Гость
Статьи
Девочка или мальчик? …

Девочка или мальчик? Симптомы.

Девченки! Милые! Кто уже рожал, или что то слышал..какие симптомы. если мальчик? или девочка? Очень интересно! Всем спасибо большое за ответы!!!! Жду!

Мага
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Людаша

Напиши мне свой год рождения,год рождения отца будущего ребёнка и примерный срок родов.Я тебе напишу,кто у тебя будет!!!!!!!!

А можете мне тоже сказать?))))) у меня год 1994 у отца малыша 1988; дата примерно 25 сентября))

Гость
#152

У меня день рождение27.07.1984 а отца23.08.1981

Масичка леличка
#153
Людаша

А сколько у тебя недель? Я могу и не по узи сказать кто будет! У меня ожидания оправдались!!!!!!!

Приветик!!! У меня третья беременость и очень хочется узнать конечно кто будет? Если конечно это возможно? Я-09.10.1983 а муж 15.04.1971 примерные роды 10.03.2016

Масичка леличка
#154

Девочки,сколько не смотрю и читаю про симтомы у меня с двумя беременостями было все одинаковое с одним исключением на вторую беременность я ела сладкое невсебя,а первая беременость ела каждый день мороженное и не на что больше не тянуло у меня два мальчика дважды острый живот полосочка от пупа до лобка но вторую беременность ела оооочень много,теперь малыш кушает все вподряд и очень хорошо,апетит Слава Богу. А первая беременость не охотно ела мороженое могло быть одно в день и мой первый ребенок кроме сладкого ни впихнеш ни чего

Мария
#155
Своя

Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

Asyanya_93@mail.ru
#156

Я на 6 месяце беременности, жду мальчика( на узи четко видно что мальчик)
Хотя постоянно тянет на сладкое и на молочные продукты) талия видна, но бока полезли, полнеет попа и бока, ну и животик растет) токсикоза вообще не было, прекрасно себя чувствую)

Екатерина
#157
Гость

у моей подруги, которая ждет мальчика появились волосы черные на животе.

У меня тоже при двух беременностях волосы и на животе и на бороде и везде вылезли родила сыновей, сейчас третьим беременна, пока не знаем кто срок маленький , но после депиляции волосы не растут уже 3 недели, а всегда на следующий день пеньки обычно, вот и думаю может там доченька))) Да про живот тоже верно с мальчиками талия была и живот острый, а сейчас в ширь пошла бока, попа, спина поправились. А еще первый раз в жизни заложен нос уже 3 недели , говорят это тоже при девочке, где то читала.

Риша
#158

форма живота зависит от фигуры мамы)))предпочтения в еде-зависят от состояния мамы(тошнит-понятно ,что сладкого не захочется ,а наоборот,если нет-так женщина ест все,возможно как и прежде) касательно фруктов -если мама понимает ,что для ребенка нужны витамины она настроит свой мозг так ,что ей будет хотеться фруктов и это умная мама.Все зависит от настроя,кого женщина хочет те симптомы (для мальчиков или девочек)она себе находит и приписывает))))) я желаю чтобы у каждых родителей родился здоровый ребенок и ешьте фрукты ,даже если написано ,что фрукты на мальчика,а вы хотите девочку,все равно ешьте фрукты и тогда ваш организм и ваш ребенок вас отблагодарят))!

Лена
#159
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Лена
#160

Может и мне скажите !))

Гость
#161

У меня до того как мы узнавали о беременности была хоча на шашлык. Все мясное хотелось. Это недели в 2 гдето. А потом уже по разному. 1й сын. И сейчас жду сыночка. С 1м на все молочное тошнило, сейчас наоборот. А вот то что черные волосы появляются на животе это да. И 1м и со 2м так и есть.

Олег
#162

У меня жена на 20 неделе не могу понять мальчик будет или девочка? Скоро скрининг по обручальное кольцо можно определить или это миф

Олег
#163

?

Катерина
#164

И что делать выщипать папе волосы на голове.....ах хах. Девочки было у кого нибуть очень люблю музыку, слушаю все подряд, везде и в любое время суток. Забеременела раздрожает писец даже самая любимая уже 16 неделя а я услышу музыку аж чешусь....

Елена
#168

[/qуоте][quote="Sun"]
Можно вам отправить фото?

Гость
#169

2 мальчика. во время беременности (когда ещё не знала о ней) ненавидела мужа.без причин

Дианислава
#170

Китайская таблица показывает что будет сын.
Вроде есть ощущения беременности мальчиком.

анастасия
#171

здравствуйте!меня зовут Анастасия,можете мне тоже посчитать кто будет?уж сильно хочется узнать кто!
с утра мучает голод до тошноты,поем.ВСЕ отпускаем меня и я как бодрый человек,тянет на мясо которое с KFC,бургер кинг,а свинину есть не могу,по магазинам ходить тоже не могу тошнит,помогите с полом ребенка пожалуйста срок беременности 9 недель.я 25.12.1997,отец 7.07.1992.предполагаемые роды 27.11.2017-04.12.2017 ответ можно на почту naska.alekseyka@mail.ru

Оксана
#172
людашка

привет!Я когда ходила беременная очень бодро себя чувствовала и ела всё подряд!!!!!Я родила девочку!!!!!Какой у тебя срок?Пиши!

Людаша

Напиши мне свой год рождения,год рождения отца будущего ребёнка и примерный срок родов.Я тебе напишу,кто у тебя будет!!!!!!!!

мой год рождения 23.08.2987,мужа 19.06.1985,срок рождения январь 2017.росчитайте пожалуйста пол ребенка

Баян
#173
андреа

а было у кого нибудь что узи ошибалось? мне на 22 неделе сказали мальчик а сегодня на 27ой- девочка. я даже расстроилась

Здравствуйте! Вот скажите теперь кого вы тогда родили? 😊столько лет уже прошло, но у меня такая же ситуация, узи на 20-неделе сказали мальчик, но я хочу девочку 😊

Гость
#174
андреа

а было у кого нибудь что узи ошибалось? мне на 22 неделе сказали мальчик а сегодня на 27ой- девочка. я даже расстроилась

Асусена

"в них написано, что мы от обезьян произошли, а это не так"
а у Вас Ирис, что, есть неопровержимые доказательства что это именно не так??? Помоему, в этом вопросе точка еще не поставлена...

ГЕРТА

я всю беременность могла есть только помидоры с огурцами,от всего мясного выворачивало наизнанку.Еще я очень сильно хотела спать постоянно,почти вообще не просыпалась.У меня девочка.А вот интересно,у меня был второй аборт по показаниям,с самого начала очень хотела соленую селедку и ела ее штуки по3-4 в день,хотя вообще рыбу,тем более соленую не люблю.К кому это,мальчику или девочке?

У меня так было с первым сыном. Я еще не знала, что беременна, до задержки ела селедку в разных вариантах в течение 2ух недель. Потом вообще всю беременность ничего кроме винограда и молока не могла переносить.

Саша
#175

1. Снилась девочка.
2. Первые три месяца лежала лежкой, аппетит на нуле, пассивность, лень.
3. На мясо смотреть не могла.
4. Овощи и то не все , плюс сливы были моим спасением.
5. По всем таблицам обещали дочь.
6. Кожа на лице жирная, на ногах сухая.
7. Волосы вначале сильно выпадали , потом перестали но стали сухие ужасно, маслом мажу по три раза в день.
8. К сладкому абсолютно равнодушна, ем очень мало.
9. 6 месяц живота нет.
По генетическому анализу пришло что 99% мальчик.

Татьяна
#176
Людаша

Напиши мне свой год рождения,год рождения отца будущего ребёнка и примерный срок родов.Я тебе напишу,кто у тебя будет!!!!!!!!

Добрый вечер. А мне можете сказать? Мои данные 31.01.1983, данные мужа 30.05.1975, примерная дата родов 26-28 ноября 2017 года. Заранее огромное спасибо! Третья беременность

Sima
#177

Хочу поделиться своей беременностью:
Здравствуйте! Я родила девочку, токсикоза вообще не было, мясо есть не могла вообще! Все время хотелось мороженого. До 3-х месяцев был зверский нюх. А с 6-и месяцев живот начал торчать, но конечно же не вперед как мяч, а в бока. Лицо и особенно губы сильно опухли. Левая грудь была больше правой, в принципе все. Всем желаю легкой беременности!!!

Жанна
#178
Зайка

1))ААААА. Совпало)))
2) Не совпало. Смотрю на свои фотки, на последних месяцах нос "поплыл".
А вообще, мне на 4 день после зачатия приснился мальчик.

Значит мальчика родили?

Оксана
#179
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Здравствуйте! Думаю, вас уже застучали))
Спасите! 3я беременность,мне 38, очень хочу знать, можно Вам выслать фото

Мая
#180
Яна

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)[/quote.......Ой а можно фото вам мое отправить , скажите кто у меня будет а то мне до узи 3 месяца я вся изведусь...Очень сына хочу)))))))

Мая
#181

Подскажите и мне пожалуйста, как вам фото отправить?

аниса
#182
таня

я совсем не могла смотреть на мясо, зато объедалась фруктами)-это признак того, что будет девочка)))

Карла
#183
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Алина
#184
М

По форме живота. Когда носишь мальчика, живот торчит вперед, а со спины не видно ничего. Когда деыочку - живот расплывается в бока.

У меня были признаки мальчика но родила красивенькую доченьку Так что от формы особо не зависит

Анна
#185

У меня на животе стал расти пушек, которого не было, тошнило 1,5 месяца по вечерам, ( утреннего токсикоза небыло) потом всё нормализовалось и стал хороший аппетит. Ноги постоянно мёрзнут, сколько бы носков я не одела. Тянет на всё, - на свежие помидоры, огурцы, халву, мороженое, молочное, жареное яйцо, плов, борщ, сало, яблоки, клубника, киви.... Не особо хочется мяса, соленого, кислого.. Толкается сильно и часто. Сейчас у меня 5 месяцев, ( 20 недель)

На УЗИ сказали МАЛЬЧИК)

Гость
#186
прелесть

Здравствуйте а можете мне определить пжлста

Гость
#187
Яна

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)[/quote.......Ой а можно фото вам мое отправить , скажите кто у меня будет а то мне до узи 3 месяца я вся изведусь...Очень сына хочу)))))))

Здрасти можно фото прислать вам чтоб увидили кто у нас

Гость
#188
Гость

А можете мне тоже сказать?))))) у меня год 1994 у отца малыша 1988; дата примерно 25 сентября))

Здрасти а можете нам сказать кто у нас ас

Гость
#189
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Здравствуйте. Каким образом? Просто я тоже очень хочу знать кто у меня будет. Срок 4 недели где-то

Элла
#190

Первый ребёнок девочка: в 7 недель, окала недели, был не большие позывы на рвоту)); живот немного тянул в низ как при менструациях ; ела все, не было особого предпочтения к еде.
Теперь беременна второй раз, пол пока не известен....таксикоз жуткий есть совсем не могу...

Ира
#191
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Мне подскажите)))

Гость
#192
Людаша

А сколько у тебя недель? Я могу и не по узи сказать кто будет! У меня ожидания оправдались!!!!!!!

Привет Людаша. Вы еще сюда заходите ? Мне посчитать сможете ?

Гость
#193
Своя

Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

Меня тянет, на мясное все, селедку, и ужасно после мяса хочется шоколада, и сделаю много

Гость
#194
Гость

Ждала дочку- мясо не переносила,даже запах. Тянуло на свежие салаты и фрукты,в большом количестве))) Живот точно в бока расплылся,стала как колода бесформенная.Безумно хотелось секса, прям до родов мужа просто насиловала!!!

Через 3 недели ждём мальчика (по УЗИ)- изжога замучила с первых дней. Хотя нет,сначала чуток тошнило). Мясо ем нормально. Мороженого во втором триместре очень хотелось. Сексуальная жизнь на нуле((( Замучила молочница(никогда раньше не было и намёка на подобное). Живот как мячик,всё вперед,а если сзади смотреть,даже талию видно. Не ошиблось ли УЗИ с полом,скоро узнаем. Но течение беременностей совершенно разное,хоть и без особой патологии.

Первая и вторая беременность токсикоз был, ела кислое все, от мяса тошнило, сейчас третья беременность токсикоза нет, тянет на мясное все, рыбу, и шоколад, интересно кто будет!?

Диля
#195
Своя

Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

Я тоже очень любила. Но у меня девочки.

Гость
#196
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Здравствуйте аменя можете.проверить

Гость
#197
Своя

Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

Я бы так не сказала, у меня оказалась девочка, и я тоже мороженое ела вёдрами, сильно хотелось, не могла остановиться

Гость
#198
ГЕРТА

я всю беременность могла есть только помидоры с огурцами,от всего мясного выворачивало наизнанку.Еще я очень сильно хотела спать постоянно,почти вообще не просыпалась.У меня девочка.А вот интересно,у меня был второй аборт по показаниям,с самого начала очень хотела соленую селедку и ела ее штуки по3-4 в день,хотя вообще рыбу,тем более соленую не люблю.К кому это,мальчику или девочке?

Мальчик наверное

Гость
#199
Лаки

я с мальчиком больше хотела мяса, а с девочкой сладкого. Больше разницы не было, токсикоза не было оба раза

С моими девочками хотела мясо. Сладкое нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#200
Людаша

Напиши мне свой год рождения,год рождения отца будущего ребёнка и примерный срок родов.Я тебе напишу,кто у тебя будет!!!!!!!!

А вы можете и мне посчитать мой г.р.28091988 у мужа 23011988 ребенок должен родится в октябре вначале 2019