Гость
Статьи
я одна и хочу …

я одна и хочу ребенка...

Мне 27 лет. Одна, но очень хочу ребенка... как быть?

Вопросительная
39 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А содержать есть на что?? мне 26 тоже одна... хочу ребенка, но нет квартиры, да и материально очень слабо обеспечена..

Агнес
#2

Может вам обьеденится, если ви из одного города/раёна? :) всё легче будет. :) не про забеременнеть, а про воспитание деток.

Я любима МарЭКом!
#3

Если вы знаете,что сможете ему что-то дать и вырастить человека, то конечно! рожайте для себя,если это сделает вас счастливее! Удачи вам!

Ольга
#4

согласна со всеми ранее высказавшимия - если можете позволить себе это и оцениваетет свои возможности реально - почему нет? у меня подруга в 27 родила без отца - даже при помощи родителей ей было очень тяжело. На личной жизни три года (оформили в сад) стоял жирный крест. Сейчас мног поклонников, которые обожают ее, но при знакомстве с сыном тихо линяет в кусты....К этому тоже надо быть готовой. Но желаие похвальное. Я при муже не могу на такой подвиг решиться....((

Ольга
#5

прошу прощения за огромное количество ошибок

Так...заглянула...
#6

Считаю, проблема только финансовая. Сможете обеспечить достойный уровень жизни, рожайте и не слушайте никого! Удачи Вам!

Так...заглянула...
#7

У моих знакомых, кстати, есть подруга-сирота, всегда грустная "сама в себе" ходила, год назад родила малышку, глаза просто светятся от счастья!

#8

Есть еще вариант - походить к психотерапевту, найти мужа и ребенок будет в выигрыше. Из опыта - первого рожала, зная что жить с мужем не буду - для себя - думала, найду отца потом, за 15 лет оказалось практически невозможным, родными ему не становятся, даже если все отлично. Ребенок же теряет много - мать отца не заменит - роли разные. И ведь половина населения - мужики, есть из кого выбирать, ищи...

Гость
#9

Автор, если хотите. то рожайте. я вас поддерживаю, у вас самый оптимальный возраст для этого. Родите и будете уже не одна!!! Маленький ребенок, он как ни странно и защита от внешнего мира. Желаю вам успехов в выполнении желания!!!

Гость
#10

тупенькие курицы) Поэтому мы и не спешим тащить вас под венец, начинаете с нытья - свадьба, платье, дети. А мы пожить для себя хотим, поездить, совершать покупки только для себя, кататься на хороших авто, работать и знать, что работаешь на себя) . Это приятно! А то, что в старости один останусь или с душой у меня - беда, как могут написать многие, так мне пох). Я никому не доставляю физ. страданий и говорю правду сразу, чтобы не обольщались - так что меняйте мировозрение, курицы.

***
#11

10 ГОСТЬ..... вот что же ваши то родители так не думали.... как бы было хорошо.... хоть на одного такого как вы да поменьше было бы....и жили бы они для себя...

***
#12

А по теме... правильно говорят, сможете вырастить рожайте...нет 100 раз подумайте

Гость
#13

10 - да,да, "остренькие петушки", живите для себя. Забейте на родителей, плюньте на брошенных жен и детей. Счастья вам.

Гость
#14

10 - петух

ВАУ
#15

Рожайте, дальше только меньше сил и здоровья будет. А с ребенком всегда сложно, есть муж или нет. Мне кажется когда плюс муж сложнее, работы больше. А личная жизнь для вас будет ребенок и другой не понадобиться.

Танюха
#16

Если вы не инвалид, рожайте, конечно. Луше самой, чем с таким как 10.

Танюха
#17

10. Поговорим лет через 10-20. Хорошо, что такие не плодят себе подобных

Танюха
#18

Как можно думать - "нет финансовых проблем - рожайте!" Ведь сегодня одна ситуация, завтра она может изменится. Все в ваших руках, и ребенок это большой стимул

Так...заглянула...
#19

18, "нет финансовых проблем" - это означает следущее: необходимо все-таки некоторую сумму иметь, чтобы преспокойненько жить и радоваться пока мама не выйдет на работу.

Так...заглянула...
#20

следуЮщее, пардон:)

Ольга (другая)
#21

Нет финансовых проблем - означает что есть достаточный доход независимо от того, работете вы или нет. У вас он есть, Автор? Если да, то можно родить, без мужа вам будет только легче - можно все время посвящать ребенку не думая о готовке, уборке и о том, чтобы хорошо выглядеть. А главное можно не бояться, что муж будет гулять, пока вы завели дома с ребенком.

Булавка+
#22

ну при действительно сильном желании иметь ребенка было бы честнее обратиться в банк спермы. Там все по-честному, прозрачно, не обманут (хотя бы в плане здоровых клеток).

Цветочек
#23

10. Вот от таких как ты точно рожать не надо. Мы глупые курицы давно это поняли....

А если по теме - то, конечно, рожайте "для себя". Главное, чтобы малыш был здоровенький и в радость.... Только вот может еще лет до 30 подождать? Или уже настроены?

Марини
#24

Так 10-это вовсе не мужик, поверьте мне! Просто злая баба! Стиль один в один! Жалко, когда курица ещё дразнится:( А Вы, Автор, рожайте, только...,а вдруг скоро, вот-вот появится он, верный и надежный папа вашего будущего ребенка?.. Желаю Вам этого.

очевидка
#25

Уважаемые,курицы тупенькие)))Я Вас сейчас утешу.Видимо,есть курицы еще более тупенькие - это мамочка поста ╧10.Именно такие рожают подобных ублюдинштейнов)

Меня удивляют вот такие "мужчины",с позволения сказать.Че ты сидишь-то на бабском форуме.Ну,нам-то понятно делать нечего,мы почти все жены обеспеченных и хорошо упакованных мужей,нам делать больше нечего.А ты-то?А ну-ка бегом зарабатывать деньги,для инвалидной коляски с пультом дистанционного управления(в старости пригодится).

Автор,не торопитесь.Будет у Вас и мужчина и ребенок.Не форсируйте события.Удачи)

Вика
#26

iginekolog.ru/index.php?consult=1&view=552

Anja
#27

iginekolog.ru/index.php?consult=1&view=552

Гость
#28

26,27 - Так ты Вика или Аня?

Snow White Suicide
#29

11:57:05 | *** [2803426313], а почему вы хотите чтобы таких как гость 10 было поменьше? Когда таких как он вокруг много, становится сложно повесить на кого-нибудь своего ублюдыша, да?

Snow White Suicide
#30

Гость 10, респект.

Лиса
#31

Автор, это пройдёт. Весна просто:) Скоро встретите своего родного человечка, и будет вам счастье, дети и дом - полная чаша. Не зацикливайтесь просто. Удачи вам.

Жу-Жу
#32

Встреча родного человека еще не гарантирует рождение детей, к сожалению.

Мария
#33

Все тут пишут,рожайте,рожайте для себя....А как же ребёнок...Я считаю,что рожать нужно для ребёнка...Постарайтесь оценить себя,как личность,способную воспитать другую достойную личность.Сможете?Если да,то вперёд=)

Александр.
#34

Биологический отец. Абсолютно чистый во всех отношениях. Напишите и я расскажу подробнее.

Макс
#35

Помогу стать мамой здорового и красивого малыша!

Русский, 3 гр. крови, 29лет/ 185см /78кг

спортивное телосложение, не пью и не курю

Творческий характер.

Любые подробности при переписке.

Если интересно пришлю фото.

Цена договорная.

Пишите! for-sl@yandex.ru

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#36
Макс

Помогу стать мамой здорового и красивого малыша!

Русский, 3 гр. крови, 29лет/ 185см /78кг

спортивное телосложение, не пью и не курю

Творческий характер.

Любые подробности при переписке.

Если интересно пришлю фото.

Цена договорная.



Пишите! for-sl@yandex.ru

Это ты тот, который 28-летний девственник что ли ???

Любой ценой размножить свои ущербные гены пытаешься ?

Аристократ
#37
Вопросительная

Мне 27 лет. Одна, но очень хочу ребенка... как быть?

найдите самца

Макс
#38
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Это ты тот, который 28-летний девственник что ли ???

Любой ценой размножить свои ущербные гены пытаешься ?

Нет, Вы обознались ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

'Гость
#39
Гость

тупенькие *****) Поэтому мы и не спешим тащить вас под венец, начинаете с нытья - свадьба, платье, дети. А мы пожить для себя хотим, поездить, совершать покупки только для себя, кататься на хороших авто, работать и знать, что работаешь на себя) . Это приятно! А то, что в старости один останусь или с душой у меня - беда, как могут написать многие, так мне пох). Я никому не доставляю физ. страданий и говорю правду сразу, чтобы не обольщались - так что меняйте мировозрение, *****.

Прямо под копирку слова моего бывшего)) Не Павел вас зовут случайно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: