Гость
Статьи
Ноябрята 2009))

Ноябрята 2009))

Знаю, здесь много веток о беременности, но интересно общаться с девочками примерно на моем сроке)) Беременность первая удачная после первой небудемвспоминатькакой))) Поэтому конечно волнительно. …

Это я) 10-я неделя
10 076 ответов
Последний — Перейти
Страница 203
Инночка
#10101

ой мы уже во всю сидим))) купаемся тоже сидя))) так интересно за ним наблюдать))сидит,играеться капашиться что то))) живот все еще есть((( у некоторых живот почти сразу убираеться...почему так???

Lizard
#10102

Ой, классно, что уже сидите! Надеюсь, что и мы скоро! А с животом, наверное, всё очень индивидуально. И не обязателно, что убирается быстро у тех, у кого хорошие мышцы были до родов. Уффф, надеюсь, что он всё же уберётся! Да, очень интересно за ними надблюдать, когда они чем-нибудь сами занимаются : ) Тут Фредерик один раз пол часа пытался дотянуться до одной коробки, которая стояла как раз за полем досягаемости. Долго и упорно, с собой разговаривал, ругался, но не плакал : ) Пришлось ему потом дать коробку на растерзание в награду за настойчивость : )

Инночка
#10103

))) молодец...упорный) а что вы кушаете? сколько весите?

Lizard
#10104

Весят примерно пå 8 900 каждый. Кушаем всё: грудное молоко, смесь, банан, манго, каши разных видов, различные овощные пюре с мясом из банок (Нестле). Пробовала сама делать овощные пюре, но что-то не пошло. А особо эксперементировать и каждый день пробовать времени нет. Дальше посмотрим. А вы что кужаете и сколько весите? Есть какие-нибудь продукты, которые идут на ура? Хотелось бы рассширить ассортимент. Кстати, у меня один ест намного больше другого, но тот который малоежка весит всегда грамм на 50 больше : ) Так что у них всё индивидуально.

Алина
#10105

Здравствуйте дорогие будущие и настоящие мамы! рады пригласить Вас в интернет-магазин детской одежды

http://www.roni-shop.ru/

одежда для новорожденных, малышей и старше

Яна
#10106

Все те, кто родил в ноябре 2009 добро пожаловать сюда. Ноябрятки объединяемся )))

http://vkontakte.ru/club13767341

Гость
#10107

вот вы психушки

Гость
#10108

кто автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пол11111
#10109

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/