Гость
Статьи
тянет поясницу - может …

тянет поясницу - может быть началом беременности??

Девочки, которые уже беременные или были беременные. У кого-нибудь тянуло поясницу в самом начале, спустя 7-10 дней после возможного дня зачатия?

Гость
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
марина
#251

Здравствуйте. Не могу забеременеть 6 месяцев. что делать помогите

оля
#252
Гость-Автор

Гость 8, спасибо за понимание )) я тоже конечно осознаю, что может быть много разных факторов, вплоть до элементарной невралгии, но как-то больше привыкла верить в лучшее.. и действительно слышала про подобные случаи. А у Вас долго эта "тянучесть" продолжалась? а другие какие-то еще признаки Б были при этом?Мишель, на узи тоже думаю пойти, только хочу понять сначала на узи чего? ) тем более многие про вредность узи на ранних сроках говорят, я и боюсь что-то лишний раз..

Узи лутче на раннем сроке вообще не делать никакого, мне зделали на 6 недели беременности внутриматочное УЗИ и был срыв.... поетому лутче просто для начала проконсультироватса у врача и здать анализы.... я уже второй раз беременна и тоже тянет поисницу!

оля
#253
марина

Здравствуйте. Не могу забеременеть 6 месяцев. что делать помогите

у вас может быть загиб матки, после того как ваш супруг (кончит) в вас то сразу же становитесь в позу березки и стойте так на протежении 10 минут потом лягте и не вставайте по возможности некоторое время.

#254

Добрый всем вечер.У меня такая ситуация,мне 19. Всегда менструация была регулярной,но в этом месяце у меня должны были прийти 10 числа,но не пришли а 17 была какая то мазня.Сегодня 24 и как три дня тошнит,поясница отваливается,спать хочется жутко просто,и есть совсем не хочется.Могу ли я быть беременна?

Лиза
#255

Иной раз смотришь и поражаешься....Голова заболела - значит беременность, ногу тянет - по любому беременность, поясницу тянет - ну тут уж точно беременность. Шизофренички, успокойтесь уже, или у вас в ***** стрельнет и вы тоже будете расценивать это как беременность? Мда уж, поражаюсь таким бабам, которые любое недомогание расценивают как залет..

Гость
#256

Девочки подскажите у меня болит спина тянет живот

Гость
#257

Девочки привет! Я вообще в растерянности.У меня жуть как болит поясница,периодически отдает в низ живота с правой стороны.Температура держится 37,2.Периодически подташнивает.Гинеколог сказала,что увеличена матка.До месячных еще полторы недели.У кого так было?Может я беременна?

Юри
#258

Добрый день! Милые девушки, нужны совет и подсказка!!
Тянет низ живота, отдает в поясницу, слегка подташнивает особенно при резких запахах (хотя я к ним с детства очень восприимчива), грудь увеличилась, даже мужчина мой это заметил, тянет на сладкое и мучное. КД были с 11 по 16 сентября, не защищенный ПА был 18 сентября, вчера делала тест и он отрицательный..

Гость
#259
Лена

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли забеременеть после того,как был секс во время месячных?

Гость
#260

можно!

Алсу
#261

Здравствуйте девочки. 3.10 должны были начаться КД. В этот день немного начал ныть низ живота как будто они должны начатся, но вот как уже 6 день их нет, боли в животе стихли, временами появляются ненадолго и начало потягивать поясницу тоже временами. Немного есть выделения прозрачно белого цвета. ПА были за неделю до месячных. Делала тест в надежле... отрицательный. Скажите, пожалуйста, это может быть похоже на беременность, очень хочется лялечку!!! У кого было подобное и оказались в положении?

malinka
#262

Вот как у меня :-) задержка 12 дней :-)болит терпимо грудь и жаром горит поясница ,ну это просто *****:-),тест показал одну четкую а вторую как будто смыло:-)тест самый простой от 20 .. . ..так вот девочки вопрос у кого в старости такое было :-)(28лет)в вся разваливаюсь ,диорея и каждый громкий звук реагирую.?(теле фон или будильник ,микроволновка и т.д.сегодня спустя 48 часов после последнего еще сделаю и вам расскажу:-):-)

Настя
#263

Что это. Мажет уже 5 дней. Болей не было. На 3 день тянуть поясницу стала и низ живота. Груди не набухли а перед месячными набухают. И до месячных вообще еще неделя где то. Что это?

Алсу
#264

Все таки пришли эти монстры... Надежда умирает последней...(((((((

Настя
#265

У меня когда забеременила начало за неделю до месячных тянуть поясницу и почки потом была задержка две недели и легкие кровянистые выделения это прикрепление эмбриона. И родила здорового малыша сама.

Настя
#266

Я набрала за всю беременность 11 кг и потеряла даже больше была аж 67 кг. А сейчас 51 кг. после родов прошло три месяца. И чувствую отлично. Единственное соборейный дерматит на голове не проходит. На горманальном фоне возник. Шампуни не помогают.

Lara
#267
Дороти Майклс

Не, ну еси уже тянет, то завтра разродитесь ))

)))))))) не злые,просто поймали ироническую волну))))))

Гость
#268

У меня уже второй день как болит спина поясница .Даже незнаю почему, боли ужастные

Татьяна
#269

Девочки всем привет.задержка 6 дней,очень сильно и резко начала болеть поясница.!после зачатия прошло 4 недели.тест отрицательный.до этого покалывал живот ,то с одной то с другой стороны.может что нибудь подскажите по этому поводу?

#270

Здравствуйте!у меня такая ситуация!хотим ребенка,очень!задержка второй месяц!поясница ноет,тянет,грудь печет-как наливается!тошнит,хочу есть,особенно а вечер!!хотя у меня не было такого аппетита!!иногда кружится голова,но тест не полосится!!! И сегодня были красноватые выделения с утра,а к вечеру прошли!!!спасибо!

#271

Здравствуйте!!!мы с мужем очень хотим ребенка!!вот желанная задержка 2 месяц,грудь печет,и горит,ноет поясница,покалывание внизу живота!!тошнота и вечерний жор!!но тест отрицательный!а сегодня были красноватые выделения,а к вечеру прекратились!!! Может было похожее!!боюсь делать хгч,а вдруг нет!!!!

Гость
#272
Дороти

Такая ерунда, тысяча вопросов и не одного ответа...вы ж как то отвечайте друг другу...а то ни о чём)

Зачем отвечать?:)) О себе говорить куда приятнее:)))

настя
#273

подскажите пожалусто уже задержка почти месец сильно болит поясниться а тест отрицательный что может быть

Лиза
#274

Давайте обо всем и по порядку- Во первых беременность очень просто определить с помощью доктора или на крайний случай теста. Честно сказать, никогда бы не стала связывать беременность и то что спину тянет ( все -таки тянуть обычно начинает на таком сроке, что уже точно понятно что вы беременны).У меня спину при радикулите обычно тянет. Тогда просто беру и приклеиваю пластырь версатис( возьмите на заметку у кого спина болит, очень хорошее обезболивающее средство). Так что мой вам совет, не гадать на кофейной гуще, а к доктору обратится.

ольга
#275

Девушки и женщины постарше) есть ли здесь такие кому сорок+_? У меня никогда не было задержек...сейчас задержка полтора месяца болит низ живота тянет поясницу бегаю в туалет очень часто и по ночам тоже....тесты отрицательные но может оттого что постоянное мочеиспускание....думала климакс...а вдруг Б? Сдала кровь наХГЧ матка увеличена кровь ждать неделю....ну очень хочу ребеночка! Да...задержка совпала с тем временем когда приезжал мой МЧ и все ПА были незащищенными...думала мне уже не залететь))) а вдруг?обнадежьте плиииз

Гость
#276
Элина

тянет поясницу уже вторую неделю((задержка восемь дней с утра всегда рвет(((на тесте одна яркая а вторая бледная полосочка...ну и что это за *****???

Это беременность

Гость
#277

аармсимччипнп

АЛЕКСАНДРА
#278
Дороти Майклс

Не, ну еси уже тянет, то завтра разродитесь ))

Вы такие глупые, отвечать то нормально не умеете? У меня вот дико тянуло поясницу на 4 неделе , поэтому и узнала, что беременна! !@

Олька
#279

2 марта были последние М, с 21 го мерю б/т все дни 37,1 и сегодня включительно, 28 дней Ц. , тянет поясницу и живот, мутит, и сегодня как будто вся горю, М. должны пойти на днях, грудь болит, на прошлой неделе была жуткая изжога, на редкость мне, очень надеюсь на Б, тест покупать боюсь расстроиться, дождусь задержки

Гость
#280
Элина

тянет поясницу уже вторую неделю((задержка восемь дней с утра всегда рвет(((на тесте одна яркая а вторая бледная полосочка...ну и что это за *****???

юз

Оля
#281

У меня очень болел живот и поясница)) я еще и сексом позанималась лва раза перед предпологаемымии месячными)) и вот дивот болит и болит) я думаю скоро пойдут скоро пойдут. В итоге беременность. Начала переживать почему так болит! Лвде ношпу один раз пила! А потом все прошло)) живот и поясница дней пять болели)

Екатерина
#282

У меня начала болеть поясница за 4 дня до месячных.Уже 2 дня задержка,а она так и болит.Тесты положительные,но вторая полоска слабая.

Рания
#283

Здравствуйте.беременность 1-2 недели.по хгч определили.тянет поясницу и иногда живот.поставили диагноз подозрения на внем.беременность.у кого так было? Узи делали но пока ничего не видно.очень боюсь.долгожданный малыш.

Юля
#284
Рания

Здравствуйте.беременность 1-2 недели.по хгч определили.тянет поясницу и иногда живот.поставили диагноз подозрения на внем.беременность.у кого так было? Узи делали но пока ничего не видно.очень боюсь.долгожданный малыш.

Юля
#285

Рания, у меня так было,рано что то говорить о внематочной беременности,нужно подождать что бы было видно что то на УЗИ,у меня только на 2,5 недели было видно, и все было отлично

Гость
#286
Багира

Смысл ввязываться в обсуждения, если не понимаешь ниф...га в гинекологии? Зачем грубить? Хамить? Язвить? Это самоутверждение? Скорее всего. И специально для хамов, объясняю: после имплантации перестраивается гормональный фон всего организма и ТЯНУТЬ поясницу может уже через НЕДЕЛЮ, после овуляции!!! И все остальные признаки беременности уже могут появляться. Даже токсикоз. И не надо мне рассказывать, умничать. Я гинеколог.

Вот и у меня похожая ситуация, месики пришли на неделю раньше, шли 3 дня, чуть меньше чем обычно но не скудные, сегодня 9 день после последних месячных. Вчера тянула в области яичников, сегодня тянет поясницу и как то подташнивает (последнее наверное наурутила). Хочу ребёнок очень, хоть и вероятность мала, ППА было 2 недели назад, врят ли муж не успел)))) подозреваю что опять мои болячки вылезли, типа кисты, воспаления, эрозии(((((((((((((((жду месики, посмотрим придут нет, если все же будет б, мы будем очень рады!!!

Анна
#287

26мая сделала медикаментозный аборт,все вышло дней за 7,на УЗИ врач сказала все хорошо,все вышло.был не защищенный па с мужем до овуляции.до месячных 10 дней,побаловать поясница и грудь как бы показывает временами.скажите пожалуйста могла ли я забеременеть снова?

Эля
#288
Анна

26мая сделала медикаментозный аборт,все вышло дней за 7,на УЗИ врач сказала все хорошо,все вышло.был не защищенный па с мужем до овуляции.до месячных 10 дней,побаловать поясница и грудь как бы показывает временами.скажите пожалуйста могла ли я забеременеть снова?

Могла..тоже делала аборт подобный,врач сказала начинай предохраняться ,залететь можно со следующего цикла..

Рита
#289

Девушки, подскажите, что это может быть?!
Месячные начались 31.05 ,закончились 4.06 все по срокам, 11.06 был не защищённый половой контакт, после чего, к вечеру этого же дня пошла кровь и тут же закончилась, следующие дни с 12 по 14 были темно коричневые выделения, сейчас все прошло, но иногда тянет низ живота, болят соски,сегодня поясницу тянуло, не сильно, но тянуло
Делала 2 теста недавно, отрицательные
Это может быть беременность?

Нелли
#290

Здравствуйте! У меня 2ой день задержки, тест отрицательный, М шли практически всегда вовремя, но сейчас ощущения какие-то непонятные, часто бегаю в туалет, тянет живот и такое чувство что там что-то тяжелое, грудь чуть набухла, но не болит, от запахов не тошнит, слюны много, так же как и выделений, к врачу пока считаю что рано идти, пишу сюда т.к. может кто что подскажет

Юлия
#291

8 дней задержки, тестов штук 6 делала, все отрицательные, грудь болит, живот тянет иногда, а вот поясница последние 2 дня тянет жутко!!! начиталась в нете про вниматочную беременность, не знаю что думать, мысли идиотские лезут, хотели с мужем бэбика

#293

Ой, девочки, для меня Б. Это больная тема. Мне 22. 4 года с мужем пытаемся и никак. Стою на очереди в эко. Но на днях врач мой сказала, что результаты и узи и анализов очень хорошие, и можно пробовать самим. 1 день до задержки, и уже ищу у себя признаки. Сил не хватает.
Всем кто старается, но никак- огромной вам веры и большого чуда!!!

Лера
#294

Подскажите пожалуйста! Был один незащищенный па 4 августа, закончил не в меня. 20 августа пошли месячные. Для перестраховки сделала 2 теста-отрицательные. Но сейчас тянет поясница. Месячные должны быть числа 16. Беременность можно исключить?

Мария
#295
Багира

Смысл ввязываться в обсуждения, если не понимаешь ниф...га в гинекологии? Зачем грубить? Хамить? Язвить? Это самоутверждение? Скорее всего. И специально для хамов, объясняю: после имплантации перестраивается гормональный фон всего организма и ТЯНУТЬ поясницу может уже через НЕДЕЛЮ, после овуляции!!! И все остальные признаки беременности уже могут появляться. Даже токсикоз. И не надо мне рассказывать, умничать. Я гинеколог.

У меня тоже тянет поясницу и потягивает низ живота, последнее время цикл длиться 30 дней, последние М были 05.09., по ощущениям О была 21.09 у меня был незащищенный ПА до этого и после (очень стараемся), задержки пока нет, делала тест на 28 дц - одна четкая, вторая совсем слабая (призрак) не знаю может надумала, а 29 дц утром сделала более догорой тест с высокой чувствительностью (10хгч), только одна полоска. Не знаю что и думать, грудь налилась, много ем и при чем все время что то хочется такое странное, часто бегаю в туалет. Могу ли я быть беременна и почему тесты молчат?!

Мария
#296
Екатерина

У меня начала болеть поясница за 4 дня до месячных.Уже 2 дня задержка,а она так и болит.Тесты положительные,но вторая полоска слабая.

Срочно идите в больницу и желательно к хорошему врачу, но перед этим сдайте хгч в динамике и желательно в одной лаборатории!

удачи вам и поспешите, а вдруг это внематочная

Мариша
#297

Всем добрый вечер,задержка уже 7мой день,побаливает в низу жывота как при месячных, 3 дня назад начала болеть поясница, сегодня делала тест одна полоска может ище срок маленький, може т ли ето быть беременость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#298

Девочки, всем привет )
У нас с мужем недели полторы назад были попытки забеременеть, вот теперь спустя эти полторы недели ощущаю себя странно, предполагаемая беременность первая )
Начала болеть поясница так, как никогда в жизни не болела! Голова не перестаёт кружиться, тошнит и температура постоянно около 37-37,2.
И как бы это глупо не звучало, я чувствую это чудо внутри ...) не обьяснить!)
(До месячных около недели)

Таня
#299
Walenap

Ой, девочки, для меня Б. Это больная тема. Мне 22. 4 года с мужем пытаемся и никак. Стою на очереди в эко. Но на днях врач мой сказала, что результаты и узи и анализов очень хорошие, и можно пробовать самим. 1 день до задержки, и уже ищу у себя признаки. Сил не хватает.
Всем кто старается, но никак- огромной вам веры и большого чуда!!!

А я верю, что у Вас всё получится!)
Молитесь! Господь помогает! Он творит чудеса ! Как только, Вы забудете о своих попытках забеременеть, так сразу это чудо произойдёт )) неожиданно

Асель
#300
Марина

КаТи, ваше описание похоже на воспаление яичника. Когда подстываешь, тогда м.дни идут с болью, иногда с не терпимой. Выделения могут быть как и обильные так и нет.. Обязательно сходите к врачу, а что бы хот чуть чуть снять воспаление, погрейте ноги. К сожалению "жора" и нервозность сопровождают пмс. Если были подозрения на Б. тогда в вашем предыдущем случае, желательно планировать это замечательное мероприятие вместе с доктором! Возможно и, что Б. была...а скорее всего простыла. Погода не жаркая, да и мы чаще забываем о себе заботиться...поясница всегда в тепле, ноги всегда в тепле!
Я в этом месяце тоже понадеилась на тянущую поясницу! И аппетит был, и тошнило от всего, а потом в один прекрасный день поняла, что нет... как только низ живота начинает поднывать и там будто бы что то происходит...значит придут "красные" дни. Это я лично за собой заметила, не могу ручаться за всех. Но возможно мои наблюдения помогут лишний раз не вводить себя в заблуждение. Ведь самовнушение это дело миговое.
Не судите строго.

Этя

Всем привет! Вот такая ситуация. Подскажите!! На 6 день цикла был незащищённый ПА, окончание было по адресу. Цикл у меня крайне не регулярный, может быть 27, может быть 60 дней, 25 лет.Месячные обычно болезненные. Овуляцию чувствую, была день на 11-12 ( характерный выделения) и ещё дней через 5 начались тянущие боли внизу живота( не сильные), но такое ощущение что чувствую матку) и в пояснице, при чём то пропадают, то опять появляются, ещё потягивает правый яичник ( при месячных боли обычно другие и сильные, такие как сейчас вообще впервые)и так эти ощущения из живота и поясницы не пропадают уже 5 дней до месячных осталось.