Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест (Фраутест) отрицательный..

Месячных нет, тест отрицательный... вообще хотела спросить какие тесты лучше и часто ли они ошибаются? Слышала что на ранних сроках не очень здорово идти на узи... у кого нибудь было так, что тесты …

Анютка
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
оля
#601

[quote="Перчик)" message_id="49779699"]
И у меня тоже самое...у -врача еще не была...2 теста минуют

Кари на
#602

у меня тоже самое сделала 2 теста отрицательно а месячных нет и нет с парнем не предохраняемся.очень хочет ребеночка.вниз живота болит выделения какие то.лучше конечно в больницу сходитьтак надеюсь что я беременна

карина
#603
Ольга

Здравствуйте.5 дней задержки,тест отрицательный,все симптомы псм были,но уже их нет.и очень болят кости таза,постоянная слабость и тошната,что это?может быть беременность?

карина
#604

Ольга и чем все закончилось? У меня такая же ситуация сейчас болит таз поясница задержка пять дней а тест отрицательный

Гость
#605

Всем привет.
А вот у меня уже 51 день задержки. Ноющие боли внизу живота. Температуры нет. Тошноты по утрам нет. В общем, никаких симптомов нет.
Тест боюсь покупать, да и идти в больницу не хочу. Мужчина мой не хочет детей, а я каждую задержку переживаю и при отрицательных тестах никну =(

не ваша
#606
Гость

Всем привет. А вот у меня уже 51 день задержки. Ноющие боли внизу живота. Температуры нет. Тошноты по утрам нет. В общем, никаких симптомов нет.Тест боюсь покупать, да и идти в больницу не хочу. Мужчина мой не хочет детей, а я каждую задержку переживаю и при отрицательных тестах никну =(

Научите своего мужчину предохраняться граотно и сами заодно научитесь, чтобы не паниковать при каждой задержке

Гость
#607

мне то будет в радость, если я беременна)

Гость
#608

мне то будет в радость, если я беременна)
просто хочется знать, это нормально или нет?! у меня бывают задержки, но не такой продолжительностью...поэтому особо на задержку не обращаю внимание.

Анжелика
#609
Гость

мне то будет в радость, если я беременна) просто хочется знать, это нормально или нет?! у меня бывают задержки, но не такой продолжительностью...поэтому особо на задержку не обращаю внимание.

У меня тоже задержки случались периодически и я не переживала особо. Но в течение шести лет я не могла забеременеть (мы не предохранялись вовсе). И только уже после родов, когда снова начались скачки менструации, мне врач объяснила, что это гормональный сбой, который мог быть одной из причин отсутствия зачатия. Я теперь при нерегулярности цикла тайм-фактор принимаю, чтобы гормоны в организме привести в порядок (натуральный препарат, который содержит витамины, аминокислоты и т.п.). Так что проблема эта отпала и вторым я забеременела, когда мы этого хотели. А первая беременность получилась случайно, причем в те дни, которые считаются безопасными. Вот вам и нерегулярный цикл с его проблемами - то незапланированная беременность, то невозможность зачать.

НАТАЛИ
#610

Помогите!!!!!! 7 должны были пойти. 5, 6, 7, 8 тесты отрицательны. 9 делала 2 теста еле заметная полоска. Сегодня с утра вроде одна или 2 уже не пойму. К врачу только завтра. Я уже спать не могу все думаю.... очень хочется ляльку.

#611

У меня предыдущий цыкл был 25 дней ( обычно 30) в звязи с приёмом гормоном цыкл сократился. Сегодня уже 33 дня, грудь налилась, болит, пояницу тянет, животик побаливает. Тесты начала делать с 25 дня ( уже примерно 6 шт) все отрицательные. Сегодня звонила своему врачу, говорит в понедельник ( это будет уже 38 день) приехать к ней пойдем на УЗИ, сейчас она всё равно в отпуске. Теперь главное как-то дожыть до этого понеделника.

Гость
#612

У меня было 17 дней задержки! Тест отрицательный а на овуляцию последнии дни давал слабую вторую полоску. Пошла вчера на узи, врач сказала, что состояние матки похоже на овуляцию. Яичники в норме. Беременности нет. Решили сегодня ночью не упустить момент (т.к.овуляция), но к утру пришли месячные. Такие дела. Второй месяц пытаемся.

Анна
#613

Привет! Подскажите плиз! Уже 5 дней задержки, тесты отрицательные. Сегодня с утра начала болеть грудь, иногла болел живот, а 2 нелели назад вообще было плохо, тошнило до вечера, температура37.1. Уже не знаю что и думать. Кто что думает? Подскажите?

леся
#614

у меня задержка уже 10 дней,тесты отрицательные,грудь очень сильно болит,в туалет часто хожу......хотя до этого никогда с месячными проблем не было.....надеюсь на Б....

Татьяна
#615

Тест Frautest. Показал верный результат уже на 2 день задержки.

алеся
#616

У меня 3 дня до задержки, тест отрицательный, уже второй сделала, фраутест и эвитест, все признаки живот тянет, тошнит, грудь увеличилась, но мягкая, встаю в 6 утра каждый день(для меня это вообще не свойственно), а потом весь день такая усталось, сонливость, есть хочется постоянно, БТ была 37, теперь 36,6 но я плохо сплю,кручусь всю ночь.очень надеюсь, что беременна.уже нет сил ждать месячных.

Koschka
#617

почти 2 недели задержка. сделала 4 ТЕСТА. все отрицательные. как думаете, есть смысл идти на обследование?

Кристина27
#618

Доброго вечера!
Последние месячные были 8 июля (сегодня 30 августа) задержка получается 53 дня... Ноет поясница, бросает в жар, тошнит иногда, особенно в транспорте, прозрачные выделения появились, слабость, сонливость, тянет низ живота и что меня больше всего беспокоит побаливает правый яичник, на котором постоянно образуется киста... Тесты штук 8 отрицательные (((
Уже около года пытаюсь забеременеть, поэтому не верю, что это может быть беременность. Хотелось бы знать, это может быть внематочная Б?
Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ.

Гость
#619
Кристина27

Доброго вечера!Последние месячные были 8 июля (сегодня 30 августа) задержка получается 53 дня... Ноет поясница, бросает в жар, тошнит иногда, особенно в транспорте, прозрачные выделения появились, слабость, сонливость, тянет низ живота и что меня больше всего беспокоит побаливает правый яичник, на котором постоянно образуется киста... Тесты штук 8 отрицательные (((Уже около года пытаюсь забеременеть, поэтому не верю, что это может быть беременность. Хотелось бы знать, это может быть внематочная Б?Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ.

Как у Вас дела? У меня абсолютно такие же симптомы, но задержка маленькая, не знаю идти к врачу или подождать еще

Наташенька
#620

Всем приветик!!!Задержка 5 дней, делала тесты и фрау и простые отрицательный результат, так хочется лялечку ... начиталась на форумах что тесты могут не показывать из за пониженного гормона, а на фрау тесте было указано что при больных почках тоже не покажет.... что скажете???

Лили
#621

Девочки подскажите пожалуйста. 10 день задержки. 10 дней назад у себя обнаружила нечто круглое упругое. Сильно испугалась(((( у врача ещё не была очень боюсь.сегодня сильно болит низ живота как перед месяч..... Это опухоль или матка????

Камилла
#622

Девочки подскажите пожалуйста . М всегда приходят 27 числа , в этом месяце не пришли , был 1 день задержки сделала 2 теста показали 1 яркую вторую не очень . Пошла на узи плода в матке нет , через 3 дня опять тест такой же , опять узи в матке ничего нет . Вообщем залержка 6 дней м нет , выделения белые , и еще миому нашли 5 мм . Что делать боюсь что внематочная может быть

Sai
#623
Гость

Был не защищеный секс, через несколько дней должны были пойти месячные, но вместо них- задержка. Хотя признаки месячных были на лицо- тянуло живот, но почему то странно один день тянуло поясницу, но не смотря на это два теста показали отрицательный результат. Пошла к гинекологу она успокоить и сказала что беременности не наблюдает я ей рассказала все свои симптомы она сказала что я ожидаю приход месячных. На следующий день налилась грудь и стала чувствительной, так же тянуло низ живота. Потом все эти симптомы прекратились . Появилось непонятное мне чувство и я попросила моего парня купить тест. Но тут произошло ожидаемое тест показал две полоски, я не испугалась хотя эта беременность была не запланированная, завтра илу к гинекологу буду делать или вакуумный или медикаментозный аборт. Материнские чувства уже играют во мне, очень жалко моего ребеночка, но в тоже время я понимаю что мне еще рано. Пока не встанем на ноши не стоит рожать. Надеюсь все будет хорошо

Sai
#624

Когда вы заходите ребёнка этого не произойдёт у меня куча денег но счастья нет я предпочла бы быть без них но с ребёнком , уже год не могу стать мамой. Не делайте ошибок когда появляется дети Бог помогает и появляются силы и возможности жить дальше .....

Юлия
#625

Все читала у меня вообще 2 раза месячные должны были пойти 4,11,2015 и в декабре а их нет до сих пор делала тесты все отрицательные, но низ живота бывает болит но очень часто даже весь день болит поясница и понять ничего не могу к врачу иду к своему ничего не говорит отправляет на узи...

Гость
#626

У меня месячных нет месяц вчера ходила к гинекологу сказала беременна 5 недель сходила на узи сказали беременности нет

Лилька
#627
Ксю

Здравствуйте уважаемые девушки! Я тут первый раз и первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Хоть вы здесь и мало отвечаете кому-то, только лишь описываете свои симптомы,прочитав все сообщения я не нашла что-то похожее на свое.На сегодняшний день задержка у меня 17 дней. Никаких признаков ни Б ни М у меня нет. Делала 3 теста, один эви и два фрау. Все они были отрицательные,кроме последнего (фрау) непонятного. Когда пошла "полоса" до первой главной полости виднелось, где я понимаю должна быть полоса Б, тонкая белая полоска, потом она исчезла, может тест был сделал неверно,не знаю. К врачу пойду через 2 дня. Живот у меня не болит, грудь,как было так и осталась, обычно перед М вседа набухает и болит ужасно, идут обильные выделения прозрачно-белого цвета, без запаха. Устаю очень сильно,вроде ничего не делаю,спать хочется всегда, иногда кружиться голова, но я все это смахиваю на само внушение. Может мне здесь помогут кто-то? Я уже не знаю,что мне делать и куда себя деть, страшно звучат эти 17 дней в плане патологии,но ребеночка очень хочется.

У меня тоже самое но задержка уже 20 дней. И коков результат...?

маргарита,
#628
coceдка

девочки у меня все признаки беременности, грудь увеличилась, соски стали большими чуть , низ живота болит частенько, поясница тоже, 3-жды уже тошнило меня, вчера целый день ноги болели, и плюс который день меня ко сну тянет тянет не стого нессего. а тест все одна палочка, разные брали все равно но один тест после пол часика очень очень почти не заметный но показал вторую полоску. муж говорит это я сама себя обманываю. к врачу на следующей недели планируем пойти да и кстати боли у меня почти такие ж как при месячных, а месячные у меня должны б уже начаться 24-ого.

маргарита,
#629
coceдка

девочки у меня все признаки беременности, грудь увеличилась, соски стали большими чуть , низ живота болит частенько, поясница тоже, 3-жды уже тошнило меня, вчера целый день ноги болели, и плюс который день меня ко сну тянет тянет не стого нессего. а тест все одна палочка, разные брали все равно но один тест после пол часика очень очень почти не заметный но показал вторую полоску. муж говорит это я сама себя обманываю. к врачу на следующей недели планируем пойти да и кстати боли у меня почти такие ж как при месячных, а месячные у меня должны б уже начаться 24-ого.

ага не забудь на тесте прочитать резултьтаты действительны 10 минут, открою тебе секрет черещ пол часа они все две полоски показывают, а через два дня месячные оп, это я так инструкцию читай сначала.

Сонька
#630

Девочки , подскажите пожалуста , задержка 2 недели , грудь увеличилась , тошнота постоянная , усталость сильная и в сон клонит , а тесты показали разные результаты , первый -две полоски (вторая еле заметания ), а который с утра делала одну полоску . Это может быть беременность или бональное переутомление ?

Сонька
#631
Бояка

Марина, если на 5 день по прежнему "-", то иди ко врачу, у меня до 8 дней так было, а потом самапроизвольный выкидыш. Поверь ты должна узнаеть о настоящей беременности только у врача, и в любом случае надо к нему сходить, даже если М придут. Надо верить в лучшее, у меня получилось (нашему чудному животику 8 неделек)

Спасибо , обязательно схожу

Кристина
#633

Задержка уже 8 дней, в середине цикла был ППА, иногда тошнит, делала тест 3 дня назад - отрицательный, сегодня розовые выделения появились. Могу ли я быть беременна?

Зами
#634

Здравствуйте 16 августа должно было прити менюстрация но не пришло 3 раза здела тест показал 1 полоску что делать?

#635

Вы как и все молодые, неопытные девушки рано паникуете. Задержка у женщины может быть вызвана различными факторами. И аллергией, и сменой обстановки, психо-эмоциональное состояние очень часто влияет. У меня неоднократно бывали задержки из-за сильных переживаний, которые длились бывало и больше недели, что влекло за собой нарушение цикла. Тест в большенстве случаев показывает правдивый результат. Если задержка больше 10 дней делайте тесты в течении недели после этого срока. И вот Вам неплохая статья о первых признаках беременности: www.vpolozhenii.com/simptomy-beremennosti-v-pervye-dni-kak-ne-propustit-vazhnye-priznaki/

Жанна
#636
Марька

То же самое, но у меня задержка гораздо дольше... Почти три недели уже... Делала тест на седьмом, по-моему, дне задержки - показал одну полоску. Тест Evitest...

Жанна
#637

У меня вообще капец! Задержка 11 дней тест отр. брала только фраутест. Другие не пробовала. Ребенка хотим мочи нет . не знаб на узи записалась. Что там будет не известно. Бросает то в жар то в холод вообще всякая фигня происходит со мной.

Жанна
#638

[quote="Лилька"]
У меня тоже самое но задержка уже 20 дней. И коков результат...? У меня тоже самое и я в панике!

Екатерина
#639

Добрый вечер! Вчера должны были прийти месячные, по я сделала тест и на нем появилась яркая полоска,сразу же сделала ещё два-отрицательные.на утро- тоже тест отрицательный. Не знаю что и думать. Сейчас что то поднялась температура 37.0. Как думаете, первый тест соврал?осень хотим малыша

Анна
#640

А у меня задержка 9 дней,живот в низу тянет белые выделение. Сделала тест вторая полоска ели заметная ,вчера пошла к врачу назначила узи щитовидной, молочной железа и геникологическон. Сказали здоровая ничего не видно. Ждать две недели если не будет М приходить . У кого такое было?Почему так может быть.

Инна
#643

Всем привет. Задержка 14дней, так как у меня поликистоз такое бывает. Решила сделать тест клеар Блю через 10минут положительный, решила проверить ещё раз сделала фрау отрицательный. Сегодня сдала ХГЧ. Живот тянет, грудь не болит.

Гость
#644
А

К гинекологу. Там определят точно.

Анна
#645

Девочки, с парнем был секс с презервативом, все как положено, но он решил кончить на спину, очень переживаю, что что-то могло затечь ТУДА. Потом было два половых акта и на каждом рвался презерватив, парень тогда еще не кончил и мы все сразу поменяли и продолжили, а вчера так же был секс с презервативом, но он порвался, парень еще не кончил и мы его заменили.Месячные календарь показывает 03.09 ,но цикл постоянно сдвигается.У меня целый день сегодня болит живот как при мс периодически, грудь немного болит и набухла, пропал аппетит, хотя раньше перед мс очень много кушала, немного подташнивает, я кучу всего прочитала и очень себя накручиваю.Сегодня сделала тест и он показал четкую одну полоску.Я могу быть беременна?

Юлька
#646

Не выдумывай, тут многие стараются специально и с первого раза не получается. А как у тебя описано практически нереально

Гость
#647
Гость

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ С УМА СХОЖУ 3 МЕСЯЦА НЕТ МЕСЯЧНЫХ НА ТРЕТЕМ МЕСЯЦЕ СТАЛА БОЛЕТЬ ГРУТЬ И НИЗ ЖИВОТА, ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ, ДАЖЕ НА УЗИ НЕ ПОСЫЛАЮТ, ГОВОРЯТ ЗДОРОВА И ВСЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ?? ЧТО СО МНОЙ???

сделать УЗИ внутреннее матки и яичников, может сбой гормональный, или сдать кровь на беременность, только с эти бумажками идите к врачу, , а так и у меня такая же ситуация, , по другому врачи ничего сами не смогут сказать, ,

Лена
#648

у меня задержка на 3 дня было в 11 ноября должно быдо сейчас 11 но тест отрецательный живот болит
Помогите мне пожалуйста мне 18 лет

Лена
#649

у меня задержка на 3 дня было в 11 ноября должно быдо сейчас 11 но тест отрецательный живот болит
Помогите мне пожалуйста мне 18 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#650

34 день цикла месячных нет. Тянет низ живота как при месячных . Других никаких симптомов нет . М всегда блыжи как часы обычный цикл 28 дней. Что это может быть?