Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочка или мальчик? Симптомы.

Девченки! Милые! Кто уже рожал, или что то слышал..какие симптомы. если мальчик? или девочка? Очень интересно! Всем спасибо большое за ответы!!!! Жду!

Нравится1
Не нравится2
Ответы (212) Ответить
  • Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://ourboys.ru/sunpregnant
    если нос у женщины увеличивается то девочка,а если губы---мальчик

Нравится0
    Не нравится0
  • я с мальчиком больше хотела мяса, а с девочкой сладкого. Больше разницы не было, токсикоза не было оба раза

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня сын, токсикоз был все время, ела только соленое и острое

Нравится0
    Не нравится0
  • По форме живота. Когда носишь мальчика, живот торчит вперед, а со спины не видно ничего. Когда деыочку - живот расплывается в бока.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. если бы я его унюхала хотя бы. меня бы вывернулооооооо

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, я недавно родила мальчика, но на мороженое меня не тянуло :) Тянуло на пиво и мандарины :):)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1))ААААА. Совпало)))
    2) Не совпало. Смотрю на свои фотки, на последних месяцах нос "поплыл".
    А вообще, мне на 4 день после зачатия приснился мальчик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ждала дочку- мясо не переносила,даже запах. Тянуло на свежие салаты и фрукты,в большом количестве))) Живот точно в бока расплылся,стала как колода бесформенная.Безумно хотелось секса, прям до родов мужа просто насиловала!!!
    Через 3 недели ждём мальчика (по УЗИ)- изжога замучила с первых дней. Хотя нет,сначала чуток тошнило). Мясо ем нормально. Мороженого во втором триместре очень хотелось. Сексуальная жизнь на нуле((( Замучила молочница(никогда раньше не было и намёка на подобное). Живот как мячик,всё вперед,а если сзади смотреть,даже талию видно. Не ошиблось ли УЗИ с полом,скоро узнаем. Но течение беременностей совершенно разное,хоть и без особой патологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моей подруги, которая ждет мальчика появились волосы черные на животе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во,точно,как и 7 меня тянуло ещё на пиво в течение этой Б!
    А с дочкой страшно курить тянуло. Вернее от запаха курева прям балдела и самой хотелось. Хотя я не курю! Но это может организму чего-то не хватало?!

Нравится0
    Не нравится0
  • привет!Я когда ходила беременная очень бодро себя чувствовала и ела всё подряд!!!!!Я родила девочку!!!!!Какой у тебя срок?Пиши!

Нравится0
    Не нравится0
  • По форме животика. Вперед арбузиком - мальчик. Равномерно расплывается плюс мамочка страшнеет - девочка))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да всё это полная фигня!но надеюсь на мальчика)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мороженное ела, пузик вперед огурцом, талия видна была даже на послених месяцах, хотелось мяса, красота вся осталась - и что? девочка!!
    Вообще ни одна примета не оправдалась..

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 Ерунда.

Нравится0
    Не нравится0
  • а было у кого нибудь что узи ошибалось? мне на 22 неделе сказали мальчик а сегодня на 27ой- девочка. я даже расстроилась

Нравится0
    Не нравится0
  • М

По форме живота. Когда носишь мальчика, живот торчит вперед, а со спины не видно ничего. Когда деыочку - живот расплывается в бока.

Туфта полная!
    Мне все бабки на улице говорили, что будет мальчик. Но я то знала, что будет девочка.
    Переубедить бабок железными доводами УЗИ не удалось)))))
    В общем, УЗИ вам в помощь, автор.
    А все эти признаки - ерунда полная.

Нравится0
    Не нравится0
  • андреа

а было у кого нибудь что узи ошибалось? мне на 22 неделе сказали мальчик а сегодня на 27ой- девочка. я даже расстроилась

У соседки было.
    Все зависит от того, как располагается плод во время УЗИ. Он может так лечь в этот момент, что толком ничего разглядеть невозможно.)))
    А расстраиваться ненужно. Это же ваша кровиночка. Как только на руки возьмете в первый раз и поцелуете, сами себя потом за такие мысли будете ругать. Поверьте.
    Здоровья вам и вашей кровиночке.

Нравится0
    Не нравится0
  • самая лучшая примета- если у реченка член, то это мальчик. Узи, ксати, никто не отменял

Нравится0
    Не нравится0
  • реченка = ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • андреа

а было у кого нибудь что узи ошибалось? мне на 22 неделе сказали мальчик а сегодня на 27ой- девочка. я даже расстроилась

У моей подруги всю беременность видили двойню. А она супер-узистка за 2 недали до родов увидела одного ребенка. родилось двое

Нравится0
    Не нравится0
  • по форме живота нельзя судить,тк если пресс хороший,то животик будет вперед расти,а не расползаться по бокам, у меня как огурец торчал вперед,все вокруг тока и говорили,что мальчик будет,а всем в ответ,что узи 3 раза уже показывает девочку,на что мне одна бабка ответила:не знаю,чего там тебе узи-шмузи показывает,а я тебе говорю,что точно мальчик!:))родилась девочка;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю беременность трескала сладкое - шоколад, фрукты в бешенных количествах, токсикоз слабый, живот огроменный во все стороны и в бока и торчком. Родила очень крупного мальчика. А тож девочку все пророчили и по группе крови и по народным пиметам. И по узи, кстати, тоже!!!! ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне только один узист сказал - мальчик, причем сначала смотрел, говоритд евочка, потом еще 40 минут смотрел - нет, все-таки мальчик. Но так все узи и до и после говорили девочка, я думала мужик ошибся. ан нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так

девочку все пророчили и по группе крови

А это тут причем?
    Пол ребенка зависит только от мужчины. И группа крови тут совершенно ни при чем.
    Пол определяется в МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ и зависит ТОЛЬКО от того, с каким набором хромосом будет сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку (Х или У).
    Читайте учебники)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирис

Вот так
    девочку все пророчили и по группе крови
    А это тут причем? Пол ребенка зависит только от мужчины. И группа крови тут совершенно ни при чем. Пол определяется в МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ и зависит ТОЛЬКО от того, с каким набором хромосом будет сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку (Х или У). Читайте учебники)))))))

А есть такая теория, что сначала эмбрион бесплой и только потом "выбирает" какого пола быть. А еще есть теория, что пол зависит от женщины, да сперматозоиды разные у мужчин, но вот именно женская среда решает, какие - X или Y сперматозоиды в ней выживут и опладотварят яйцеклетку.
    вы на учебники не слишком опирайтесь. в них написано, что мы от обезьян произошли, а это не так. А лет 500 во всех учебниках было написано, что Земля плоская, а что еще понапишут, можно только гадать

Нравится0
    Не нравится0
  • "в них написано, что мы от обезьян произошли, а это не так"
    а у Вас Ирис, что, есть неопровержимые доказательства что это именно не так??? Помоему, в этом вопросе точка еще не поставлена...

Нравится0
    Не нравится0
  • "А есть такая теория, что сначала эмбрион бесплой и только потом "выбирает" какого пола быть."
    первая часть правильная. половые органы мужские или женские формируются одинаково. по сути, сначала все девочки, а потом, если в действие входит Y, то получается мальчик. но это происходит достаточно рано - в начале эмбриональной стадии.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 вовсе не ерунда. Всем своим знакомым я точно сказала, без всяких УЗИ)))). Правда, все мамочки были изначально стройные, никакого живота не наблюдалдось в принципе, и у всех был прекрасный пресс... Конечно, если дама и до беременности, мягко скажем, рубенсовских форм, не угадаешь. А то, что мамы девочек страшнеют, это факт, гормоны...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сын. Ела одни сладости, йогурты и мандарины. Живот вперед, талия тонкая что во время беременности, что сейчас. Соленого не съела ни грамма. Помню, кофе глушила по-черному...

Нравится0
    Не нравится0
  • людашка

привет!Я когда ходила беременная очень бодро себя чувствовала и ела всё подряд!!!!!Я родила девочку!!!!!Какой у тебя срок?Пиши!

у МЕНЯ СРОК 9 НЕДЕЛЬ...ЕСТЕСТВЕННО ПОЛ УЗНАТЬ ЕЩЕ РАНО...НО ЕСТЬ СИМТОМЫ- ТОШНИТ ТОЛЬКО ОТ СЫРОГО МЯСА, А ТОКСИКОЗА НЕТ ВООБЩЕ, НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД НЕ МОГЛА ЖИТЬ БЕЗ ЗГУЩЕНКИ...ДА И СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ СЛАДКОЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО...ХОТЯ РАНЬШЕ НИКОГДА ДАЖЕ КОНФЕТ НЕ ЕЛА))) ВОТ И ИНТЕРЕСНО, КАК ДУМАЕШЬ КТО ЭТО МАСИК? ИЛИ ДОЦЯ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мага

Девченки! Милые! Кто уже рожал, или что то слышал..какие симптомы. если мальчик? или девочка? Очень интересно! Всем спасибо большое за ответы!!!! Жду!

у МЕНЯ СРОК 9 НЕДЕЛЬ...ЕСТЕСТВЕННО ПОЛ УЗНАТЬ ЕЩЕ РАНО...НО ЕСТЬ СИМТОМЫ- ТОШНИТ ТОЛЬКО ОТ СЫРОГО МЯСА, А ТОКСИКОЗА НЕТ ВООБЩЕ, НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД НЕ МОГЛА ЖИТЬ БЕЗ ЗГУЩЕНКИ...ДА И СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ СЛАДКОЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО...ХОТЯ РАНЬШЕ НИКОГДА ДАЖЕ КОНФЕТ НЕ ЕЛА))) ВОТ И ИНТЕРЕСНО, КАК ДУМАЕШЬ КТО ЭТО МАСИК? ИЛИ ДОЦЯ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Асусена

"в них написано, что мы от обезьян произошли, а это не так"
    а у Вас Ирис, что, есть неопровержимые доказательства что это именно не так??? Помоему, в этом вопросе точка еще не поставлена...

Вы сначала внимательно читайте КТО пишет!
    Вопрос свой переадресуйте "гостю", т. к. я такого не писала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у МЕНЯ СРОК 9 НЕДЕЛЬ...ЕСТЕСТВЕННО ПОЛ УЗНАТЬ ЕЩЕ РАНО...НО ЕСТЬ СИМТОМЫ- ТОШНИТ ТОЛЬКО ОТ СЫРОГО МЯСА, А ТОКСИКОЗА НЕТ ВООБЩЕ, НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД НЕ МОГЛА ЖИТЬ БЕЗ ЗГУЩЕНКИ...ДА И СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ СЛАДКОЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО...ХОТЯ РАНЬШЕ НИКОГДА ДАЖЕ КОНФЕТ НЕ ЕЛА))) ВОТ И ИНТЕРЕСНО, КАК
    ДУМАЕШЬ КТО ЭТО МАСИК? ИЛИ ДОЦЯ?

Не надо так ОРАТЬ! Кнопочку Caps Lock отключите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне на 31 неделе на УЗИ сказали, что девочка, на 34 - мальчик. Родился мальчик. Тянуло только на мясо, кроме мяса ничего почти не ела, живот вперед, сзади, как и у гостя 9, талия была заметна. У подруги старший мальчик, ходила с ним - живот вперед, потом она ходила с девочкой, говорит, что за 3 дня до родов в транспорте даже место не уступили, была похожа на баспредельно расплывшуюся тетку, но не на беременную женщину. Но, автор, не факт, что все эти приметы у вас сработают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайка 8 права, обычно снится пол ребенка, по крайней мере всем женщинам в нашей семье где-то до 20-й недели, когда узи еще не кажет ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Читайте учебники)))))))А есть такая теория, что сначала эмбрион бесплой и только потом "выбирает" какого пола быть. А еще есть теория, что пол зависит от женщины, да сперматозоиды разные у мужчин, но вот именно женская среда решает, какие - X или Y сперматозоиды в ней выживут и опладотварят яйцеклетку.
    вы на учебники не слишком опирайтесь. в них написано, что мы от обезьян произошли, а это не так.

А фот хрен. пол ребенка определяет отец, каким сперматозоидом Х или У оплодотворится яйцеклетка. У некоторых мужчин больше Х , у других- У. Зависит от многих факторов, в том числе и состояния здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Своя

если очень тянет на мороженое,то будет мальчик..

хм....моя подруга съедала по пачке в день....у неё девочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ела мандарины и мороженое с ягодами.Соленого ни грамма. Токсикоз был до самых родов чудовищный. Живот был высокий и очень острый. Губы были пухлыми, кожа идеальная. Ни одной растяжки. Ни разу не отекала. Итог - две девочки. Узисты не ошиблись ни разу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармышка

по форме живота нельзя судить,тк если пресс хороший,то животик будет вперед расти,а не расползаться по бокам, у меня как огурец торчал вперед,все вокруг тока и говорили,что мальчик будет,а всем в ответ,что узи 3 раза уже показывает девочку,на что мне одна бабка ответила:не знаю,чего там тебе узи-шмузи показывает,а я тебе говорю,что точно мальчик!:))родилась девочка;)

Форма и размер живота вообще ни о чем не говорит. и пресс тут н при чем. многое может зависить от того, в каком месте прикреплен плод, по какой стенке расположена плацента. Все остальное чисто индивидуально. Можно быть дирижаблем и родить маловесного рбенка, а можно быть с крохотным животом и родить 4 кг. По животу угадать невозможно ни количество детей, ни их вес, тем более пол.

Нравится0
    Не нравится0
  • я совсем не могла смотреть на мясо, зато объедалась фруктами)-это признак того, что будет девочка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так

Всю беременность трескала сладкое - шоколад, фрукты в бешенных количествах, токсикоз слабый, живот огроменный во все стороны и в бока и торчком. Родила очень крупного мальчика. А тож девочку все пророчили и по группе крови и по народным пиметам. И по узи, кстати, тоже!!!! ))))

--кошмар))) у меня тоже должна быть доча, а теперь вот сомневаюся, пузя и вперед, и в ширь торчит....

Нравится0
    Не нравится0
  • я всю беременность могла есть только помидоры с огурцами,от всего мясного выворачивало наизнанку.Еще я очень сильно хотела спать постоянно,почти вообще не просыпалась.У меня девочка.А вот интересно,у меня был второй аборт по показаниям,с самого начала очень хотела соленую селедку и ела ее штуки по3-4 в день,хотя вообще рыбу,тем более соленую не люблю.К кому это,мальчику или девочке?

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 А какая уже разница после аботра? Помилуйте, какой цинизм.
    По теме. Действительно более-менее можно сказать по форме живота. Если "углом вперед" - мальчик, "расплывается вширь" - девочка. Мне ни одно УЗИ не показало пол, но все знакомые, в один голос твердили "точно мальчик - угловой живот". Так собственно и вышло. Престрастий в еде отмечено не было. Ни соленое, ни сладкое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пристрастий т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне оооочень хороший врач сказала,что мальчик.Срок был маленький и УЗИ еще рано было делать для определения пола.Послушав серцебиение,сказала,что у мальчиков оно как бы активнее и мощнее))) А эндокренолог на 9-ой неделе сказала,что будет мальчик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Про сны заинтересовало. На 24 неделе четко разглядели девочку. За месяц до зачатия приснилась двойня. На 2 или 3 месяце бер-ти снова двойня приснилась. По УЗИ один ребенок. Хотя по наследственности двойня вполне реальна. А сейчас постоянно снится, что мальчика родила, коляска у меня синего цвета. Вот через неделю снова на УЗИ (34 недели) - посмотрим, не ошиблось ли оно в 24 недели

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы вот тоже до 24-ой недели ждали Михалыча, а нам сказали, что будет девица красы неписуемой. Вот так вот!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье