пожалуйста, во сколько недель можно чувствовать внутри еле-еле как вибрацию не частую. Это у меня то ли самовнушение, то ли там уже есть кто-то. Но грудь не налитая.

Гость
#210

....

Гость
#211
Гость

elmishka
#212

Devochki, vsem privet! U menya toje uje 1 mesyac zaderjka, no testi pokazivayut otricatelniy rezultat. sdala test (krov) na beremennost toje otricatelniy, nemnogo podtashnivaet, zapisalas na priyom k varchu. Mojet li eto bit priznakami beremennosti esli vse testi pokazivayut chto ne beremenna? Ili takoe mojet bit pri kiste yaichnikov?

Гость
#213
elmishka

Devochki, vsem privet! U menya toje uje 1 mesyac zaderjka, no testi pokazivayut otricatelniy rezultat. sdala test (krov) na beremennost toje otricatelniy, nemnogo podtashnivaet, zapisalas na priyom k varchu. Mojet li eto bit priznakami beremennosti esli vse testi pokazivayut chto ne beremenna? Ili takoe mojet bit pri kiste yaichnikov?

Кровь на хгч очень достоверный анализ. Может быть и киста и миома, вам на узи надо срочно.

Гость
#214

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я В БИРЕМЕНА 20-21 НЕДЕЛЬ И У МЕНЯ СИЛЬНО БОЛЯТ ГРУДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Луиза
#215

Девочки, грудь не всегда болит при беременности, это может быть и пмс и простуда и 1000 чего еще! Не надо гадать, надо к врачу идти и попробуйте позвонить на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс

Айым
#218

Добрый день! Я хочу с вами посоветыватся я не могу забеременеть у моего парня что то не так у нас не получается

яна
#219
Асёныш

Сделала Евитест...только он расклеился( синенькая полосочка отклеилась) тоже отр... ТБ 37,2 а у самой 36,8 нормально врроде,пойду на УЗИ вдруг чего))

Девченки привет!могу сказать одно грудь болит не только перед месячных но и перед овуляции!еще грудь может подбухать и болеть при збои организма если вам за 25 лет то это возможно так как организм перестраивоется и готовится к беременности но когда она не наступает организм вам оповещает о том что пора емк становится мамой!у меня сынишки 5 лет вторые искуственные роды были 9 мес назад вот теперь тоже стараюсь хочу второго малыша но не как пробегала кучу врачей у меня все ок просто сейчас 90.%парней не могут иметь детей самостоятельным путем только на искуственно плодотворно вот и думайте перед тем как делать аборты!и мой совет кто хочет и не получается высчитывать день овуляции и дерзать у вас 3 дня для этого)))удачи и здоровых малышей цем

Гость
#220

Девочки, привет. уже хоть плач(((( никак не получается забеременнеть...((( вернее, получилось в августе-сентябре прошлого года. но...замершая беременность на 5-6 акушерской неделе, хгч не рос, а падал(((дюфастон начала тогда пить на 5 день задержки, по анализу крови беременность уже была установлена, но хг невысокий был. меня тогда это сразу насторожило. когда поняли что хг падает, сказали бросать дюф и ждать, пока само всё выйдет. безумно переживала, чтобы не пришлось чистить. но после отмены дюфа сразу пошли месячные. всё само вышло. потом врачи сказали 3 мес выждать и не беременнеть пока. один цикл прошел нормально - 28 дней. второй 32 дня. ждала 3й цикл, стала делать тесты на овуляцию. были отрицательны всё время. на 16-й день пошла к врачу. сделали узи, сказали нет овуляции, но это ничего страшного. она не каждый месяц бывает, и это нормально. об этом я знаю и принимаю. врач сказала пить дюф 2 мес и потом пробовать беременнеть. один месяц пропила. потом стала делать тесты на овуляцию, т.к. ждать этих перерывов мы уже устали с мужем. на 14 день цикла тест положительный. мы сразу к делу с мужем. это была среда на прошлой неделе. овуляция соответственно могла быть в чт или пт. сегодня делаю хг себе по крови, вообще по нулям(((((((((((((((( почти плачу(((((((( от овуляции около неделя, а ничего нет. или не прикрепилось еще или там вообще ничего не получилось. грудь еще дня 3 назад набухла и чувствительна. может от дюфа, не знаю. вот такая история! девочки, поддержите((((((((((очень-очень хочу ляльку, и мне уже 28((((

Сарра
#221
Екатерина

Здравствуйте. У меня такая проблемма. Я хочу забеременить. Пошла на УЗИ. Там сказали что есть спайка левого яичника. Пролечилась. После этого была операция вскрывали флигному (подбородок). Месячные начались на второй день после операции 30 октября. Потом с 6 по 14 день цикла был незащещенный секс. Пошла опять к геникологу. повторное УЗИ показало что вроде как спайка теперь несущественная, а вот правый яичник увеличен. Поставили под вопросом кисту. На осмотре врач сказала что матка увеличина. Теперь вот читаю тут все и думаю может в этом месяце я беременна??? Просто симптомы которые вы тут описываете очень похожи.

Надо бьіть осторожной - у вас похоже на симптомьі внематочной беременности. Надо еще раз пройти УЗИ!

Майя
#222

Девочки, здравствуйте! У меня к вам вопрос. Месячные должны прийти по сути сегодня, грудь набухла, болит лишь слегка. Неделю назад заметила ( извиняюсь за подробности) вкрапления крови, совсем чуть чуть в выделениях. Может ли это быть имплантация? Тест пока не делала, надо подождать еще хотя бы недельку. Малыша планируем всеми силами))

Гость
#223

Надо как можно больше работать над собой, и не выискивать признаки беременности а потом разочаровываться. Если при задержке 3 дня тест отрицательный, если хгч отрицательный , нечего накручивать себя, беременности нет, стараемся дальше))) тесты один раз на миллион ошибаются, а хгч воовообще ошибиться не может, а насчет узи-ищите хорошего узиста, от профессионализма многое зависит. Беременность она такая хитрая бывает, если ей надо наступить, если суждено, она наступит когда ей надо, и с тонким эндометрием, и со спайками, и с поликистозом. Поверьте )))

Марина
#224
Майя

Девочки, здравствуйте! У меня к вам вопрос. Месячные должны прийти по сути сегодня, грудь набухла, болит лишь слегка. Неделю назад заметила ( извиняюсь за подробности) вкрапления крови, совсем чуть чуть в выделениях. Может ли это быть имплантация? Тест пока не делала, надо подождать еще хотя бы недельку. Малыша планируем всеми силами))

Может быть и имплантация, грудь не показатель, ни сейчас ни при самой беременности которая у вас скоро насткпит, не ориентируйтесь на грудь.показатель-задержка и положительный тест. УдачИ, как узнаете напишите

Лера
#226

У подруги грудь начала болеть и расти с первого дня задержки. Думала М начнутся, а оказалось беременность)

Гость
#227
Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Kat_Rin
#229

Ой девочки... Самой уже 31, 6лет пытаемся забеременеть, но попытки неудачные - выкидыш и замершая... Не поймет, кто не прошел через это... Уповайте на Бога и надейтесь на чудо! Желаю всем скорее забеременеть, выносить и родить здоровых бейбиков!!! 🙏🏼

Алинка
#230

До месячных неделя сделала тест одна полоска красная а вторая светлая увеличились соски и болят груди низ живота ноет и поясница болит. Подскажите может ли это быть беременностью?

Тата
#231

Привет)))) подскажите пожалуйста у меня 1-го сентября закончились монстры, и через неделю начала болеть ужасно грудь до сих пор болит, что это может быть?

Гость
#232

Девочки у меня вообще грудь на третий день набухла после зачатий... И на третий день после акта тест показал две полоски ... Такое возможно ? Все еще не могу поверить ... Прдскажите пожалуйста ????!!!!

СТАС
#233
окасна

Прекращение приема оральной контрацепции влияет на менструальный цикл?

ДАВАЙ ПРОВЕРИМ

Мила
#234

Был незащещенный акт 2 раза,в меня не кончал,прошло 4 недели месячные не идут 3 дня,и вообще, цикл не постояный,через месяц, в сентябре не было месячных,и Еще напухла грудь?что это Может быть, беременность?

Ekaterina
#235

Всем желающим стать мамой большой и пламенный привет!в то время, когда все желают избавится от ненавистного животика, мы хотим, чтобы он поскорее у нас вырос!в то воемя, как все хотят отдыхать, путешествовать и веселится в клубах, мы мучительно ждем приближения М и заветных // на тесте, не допуская мужа до своего тела, ссылаясь на ''а вдруг там уже кто-то живет?!?!?''. Ну и конечно, читаем, читаем, читаем форумы, книжки, при чём не только о беременности и зачатии, но и , забегая далеко вперед, уже о детском воспитании и развитии, массажах, игрушках, сидим в интернет магазинах, просматривая новомодные колясочки, стульчики для кормления и колыбельки. Все выше перечисленное, это Я))) неловко об этом говорить с подругами, потому что они уже смотрят на меня как на ненормальную, кидая лишь одну заветную фразу ''не думай об этом, и все получиться''. В дополнение ко всему все вокруг рожают, беременеют, от сего просто хочется злиться, плакать и биться головой о стену, потому что я тоже здорова, я полностью готова, мне 27, и я готова к ответственности!почему у нее все вышло с первого раза, а у меня не получается с 10-го??? Для врачей 8 месяцев планирования -это не срок, это слишком мало, чтобы бить тревогу. Вобщем, кто через все это уже прошел, отзовитесь, как вернуться к нормальной жизни и получать от нее удовольствие, а не заниматься самоиследованием после каждой Овуляции и ПА, выискивая первые признаки Беременности???

Гость
#236

У меня 13 недель и грудь не набухает.

Гость
#237

у меня только после родов набухла. от молока.

Гость
#238

У меня обычно за неделю перед месячными начинает болеть и набухать грудь, в этом месяце до месячных осталось 4 дня, грудь не болит, не увеличивается и низ живота не болит, что это может значить?

Гость
#239

На третий день. И вены сразу вылезли на груди, как сеточка. Сразу поняла, что оно

Julia
#240
Ekaterina

Всем желающим стать мамой большой и пламенный привет!в то время, когда все желают избавится от ненавистного животика, мы хотим, чтобы он поскорее у нас вырос!в то воемя, как все хотят отдыхать, путешествовать и веселится в клубах, мы мучительно ждем приближения М и заветных // на тесте, не допуская мужа до своего тела, ссылаясь на ''а вдруг там уже кто-то живет?!?!?''. Ну и конечно, читаем, читаем, читаем форумы, книжки, при чём не только о беременности и зачатии, но и , забегая далеко вперед, уже о детском воспитании и развитии, массажах, игрушках, сидим в интернет магазинах, просматривая новомодные колясочки, стульчики для кормления и колыбельки. Все выше перечисленное, это Я))) неловко об этом говорить с подругами, потому что они уже смотрят на меня как на ненормальную, кидая лишь одну заветную фразу ''не думай об этом, и все получиться''. В дополнение ко всему все вокруг рожают, беременеют, от сего просто хочется злиться, плакать и биться головой о стену, потому что я тоже здорова, я полностью готова, мне 27, и я готова к ответственности!почему у нее все вышло с первого раза, а у меня не получается с 10-го??? Для врачей 8 месяцев планирования -это не срок, это слишком мало, чтобы бить тревогу. Вобщем, кто через все это уже прошел, отзовитесь, как вернуться к нормальной жизни и получать от нее удовольствие, а не заниматься самоиследованием после каждой Овуляции и ПА, выискивая первые признаки Беременности???

Аналогичная ситуация и у меня сейчас, мне 27 лет, были проблемы с фолликулярной кистой, но нашла хорошего гинеколога, которая помогла избавиться от этой проблемы, но беременность все не наступает, муж безумно хочет малыша, я тоже мечтаю об этом, аналогично все знакомые говорят о том что надо не думать об этом, как же тут не думать о беременности, детях если я работаю в детской поликлинике и каждый день вижу маленьких деток и аж слезы на глаза наворачиваются когда понимаю что не могу забеременеть

Гость
#241
КАти

Привет девчонки...у меня такая ситуация...мне кажется чтио я беременна...но это не точно..у меня болит голова и тошнит целыми днями..Мама гонит на аборт....но я не хочу...хотелось бы услышать ваше мнение....

Ольга
#242

Такая ситуация . В последний день месячных был не ЗПА ....на второй день голова кружилась ,упало давление на четвёртый начала немного болеть грудь , я могу быть беременна ?

Гость
#243

Привет девочки,я. Наталья,вот у меня такая ситуация переспала с парнем через две,недели сделала тест показал отрц ,сейчас заканчивается третья неделя и у меня очень болит гругрудь и кажется что набухает,М должны пойти числа пятого ии шестого,что делать,подскажите?может купить еще один тест

Гость
#244

Привет девочки,я. Наталья,вот у меня такая ситуация переспала с парнем через две,недели сделала тест показал отрц ,сейчас заканчивается третья неделя и у меня очень болит гругрудь и кажется что набухает,М должны пойти числа пятого ии шестого,что делать,подскажите?может купить еще один тест

Мэри
#245
Ксюша

Привет!ПА за 15 дней до КД,не предохранялись,осталось 4 дня до начяла м. а грудь совсем не болит и не набухла,хотя всегда за дней 10 уже опухает и сильно болит.Низ живота болит,и во время ПА начял болеть.Могу ли я оказатся беременной?Нет сил ждать КД...(

Гость
#246
Таня

Полностью с вами согласна.

Мария
#247

Девченки привет, помогите пожалуйста. Я не могу понять, у меня месячные должны идти 5 дней, на три месяца назад они шли 3 дня на 4-й закончились. А в потом шли два дня и закончились, а в прошлом месяце задержка была, а в этом месяце 9 мазануло кровью и все и больше нету. А должны в конце месяца начинаться. И все это время меня тошнит, живот побаливает и бока и изжога мучает. Тошнота чуть не до рвоты. И голова иногда кружится. Перед настроние меняется. Ноги болят, где колени левая больше. Два месяца назад была у врача она меня проверила говорит ты здорова и не беременна. А грудь начала болеть почти сильно. Начали появляется волосинки вокруг, и вокруг пупка. Можете помочь? И сказать какой срок примерно если беременна? Я часто начала бегать в туалет, прихатлива в еде и т.д.

Бибигуль
#248
Мария

Девченки привет, помогите пожалуйста. Я не могу понять, у меня месячные должны идти 5 дней, на три месяца назад они шли 3 дня на 4-й закончились. А в потом шли два дня и закончились, а в прошлом месяце задержка была, а в этом месяце 9 мазануло кровью и все и больше нету. А должны в конце месяца начинаться. И все это время меня тошнит, живот побаливает и бока и изжога мучает. Тошнота чуть не до рвоты. И голова иногда кружится. Перед настроние меняется. Ноги болят, где колени левая больше. Два месяца назад была у врача она меня проверила говорит ты здорова и не беременна. А грудь начала болеть почти сильно. Начали появляется волосинки вокруг, и вокруг пупка. Можете помочь? И сказать какой срок примерно если беременна? Я часто начала бегать в туалет, прихатлива в еде и т.д.

Бибигуль
#249

Здравствуйте. У меня грудь не набухла. Но и нету уже третий день. Очень хочу быть б. Тест отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#250
Таня

Автор, это у всех очень индивидуально, я кикие то изменения заметила примерно, как оказалось, уже будучи недели три как беременна. Если сроки так жмут, сходите сдайте кровь, а потом к врачу - вам скажут скольким неделям беременности показатель соответствует.Анализ у нас за полчаса делают (в платном порядке)

кровь сдают чаще для распознания внематочной беременности, пусть на УЗИ илет