Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест (Фраутест) отрицательный..

Месячных нет, тест отрицательный... вообще хотела спросить какие тесты лучше и часто ли они ошибаются? Слышала что на ранних сроках не очень здорово идти на узи... у кого нибудь было так, что тесты отрицательные, а беременность есть?

Анютка
673 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Фраутест - хороший тест, мне не соврал. Вообще бывает такое, что не показывают Б, у знакомой так было, но это редкость. Если вас так пугает УЗИ на ранних сроках (хотя по-моему это предрассудки), можете сдать кровь на ХГЧ.

А
#2

К гинекологу. Там определят точно.

Энн
#3

повторите тест другой марки и СТРОГО по инструкции

Гость
#4

самое лучшее сдать кровь на анализ. тут уж ошибки быть не должно.

кисс
#5

мне Фраутест тоже правду показал, отрицательный результат) и подруге моей, кстати,тоже

Лена
#6

У меня 2 теста были отрицательные. Автор, подождите с неделю и попробуйте купить Clearblu (Клиерблю). Там вместо полосочки будет "плюс" (если положительно) или "минус". По мне, так это самой хороший тест оказался.

Доместос
#7

У меня то же самое. Наверное опять пролёт:(

Анютка
#8

а кровь сдать где нибудь типа Инвитро можно? хотя был у меня не очень удачный опыт общения с ними, анализ на сахар у мужа был не верный..

Анютка
#9

Лена, а у вас после 2х отрицательных все таки оказалось что беременны??

Ангел
#10

Только недавно прочитала, что большинство тестов показывают объективные результаты только при недельной задержке( независимо от того, что на них написано). Подождите еще и сделайте тест снова.

Гость
#11

Ангел, а если точно знаешь, в какой день произошла овуляция, то с какого дня после овуляции тесты показывают объективный результат?

Юля
#12
Ангел

Только недавно прочитала, что большинство тестов показывают объективные результаты только при недельной задержке( независимо от того, что на них написано). Подождите еще и сделайте тест снова.

ну не знаю, у меня фрау показал с первого дня

Пипка
#13

А мне сегодня, тоже не показал.. ну подождем еще дня три - типа неделя задержки будет... а вдруг))

Н.Н
#14

13.Пипка, а какие-нибудь признаки есть у вас??? У меня вот задержка и соски стали твердыми и немножечко стали чувствительными, низ живота иногда болит, тесты делала за 2дня до мес., и после задержки 2 дня, показывали 1 полоску брала тесты самые чувствительные.., вот думаю неделя задержки будет и сделаю еще раз...

coceдка
#15

девочки у меня все признаки беременности, грудь увеличилась, соски стали большими чуть , низ живота болит частенько, поясница тоже, 3-жды уже тошнило меня, вчера целый день ноги болели, и плюс который день меня ко сну тянет тянет не стого нессего. а тест все одна палочка, разные брали все равно но один тест после пол часика очень очень почти не заметный но показал вторую полоску. муж говорит это я сама себя обманываю. к врачу на следующей недели планируем пойти да и кстати боли у меня почти такие ж как при месячных, а месячные у меня должны б уже начаться 24-ого.

Пипка
#16

14.Н.Н, живот болел как при месячных, утомляемость, в туалет бегаю чаще, низ живота был как бы надут, грудь мягкая, обычная, а перед месяч. всегда больше и набухает, а тут нет... Должны 18 были прийти, так что, не большая задержка еще..

Н.Н
#17

16. Пипка, ну вы не теряйтесь :)

Юля
#18

Прекрасно Вас понимаю, у меня сегодня уже 7й день задержки, делала на 5й день и на 7й тест Answer - ответ отрицатьльный!! Хочется конечно верить в лучшее, но даже и не знаю....

coceдка
#19

я так думаю лучше пойти дать анализ на ХГ и се, а то я уже мучаюсь с этим беременна или нет

Пипка
#20

Девочки, подождем немного) Всем удачи!)

#21

любой тест покажет,даже самый хреновый.вопрос в том использовали ли его правильно?тест нужно делать по утрам

omegle
#22

мне фрау как-то показал беременность за день до месячных)) вот нервов-то потрачено было

Лена
#23

Автор, да. 2 теста показали отрицательный результат, а один был неопределённый. Я подождала где-то 3 дня и попробовала Clearblu. Положительный результат :)Думаю, так как так "плюс", сомнений быть не может.

Бет
#24

у меня задержка 10 дней О_О

Схожу с ума!!!!! Сделала Фраутест на 7день задержки. Результат отрицательный. Месячных нет..Что делать.....

Джамиля
#25

у меня уже 23 дня задержки,узи не подтвердили беременность,тесты тоже все отрицательные!надеюсь что завтра утром сделаю второй фраутест и будет 2 полосочки!Очень хочу ребеночка!!Завтра в больницу!!!у кого нибудь так было(все отрицательное,а беременность есть)???поделитесь пожалуйста!

Гость
#26

у меня уже 15 дней задержки, тесты отрицательные. В геникологии сказали, что возможны сбои из-за стресса, следующий прием через неделю. будем ждать..

Ирина
#27

Мне врач сказал, что беременность 5 недель, а тест упорно показывает одну полоску....Как определить где правда?

naddin
#28

у меня задержка неделю, тянет поясницу и низ живота, грудь болит как при месячных, но тест отрицательный. как думаете может быть беременность?

Ека
#29

Девочки!!! Читала много форумов, бывает, что и на 9ом месяце показывает 1 полосу! У самой задержка 9 дней, болит поясница, низ живота, в туалет бегаю часто, но грудь мягкая, обычно перед месячными увеличивалась, а тут ничего подобного! Тест отрицательный... Очень хочу малыша...

Anna
#30

Даа...Накупила себе фраутестов! До месячных еще 2 дня, а руки так и чешутся тест сделать!)) Думаю все таки задержки дождаться...надеюсь она будет!!! И 2 полоски тоже!

Бояка
#31

Давно плнируем малыша, перед этим месячные как-то странно пришли, вот вторым бы начаться, а все нет, задержка пока 3день, соски стали чувствительными, часто хожу в туалет, зверский аппетит и очень хочется остренького, но только не сладкого, после работы ложусь отдыхать, часто берет озноб. Все тесты отрицательные, и фрау в том числе. Раньше николга не мучалась с задержкой и сбоями цикла, все как по часам, а тут...

У меня вопрос: Если сдавать кровь на онкологию, в анализе могут написать есть ли беременность или нет?

Ксю
#32

привет!у меня тоже какая то фигня.задержка 11 дней,ребеночка хочу,а парень нет.тест был отрицательный,а по утрам то спина побаливает то живот.подскажите как быть и что делать

Танюшка
#33

У меня задержка 8 дней, делала 2 теста, результат отрицательный. Соски твердые, чувствительные, грудь немного увеличилась, других симптомов пмс нет, единственное что непонятно - позавчера были резкие, острые, колющие спазмы внизу живота и в области влагалища...полчаса где-то, а потом прошло, я подумала, что месячные так начинаются, но их так и нет...завтра наверно еще тест сделаю и к гинекологу запишусь.

Танюшка
#34

Кстати я не знала что тест надо по утрам делать! неужели это имеет значение??? я в середине дня делала

Наташа
#35
Танюшка

Кстати я не знала что тест надо по утрам делать! неужели это имеет значение??? я в середине дня делала

Имеет! утром большее количество ХГЧ в моче, а днем за счет выпитой жидкости уменьшается

Индиго
#36

Я просто схожу с ума!!!Сделала 2 теста, ответ отрицательный.Задержка 10 дней,соски неи увеличились, живот не болит, ноги тоже....не знаю что делать, скоро паника будет

Uli4ka
#37

привет, всем, девченки! у меня вот 30 день цикла, грудь уже неделю как набухла и твердая. пол года назад у меня был аборт, сейчас с мужем очень хотим ребеночка, после аборта три месяца грудь набухала, потом перестала, я думала организм восстановился, а теперь вот опять, у гинеколога была пол месяца назад анализы все хорошие, тест отрицательный. в общем, не знаю что и думать. может овуляция была позднее чем обычно, в животе что-то чувствую, а месячных нет....

Зайка
#38

девочки,подскажите как подсчитать задержку ?дело в том,что в прошлом месяце у меня М.начались 18-го,а обычно начинаются с 23-го. с какого мне считать? если от 18-гт,то у меня уже задержка 8 дней,тест отрицательный.тянет и ноет низ живота как при М.

Клео
#39

Девчонки,у меня задержка 6 дней,соски стали чувствительны,тесты все отрицательные........чё делать.....не знаю

Яна
#40

девчёнки спасайте...у меня 3 дня задержка,а мама уже тревогу подняла.купила фраутест,и завтра буду делать...у меня перед месячными обычно за неделю болит грудь,а тут вообще ничего такого...у меня истерика

Бояка
#41

А вы почаще бегайте к мамам со всеми подробностями, тогда "тревожная" жизнь обеспечена! Можно было и немного помолчать до выяснения, а теперь уже задаемся вопросом:"А что мне делать? Спасиииите!:

Наталья
#42

Привет всем, два месяца назад сделала аборт :( после него принимала Три-Регол, один день выпила позже на 5 часов, чем положено. Во время приема красных таблеток месячных так и не наступило, уже 5-ый деньк как, может ли это беременность быть? никаких других признаков не наблюдается.

Марина
#43

Привет всем. Уменя грудь увеличена, болит , внизу живота как тяжесть какая, а тесты на первый день заджерки показал отрицат., и через 5 дней тоже.Не знаю как думать???

Анна
#44

Я читала, что тест можно делать на 10-12 день после предполагаемой даты зачатия. Я сделала на 10 i-test. Показал оччч бледную полоску, как пишут на форумах полоску призрак. Я начиталась отзывов и вела прежний образ жизни, кофе, шоколад. А потом сделала на 2-й день задержки: и i-test и фраутест положительный. Перестала пить кофе :), пью алфавит (клёвые витамины, рекомендуют за 2-3 месяца до беременности начинать пить). Поясница и живот, и спина, как при месячных, не болят и не болели ни капли в этот раз. Я вообще читала, что это не очень признак, если беременность есть, а поясница болит. Что это встречается редко.

Бояка
#45

Марина, если на 5 день по прежнему "-", то иди ко врачу, у меня до 8 дней так было, а потом самапроизвольный выкидыш. Поверь ты должна узнаеть о настоящей беременности только у врача, и в любом случае надо к нему сходить, даже если М придут. Надо верить в лучшее, у меня получилось (нашему чудному животику 8 неделек)

Ника
#46

У меня задержка уже 8 дней, сделала 2 теста, оба отрицательны. Грудь болит, живот тянет, поясницу тоже. Скажите, на каком сроке врач может определить беременность точно? И правда ли это, что после первого аборта потом не сможешь иметь детей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бояка
#48

Ника, сходите и сдайте анализ крови на ХГЧ и все станет ясно уже скоро, а если врач посмотрит, что у вас внутри, то может и не обнаружить (маленький срок).

1
#49

у меня как вторую неделю нет месяных, парень говорит что в меня не кончал, тесты отрицательный, и по утрам делала, всяка уже,кто нить сталкивался с таким? и что делали?

Гость
#50

У меня вот тоже такая же ситуэйшн так сказать). Задержка 6 дней. Хотя последний секс был в середине декабря, а после этого были месячные. Подошел срок для следующих и вот те раз, нету пока. Сделала тесты трех разных фирм, в общей сложности 6 штук, все отрицательные. В начале января какой-то вирусняк подхватила или что-то типа того, ъИнтероколитъ,- сказали врачи). Вот грешу, может матка не захотела при послеинфекционных условиях созревать или еще что) в общем завтра к гинекологу на всяк пожар)