Гость
Статьи
Положительный тест на …

Положительный тест на беременность после аборта

Врач сказала, 20 дней может быть положительный. У меня показал плюсик на 27 день. Сегодня сделала больничный тест, результат будет завтра. Предварительно врач напугала возможностью перерождения остатков плода, а именно, пузырьковым заносом или раком матки. Кто-то что-то про это слышал?

Амеба
65 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

Автор, все буде гуд! Держитесь! Просто ваши гармончики еще в себя не пришли! Вашему организму просто нужно больше времени.

Гость
#2

Дура в квадрате - один раз издурилась, так урока не хватило - второй попала.

мое имя
#3

странно. после аборта то зачем залетать? или вы по медицинским показаниям его делали?

Гость
#4

дура дура дура

izy
#5

Девушка после аборта вроде как месяц или 2 недели без секса, так как можно залететь и делать тесты.

Гость
#6

Народ, что на автора накинулись. Она ж наверно просто проверяет, остался ли ХГЧ в организме, а не новую беременность подозревает.

Амеба
#7

Аборт по медицинским показаниям делала. Плод был нежиснеспособен.Повторная беременность исключена, я как-то и не подумала, что надо про это писать. Просто при моем богатом отрицательном опыте (внематочная, выкидыш)я прислушиваюсь ко всему, что происходит в организме, и, может быть. иногда излишнее знание вредит. То, что дура - где-то согласна, так что спасибо всем за ответы

Марта
#8

Держитесь, не падайте духом , все будет хорошо, от души Вам этого желаю!

Амеба
#9

Повторный тест больничный показал уровень хгч, соответствующий первой неделе беременности. Врач сказала, или медленно падает по каким-то причинам, или это пузырный занос. Будут наблюдать, пока не упадет до 0, каждую неделю делать тест,так как пузырный занос может переродиться в рак матки. У нее был один такой случай, год женщина наблюдалась, потом в конце концов сделали химиотерапию.

Амеба
#10

Причина оказалась самая банальная, которую с самого начала исключила, так как доверяла врачу на все 100. А она меня просто ПЛОХО почистила.Ходила на узи к другому врачу, масса остатков плодного яйца,она сказала, могут сами выйти. а могут и нет, лучше не рисковать, почистили второй раз, вроде все нормально.

Гость
#11

Mne vchera sdelali Abort, a segodnya iz luypaputstva ja sdelala test na beremenost on umenya pokazyvaet pluys, kto nibud s etim stalkivalsya, mogit byt moj orgonizm esche ne prischel vsebya.

Гость
#12

15 декабря сделала аборт,через месяц месячные не пошли,сделала 21 января тест-положительный,хотя предохранялись.врач сказала проколоть прогестерон.что это может быть?

Эля
#13

7 мая сделала аборт, 5 июня проверила тест, т.к. все симптомы оставались в течении этого месяца, напугалась и теперь не знаю что делать, буду звонить врачу. Хотела уточнить! девочки, кто делал эту процедуру выделения стабильные были? У меня шли сутки и все, а в течении месяца пару раз очень сильно и не ожиданно было кровотечение. Короче переживаю!!!!

наталья
#14

не сделали опнрацию 12 мая, была внематочная удалили вторую трубу сегодня уже 23 июня а тест положительный что это значит? знает ли кто нибудь? очень хочу ребенка

наталья
#15

полоска сначала была тусклой а со временнем стает ярче

наталья
#16

плодное яйцо лопнуло прямо на операционом столе, могло ли чтонибудь попасть в матку?

Оля
#17

Девочки привет.скажите пожалуйста 25 января сделала хирургический аборт сегодня 16 февраля я сделала тест, что бы убедится что всё хорошо, а у меня показывает одну яркую а одну призрак полоску но она есть.месячные должны пойти 26 февраля.возможно ли что уровень хгч падает так медленно?секс был защищённый.

Альбина
#18

сделала аборт, половой жизни нет не до этого постоянно кровлю, температура, боли, а тест на беременность показывает положительно.

таня
#19
Альбина

сделала аборт, половой жизни нет не до этого постоянно кровлю, температура, боли, а тест на беременность показывает положительно.

а сколько дней прошло?может и неделю мазаться...а вот боли,это нехорошо,лучше пройдите УЗИ!!!!!

Ирина
#20

Я 26 апреля сделала аборт, 9 мая был незащищенный половой акт, 10 мая измерила базальную температуру 37,4 (говорят такая температура только при беременности), выпила постинор, температура держится до сих пор, сделала тест показал положительный, и уже 2 дня мучает головокружение и подташнивает, неужели опять беременность?

ЛЕНА
#21

Зделали аборт 8октебря,сейчас уже 23,до сих пор идут кровьянистые выдиления и болит живот?ЧТО ЭТО?

ЛЕНА
#22

Зделали аборт 8октебря,сейчас уже 23,до сих пор идут кровьянистые выдиления и болит живот?ЧТО ЭТО?

НАТАЛИЯ
#23

ДЕЛАЛА АБОРТ 5 ФЕВРАЛЯ СЕГОДНЯ 26ФЕВРАЛЯ СДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ,А ДЕЛАЛА ТЕСТ Т.К ПОСТОЯННО НОЮЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ НО ИХ НЕТ

Nata
#24

Здравствуйте, у меня цикл 31-33 дня, а длительность менструации 4-5 дней нормально. а далше 3-4 дня мажется. У меня всегда было так.

4 февраля были нормальные месячные. 6-го марта ждала месячных, а их нет. Делаю тест - положительный. Посоветовалась с врачом, но не делала УЗИ, поставила сайтотек интровагинально - 1таб., и орально 1 таб. через час боли терпимые и кровь пошла. уже 7-й день менструации, грудь все еще опухшая, сделала повторный тест, снова 2 яркие полоские. Завтра еду к врачу, но проконсультировавшись по телефону уверила что внематочной нет, завтра посмотрит и скажет в чем дело. Что это может быть. Так волнуюсь. Помогите в ответом пожалуйста.

Любовь
#25
Амеба

Аборт по медицинским показаниям делала. Плод был нежиснеспособен.Повторная беременность исключена, я как-то и не подумала, что надо про это писать. Просто при моем богатом отрицательном опыте (внематочная, выкидыш)я прислушиваюсь ко всему, что происходит в организме, и, может быть. иногда излишнее знание вредит. То, что дура - где-то согласна, так что спасибо всем за ответы

Любовь
#26

просто у нас некотрые считают себя умней других и вы не обязаны были перед ними оправдыватся...некотрым людям стоит покоректней себя вести...знаеш ответ так пиши ответ на определеный вопрос а нет так ненада переходить на личности...пока не востоновится флора матки и гормоны не перестроятся в обычный режим тест может быть положительным...а гостям на будуещее сюда за советами заходят а не за оскорблениямы

Любовь
#27

смотря какой делали аборт и каким доктором если медокаментозно не факт что произошло отторжение в любом случае через неделю надо было обратится к доктору

настя
#28

"11 февраля сделала аборт,месячных до сих пор нет,тест показывает одну яркую полоску,вторая еле видна,при этом болит низ живота и подташнивает,что это может быть?"

Татьяна
#29
наталья

плодное яйцо лопнуло прямо на операционом столе, могло ли чтонибудь попасть в матку?

что в итоге у вас было? просто у меня сейчас такая же ситуация...

таня
#31

подруга сделала аборт неделю назад,сегодня сделала тест,показало ярковыраженые 2 полоски,секса не было. подскажите что это может быть

Гость
#32
Ирина

Я 26 апреля сделала аборт, 9 мая был незащищенный половой акт, 10 мая измерила базальную температуру 37,4 (говорят такая температура только при беременности), выпила постинор, температура держится до сих пор, сделала тест показал положительный, и уже 2 дня мучает головокружение и подташнивает, неужели опять беременность?

таня

подруга сделала аборт неделю назад,сегодня сделала тест,показало ярковыраженые 2 полоски,секса не было. подскажите что это может быть

Алена
#33

Девочки!!! 23 октября сделала аборт, ссказали что все прошло хорошо, сегодня 24 ноября месячных нет, а тест положительный! Я в ужасе!!! Что это Может быть!? Опять беременность?!

гуля
#34

Здравствуйте!24 апреля мне сделали прерывание беременности в 23 нелели по мед.показаниям,выделения мажущие.1 мая был не защищенный секс,через 10 дней сделала тест показал положительный.могла ли забеременеть

Марго
#35

Здравствуйте!Делала медикаментозный аборт 12 апреля все и случилось, 6 мая был ПА незащищенный. 15 мая сделала тест, показывает вторую еле видную полоску.Может ли это быть беременность, или же гормоны не пришли в норму.Подскажите пожалуйста.

марина
#36
мари

Автор, все буде гуд! Держитесь! Просто ваши гармончики еще в себя не пришли! Вашему организму просто нужно больше времени.

После вакумного аборта прошло 15 дней тест положительный ничего не болит,секса не было 100%, переживаю страшно. Почему так? Мазала кровь, месячных не было

Юлия
#37

[quote="Марго"]Здравствуйте!Делала медикаментозный аборт 12 апреля все и случилось, 6 мая был ПА незащищенный. 15 мая сделала тест, показывает вторую еле видную полоску.Может ли это быть беременность, или же гормоны не пришли в норму.Подскажите пожалуйста.[/quot

Скажите что это у вас было???

НАЗИ
#38

Здраствуй!Подскажите пожалуйста сделала медикаментозный аборт.1 апреля выйпила 1 таблетку,3 апреля еще 3 таблетки.Через 2 часа пошла кровь комками.Целый месяц шла кровь.Сегодня вроде закончились мажет.Сделала тест на берем показывает 2 полоски.Теперь думаю у меня внутри что то осталась или еще не востановились гормоны.Помогите пожалуйста что мне теперь делать дальше?Вроде негде не болит!

Серафима
#39
НАЗИ

Здраствуй!Подскажите пожалуйста сделала медикаментозный аборт.1 апреля выйпила 1 таблетку,3 апреля еще 3 таблетки.Через 2 часа пошла кровь комками.Целый месяц шла кровь.Сегодня вроде закончились мажет.Сделала тест на берем показывает 2 полоски.Теперь думаю у меня внутри что то осталась или еще не востановились гормоны.Помогите пожалуйста что мне теперь делать дальше?Вроде негде не болит!

чем все закончилось?

Анастасия
#40

Делала мини-аборт 15.08 без узи отправили,но 4.09 делала тест два раз положительный ,6.09 делала тоже положительный.Ну 6.09 была на узи в матке нет остатков.Ну сказали что может быть невматочная.Очень боюсь места не нахожу.Что это может быть?Может быть из за гармональных таблеток такое пила Регулон?После аборта не было секса и щас нет.

Наталья
#41
настя

"11 февраля сделала аборт,месячных до сих пор нет,тест показывает одну яркую полоску,вторая еле видна,при этом болит низ живота и подташнивает,что это может быть?"

31473

Лала
#42

Была задержка 12 дней, потом началась менструация очень обильная. Месячные длились 11 дней, обратилась к врачу, думала что частичный выкидыш. Врач говорит что никакой беременности нет, а тест положительный.

Лала
#43

Девочки, подскажите, если у кого была подобная ситуация. Не знаю что думать. Беременна или нет. Врач на УЗИ посмотрела, говорит нет беременности. Я думаю, если и есть беременность, срок должен быть 4 недели. Врач уверенно сказала что нет, а тест положительный, грудь ноет.

Гость
#44

Неделю назад делала вакумный аборт.На сроке 3-4 недель.Длилась вакумный аборт 2 минуты.Потом положили меня отдохнуть,немного живот болел,это сказали хорошо .Потому что матка уже начила сокращаться.Когда домой пришла чуть прокладка была грязна.Поменяла и все больше нечего не было не крови,не выделения,не температуры и боли животе.Что врач написал антибиотики и чай из крапивы выпила неделю. Очень переживала почему не идёт кровь или выделения.Так вот сходила через недели на УЗИ,все хорошо,плодное яйцо удалена и матка почти зажила.А девочки.После аборта делала тест на беременность,показывала две полоски ,если у вас такое случиться не переживайте .Это норм.Просто из организма она уходит медленно .А уже недели показала отрицательный.Если вдруг у кого то состояния была как у меня то не переживайте,значит у вас аборт прошёл на отлично и без воспалительных заболеваний. Симптомами неполного аборта являются:
тянущие боли внизу живота;
кровянистые длительные выделения;
выделение кровяных сгустков;
появление у выделений неприятного запаха.

Инна
#45

16 октября сделала аборт на 9 недели 19 числа сделала тест и он положительный. Девочки у кого так было помогите пожалуйста.

Анна
#46
Ирина

Я 26 апреля сделала аборт, 9 мая был незащищенный половой акт, 10 мая измерила базальную температуру 37,4 (говорят такая температура только при беременности), выпила постинор, температура держится до сих пор, сделала тест показал положительный, и уже 2 дня мучает головокружение и подташнивает, неужели опять беременность?

Анна
#47
Ирина

Я 26 апреля сделала аборт, 9 мая был незащищенный половой акт, 10 мая измерила базальную температуру 37,4 (говорят такая температура только при беременности), выпила постинор, температура держится до сих пор, сделала тест показал положительный, и уже 2 дня мучает головокружение и подташнивает, неужели опять беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Любовь

просто у нас некотрые считают себя умней других и вы не обязаны были перед ними оправдыватся...некотрым людям стоит покоректней себя вести...знаеш ответ так пиши ответ на определеный вопрос а нет так ненада переходить на личности...пока не востоновится флора матки и гормоны не перестроятся в обычный режим тест может быть положительным...а гостям на будуещее сюда за советами заходят а не за оскорблениямы

Это правильно вы сказали,ситуацыи разные бывают.

Гость
#49
Гость

Неделю назад делала вакумный аборт.На сроке 3-4 недель.Длилась вакумный аборт 2 минуты.Потом положили меня отдохнуть,немного живот болел,это сказали хорошо .Потому что матка уже начила сокращаться.Когда домой пришла чуть прокладка была грязна.Поменяла и все больше нечего не было не крови,не выделения,не температуры и боли животе.Что врач написал антибиотики и чай из крапивы выпила неделю. Очень переживала почему не идёт кровь или выделения.Так вот сходила через недели на УЗИ,все хорошо,плодное яйцо удалена и матка почти зажила.А девочки.После аборта делала тест на беременность,показывала две полоски ,если у вас такое случиться не переживайте .Это норм.Просто из организма она уходит медленно .А уже недели показала отрицательный.Если вдруг у кого то состояния была как у меня то не переживайте,значит у вас аборт прошёл на отлично и без воспалительных заболеваний. Симптомами неполного аборта являются:
тянущие боли внизу живота;
кровянистые длительные выделения;
выделение кровяных сгустков;
появление у выделений неприятного запаха.

Точно как у меня, вот завтра пойду на УЗИ, надеюсь, что скажут, что все нормально

Гость
#50
Эля

7 мая сделала аборт, 5 июня проверила тест, т.к. все симптомы оставались в течении этого месяца, напугалась и теперь не знаю что делать, буду звонить врачу. Хотела уточнить! девочки, кто делал эту процедуру выделения стабильные были? У меня шли сутки и все, а в течении месяца пару раз очень сильно и не ожиданно было кровотечение. Короче переживаю!!!!

У меня такая же история...Завтра поеду на узи.