Гость
Статьи
тянет поясницу - может …

тянет поясницу - может быть началом беременности??

Девочки, которые уже беременные или были беременные. У кого-нибудь тянуло поясницу в самом начале, спустя 7-10 дней после возможного дня зачатия?

Гость
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Асель
#301
Гость

Девочки привет! Я вообще в растерянности.У меня жуть как болит поясница,периодически отдает в низ живота с правой стороны.Температура держится 37,2.Периодически подташнивает.Гинеколог сказала,что увеличена матка.До месячных еще полторы недели.У кого так было?Может я беременна?

Асель
#302

Так беременны или нет, скажите пожалуйста, а то у меня такая же история

Маша
#303

Здравствуйте!
У меня уже 2 недели как грудь напухла, болит и тянет поясницу.
Возможна беременность?

Маша
#304

Всем привет! Такой вопрос 4 дня назад с мужем был незащещёный интим, вчера была овуляция и начало тянуть низ живота просто был дискомфорт, а сегодня тянет опять низ живота и поясница добавилась как перед М., БЗ показывает 36,6, первую беременность первые 3 недели ничего не чувствовала, а это не понятно что, никакой нагрузки не было, не подскажите что это может быть?!

Екатерина
#305

Незащищённый ПА был на 9,12,14,15,17 и 20 ДЦ. Овуляция была на 16 ДЦ. Сейчас. 3 ДПО, появилась аллергия, расстройство Жкт, тянет немного низ живота справа, выделений нет. Не могу долго сидеть в одной позе, начинают ныть кости таза, поясницу тянет жуть и пя ноет. В туалет бегаю каждый час(Девочки, что это может быть?

Юлия
#306

Поясницу тянет уже как дня 2 -3 , до следующих М еще недели 2 , перед этим был незащещенный ПА. Со здоровьем никаких проблем не было . Что это может быть . Живот не тянет и не болит .

Юлия
#307

Тянет поясницу 2 -3 дня , перед этим был незащещенныл ПА . М должны пойти только через 2 недели . Живот не болит . Проблем со здоровьем нет . Предпологаемо, что это может быть ?

Гость
#308

Девочки, всем привет. Хочу поделиться своим опытом...через неделю после овуляции начало тянуть поясницу говорила мужу об этом каждый день, думала, что это первый признак, но месячные пришли в срок, а поясницу продолжало тянуть. Так вот уже спустя после 2х недель после прошедших месячных обратилась в больницу. Внематочная беременность. При этом доктор долго не могла определить, что это вб, т.к утверждала, что через месячные беременности даже внематочной быть не может. Девочки будьте внимательны к своему здоровью. У всех все индивидуально.

Юлия
#309

Добрый день !!!
Девушки у меня такая ситуация
Примерно 3 дня назад у меня было овуляция
Но сегодня болит поясница и вниз живота ,
Не знаю что делать и даже не знаю зачатия было нет(((( но очень хочу за беременеть уже как 2 года не могу ((((

Инна
#310
Дороти Майклс

Не, ну еси уже тянет, то завтра разродитесь ))

если у вас такое отношении у человеку который хочет ребёнка, саркастично неприкрытое, так что же вы за женщина ? Закройте рот если не можете ответить на вопрос!! Стебитесь над собой!

Аврора
#311

Незащищенный половой акт был за день до овуляции, за неделю начились головные боли, головокружение, тошнота по утрам. А сецчас осталось 2 дне до предпологаемых М тянет поясницу, пульсирующие с перерывами боли в области матки и горит низ живота. Возможно ли это беременность?

Таня
#312
Элина

тянет поясницу уже вторую неделю((задержка восемь дней с утра всегда рвет(((на тесте одна яркая а вторая бледная полосочка...ну и что это за *****???

Инна
#313
Саша

Через неделю после месячных стало тянуть живот , болела грудь, сходила к врачу, она сказала что похоже на ранню беременность. Но анализ крови не показал. Сейчас боли в животе прошли, тянет поясницу, месячных нет, задержка 2 дня.

Инна
#314

[quote="Маша"]
Всем привет! Такой вопрос 4 дня назад с мужем был незащещёный интим, вчера была овуляция и начало тянуть низ живота просто был дискомфорт, а сегодня тянет опять низ живота и поясница добавилась как перед М., БЗ показывает 36,6, первую беременность первые 3 недели ничего не чувствовала, а это не понятно что, никакой нагрузки не было, не подскажите что это может быть?! [/quote
Овуляция- признаки

Инна
#315
Аврора

Незащищенный половой акт был за день до овуляции, за неделю начились головные боли, головокружение, тошнота по утрам. А сецчас осталось 2 дне до предпологаемых М тянет поясницу, пульсирующие с перерывами боли в области матки и горит низ живота. Возможно ли это беременность?

Здравствуйте скажите пожалуйста чем все закончилось,?

Екатерина
#316

Здравствуйте девочки! Читаю вас и переживаю! У меня задержка 2 недели, тесты полосатенькие, иногда потягивает низ, ХГЧ первое 30.15 через два дня 110.55, узи ни чего не видит ((( очень малютку хотим с мужем, не знаю что думать, завтра контрольное узи, все эти дни с ума схожу, боюсь ВБ или киста!((((

Марина
#317

Планироли беремености до месячных 5дней тянет спина и живот снизу и запоры может ли бить это беременность ?

нияра
#318

Здравствуйте. У меня с января нет месячных. Сделала УЗИ беременности нет. Матка увелина на месячные должны прийти врач сказала. Сейчас пропиваю дюфастон. После последнего секса иногда болит низ живота и тянет поясница. Что это может быть?

Оленька
#319

Всем привет! 27.02 должны были прийти месики, но не пришли. Грудь налилась и немного болела, тянущие боли внизу живота и поясницы, живот раздуло. Делала 5 тестов все отриц. 3.03 начались ярко-красные скудные кровавые выделения и до 7.03 хотя М у меня всего 2 дня идут и очень болезненные, а эти без всяких ощущений. Пошла к Гинекологу, сказала что матка маленькая и она ничего не нащупала:-( Тт 36,9 37,0 37,2 уже недели две, стала часто бегать писать что для меня не характерно. Сказала что воспалений нет. Мой цикл 31 день, как"часики". Подскажите пожалуйста что это может быть, может долгожданная Б!!!???

Гость
#320

Добрый день, подскажите пожалуйста. У нас с парнем 12-13 числа был незащищённый П а, вчера делала тест нечего не показало но уже два дня тянет поясница. Что это может быть??

Диана
#321

Очень тянет спину и вниз живота от даёт. .. что может быть. ..

Naima
#322

3 dney nazad bila ovulyaciya a sechas bolit poyasnica. Chto eto mojet bit please pomigite

Юлия
#323
Гость

Девочки, которые уже беременные или были беременные. У кого-нибудь тянуло поясницу в самом начале, спустя 7-10 дней после возможного дня зачатия?

Знаю, вопрос был давно. Но все же. У меня тянуло поясницу именно в беременный цикл, думала придут М, ждала их с минуты на минуту. На Б даже не надеялась. На 10 ДЗ появились //

Яна
#324

Привет всем!
Девочки у меня дня 2 назад безумно болела грудачи потом отпустило ,сейчас задержка месячных 3 дня и болит поясница.Мы планируем детишек.Скажите может это быть беременность? 😊

Татьяна
#325
Гость

Девочки, которые уже беременные или были беременные. У кого-нибудь тянуло поясницу в самом начале, спустя 7-10 дней после возможного дня зачатия?

У меня тянуло поясницу при первой беременности,но тогда я не знала что это признаки угрозы.Тянуло так недели полторы,потом пошла на узи.сказали что плод замер.так что не шутите с этим

Акбота
#326

Всем здравствуйте)у меня есть один ребенок,кормлю грудью.Было КС.сомной такая ситуация происходит уже почти неделю наверное. Тянет низ живота и поясницу,иногда подташнивает.голова как будто ватная.хочется много чего и ем без остановки...делала 3 теста все отрицательные...уже не знаю что думать Б это или что то не так со мной(((

Татьяна
#327
Ирис

Нет.
Чего ей болеть то? Лишней нагрузки на нее еще нет.
Смешные, блин.))))) Пузо должно счерез 10 минут после зачатия появиться, поясница начать болеть.....
В общем, все как в том анектоде.
Подождите еще несколько дней и сделайте тест. Это будет самое верное решение

Когда мвшци матки по не ногу растягиваются,то это можно сказать болит или тянущиеся боли!И это нормально!
Не обязательно это может быть при большом сроке или уже появившемся животе

Яна
#328
Лена

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли забеременеть после того,как был секс во время месячных?

Маловероятно. 4% вероятности забеременеть в таком случае

Марина
#329

С мужем планировали беременность. Был не защищённый ПА за 2 дня до месячных. Через неделю иногда утром подташнивало,ещё через неделю начались тянущие боли в пояснице,иногда ноет низ живота. До начала следующей менструации 7 дней. Делала 2 теста-оба отрицательные.
Есть возможность,что беременна?

Екатерина
#330

Здравствуйте девушки кто может подскажите пожалуйста, 11 дней задержка, болит и набухает грудь, тянет как при месячных низ живота, отдает ооочень сильно в поястницу, температура 37и5, много кушаю почему то по вечерам, тошнит перерывами немного, тесты отрицательные, подскажите пожалуйста на что это похоже.

Армина
#331
верона

У меня такая ситуация,подскажите ,что это может быть.Неделю тем.37к вечеру ,болит голова,рвало только вечером,груди горят огнём,поясница болит ,ноет,на соски надовила какаята жидкость,вчера утром появилась мазня ,а вечеро горел низ живота горячий был,груди вообще непонятные какиета чуткие,сегодня более менее идут ,но не так как всегда,сувствую что как будто заканчиваются ,но так же тошнит ,есть не охота,прогоркость появилась когда навела кофе с молоком,скажите пожалуйста,что это такое может быть со мной .Спасибо заранее.

ты беремена и уменя было так же

Наташа
#332

Всем планирующим и всем мамочка привет! Тянет поясницу уже второй день, еще 1 денек и начнутся они😈 ноги ломит. Может это все на погоду, но очень хочется малыша! Девчат, ко всем вопрос, где в России святые места, которые реально помогли забеременеть. Спасибо огромное заранее.

#333
Гость

Девочки, которые уже беременные или были беременные. У кого-нибудь тянуло поясницу в самом начале, спустя 7-10 дней после возможного дня зачатия?

у меня такое было.....а сейчас беда бедой и никто помочь не может

#334

Девочки всем привет. Нужна помощь! Кто с таким сталкивался? Тошнота по утрам.....тянет поясницу жуть как... половой акт был за 2 дня до овуляции и на день овуляции. Беременность одна была. Но похожего ничего нет. Грудь набухла где-то внутри и вибрирует около сосков. Задержка 3 дня....но тест отрицательный. Что это?

Рузана
#335

Всем Привет ! У меня уже 12 дней задержка,М не приходят, и тест показала отрицательный, поясница болит-тянет, и низ живота тоже иногда тянет, вчера сходила на УЗИ сказали, приходи через неделю, либо с гормоном проблема или беременна, но на УЗИ беременность не увидели-- я так ребёнка хотим:(

Рузана
#336

Всем Привет ! У меня уже 12 дней задержка,М не приходят, и тест показала отрицательный, поясница болит-тянет, и низ живота тоже иногда тянет, вчера сходила на УЗИ сказали, приходи через неделю, либо с гормоном проблема или беременна, но на УЗИ беременность не увидели-- я так ребёнка хотим:(

Мария
#337

Всем привет!!! Во время овуляции был ппа,до месячных 10 дней, ноет поясница,выделения увеличились, грудь мягкая но чувствительная,чувствую матку, возможна ли беременность?

Enotik
#338
Ариатида

добрый вечер. ситуация такая: 17 дней задержка, 4 теста отрицательны. тошноты нет, присутствует раздражительность, смена настроения. сначала побаливала грудь, сейчас таких ощущений нет. немного тянет поясницу справа. может ли быть это признаками б? спасибо

Катя
#339
Гость

здравствуйте.у меня тянет живот и спину...при этом я брала множество тестов,они ничего не показали,была задержка месяц,после месячные пошли....что это может быть?

Скорее всего гормональный сбой

Гость
#340
Гость

фу дура какая то

хмм

Инга
#341

Месячные идут уже 10 дней, хотя должны 7.. Две ночи плохо сплю, из-за того, что болит живот и спина, тест отрицательный.... Что это может быть???

лера
#342
Ирис

Нет. Чего ей болеть то? Лишней нагрузки на нее еще нет. Смешные, блин.))))) Пузо должно счерез 10 минут после зачатия появиться, поясница начать болеть..... В общем, все как в том анектоде. Подождите еще несколько дней и сделайте тест. Это будет самое верное решение

лера
#343
лера

поверьте это нормально

МАХИНА
#344

Здравствуйте,у меня месячные были 13-20 марта,после этого 22 марта был ПА.,23 марта чут чут тянит низ живот,потом 25 марта был ПА, слабые боли появились на пояснице,и вчера 27 марта был акт,сегодня целый ден болит слабый поясница.От чего это может быть.До месяцных мы с мужем взяли лечения для профилактики воспалении.У меня ест ребёнок,но она слабая,микроцефалия и гидроцефалия .Мы хотим здорогого ребёнка.Хочу забеременеть,но хочу знать симптомы второго беременности.Мне нужно консультация.Спасибо заранее

Гость
#345
Элина

тянет поясницу уже вторую неделю((задержка восемь дней с утра всегда рвет(((на тесте одна яркая а вторая бледная полосочка...ну и что это за ***???

Что, беременность конечно

Гость
#346

У меня тоже задержка уже 7дней тянит живот. И ужасно болит поясница. Тест не делала ещё что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#347

Девочки подскажите было ли у вас так , мы с мужем очень хотим деток но не получалось а уже как два месеца нет месечных тест отрицательный только немного тянет низ живота и покаливат в спину что ето может быть???? Были ли у когото такие сиптомы??

Гость
#348
Ирис

Нет.

Чего ей болеть то? Лишней нагрузки на нее еще нет.

Смешные, блин.))))) Пузо должно счерез 10 минут после зачатия появиться, поясница начать болеть.....

В общем, все как в том анектоде.

Подождите еще несколько дней и сделайте тест. Это будет самое верное решение

У меня жутко болела поясница......В итоге беременость

Гость
#349
Гость

Девочки, подскажите, может у кого было такое- была задержка 8 дней, потом начались М., но ужасно тянет поясницу, тесты отрицательные были, но все время, почему то ощущения что беременность есть, возможно ли выкидыш или это гормональное нарушение какое-то, и я себя накручиваю?

Думаю накручиваете, такие же ощущения были, аж до след. месячных не могла успокоится

Инга
#350

У меня никакой беременности, а поясница болит. Вернее, в последнее время все-таки лучше становится - инъекции Алфлутопа делаю, хондропротектора специального, для суставов полезного. Вот с ними лучше становится, надеюсь, надолго.