Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть, кому что помогло??

здравствуйте девочки, у кого не получается (не получалось!!! )забеременеть, давайте обмениваться народными и другимим средствами кому что помогло ??????? Массажи матки, травки, позы , и др......

Марина
607 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

А сколько не получается забеременить? Мне очень помог сайт baby-plan

Странный
#2

полгода не получалось, сменили цикл на сразупослемесячных, прочитали где-то что всего 3 залетных дня, помогло..

Гость
#3

мне помогло расслабиться и перестать постоянно об этом думать.

гость
#4

обследоваться надо

а не матку массировать !

Юля
#5

4 - самый верный совет. ну и насчет меня - не знаю я, что помогло, просто не беременела, а потом - раз и забеременела))))

кость
#6

а массаж матки кто вам будет делать? и чем :)

Марина
#7

массаж матки назанчает гинеколог и делает он же !! но не знаю какие для него показания и противопоказания !! кто нибудь делал ?? есть ли результаты ??

а для самых умных:(4и 5) все обследования уже пройдены ,дураку понятно что они необходимы для зачатия , так же как и мужчина !!

не нравится тема не заходите и не язвите !!

Марина
#8
Стася

А сколько не получается забеременить? Мне очень помог сайт baby-plan

после ЗБ которая законичлась чисткой прошло 1,5 года

Марина
#9
Странный

полгода не получалось, сменили цикл на сразупослемесячных, прочитали где-то что всего 3 залетных дня, помогло..

как понять сменили цикл ?????????????

Linka
#10

Автор, да вы не ругайтесь! Вы успокойтесь! Вот у нас не получалось с пол года, теперь получилось. У меня овуляция очень болезненная, я её как голод чувствую, с у тра встаю и знаю, что сегодня она! И даже при этом далеко не с первого раза получилось. Гинеколог сказал, что матка сзади. И как я только не лежала, и на животе приподняв попку, и на спине, и всяко! Последний раз я уже просто чуть ли не на голову встала, чтобы ноги и бёдра в вертикальном положении были, и получилось! Не знаю, может и не от этого, но вы попробуйте! Вертитесь, крутитесь, ведь сперматозоиды тоже разные бывают, они на 4 группы делятся, есть такие, которые кружат вокруг себя и всё, никуда не бегут сами, а если у вашего партнёра большинство таких, значит им надо помогать добираться до нужного места, ведь им тоже нелегко такой пусть пройти, сколько их ещё погибнет! Так что не отчаивайтесь, вперёд! Всё будет хорошо, всё получится! Верьте!

Марина
#11

спасибо за оптимистичное сообщение !!! попробуем !!

Гость
#12

Марина, извините, это вы лечили эрозию замораживанием? Как я поняла судя по этому посту вы еще не рожали?

Юля
#13

Марин, да что вы злая-то такая? У меня была ЗБ, после нее я забеременела года через 3. Но попытки были непостоянными. Что врачи-то говорят?

Алла
#14

Автор, я год не могла забеременнеть, муж уехал в командировку, секса не было 2 недели, был 13й день от начала месячных, поза у нас была стоя он сзади (извините за подробности, но может поможет), потом он кончил, я сразу легла и ноги вверх подняла, возле стенки (чтобы удобно было), так полежала мин. 10. Не знаю, что помогло, но дочери 3 года уже...)))

Кстати, у мужа был диагноз: подвижность спермотозоидов 5%..., т.е. попросту ему ставили диагноз: бесплодный. Так что вот:)))

Марина
#15

гость 12 , да я еще не рожала ,но и эрозию замораживанием лечила не я !!

М
#16

У меня всегда был поликистоз и проблемы с зачатием мне пророчили врачи. Забеременела в 28 лет и с первого раза. Что делала: перед беременностью пила Циклодинон и настойку на боровой матке (травка такая, ортилия еще называется, почитайте про нее в инете, многим помогает, ей и благодарна)

Фуксия
#17

Автор, я вот как года четыре лечусь и ничего не помогает... лапара и та не помогла..хотя врачи говорили что после операции ну 200% беременность наступит... увы, уж не знаю что и делать, откровенно говоря опускаются руки...

роза
#18

а не пробовали пропить ОК и на их отмене забеременеть?Мне так назначили.Сейчас идет 1-ый цикл.Не знаю как еще 2 выдержать.Хочется скорее.

гость
#19

мне помогла лапароскопия, не могла забеременеть 8 лет

Марина
#20

так ведь к лапаре тоже должны быть показания ?? какие ??

Катя
#21

Когда не получается несколько месяцев - да, можно попробовать травки, позы и т.п.Я пробовала и травки, и "березки" и стимуляции. Но когда не получается годами - как у меня,например, то помогло вот что: 1)твердое решение, что если в течение 5 лет не получится - взять ребенка из дет.дома.

2) переориентация с ожидания беременности на новую работу

3) в церкви два раза искренне попросила и заБ!

Катя
#22

роза, мне тоже советовали ОК для ребаунд-эффекта. Я пропила 3 года назад в течение 3-х месяцев. Результат - "О".Когда второй раз назначили, я это дело проигнорировала и заБ как раз в то время, когда должна была бы пить ОК.

Крапивка
#23

3 года врачи ставили бесплодие. Все прошла, что можно - рентген труби матки, лапара, стимуляция, гормоны и т.д. и т.п. Плюна и поехала в центр-эко. Там сказали - Расслабтесь, у Вас ановуляторные циклы, вы сами не забеременеете и только мы Вам поможем. Вот сделаеи еще одну лапару и тогда...

Я декабрь как свадебная лошадь на анализы и зонды, жрала фрукты, чтоб гемоглобин к операции поднять, ни пивка, ни вино не пила. И что? 15 января мне на операцию и 8 января я делаю тест - опа, две полоски. Занавес.

Верю, что психологический настрой помог. Мы с мужем не детей делали как обычно все эти три года, а просто пытались до операции с запасом любовью назаниматься :)

роза
#24

я тоже про этот "ребаунд эффект" в инете кучу инфы перелопатила.некоторые в него вообще не верят и решила,что наверно попью 2 месяца,а не 3.Ужасно жалко времени.Девочки,как думаете это многое меняет?вместо трех-два месяца???

Милена
#25

Мне кажется что нужно именно 3 месяца. Так как ОК стабилизируют цикл, а за 2 месяца - этого может и не случится..

Гость
#26

Съездийте на море и перестаньте думать об этом.

Диана
#27

Мариночка,хочу посоветовать одно народное средство, которое мне лично помогло.Первого ребенка я родила семь лет назад,за последующие 6 лет ни одной беременности.У меня седловидная матка, к тому же загнута к низу, пару лет назад удалили одну трубу...т.е. шансов забеременеть оставалось не так много.Мама посоветовала посадить фикус своими руками.Сама не поверила, но через несколько месяцев 2 полоски, к сожелению ЗБ на 11 неделе. С тех пор прошло 4 месяца, я снова жду малыша.Надеюсь в этот раз все пройдет хорошо...

Гость
#28

У меня год не получалось замеременеть, хотя даже карьеру бросила, чтобы этому себя посвятить...Потом я поняла, что , наверно, не судьба счас рожать и что надо карьеру строить. Короче, только полностью отдалась работе ( с интересом, просто ушла в нее головой), как заберемепнела. Вывод: перестаньте думать о вашей проблеме, ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ!!! и у вас все обязательно получиться!!

Гостья
#29

Помогло утрожестан с 15-25 день цикла+ бромокрептин! До этого 2 года Б не наступала!

Fly
#31

мы около двух лет забеременеть не могли - по врачам ходили, узи, анализы, столько гинекологических кресел перевидали, столько врачей... На свой страх и риск уже решились на гормональные препараты, как мама потянула меня к "бабке", а я от природы в потусторонние силы не верю, но сама не знаю почему пошла, надежда ведь последней умирает... В итоге оказалась не бабуля, а женщина лет 50. Я рассказала свою историю, она в свою очередь выслушала, поводила надо мной руками, а потом заверила что травки попью и через 2 месяца беременность обеспечена, я только посмеялась - 2 года мучалась на таблетках, а за 2 месяца на травках здоровье поправлю, но отказываться не стала. Секрет своего травяного сбора она не открыла, пила я его всего несколько дней, по 2-3 дня после месячных, в итоге менструация пришла дважды, а третий раз уже задержка, а потом и долгожданная беременность )))

ЛИСА
#32

Я уже 10 лет страдаю безплоди╨м,. Вилечилась я, заболел муж. Очень низкая подвижность . Я в шоке. Что делать?

Все равно будущая мама!!!
#33

Девочки,кому-нибудь трубы продували? Больно???? А лапору делают под общим наркозом?

СвеТася
#34

Привет девочки. Месяц назад зашла на этот сайт и прочитала про чудо-травку (шалфей и БМ). Решила попить, т.к. с мужем пытаемся уже почти год и ничего не получалось. После приёма шалфея с 5 дня цикла овуляция произошла на 13 день (раньше скакала и была на 18-20 день). Сексом с мужем занимались с 7 дня цикла, через день по 17 день. С 15 дня цикла начала принимать боровую матку правда только до 22дня, так как потом поехали на несколько дней на природу и было мало возможности заваривать там травку. Поэтому с 22 по 25 д.ц. пила дюфастон. Сегодня у меня 27 день цикла и тест на беременность положительный. Начала опять пить дюфастон, чтобы не было выкидыша. Так, что девочки чудо-травка действительно помогает(именно травка, а не дюфастон, т.к. имплантация произошла под действием Б.М., а потом дюфастон поддержал беремменность). И ещё, что касается мужа, заставила мужа принимать Спеман с начала этого месяца (таблетки на травках для увеличения колличества и подвижности сперматозоидов и лечения всяких мужских болезней). Спасибо создателям сайта и Вам девочки за информацию. Желаю всем желающим поскорее дождаться заветных двух полосок, а потом наслаждаться беременностью в ожидании маленького чуда. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ляля
#35

Мне уже 37 лет, только теперь решила забеременеть, но уже 3 месяца не получается. По врачам пока не ходила (узи показывало, что фоликул созревает нормально), мужа тоже не водила. Врач участковая грымза, не знаю подскажет ли что. С чего начать, люди?

Ёра
#36

я не могу забеременеть уже год. Пила Дуфастон .фолиеву кислоту Ё т. д.А сечас ничево не принимаю.месячних нет и не беременна .я у же в шоке!!!!!

Анна
#37

Привет девчонки! Подскажите подробней что надо делать с травой шалфей и бм??

Гость
#38

подскажите бабку

Дианита
#39

Привет всем!У меня тоже не получается забеременеть,очень переживаю по этому поводу!на обследовании не выявили никаких отклонений,все впорядке,овуляция есть,трубы проходят,но вот делали тест на совместимость и сказали что спермики не доходят,умирают по дороге,предложили инсиминацю спермы!может кто нибудь знает помогает ли она в таком случае?спасиба за ответ!!!!

камея
#40
Fly

мы около двух лет забеременеть не могли - по врачам ходили, узи, анализы, столько гинекологических кресел перевидали, столько врачей... На свой страх и риск уже решились на гормональные препараты, как мама потянула меня к "бабке", а я от природы в потусторонние силы не верю, но сама не знаю почему пошла, надежда ведь последней умирает... В итоге оказалась не бабуля, а женщина лет 50. Я рассказала свою историю, она в свою очередь выслушала, поводила надо мной руками, а потом заверила что травки попью и через 2 месяца беременность обеспечена, я только посмеялась - 2 года мучалась на таблетках, а за 2 месяца на травках здоровье поправлю, но отказываться не стала. Секрет своего травяного сбора она не открыла, пила я его всего несколько дней, по 2-3 дня после месячных, в итоге менструация пришла дважды, а третий раз уже задержка, а потом и долгожданная беременность )))

Привет FLY,не подскажешь где живет эта бабуля?Я тоже хочу попробовать этот вариант

камея
#41
Fly

мы около двух лет забеременеть не могли - по врачам ходили, узи, анализы, столько гинекологических кресел перевидали, столько врачей... На свой страх и риск уже решились на гормональные препараты, как мама потянула меня к "бабке", а я от природы в потусторонние силы не верю, но сама не знаю почему пошла, надежда ведь последней умирает... В итоге оказалась не бабуля, а женщина лет 50. Я рассказала свою историю, она в свою очередь выслушала, поводила надо мной руками, а потом заверила что травки попью и через 2 месяца беременность обеспечена, я только посмеялась - 2 года мучалась на таблетках, а за 2 месяца на травках здоровье поправлю, но отказываться не стала. Секрет своего травяного сбора она не открыла, пила я его всего несколько дней, по 2-3 дня после месячных, в итоге менструация пришла дважды, а третий раз уже задержка, а потом и долгожданная беременность )))

камея
#42

Для Fly? не подскажите,где живет эта бабулька.А то мы 2 года-и никак,может поможет

Нелечка
#43
камея

Для Fly? не подскажите,где живет эта бабулька.А то мы 2 года-и никак,может поможет

Я тоже сколько ездилапо бабкам и ничего не получается. Сначала я очень верила и надеялась. Это все ерунда. Не верьте никаким бабкам!!!

Екатерина
#44

всем привет? Хотелось бы узнать у кого как быстро получилось забеременеть помле замершей беременности? У нас прошло уже около года, а пытаемся 5й месяц, пока никак.

Ольга(другая)
#45
Дианита

Привет всем!У меня тоже не получается забеременеть,очень переживаю по этому поводу!на обследовании не выявили никаких отклонений,все впорядке,овуляция есть,трубы проходят,но вот делали тест на совместимость и сказали что спермики не доходят,умирают по дороге,предложили инсиминацю спермы!может кто нибудь знает помогает ли она в таком случае?спасиба за ответ!!!!

Инсеминация как раз для вашего случая и есть!

Ольга(другая)
#46

Я сажала фикусы, пила противозачаточные 3 месяца, пила боровую матку, поднимала ноги, делала тесты на овуляцию - пока ничего не помогло. Пытаемся 10 месяцев. Сейчас врач прописала дюфастон и еще какие-то другие препараты, также пью для щитовидки что-то, посмотрим. Уже забила на все, ну не получается значит не судьба наверное..

а
#47

всем привет мне 20лет я рада что зашла на ваш сайт я с мужем уже 4 месяца не могу забеременеть очень люблю его и не хочу терять не знаю что делать.6 мес.назад у меня замер плод в сроке 3 мес.после того врачи сказали что все у меня будет но его нет.сейчас встретила свою половинку и очень хочу маленькое чудо/что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

всем привет? Хотелось бы узнать у кого как быстро получилось забеременеть помле замершей беременности? У нас прошло уже около года, а пытаемся 5й месяц, пока никак.

У нас получилось через три месяца,беременность прошла относительно спокойно,сейчас малышке уже 4 мес.

А ребеночка я просила у Св. Матроны,она многим помогает.

Екатерина
#49

У меня после первого выкидыша на 8й неделе не получалось 6 месяцев, и что самое интересное, после того как начала исследовать овуляцию по разным параметрам, через 3 месяца поняла что делаем это не в ти дни. У меня была овуляция на 21 день, а я и не подозревала. Потом сразу получилось с первого раза, поэтому не нужно делать никаких выводов о себе, а просто внимательно следить за изменениями, купить тесты для овуляции, ведь может даже созревать несколько яйцеклеток за один месяц.

Мы столько нервов друг другу истрепали зазря, и даже ходили к специалисту по бесплодию. Мне также помогло чтение разной специальной литературы. И еще принимали витамины для обоих. Сейчас я на 7 неделе! Желаю удачно забеременеть, это случится в определенный срок, наилучший для вас. Удачи!

марат
#50

У меня мало подвижных сперматозойдов но темнемения они есть но не выполняют свою работу.что мне делать???????????????????????????