Гость
Статьи
Не могу зачать.. как с …

Не могу зачать.. как с этим жить?

Не могу иметь детей, так больно и обидно. Женщины, у которых та же проблема, как вы живете с этим?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могла зачать 3 года, потом смогла (проблема в буквальном смысле рассосалась), но выяснилось, что мне дети не нужны, так что живите и не парьтесь.

Гость
#2

это 100% диагноз??? А то знаю случай, когда дама родила после 17 лет брака и лечения. Врачи сказали, что сами не могут объяснить.

Гость
#3

Автор, тоже живу с этим, но все же не теряю надежду на Чудо!

#4

скажите а у ваших матерей были такие же проблемы?

Пиявка
#5

Автор, если это непоправимо, усыновиет (удочерите)

Кисуня
#6

моей двоюродной сестре ставили диагноз бесплодие.... до 30 лет она так и думала - что никак.
и вот... уже четвертый год скоро этому никак исполнится :) чудесный ребенок, залетела совершенно случайно, не планируя даже. вот вам и диагноз бесплодие.

#7

http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-table/594.html

Надеюсь вам помогут эти советы

Аня
#8

Для Кашарель - у моей мамы никогда такой проблемы и близко не было, я получилась с первого же их раза с папой :-) Я уже больше года не могу забеременеть.

Оля
#9

Сейчас делают ЭКО, поэтому почти у всех есть шанс зачать.

Крылатка
#10

Удивляюсь, что многих так беспокоит отсутствие беременности.

Неужели у молодых женщин нет более серьезных проблем, забот, интересов?

Вы уверенны, что для счастья Вам не хватает именно детей?

Я сама за 10 лет брака ни разу не забеременела, но мы с мужем даже не проверялись,

совершенно спокойно к этому относимся, можно прекрасно прожить и без детей. В первые годы меня немного беспокоило, что у всех есть дети, а у меня нет, но я никогда на этом не зацикливалась, а сейчас так привыкли жить вдвоем, что никого уже не хочется, и парам с детьми я совсем не завидую. Ну а если вдруг забеременею, значит это судьба - наверное буду рожать. Просто я искренне не понимаю женщин, которые с маниакальным упорством проходят все круги ада, тратят бешеные деньги, нервы ради того что бы только забеременеть.

firsov@mail.ru
#11

Есть лекарство от эндомнтрита и вагенита с молочницей после него зачатие 100% . Я готов предоставить ноу хау дающее зачатие сразу или в 1 месяц 100% гарантию беременность у всех даже у инвалидов с проблеммамми и без маток и труб . С первой IVF вы беременеете 100% 89153388377

firsov@mail.ru

#12

Почему так конкретно,что не можешь?У тебя патология?Или нет матки?Если просто сама по себе пока не беременнеешь,то это не значит что вообще не можешь.У меня знакомая 9 лет не могла,теперь малышка бегает.не вешай нос!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#13

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: