Гость
Статьи
Узи не показал …

Узи не показал беременность.

Может ли УЗИ не показать беременность на раннем сроке? У кого такое было?

Маруся
1 333 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кэт
#101

Девочки, а вам узи делали, когда Б не увидели обычным способом или внутривагинально?

Света
#102

Подскажите кто знает пожалуйста! 2 месяца назад я пила мифегин для прерывания беременности.Вчера сделала тест на беременность- там 2 полоска появилась, поехала на узи, узи не показывает....подскажите, может это сбой гормональный?

#103

Привет всем. У меня задержка 14 дней. Цикл изо дня в день. Делала тесты -все показывают одну полоску яркую, а вторую еле заметную у самого начала. Сходила к гинекологу, она ответила что Б сразу видно. Сделала ХГЧ- 5.26. УЗи ничего не показало. Гинеколог орет что Б есть и ставит 5-6 нед, но назначила повторное УЗИ через неделю. Все признаки Б есть. Может ли ХГЧ плохо вырабатываться и врать гинеколог?

Гость
#104

подскажите девочки! тошнота, тянет низ живота, поясница побаливает, слабость, часто бегаю по маленькому. Задержка дней десять. Тесты отрицательные, на узи беременности нет. что это означает?

Света
#105

возможно узи не увидело беременность, у меня такое было. Анализ крови показал беременность 2,5 недели, а узи не увидело

Анна
#106

Здраствуйте!!У меня задержка в 2-3 месяца...Сходила к врачу сказала,что 9-10недель,взяла мазок...пришла я через недельку,она мне ск5азала результат мазка,что у меня дроджи,сказала,что бы не переживала,что это из-за беременности!....Сегодня пошла становитса на учет по поводу беременности...Пришла в другую больницу к новым не знакомым врачам....они зделали УЗИ и сказали,что нечего не видно((((((((((((((((...Пощупали,посмотрели и сказала,что нечего не чувствует(((((...А тесты показуют 2 полосы.....ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Катя...
#107

Добрый день... не знаю что делать и что думать. подскажите пожалуйста: задержка была дней пять. сделала 3 теста, все положительные. на следующий день пошла к врачу, сделали УЗИ но там ничего не увидели. и напугали меня, что это может быть ВНЕМАТОЧНАЯ... или може просто срок слишком маленький? есть ли какие нибудь явные признаки, чтобы определить Внематочную?

гиляна
#108

у меня 3 мес не идут патом приходят месячные. патом 3 мес не идут и опять месячные. узи не видят ничего, тест по разному. Меня тошнит, груди налитые,живот растет, пигментация, спать и кушать хочется. может быть такая беременность?

ирина
#109

привет всем))скажите пожалуйста,у меня 5 тестов показали сразу 2 яркую полоску,11 дней задержка,а узи не видет что это может быть скажите пожалуйста.так прошла ухи с организмом все хорошо и матка увеличилась а малыша еше не видно((((почему так может быть?((((

Жанна
#110

Привет девчата! Хочу тоже поделиться с вами,Обидно до слез! Позавчера была у гинеколога-диагноз:беременность 4-5недели,сегодня сделала УЗИ- ничего не показало, тесты тоже ничего, а задержка 18дней.....

Катёна
#111

здравствуйте!помогите пожалуйста.у меня такая ситуация.10 августа был незащищённый ПА,1 сентября пришли месячные,но были всего три дня(обычно 6 дней).тесты всё отрицательные.врач ничего конкретного не говорит,узи ничего не показало.а температура уже больше 3х недель держиться,аппетит возрос.

Мррр
#112

Температура может быть из-за воспалительного или ещё из-за чего. Я, смотрю тут все такие равнодушные. Что ж вы, женщины?! ответов ни кто почти не пишет. Эх... Катёна, ОК не пила?

Жазира
#113

В первую Б УЗИ показало на 3 неделе плодное яйцо. Сегодня 43 день цикла. Тесты то полосят, то отрицательные. УЗИ ничего не видит. Посоветовали через неделю сделать тест. Низ живота болит как перед месячными, в первую Б было так же.

Алёна
#114

Здрасте!!! У меня 10 дней задержки , тянет очень низ живота, зделала уже 6 тестов все показивают две полоски, сегодня пошла к врачу на УЗИ ОН СКАЗАЛ ЧТО НИЧЕГО НЕТУ, направил на здачу анализов на крровь. Скажите пожалоста можит ╨то малинький срок

Любовь
#115

Здравствуйте! У меня такая ситуация, сегодня ходила на узи но оно ничего не показало. Тесты делала вторая полоска есть но очень слабая, может ли быть маленький срок и по этому на узи ничего не видно? Очень страшно по тому что в прошлом году была неразвивающаеся беременность...((((((

Соня
#116

Девочки врач ставит 5,6 недель Б а вчера узи ничего не показало..тест показывает что нет, большая задержка, врач сказала ждать еще 2 недели, тогда точно будет видно..

Даша
#117

Девушки, у меня такая ситуция, как и у всех нетерпеливых.

Сделала УЗИ на маленьком сроке, ничего не показало, есть задержка, базальная температура повышена-37.2, набухла грудь.

Сегодня пошла к гинекологу и он отправил делать ХГЧ, я сдала кровь и вернулась в кабинет врача.

Не знаю зачем она попрасила вернуться к ней в кабинет, но потом я поняла зачем. Меня мучали мысли беременна я или нет?

Когда сидела возле кабинета пришла девушка беременная и я все сразу поняла, что я беременна и не надо спешить!

Пусть мой рассказ будет подсказкой вам, может иногда надо посмотреть воокруг!!!

Гость
#118
Маруся

Может ли УЗИ не показать беременность на раннем сроке? У кого такое было?

ксения
#119

тесты положительные хгч положительный,а на узи ничего не видно

#120

ещё ка может такая же ситуация

Елена
#121

А меня мучают уже неделю..Предположительно 3 недели беременности.По месячным невозможно определить срок,потому что у меня был большой сбой из-за простуды.Но я могла забеременеть только в определенные числа,потому что папа наш живет в другой стране.Так вот.Я сделала тест на первой неделе-пустой.Пошла на ХГЧ сдавать ничего не показал..нету.Я собственно не расстроилась..а потом набухла грудь так..что я не могла спать и начал тянуть низ живота..уже так неделю.Я сделала 2 теста-положительные.полоски четкие но не яркие.Пошла на узи-ничего говорит нет,маленькая точка непонятной формы 2 мм..а на вашем типа сроке должно быть 8,типа скорее всего замершаяя беременность.Я разревелась и резко захотела ребенка.Теперь просто едет крыша.Сдала на ХГЧ,жду!А они мне звонят и говорят,придется пересдать,у вас типа кровь свернулась.Я сделала еще 2 теста дорогих струйных,то же самое 2 полосы четкие, но не яркие!Пересдала сегодня кровь..Жду.Но когда я пришла в лабораторию на пересдачу я показала тетке этой все тесты,мой предыдущий анализ и тд.И эта овца мне говорит:ну и что что,ВНИМАНИЕ:4 теста показали 2 полоски,они же типа слабые.Если УЗИ типа не показало на 3-х неделях, то замершая.Не печалься мл,молодая, почистим и потом родишь.Не судьба!Я ей попытала объяснить ,где ее судьба и что я видимо лучше разбираюсь в медицине, чем она!И я не верю,что там может быть замершая.Почему тогда болит грудь и тянет живот!Врачи должны воодушевлять, а не доводить до паники.Вообще честно!Лучше не ходить на маленьком сроке до 5 недель..хуже для нервов,никогда не знаешь на кого напоришься..Но жду ХГЧ

Елена
#122

при этом каждый прием 4500..все подряд берут,мазки,соски.надоело.Я после того что узи показало типа замерзшую-2 дня на успокоительных.Мне 26 лет,если беременность, то первая, почему меня так настраивают.Итак в стране демографический кризис!Пойду нафиг в совдеповскую районную клинику по полису.Там хоть и бабули, так опытные.

Аленка
#123

Здравствуйте, не сочтите дурой, но я уже второй день на стену лезу. 22 августа были месячные, 25 сентября 2 дня еле помазалось, бывают задержки на 3-7 дней. Уже почти 2 недели тошнит, живот тянет. Сделала тест - отрицательный, пошла к врачу - сказали 8-9 недель, на узи ничего не показало. Как это понимать? Помогите, плиз

Гость
#124
Светлана

у меня небольшая задержка...сделала 4 теста с разных аптек везде показывают 2 полосочки, пошла к гинекологу - та пощупала, сказала что "хороший" загиб матки, что приходи через неделю... Я не смогла ждать - пошла на УЗИ.... посмотрели меня сказали что - девушка слишком рано пришли, ничего не видим, и также приходите через неделю. Предложили измерить базальную темп. - 37,1-37,4.... Что это беременность? а вдруг внемат-ая?!(((

вот такая же фигня,сделала тест положительный начались мазать пошла сказали угроза и табл выписали на узи ничего не увидели сказали или рано или не известно,вот завтра повторно страшно ужас,очень хочется здорового малыша

Гость
#125
Катя...

Добрый день... не знаю что делать и что думать. подскажите пожалуйста: задержка была дней пять. сделала 3 теста, все положительные. на следующий день пошла к врачу, сделали УЗИ но там ничего не увидели. и напугали меня, что это может быть ВНЕМАТОЧНАЯ... или може просто срок слишком маленький? есть ли какие нибудь явные признаки, чтобы определить Внематочную?

как я вас понимаю,мне так же сказали вот завтра на повторное узи,страшно(((и очень боюсь внематочную(((надеюсь будет маточная!!

Гость
#126
ЖИЗНЬ

и снову я, сделала повторное узи и на этот раз беременность подтвердилась, у меня 5 недель. Так что узи сразу может и ничего не показать, или показать не то что нужно, как у меня было!

супер!!!

Гость
#127

вот и у меня так,на узи не увидели,сказала и сдать кровь и повторное узи,вот завтра поеду как же страшно(((

Анастасийка
#128

сегодня показалась масенькая точечка!!!!!!!!!!ура

Анастасийка
#129

сегодня показалась масенькая точечка))))

Кристина
#130

Да, это произошло вчера - не волнуйся, такое редко случаеться, если маленький срок!

Гость
#131

У меня задержка 16 дней,все тесты положительные,была на узи сегодня ,ничего не видно. Почему? Такое бывает?

Рита
#132

девочки, я вам вот, что скажу, я пришла к врачу в 5 недель беременности, причем она была заведующей женской консультации, но о том, что я беременна узнала, только по тесту и плохо все время еще было. Так вот, села на кресло, а она как начала на меня орать, типа зачем я пришла, я не беременна и зачем я вообще к ней пришла, ходят тут всякие, и еще сказала, что тест не показатель это все обман... вообщем выгнала меня, да еще и наорала, я конечно вся в слезах ушла, потом через 3 недели пришла туда же и попросила другого врача, она меня на узи сразу отправила, а там мне сказали, что уже 8 неделек, так вот.

марина
#133

у меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, грудь болит, поменялся психологический фон. Делала УЗИ, показало Пролиферация эндометрия. Я так поняла, или это предпосылки беременности или воспалительного процесса. Сдала кровь на ХГЧ, завтра результат.

Гость
#134

Всем приветик.девочк,у меня такой вопрос.у меня задержка,3 теста показали +,гинеколог сказал что матка расширена..и поставила приблизфтельный срок 5-6 недель беременности.тест на хгч тоже + 3Недели беременности.но вот узи ни чего обнаружело ни в матке не в трубах(((((сказали пдидти через неделю..к чему бы это?:(

фея
#135

Ну как можно не почувствовать беременность???!!!Симпомы, состояние...я незнаю! И тест доказывает на 99%

фея
#136

у меня около полторы недели и я сама почувствовала

Елена
#137

Всем привет.Девченки подскажите.У меня была задержка,я сделала узи и показало 2 полоски,на следующий день пришли месячные.ходила ко врачу при месячных она мне сделала узи вагинальное,сказала ничего не видно,увеличений нет никаких.И сказала еще придти через 2 недели на повторный осмотр.Девочки что думать не знаю.боюсь что внематочная.

настена
#138

здравствуйте!у меня задержка месячных больше 2х недель,неделю назад заметила странные выделения красно-коричневого цвета(они идут до сих пор)вчера ходила в жен консультацию,гинеколог посметрела,отправила на узи,поставили диагноз "дисфункция яичников"прописали гормональный препарат ЛИНДИНЕТ 20.после визита к гинекологу я почувствовала резкую боль внизу живота особенно слевой стороны(до врача никакого дискомфорта не испытывала,пошла проверить беременна ли)скажите,пожалуйста,мог ли гинеколог повредить чем-нибудь и не опасно ли пить этот препарат в моем возрасте(все таки он гормональный и я опасаюсь)?заранее,огромное спасибо!p.s.у меня тоже стойкое ощущение беременности...

настена
#139

pp.ss. мне 19 лет)))

Света
#140
настена

здравствуйте!у меня задержка месячных больше 2х недель,неделю назад заметила странные выделения красно-коричневого цвета(они идут до сих пор)вчера ходила в жен консультацию,гинеколог посметрела,отправила на узи,поставили диагноз "дисфункция яичников"прописали гормональный препарат ЛИНДИНЕТ 20.после визита к гинекологу я почувствовала резкую боль внизу живота особенно слевой стороны(до врача никакого дискомфорта не испытывала,пошла проверить беременна ли)скажите,пожалуйста,мог ли гинеколог повредить чем-нибудь и не опасно ли пить этот препарат в моем возрасте(все таки он гормональный и я опасаюсь)?заранее,огромное спасибо!p.s.у меня тоже стойкое ощущение беременности...

Света
#141

Сделай тест!!! или сдай кровь на гормон беременности. Если беременна, врач должен назначить лечение или положить на сохранение. На маленьких сроках красно-коричневые или бурые или красные выделения опасны.

Вообще лудше тест или узи, на кресло в последнюю очередь.

Я не знаю может ли визит к геникологу навредить, только если гипертонус матки. При этом диагнозе беременных наблюдают только по узи.

Света
#142

а на счет таблеток, посоветуйся с другим врачем!!! взвесь полученную информацию! Ну какая это дисфункция в 19 лет.

Может у тебя не хватает прогестерона? посоветуйся с врачем! Слышала такой препарат "Дуфастон" его сейчас всем кто хочет забеременеть назначают и у кого угроза, я его сама сейчас принимаю. Просто Линдинет это как противозачаточные, ну да их модно принимать как для лечения дисфункции, но мне кажется можно поличится чем-то помягче.

Алёна
#143

девчёнки.....помогите!!!ждала месячные 1-3 декабря!сделала узи(6 декабря) сказали,что матка расширена,но плода не видно!гинеколог сказал,что скорее всего ранний срок беременности.7 декабря сдала кровь на хгч-отрицательный.но мой врач всё равно свято верила чт я беременна.21 декабря сделала повторное узи, но ничего не нашли!тесты с самого начала показывали положительно.разных фирм!наверное только 4 из 11 тестов))))показали отрицательно!ощущения беременности есть!я поправилась,сплю сутками(раньше спала по 5-7часов),плачу,друзья даже заметили,что я изменилась(на лицо,глаза)!!!помогите...возможна беременность?

Натали
#144

Я сделала 4 теста - отрицательно, пошла на УЗИ - сказали скоро будут М. уже месяц и 5 дней прошло, а их нет. Жесть, как Узи может показать месячные бред! Поставили кстати диагноз - поликистоз яичников!

Юлька)

Ну срок 5-6 недель это матка уже норм. увеличена именно по увеличению ставят срок...Либо у вас беременность либо фибромиома, что апринципе врядле!

Натали
#145

Алена

Сходи на внутриматочное узи! сОНЛИВОСТЬ, АППЕТИТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ СБОЕ ГОРМНОВ, а ощущение берем. могут быть плодом вашей фантазии! На данный момент или последний тест. что показал? Если кровь не показала ХГ в н то либо у вас нет беременности либо у вас мало очень мало гормона!

Гость
#146

Может, если её нет на самом деле. У меня была задержка 11 дней, Узи отриц, хгч отр. состояние было отвратительное за 2 недели 5 кг. набрала, тошнота, спала как слон Гинеколог объяснила, ч то это гормональный сбой. Выписали лечение и всё прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Карина"""

У меня задержка 1,5 недели, 3 положительных теста! Врач направил на узи, а узи ни чего не показало! Мы с мужем надеемся что все таки узи просто не увидело из-за маленького срока!!!?????

Вполне возможно, Вам нужно внутриматочное сделать УЗИ, а совсем хорошо будет если Вы сдадите кровь на ХГЧ или через 2-3 недели повторно сделаете УЗИ! Если тест показал ДА...то сомнений мало! Поздравляю!

Анна
#149

Здраствуйте подскажите пожалуйста что это может быть. У меня с 2008 года начались нарушение матки, лежала в больнице и за того что было кровотечение при этом поставили диагноз фабримиома.После того как полежала в больнице полгода месячные ишли нармально. А в конце 2009 года опять нарушился менструальний цикл. В конце 2010 года пошла к врачу сначала поздавала все анализи уриоплазму, микроплазму, бак посев, вагинальное узи нигде нечего не обнаружилось, кроме видилений и мне посоветовали свечи мератин комби что б их устранить. Перед тем как я поставила свечи у меня ишла два месяца нормально менструация, после того как я поставила первую свечу через 10 дней после нормальной минструации сразу же начались виделения ишли так как месячные. На 10 дней я пошла к врачу и она мне сказала что эти выделения месячные а не кровотечения и порекомендовала пропить деценон и аскарутин, калицемин и настойку водяного перца ( я ёё не пила потому что у меня после неё всегда ёще больше усливаеться месячные) а все остальное пила. Когда мне менструация стала уменьшаться я опять пошла к ней а она мне сказала что подозрение на внематочную беременость и отправила на ультрузвуковое узи, которое показала что у меня в левом яичнике маленькая фоликулярная кисточка 3 см. Подскажить пожалуйста у кого то такое было и что у меня на самом деле фабримиома, киста, или невматочная беременость. Спасибо ограмное.

Гость
#150

Вам ни 1 человек не даст точный ответ на ваш вопрос! Это нужно смотреть УЗИ, ХГЧ кровь! Фибромиома это увелечения ее ни с чем не спутать! А выкидыш самопроизвольный с помощью лекарств вам легко могли сделать! Я бы лично поменяла врача! Берегите здоровье и обратитесь на консультацию к реальному врачу который подойдет реально к вашей проблеме! На данный момент нормальный, квалифицированый врач - это ваше здоровье!Кровить так же может эрозия шейки матки.