Гость
Статьи
Срочно! У кого …

Срочно! У кого подялась температура после переноса эмбриона?

Девчонки! Сегодня перенесли эмбриона и к вечеру поднялась темпиратура - сначала 37,3, потом 37,8. Так чувствую себя хорошо, только подзнабливает, но ничего не болит! У кого так было - напишите пожалуйста!!!

Дождик
32 ответа
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Позвоните своему врачу... Вообще во время Б температура 37-37,5 нормальная, при условии что она не чувствуется, при ощущении температуры уже может быть простыли..

Гость
#2

Дождик, врачу конечно позвоните, но мне кажется, что лично у вас, она поднялась не нервной почве. Успокойтесь уже :), все хорошо.

тт
#3

слушай, разговаривай со своим врачом, больше пользы будет

Гость
#4

Зачем ты после переноса в инте сидишь. ЛЕЖИ плашмя!!!!))) Звони врачу

КУ
#5

Дождик, у меня тоже сегодня был перенос, температуры нет, чувствую себя нормально, однако после пункции температура поднялась до 37,5. Мне кажется все индивидуально, однако врачу позвонить стоит, удачи вам и не нервничайте.

Клевер
#6

Ану, марш в кровать! 3 дня - строгий постельный режим нужен, температура больше 37-и норма, но на всякий случай позвони врачу. Удачи!

Дождик
#7

Я звонила врачу. сказала что это возможно от прогестерона - нет ничего страшного! нужно купить свечи. сегодня уже 36,5!

Гость
#8

Автор, как бы не было это печально, думаю это ваш организм борется с чужеродной ткакнью...

Фью
#9

8 ну что вы пугаете человека, если не знаете! Лишь бы что-то ляпнуть. В начале беременности всегда температура, у меня 37-37,5, у вас видимо повыше. Это действительно от того, что прогестерон начал вырабатываться, наверное эмбрион прикрепился, иначе как бы организм узнал, что нужно вырабатывать прогестерон?

Дождик
#10

Фью - очень благодарна вам за вашу поддержку!!!

завтра пойду за второйэмбриошкой!!!

ГОСТЬ 8, лучше не пройти мимо, чем писать такие вещи!!!

Дождик
#11

И всем большое спасибо за отклики!!!!

Марина
#12

Девочки, после переноса тянуло живот, как в первый день месячных. Потом начиталась интернета, вставила свечку с папаверином, вроде все прошло. Но состояние странное- слабость, температура 37, хочется есть и спать. Сидеть дискомфорт, ходить тоже. Это мой организм борется? Четвертый день после переноса. Расстраиваюсь. Врач сказ, что ничего не должно быть вообще.

Сибирячка
#13
Дождик

Я звонила врачу. сказала что это возможно от прогестерона - нет ничего страшного! нужно купить свечи. сегодня уже 36,5!

Дождик, а какие свечи врач выписал при тем-ре после переноса? Я понимаю времени много прошло, но все таки..)

Гость
#14
Марина

Девочки, после переноса тянуло живот, как в первый день месячных. Потом начиталась интернета, вставила свечку с папаверином, вроде все прошло. Но состояние странное- слабость, температура 37, хочется есть и спать. Сидеть дискомфорт, ходить тоже. Это мой организм борется? Четвертый день после переноса. Расстраиваюсь. Врач сказ, что ничего не должно быть вообще.

Lidya
#15

Марина, напишите пожайлуста , какой у вас результат. В меня сечам похожие симптомы . На четвертый день после переноса так сирот скрутило дивот , что разогнуться не могла. Выпила парацетамол , чуть утих, потом снова начал болет, выпила ношпы, не помогла, еще раз поняла парацетомол. Поднялась температура 37.3, ночью сбила, но сейчас днем опять поднялась 37.2.

Спасибо заранее,
Лида

Гость
#16
Дождик

Я звонила врачу. сказала что это возможно от прогестерона - нет ничего страшного! нужно купить свечи. сегодня уже 36,5!

Натанюся
#17
Lidya

Марина, напишите пожайлуста , какой у вас результат. В меня сечам похожие симптомы . На четвертый день после переноса так сирот скрутило дивот , что разогнуться не могла. Выпила парацетамол , чуть утих, потом снова начал болет, выпила ношпы, не помогла, еще раз поняла парацетомол. Поднялась температура 37.3, ночью сбила, но сейчас днем опять поднялась 37.2. Спасибо заранее,Лида

А вы знаете что такую температуру вообще сбивать нельзя, температура сбивается только после 38, тем более парацетамол и после переноса....

Омега
#18

А у меня 38.3, сейчас 11й день после подсадки. Переживаю,понимаю что это не хорошо. У меня от самой подсадки постоянно температура: 37; 37.6; 37.8; и вот второй раз перевалило за 38

Juli
#19
Омега

А у меня 38.3, сейчас 11й день после подсадки. Переживаю,понимаю что это не хорошо. У меня от самой подсадки постоянно температура: 37; 37.6; 37.8; и вот второй раз перевалило за 38

Juli
#20

Омега, чем у Вас закончилось? Б наступила? Мне просто интересно потому как ситуация такая же с температурой.

Вера
#21
Juli

Омега, чем у Вас закончилось? Б наступила? Мне просто интересно потому как ситуация такая же с температурой.

Juli, как у вас дела? У меня температура сегодня 37.2, завтра должен быть перенос, очень переживаю. Какой у вас результат и когда появилась температура?

Мирный Цветок
#22
Вера

Juli, как у вас дела? У меня температура сегодня 37.2, завтра должен быть перенос, очень переживаю. Какой у вас результат и когда появилась температура?

Мирный Цветок
#23

Привет девчонки! У меня сегодня 8день переноса,очень сильно переживаю так как поднялась температура 37,3 ,
А сдавать хгч только в пятницу, жду поддержку

Марина
#24

Приветик! На третий день переноса поднялась температура 38.3 .Я написала врачу она ответила,срочно к терапевну.Я пришла к врачу она меня послушала сказала все нормально,только сказала горла немного красное выписала таблетки сказала если температура будет высокая прими парацетамол.Весь день была температура то опускалась то поднималась.4 день встала как новая копейка,температуры 37.1 и живот вздулся и стреляет в правый бок. Девочки у кого такое было?

Гость
#25

У меня такие же симптомы! Вы узнали что у вас?

Juli
#26
Juli

Прошлый раз была температура, ничего не вышло. Сейчас сново в криопротоколе, прокапали биовен. Врач говорила что высокую темп давала имунная стстема скорее всего так отреагировала. Сегодня 1й день пп.очень верю, надеюсь что в этот раз все будет! Разморозили моих последних снежинок. Должна наступить Б! По другому никак)
Так вот сегодня 1 дпп, чуствую себя нормально ток вот как в жар бросает. Температуры нет 36.6-36.8. Даже не знаю хорошо это или плохо. Говорят темп должна быть 37-37.3 при удачной имплантации...ой не знаю. Жду! Всем успехов!!!

Juli
#27
Вера

Juli, как у вас дела? У меня температура сегодня 37.2, завтра должен быть перенос, очень переживаю. Какой у вас результат и когда появилась температура?

Ничего у меня тогда не вышло.
А как у Вас??? Получилось?

Катя
#28

Девочки скажите если утром температура 36.9 после переноса третий день а вечером 37.3 что думать приживается или нет?

#29
Вера

Juli, как у вас дела? У меня температура сегодня 37.2, завтра должен быть перенос, очень переживаю. Какой у вас результат и когда появилась температура?

Вера,здравствуйте.Как у Вас всё прошло?

Гость
#30
Juli

Ничего у меня тогда не вышло.
А как у Вас??? Получилось?

Нет не получилось

Гость
#30
Гость

Нет не получилось

Девочки у кого проблемы с высокой температурой после переноса, проверьте nk клетки и сходите к иммунологу. У меня высокие очень nk организм отторгает

Гость
#30
Марина

Девочки, после переноса тянуло живот, как в первый день месячных. Потом начиталась интернета, вставила свечку с папаверином, вроде все прошло. Но состояние странное- слабость, температура 37, хочется есть и спать. Сидеть дискомфорт, ходить тоже. Это мой организм борется? Четвертый день после переноса. Расстраиваюсь. Врач сказ, что ничего не должно быть вообще.

Да уж...." Начиталась интернета""... зачем вообще ходить к врачу если у вас есть интернет.

Виолетта
#30

Добрый вечер!
У меня на первом переносе ничего не чувствовалось, я не мерила температуру.
На втором переносе на 2дпп я почувствовала лёгкий озноб. Сегодня 10дпп, температура все дни 37-37.4t.
Тесты с 6 дпп с бледной второй полоской, на 6дпп сдала ХГЧ для себя, показал 69.7.
Сегодня сдала хгч на 10й день по показаниям врача, жду результат.
Девочки, походу беременность пришла🙏🙏🙏

Виолетта
#30
Катя

Девочки скажите если утром температура 36.9 после переноса третий день а вечером 37.3 что думать приживается или нет?

Думаю да, опираюсь на свой пример🙏

Виолетта
#30
Марина

Приветик! На третий день переноса поднялась температура 38.3 .Я написала врачу она ответила,срочно к терапевну.Я пришла к врачу она меня послушала сказала все нормально,только сказала горла немного красное выписала таблетки сказала если температура будет высокая прими парацетамол.Весь день была температура то опускалась то поднималась.4 день встала как новая копейка,температуры 37.1 и живот вздулся и стреляет в правый бок. Девочки у кого такое было?

У меня живот вздутый 10 день уже, 10дпп. Температура все дни 37-37.4. Стрельнуло 1 раз на третий день, да так что подпрыгнула и вскрикнула.
Тест бледно положительный. Хгч для себя сдавала на 6дпп -вроде все получилось🙏

Гость
#36
Дождик

Я звонила врачу. сказала что это возможно от прогестерона - нет ничего страшного! нужно купить свечи. сегодня уже 36,5!

Дождик,какие свечи врач назначил?

Гость
#37

У меня так было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Автор, как бы не было это печально, думаю это ваш организм борется с чужеродной ткакнью...

Такую *** пишите!!!