Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест (Фраутест) отрицательный..

Месячных нет, тест отрицательный... вообще хотела спросить какие тесты лучше и часто ли они ошибаются? Слышала что на ранних сроках не очень здорово идти на узи... у кого нибудь было так, что тесты …

Анютка
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Александра
#101

Девочки, у меня в августе были месячные 2дня(хотя обычно 7-10дней)!в этом месяце у меня задержка... сильно тошнит, тянет внизу живота. а тест показывает одну полоску..может ли тест врать?или лучше сходить ко врачу?

Наталья
#102

Да конечно, тесты оч часто ошибаются, при этом цена теста совсем ни при чем, у меня тест был отрицательный до 9 недели беременности!!! Гинеколог говорит что это может даже не тест виноват, просто каждый организм по разному работает у кого то гормон беременности сразу появляется а у кого то и через месяц полтора,

Диана
#103

здравствуйте девочки. у меня не понятно что происходит. тест отрицательный,в туалет хожу не чаще но приходится идти сразу какое то недержание в последнее время.и на счёт задержки не могу понять есть она у меня или нет, потому что каждый раз получается по разному: то 23 дня,то 17. сейчас уже 19 день, осталось подождать ещё 4.грудь побаливает. ну вот что это? беременность или нет?

Диана
#104

у меня всё чики пуки!месячные пошли. я не беременна.значит тест правильно показывал.видимо сама себе напридумывала).удачи всем в получении желаемых результатов!

Гость
#105

Девчонки нужна помощь.

как такового полового акта не было,парень пытался войти,но я забоялась и на этом всё прекратилось,из за испуга я не чего уже и не помню и ввожу себя в заблуждения "может я беременна?" если честно очень страшно( и пока это не желаемо...

Месячные пришли во время шли вроде бы как всегда,сделала уже около 10 тестов все отрицательные(слава Богу)накрутила себя так что и всё болело и т.д частые моче испускания,пошла в больницу врач сказал что возможно цистит,выписала лекарства!Осмотр делать не стала и убедила меня в том что я не могу быть беременной 100%.Иногда по утрам тошнит,но я это связываю с ранним подъемом,грудь вроде бы не увеличилась всё в норме ,либо я начинаю себя накручивать((((боли в низу живота присутствуют,живот не много вздут внизу((((может это всё из за восполения мочевого и инфекуции((уж очень расстраиваюсь по этому поводу подскажи те или дайте совет!

заранее благодарю.

Фея
#106

Вы сходите с сума, у вас все в порядке!!! Успокойтесь, вы не можете быть беременны если ничего не было, а по вашим совам нечего не было и задержки не было и тесты отрицатеьные, накручиваете себя на пустом месте.

Регина,17
#107

24. Бет | 03.06.2009, 19:10:07[2531963179]

у меня задержка 10 дней О_О

Схожу с ума!!!!! Сделала Фраутест на 7день задержки. Результат отрицательный. Месячных нет..Что делать.....

у меня тоже такая же ситуация ... что делать?

Ира
#108

Здравствуйте

у меня такая проблема: после потери девственности на следующий день начались выделения, причем в точности как месячные и живот болел, и на второй день сильнее всего шли..с тех пор месячных не было.уже 36 день пошел.2 дня назад сделала фраутест-отрицательный.что это может быть?

ната
#109

у меня тест показал в 9 недель, до этого все тесты были отриц.

Валерия
#110

Здравствуйте,а у меня вот такая ситуция:

мы с мужем планируем малыша и работаем над этим уже 9 мес.,но всё как-то без толку.И вот в последную овуляцию был ПА.Старались очень.Через 3 дня начались тянущие боли в низу живота,как перед М + даже пульсация в матке,выделений практически не было,только к вечеру скудноватые,частое мочеиспускание,очень начала болеть грудь(увеличилась на размер точно),даже венки проявились!Сразу хочу сказать,что такое,как лёгкий токсикоз,изменения во вкусах,отвращение к моим любимым сладостям и т.д.- я даже не беру во внимание,потому что меня такое "счастье" преследует всю жизнь!))Для меня это обычное явление с детства.Ну так вот,я сразу проштудировала все форумы,начала даже зачем-то измерять БТ (37,2-37,4).В общем счастье уже затаилось в душе-неужели это и со мной произошло!?И длилось неделю. 6 окт. вечером заметила в выделениях кровянистую прожилку,7-го пошла к врачу.Диагноз-эрозия шейки матки,причём огромная...и всё...Причём она мне так сильно там всё придавила при осмотре,я думала прям на кресле и скончаюсь!!!!!Еле доползла домой,адская боль+истерика.Ревела долго.На след. утро,8-го,проснулась просто с бешенной болью,не то что встать самостоятельно-я дышать не могла,меня муж практически на руках отнёс в WC- там у меня пошли М. Раньше на 7 дней почему-то,такого давно не было,цикл ровный уже больше года.Теперь вот сижу в слезах-соплях,с той же больной вываливающейся из лифчика грудью,с монстрами и со списком лекарств.Только для меня странны эти боли в груди-никогда в жизни такого не было.Хотя...воспаление.Может это и объясняет.Руки по-тихонечку опускаются с каждым месяцем....

Фея
#111

Переждите этот момент, у вас все будет хорошо. Верьте только в хорошее. У вас все обязательно получится!!! Верьте в себя, в свое хорошее будущее!!! У вас обязательно будет малыш и еще не один!!!

Валерия
#112

Спасибо, огромное спасибо за поддержку!!! Мне очень приятно! Буду верить и ждать!

кс
#113

у меня задержка уже 4 дня, а тест отрицательный. что еще можно сделать?

Гость
#114

у мeня болит поясницa, грудь, a мeсячных нeт! Дeвчонки подскaжитe! И eщe 2 рaзa дeлaлa тeст- отрицaтeльный.

Натали
#115

у меня задержка, тест отрицательный,ходила ко врачу беременность, так что не верте этим тестам.....желаю всем удачи

Доминика
#116

Ирина, мне бы так... 6 день. Тесты отрицательные... А мы очень хотим...

Доминика
#117

Ира, при дефлорации (разрыве девственной плевы выделения), похожие на М - вполне нормально, т.к. происходит разрыв тканей. А задержку вполне можно объяснить гормональным сбоем. Посетите эндокринолога. Если же месячные так и не начнутся (при горм. сбое задержка бывает дольше, чем полгода), или уже сейчас обратитесь к гинекологу. Но помните, УЗИ на ранних сроках может обернуться выкидышем. И это вовсе не предрассудки, а факт!

Nadya
#118

У меня задержка 6 дней...Все признаки беременности присутствуют,тест показывает отрицательный...Дайте совет,очень хочется ребенка))

Наташа
#119

На Фраутесте у меня была самая малозаметная вторая полоска, а в первые дни задержки в обще не было, а на дешевом было. Дело не стоимости теста. Сделайте несколько разных фирм.

Юлия
#120

девчонки подскажите.у меня задержка уже больше недели.болит грудь и живот.в один день поднялась температура.иногда бросает в жар.а иногда наоборот в холод.пошла к гинекологу она мне сказала что я вроде бы беременна.послали на узи,но на узи пока ничего не показывает.а тесты отрицательные.я беременна?

Света
#121

У меня та же ситуация.Я в недоумении, девочки. Задержка 10 дней.Грудь сильно болит, низ живота тянет. БТ уже 7 дней 37.1-37.2.Температура тела несколько дней уже днем повышенная. К 12 становится 37, потом постепенно повышается и часам к 7 уже 37,3. К ночи спадает. Два дня назад появилась бессонница. Причем я не нервничаю сильно. Просто лежу и спать не хочется. Сегодня сделала 2 теста-Би Шур отрицательный, на Фрау-через 10 минут появилась полоска-призрак, потом исчезла.Завтра иду к гинекологу.

Ягодка
#122

Я вся в раздумьях,хотим с мужем второго малыша. В сентябре выпила последний стандарт Ярины, в октябре пробовали. Монстры должны прийти 11 ноября. Я не удержалась, купила 8 числа тест ClearBlue compact, сначала подумала 1/, потом пригляделась, с другой стороны виднеется оооочень слабая вторая полосочка. Сегодня утром сделала Фрау - 1/. Может быть,что для Фрау еще рано? или это клеарблю врёт???

Марика
#123

А я беременность планирую уже давным давно. Муж поначалу не особо хотел (это будет наш второй ребенок - если получится). Но вот в октябре я как обычно высчитала дни овуляции и мы занялись сексом за несколько дней до ее начала (чтобы девочка получилась). Вот уже три дня у меня задержка, из всех признаков только жор нереальный и из туалета не вылажу :). А тесты упорно показывают одну полоску. Я тут прочитала, что признаками беременности на ранней стадии могут быть мигрени и легкие головные боли. Так вот у меня реально каждый вечер голова болит ну и плюс жор и туалет. Вот не знаю че и думать, хочется ужасно второго малыша, первому то уже почти шесть лет

эля
#124

марика и всем советую не спешить, набраться терпения и верить.. сама такая, недавно три теста использовала, задержка всего 2 дня, фрау ничего не показал, евитест дал слабую полоску, секрет вообще был какой-то бракованный. буду ждать еще дня два-три(тест повторный лучше делать через двое суток, когда количество ХГЧ в организме возрастает вдвое)и лучше взять сверхчувствительный от 10 мМЕ/мл, если вам невтерпеж. всем удачи и терпенья:)

Гость
#125
Анютка

Месячных нет, тест отрицательный... вообще хотела спросить какие тесты лучше и часто ли они ошибаются? Слышала что на ранних сроках не очень здорово идти на узи... у кого нибудь было так, что тесты отрицательные, а беременность есть?

Гость

Джамиля

у меня уже 23 дня задержки,узи не подтвердили беременность,тесты тоже все отрицательные!надеюсь что завтра утром сделаю второй фраутест и будет 2 полосочки!Очень хочу ребеночка!!Завтра в больницу!!!у кого нибудь так было(все отрицательное,а беременность есть)???поделитесь пожалуйста!

юльчатай
#126

у меня задержка уже 1.5 месяца тест показывает одна темная другая светлая была на узи не подтвердили или неувидели

Мария
#127

В августе была в Египте.до этого цикл всегда был регулярным.всентябре (по приезду )М начались на12 дней раньше,в октябре сзадержкой на 2 дня.а сейчас звдержка уже 7-9 дней.делала 2 теста. Фрау и эвитест. Отрицательные.поехала в платную клинику. Сказали на узи что ничего нет,эндометрий плотный,месячные скоро начнуться,но если не начнуться и будет положительный тест то приехать к ней.ездила на 5ый день задержки.из симптомов болит грудь,увеличилась на размер наверно,часто в туалет хожу и второй день низ живота тянет как при месячных.а их нет.а бейбика очень хочется

Мария
#128

Вот если до понедельника не начнуться то поеду кровь на хгч сдавать.с мужем уже не знаем что и Думать.оба переживаем.

Аня
#129
елена

Всем привет!Подскажите,задержка 10 дней,а тест показует отрицательно,В груди боли нет,а белые выделения очень сильные,К врачу очень боюсь ити,хотя уже рожала,

Ну что вы беременны?Просто у меня похожая ситуация,только задержка всего 2 дня и грудь побаливает!

Мария
#130

Сдала в понедельник кровь. Я не беременна.сегодня пришли месячные,живот болел так что готова была на стену лезть.хотя никогда раньше не болел...

Наташа
#131

на протяжение года уже не могу понять как это?:::Месячные идут один день очень обильно, а потом три дня маленько мажет и все! Может у кого то было так же? Скажите это нормально((

Лина
#132

У так было первый год после начала месячных в 13 лет. Первое время это точно нормально

катерина
#133

Девочки, вот что правда. так это что дешевые тесты более точно показывают результат. так как чувствительность у них лучше. Надо покупать тот на котором проставлена чувствительность 10-15 mME!!! Была беременна (самопроизвольный выкидыш случился), в больнице говорили что нет, тесты отрицательные все кроме одной марки, не помню как назывался. синий такой вопрос большой на нем нарисован, дешевый, но чувствительный..Поверила врачам, так бы знала, может уберегла...

Аня
#134
Танюшка

У меня задержка 8 дней, делала 2 теста, результат отрицательный. Соски твердые, чувствительные, грудь немного увеличилась, других симптомов пмс нет, единственное что непонятно - позавчера были резкие, острые, колющие спазмы внизу живота и в области влагалища...полчаса где-то, а потом прошло, я подумала, что месячные так начинаются, но их так и нет...завтра наверно еще тест сделаю и к гинекологу запишусь.

Сходишь мне скажи, то у меня задержка 2 недели, тоже такие боли в животе были и тест отрицательный

Наташа
#135

Девочки!!! подскажите как правильно посчитать день овуляции? После лапараскопии все сбилось(

Гость
#136

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ С УМА СХОЖУ 3 МЕСЯЦА НЕТ МЕСЯЧНЫХ НА ТРЕТЕМ МЕСЯЦЕ СТАЛА БОЛЕТЬ ГРУТЬ И НИЗ ЖИВОТА, ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ, ДАЖЕ НА УЗИ НЕ ПОСЫЛАЮТ, ГОВОРЯТ ЗДОРОВА И ВСЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ?? ЧТО СО МНОЙ???

ТАТА
#137

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ СХОЖУ С УМА, МЕСЯЧНЫХ НЕТ 3 МЕСЯЦА, ГРУДЬ СТАЛА ОПУХАТЬ С 3 МЕСЯЦА, С ГРУДИ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛО ЖЕЛТОЕ, ВРАЧИ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ ГОВОРЯТ ЗДОРОВА, ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА БЕЖАТЬ???

ник
#138
1

у меня как вторую неделю нет месяных, парень говорит что в меня не кончал, тесты отрицательный, и по утрам делала, всяка уже,кто нить сталкивался с таким? и что делали?

у меня аналогичная ситуация,сказал что в меня не кончал, делала тест несколько раз отрицательные.проблема в том что не веду календарик месячных, поэтому никак не понимаю когда начаться должны,кончились 30 ноября.

Эля
#139

И у меня тоже самое, больше месяца задержка, тест отрицательный,пока к врачу не ходила решила подождать ещё месяц.хочу ребёнка очень очень

Гость
#140

Вот многие пишут, что у них при нескольких днях задержки низ живота тянет и частые позывы в туалет.. Это всё же самовнушение)

У меня при беременности на 2 день задержки все тесты 2 полоски показывали (и фрау, и ева и т.д. и т.п.).

А сейчас вот задержка, а тест отрицательный. Расстроились. Теперь списываю на кормление грудью, видимо ещё не установились окончательно, хотя последние 2-3 месяца во время начинались. В любом случае попробую через 1-2 дня ещё тест.

Юлия
#141

у меня тоже такая ситуация. Задержка уже 5-й день. Тест отрицательный.

Юлка
#142

Юльчик! и у меня 5 дней, и тест отрицательный.. А как у тебя М. всегда регулярно шли?? У меня вот нет... пришлось пить 3 мес Дюфастон, но по окончанию его приема они не пошли...=) люльку так хочется, не знаю что и думать!!!

nady
#143

Когда делать тест на беременность, чтобы получить точный результат?

Необходимо подождать примерно неделю после предполагаемой даты менструации, чтобы сделать тест на беременность. К этому времени у большинства беременных женщин есть достаточно ХГЧ (Хорионического гонадотропина) в моче для того, чтобы тест на беременность обнаружил его.

В большинстве тестов на беременность утверждается, что они ╚точны на 99 процентов╩, на следующий день после предполагаемой даты менструации. Но исследования доказали, что данное утверждение не верно. Исследователи оценили 18 тестовна беременность, и обнаружили, что только один тест на беременность был достаточно чувствителен для того, чтобы обнаружить уровень ХГЧ, который будет у большинства беременных женщин на следующий день после предполагаемой даты менструации. Большинство тестов на беременность способны обнаружить беременность только в 16 процентах на этом сроке.

nady
#144

Когда делать тест на беременность, чтобы получить точный результат?

Необходимо подождать примерно неделю после предполагаемой даты менструации, чтобы сделать тест на беременность. К этому времени у большинства беременных женщин есть достаточно ХГЧ (Хорионического гонадотропина) в моче для того, чтобы тест на беременность обнаружил его.

В большинстве тестов на беременность утверждается, что они ╚точны на 99 процентов╩, на следующий день после предполагаемой даты менструации. Но исследования доказали, что данное утверждение не верно. Исследователи оценили 18 тестовна беременность, и обнаружили, что только один тест на беременность был достаточно чувствителен для того, чтобы обнаружить уровень ХГЧ, который будет у большинства беременных женщин на следующий день после предполагаемой даты менструации. Большинство тестов на беременность способны обнаружить беременность только в 16 процентах на этом сроке.

nady
#145

подруга в той же ситуации что и большинство здесь собравшихся!!

Муж 2 месяца твердил, чтоб всей родне рассказать о будущем малыше... Но подруга не разрешала ему это делать. 5 тестов (каждый с утра)показали отрицательные результаты... Итог: так прошел месяц на следующий решила сделать последний тест за 300р и чтоб добить за 10р. - оба положительные. У нее замечатальный малыш.

саля
#146

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!!!!!ПОИОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТОЖЕ УЖЕ ЗАДЕРЖКА 7 ДНЕЙ.ТЕСТ ДЕЛАЛА НА 3 ДЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ(((ООООЧЕНЬ ХОТИМ МАЛЕНЬКОГО)))НОЗ ЖИВАОТА И ПОЯСНИЦА БОЛЯТ ГРУДЬ ЧУТЬ БОЛИТ..ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#147

Подскажите пожалуйста, у меня впервые задержка, три теста показвают "-".Делала за день до начала, и уже после задержки. Оч важно, т.к. беременность ни в коем случае не должна быть сейчас - пила антибаотики, лекарства и допиваю как раз курс немозол (в аннотации написано что несовместим с беременностью и перед началом курса делать тест, ╧1 был отрицат - и я стала пить лекарство).

Как мне точно определить есть беременность или нет.

Сдать анализ на ХГЧ (даст ли он точный ответ) или УЗИ ???

Катя...
#148

Девчонки, помогите мне пож-та, у меня седьмой день задержки...месяц назад был незащищенный ПА, через три часа выпила Эскапел... делала 2 теста, через 2 недели после ПА, и на первый день задержки (месячные должны были придти 2 февраля), оба отрицательные, но месячных нет...ничего не болит, не тошнит,все как обычно... я беременна или нет???? Спасибо за помощь***

Юлик
#149

приветик всем! читаю и вижу что не я одна такая, сегодня 32 день цикла, и 4 день задержки, предыдущие месячные были 1,5 дня. особых (распространенных) симптомов нет, не тошнит, грудь иногда слабо побаливает ни на что не тянет, 7 тестов разных (эви, фрау, и тд) показывают "-". теряюсь в догадках. не очень хочется идти в нашу гинекологию(там таакие садисты работают). что делать?

ЯЯЯ
#150

Не хочу никого огорчать, но когда у меня была задержка 1 неделя - а тест показкл отриц результат, и через 2 недели то же - на узи оказалось что у меня киста!!! Так что если 2 недели задержки и тест отриц - бегите ко врачу, пока не поздно, мало ли что! Всем удачи и здоровья)))