Гость
Статьи
Девочка или мальчик? …

Девочка или мальчик? Симптомы.

Девченки! Милые! Кто уже рожал, или что то слышал..какие симптомы. если мальчик? или девочка? Очень интересно! Всем спасибо большое за ответы!!!! Жду!

Мага
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ГЕРТА
#51

46 никакой это не цинизм,просто описывать все долго.Раз спрашиваю,значит есть разница.Очень ждали этого ребенка,так получилось/

Нюша
#52

Я тоже во второй половине ела морженое пачками- но врач сказала это потому что кальция не хватало- вот организм и требовал. У меня был мальчик и на животе появились черные волоски и пушок- после родов все сразу исчезло- это гормональный фон меняется. Обычно многие кто ждет девочку меняются в лице- расплываются и дурнеют

Lady
#53

У меня все приметы были на мальчика, живот вперед, не подурнела, ела мясо, на мороженное впервые в жизни тянуло хоть и не сильно. По УЗИ все время девочка ну и девочка родилась. А вот у подруги форма живот сработала. С мальчиком вперед, с девочкой плыла талия.

jinka
#54

ji

jinka
#55

Y menya na devo4ku gybi vspuhli na 25 nedele. nol'toksikoza, jivotik malen'kii, tor4kom. A glavnoe ona mne prisnilas na 4 nedele i 15, imenno ona - belaya,kak farforovaya kykolka,goluboglazaya - hotya mi s mujem bruneti. A 2ya beremennost' bila zamerzshei, no na 6 nedele prisnilsya grystnii boleznennii golii mal'4ik...Sni - eto horo6aya vesh'...

jinka
#56

Y menya na devo4ku gybi vspuhli na 25 nedele. nol toksikoza, jivotik malenkii, tor4kom. A glavnoe ona mne prisnilas na 4 nedele i 15, imenno ona - belaya,kak farforovaya kykolka,goluboglazaya - hotya mi s mujem bruneti. A 2ya beremennost bila zamerzshei, no na 6 nedele prisnilsya grystnii boleznennii golii mal4ik...Sni - eto horo6aya vesh...

Манька-Облигация
#57

Живот был арбузом, выпирал вперед, кожа улучшилась, ни одной растяжки, в самом начале тянуло на корейскую морковку-капусту и т.п. Потом на томатный сок с солью и перцем :))) На Новый Год в одну харю слопала торт "Медовик", потом помню, что было очень хорошо мне...Токзикоза не было.Родилась дочка, УЗИ 3 раза не ошиблось ни разу. Так что все эти приметы-фигня, 50/50!!!

Гость
#58
Гость

А мне оооочень хороший врач сказала,что мальчик.Срок был маленький и УЗИ еще рано было делать для определения пола.Послушав серцебиение,сказала,что у мальчиков оно как бы активнее и мощнее))) А эндокренолог на 9-ой неделе сказала,что будет мальчик)

У девочек как раз сердечко бьется чаще, а у мальчиков реже. Не у всех, конечно, у большей части.

Танюха
#59

У всех по разному. На мальчика ела по плитке шоколада в день, на девочку - помидоры, соленые огурцы и живот вперед торчал. А вообще когда забеременела я сама как то знала кто будет, не знаю почему.

Julia to Sun (30)
#60

30. Sun | 16.05.2009, 15:48:43ш текст

Sun!!! Ты еще здесь? если я ссылку на свою фотку где я уже на маленьком сроке, дам, скажешь кто у меня? 10 дней до УЗИ (21 неделя будет) НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ, с ума схожу :)))))) на предыдущем узи в 13 недель нифига не было видно

Julia to Sun (30)
#61

http://picasaweb.google.com/devu6ka/gcscAI#53308883242931871​86

Julia to Sun (30)
#62

http://picasaweb.google.com/devu6ka/gcscAI#

Sun
#63

Julia, девочка! Просто ангелочек такая, не могу описать. Вижу вас на пляже, гуляющими по берегу =)

тереза
#64

людашка,мальчик у тебя:-)

Julia
#65

Sun! Спасибо! я тоже девочку хочу, поверишь или нет, мне в жизни несколько раз снилось как я на пляже с ребенком, только вот почему-то каждый раз не понять было, кто мальчик или девочка! :))) посмотрим! 28 мая напишу, что мне на узи скажут!!! заходи, проверишь свои сверх-способности! :)))

Sun
#66

Jlia, удачи =)

Сун
#67

Ой, Йулиа конечно )))

Sun
#68

Транслит чудит

Ирина
#69

Я первую дочку рожала, когда УЗИ еще не делали (24 года назад), все врачи говорили, что будет мальчик по приметам: живот острый, на лицо не изменилась и т.п. Я, как глупая, костюмчиков синеньких навязала, пеленочек голубеньких накупила :)))). Хотя сон приснился: живот прозрачный и там девочка сидит (прям "само-УЗИ" какое-то!). Но, я значения не придала, врачам верила. Причем настолько верила, что когда услышала в родзале "Девочка!", как заору: "Как девочка?!", чем очень обеспокоила своего врача, несколько раз мне потом "напоминали", что девочка у меня родилась и никто другой. :)))

Вторую дочку рожала спустя 10 лет, тоже самое - все в один голос "Мальчик!". УЗИ сделали за два дня до родов (тогда только в роддомах аппараты были), увидели девочку. Так что, рожать пошла, знала кого встречу... :)

Хорошо, что сейчас есть УЗИ и оно всем доступно! А все приметы ерунда, их на двое надо делить!

Julia to Sun
#70

Блин! я так ждала этого дня, а малыш не показал свое хозяйство на УЗИ!!!! так что придется подождать :))))))

Sun
#71

Julia, хочет чтоб сюрприз был =)

Людаша
#72

А сколько у тебя недель? Я могу и не по узи сказать кто будет! У меня ожидания оправдались!!!!!!!

Людаша
#73

Сколько у тебя недель?Я когда ходила,живот был огромный,торчал вперёд,прекрасно себя чувствовала,ела всё подряд,особенно шашлык и гранаты!

Julia
#74

20 недель.... за время Б. ни одного килограмма не набрала... (ну я вообще худосочная такая)попа и ноги даже похудели, живот не очень большой... интуиция нифига не развита, сомневаюсь, кто там, не хочу ошибаться... а ем тоже все подряд, хотя вот раньше и жизнь не представляла без мяса, шашлычка, а теперь все больше фрукты и овощи (фрукты раньше вообще почти не ела).... на сладкое тянет тоже ужас как...

Людаша
#75

Напиши мне свой год рождения,год рождения отца будущего ребёнка и примерный срок родов.Я тебе напишу,кто у тебя будет!!!!!!!!

Людаша
#76

Ау!!!!!!!

Мага
#77

Девочки...спасибо всем за ответы...но пока я что то не разобралась....ем все)) и токсикоза нет...еще 8 недель подождать и может скажут))

Julia
#78

moj 1984 g

otca rebjonka 1965 g

denj rodov 13.10.2009

Людаша
#79

Приветик,Julia! Извени,что раньше не ответила,не было времени. Я подсчитала,у тебя мальчик будет!Поздравляю,очень за тебя рада!!!А где ты живёшь,могу посоветовать отличный род.дом!Жду ответа.

Julia
#80

спасибо! блиин, а муж так девочку хочет :)) ну посмотрим, а роддом - не, спасибо, я даже не из России, из Эстонии, у нас тут в городе всего-то 2 роддома, спасибо еще раз!!!!!!! посмотрим потом, оказалось ты права или нет! удачки!

Людаша
#81

Приветик!Я конечно точно не могу сказать,но у меня сбылось и у многих моих знакомых!У меня доча,а ты кого хочешь?А на счёт мужа не переживай,когда родится ваше чадо,он глаз оторвать не сможет и не важно какого он пола будет,главное,что здоровый!!!Давай общаться?Когда моя пупсиха спит,мне даже заняться нечем!

Julia
#82

я только захожу сюда редко.. куча дел, бегаю постояноо то по магазикам, то по родственникам, а так думаю вот, когда чадо родится, тоже, будет наверно время :) да мне в принципе все равно, мальчик-девочка, главное, действительно, здоровый чтоб, просто все же чуть-чуть больше хочется тоже девочку... А твоей доче уже сколько месяцев? годиков?

Людаша
#83

Моей доче 7 месяцев! Ты не представляешь как я её люблю!!!! Я даже сама не представляю как я раньше без неё жила!!!!!!Я когда ходила беременная,и я,и муж,и родственники,в общем все хотели девочку,вот так и получилось!!!Только назвать все хотели по-разному,только я не дала,сказала не вы же рожали!!!И сейчас думаю,что правильно сделала!И тебе советую самой называть.Ты ещё не думала,как назвать?

Дарья
#84

[quote="Людаша"]добрый день. у меня 9 неделек, очень долгожданушка беременность, 4 года никак не получалось, развелась с перым мужем, сейчас собираюсь замуж и все получилось))) хотела узнать, не трудно ли тебе посчитать, кто по прогнозу родится? мои д.р. 07.05.83, партнера 03.01.72 предполагаемая дата родов с 03.01.10-13.01.10. заранее спасибочки)

Даша

Людаша
#85

Приветик,Даша.Я подсчитала,жди мальчика!Очень за тебя рада!Токсикоз есть?

вика
#86

мага это девочка или мальчик ? я просто незнаю

Sun
#87

Julia, ну как вы? Очень интересно кто же у вас мальчик или девочка?

Флер
#88

На девочек отвернуло от мяса и творога.Жутко хотелось шоколада.Лицо было белое и оплывшее,красоту точно съели.К сексу интерес был вялый.

Автор
#89
Julia to Sun (30)

http://picasaweb.google.com/devu6ka/gcscAI#533088​83242931871​86

Ты пошутила что-ли???Очень смешно,дура!!!

#90

я похорошела, по идее мальчик должен был быть, получилась девочка, ела много сладкого. Ни токсикоза, ни отёков, живот небольшой был, сзади так и вовсе не скажешь, что беременна.

Al4ik
#91

У меня тоже УЗИ ошиблось. На 22 недели врач сказала, что 95 % девочка. А вчера были у врача, уже 100 % мальчик. На УЗИ хорошо видно яички.

наталья
#92

у меня 25 недель это 2 Бер. ждём доченьку, первый мальчик. с первым меня особо не на что не тянуло ела всё подряд, токсикоза почти не было, живот был острый огурцом, свекровь с первых дней беременности сказала что будет мальчик. так оно и было хотя ни одно узи пола не показало отворачивался,а акушерка сказала кого хочешь тот и будет,мы хотели мальчика вот он и родился,а сейчас очень хотим девочку узи показало девочку и все приметы к ней. ем только сладкие фрукты,шоколадки сгуху бнками. внешность вроде бы не поменялась но живот стал расплываться, УЗи показала девочку. хотя всё индивидуально!

Гость
#93

Гость

А мне оооочень хороший врач сказала,что мальчик.Срок был маленький и УЗИ еще рано было делать для определения пола.Послушав серцебиение,сказала,что у мальчиков оно как бы активнее и мощнее))) А эндокренолог на 9-ой неделе сказала,что будет мальчик)

У девочек как раз сердечко бьется чаще, а у мальчиков реже. Не у всех, конечно, у большей части.

Точно!!!!! У девочек 140-160,170/мин и у малчиков 128-140/мин.

тамара
#94

я беременна 9 недель,меня жуть как тянет на мороженое....все подруги говорят девочка будет...так интересно кто будет

Яна
#95

Здравствуйте!!!Хочу прислать Вам свою

Яна-----"Sun"
#96

Здравствуйте Sun!!!!Вы меня заинтриговали...Я бы тоже хотела узнать,кого жду..Могу отправить фото на почту..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

К
#97
Своя

Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

Спасибо за "сиптом" я как раз поедаю мороженное и в дождь и в снег , чему не мало удивлялась - теперь то все ясно ! Ура !

Вероника
#98

Токсикоза небыло, на мясо тянет и на сладкое ( я и до б обожала), не обсыпало кожа стала лучше, волосы растут бомба! без картошки и свинины жить не могу- результат девочка)))

Айжан
#99

А меня в начале тянула к соленному, а сейчас уже к сладкому.В основонм к яблокам, мороженом и шоколадкам. Вот интересно мальчик будет или девочка. Как вы думаете?

Айжан
#100

Приветик!!! Я тоже на 6 месяце беременности но живот не так уж большой. Тоже любли слакое и мороженое. А еще люблю по утрам кушать манную кашу. Интересно мальчик или девочка будет?