Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест (Фраутест) отрицательный..

Месячных нет, тест отрицательный... вообще хотела спросить какие тесты лучше и часто ли они ошибаются? Слышала что на ранних сроках не очень здорово идти на узи... у кого нибудь было так, что тесты …

Анютка
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
татьяна
#201
Юльчик.

Mara

Может кого научит мой случай. Задержка неделя, тест - положительный, в матке на узи - пусто. Хожу к врачу месяц, каждую неделю. Потом пришли месячные, все успокоились. А через две недели меня нашли без сознания - внематочная. Если тест положительный, а в матке плодное яйцо отсутствует - бейте во все колокола!

у меня была такая же ситуация(положительный тест и отсутствие плодного яйца в матке)оказалось просто гормональный сбой!

татьяна
#202

меня тоже была такая ситуация и внематочная.боже какое плохое слово,но я не у меня не дошло до кровотечения

татьяна
#203

привет девочки!подскажите если знаете.у меня 11 числа должны были быть мес но их до сих пор нет.покупала тест не один раз показывает слабую вторую полоску.незнаю что это может быть.к врачу не ходила

Таня
#204
Сандра

Девочки,помогите,у меня истерика.

Мне всего 17,вчера началась молочница,месячных нет около недели.

делала тест-отрицательный.

В туалет часто бегаю,до этого сидела на жесткой диете.

вес 47 кг.

нервы на пределе.

слезы каждый день.

истерики.

до этого купалась много в холодной воде,боюсь еще это на молочницу повлияло.

я не знаю что думать уже.

трясет каждый день.

молюсь.чтобы мозги вернулись.

отвращение к сексу появилось.

ад сплошной творится.

аборт делать нельзя.

медикаментозный тоже ибо киста.

подскажите-как тут быть??

про врача знаю,нет пока возможности.

ну и как дела у тебя??

я тоже переживаю очень((

Гость
#205
Танюшка

У меня задержка 8 дней, делала 2 теста, результат отрицательный. Соски твердые, чувствительные, грудь немного увеличилась, других симптомов пмс нет, единственное что непонятно - позавчера были резкие, острые, колющие спазмы внизу живота и в области влагалища...полчаса где-то, а потом прошло, я подумала, что месячные так начинаются, но их так и нет...завтра наверно еще тест сделаю и к гинекологу запишусь.

Светлана
#206

Приветик девчонки у меня такая ситуация.Я пропила 6 упаковок регивидона (с января по апрель),делала укол бусерелина апрель май июнь.Месячные пришли 19 мая, потом я их ждала соответственно 17-19 июня,,,,,съездила на юг их блин нет до сих пор ГДЕ-ТО МЕСЯЦ делала тесты на беременность-отриц. но болит живот и соски.....не знаю че делать.....У кого похожая ситуация????подскажите...к врачу не могу сходить, она в отпуске......плиз....

анастасия
#207

У меня задержка уже третью неделю. Грудь болит, низ живота не постоянно, а изредка, быстрая утомляемость, постоянно хочу спать..Сделала 3 теста. Два показали одну полоску, а один показал одну четкую, а вторую слегка заметную. В больницу идти не хочу. Может ли быть что я беременна.. Раньше были боли в груди и боли в животе за неделю до месячных..А сейчас только боли в груди, живот практически не болит..

мика
#208

я умру,,,если беременна((((((((((9

Лена23
#209

Здравствуйте!

Задержка 9 дней, должны были 6-го начаться. (В апреле уже так было, но начались 15 а потом цикл вернулся 6-го начинались)

Сделала утром тест фрау одна четкая, вторая не такая яркая но есть.

Грудь немного увеличилась и побаливает, периодически болит низ живота. больше ничего вроде такого нет

Сделать еще несколько тестов или как?

Света
#210

Девчонки, что может быть, послед. раз месяч.. были 21 июня, на дворе 18 августа, тест делал миллион раз показывает точную 1 полоску!!! недели 2 назад была сильная тошнота длилась 3 дня, поднялась небольшая температура. и понизилось давление =(

что может быть подскажите пожалуйста??

НУ КОГДА ЖЕ...
#211

очень сильно хотим полтора года как нету....а так хотим....слов нету........ПОЧЕМУ ТАК?

елена
#212

К гинекологу надо сходить обязательно,часто бывает так,что задержка ,тест отрицательный ,а месячных так и нет.

оксана
#213

что делать.месячных нет уже месяц. гинеколог прописал дюфастон,пропила,но ничего.... на данный момент детей не планирую,т.к. в разводе.а одна второго не потену,ипотека.

Гость
#214

Привет,девчонки!у меня задержка 3дня.Мы с мужем ъделалиъ лялю весь август)))Из признаков:поначалу были обильные выделения без цвета и запаха и тянуло низ живота,сейчас уже этого нет.ъдядя ЖОРАъ поселился во мне и всё ему мало-хочется есть каждый час,ну и конечно же грудь-это нечто-очень болит,набухла,соски болят.У меня уже была одна Б.,получилось сразу,в первую ночь после свадьбы,т.к.после мы предохранялись.но на 7-ой неделе был выкидыш и с ноября прошлого года мы предохранялись до 6авг.)Ничего не считала,ничего не измеряла,всё на самотек,как получится:-).Тесты пока отрицательные.

кити
#215

У меня задержка 6 дней.один из шести тестов (разных производителей) показал 2 полоски( как думаете расценивать как беременность или нет?

#216

задержка 8 дней,тесты все отрицательные!грудь не болит,иногда побаливает немного низ живота,как при ПМС,но никаких признаков пмс нет толком!сексом занимаюсь,так скажем,аккуратно!!!

думаю может цикл меняется?или от стресса?

скажи что-нибудь по этому поводу..пожалуйста

лана
#217

Девчата, если вы молоды, не делали абортов, не болели венерическими, всё будет хорошо.

#218

понятное дело,но просто вот некоторым например детей ещё рано заводить...

оксана
#219

При беременности такие же симптомы как перед месячными.У меня двое детей,тесты показывали положительный результат на второй день задержки. Cейчас 8 день задержки- тесты отрицательные...

Настёнка Сыктывкар
#220

Здравствуйте девчата,расскажу я вам свою ситуацию и у кого было похожее напиши ответ:в первый раз у меня была задержка на 11дней,сделала тесто наверное 10 и только 1 показал положительно и то еле-еле видно,пошла к гинекологу сказали что матка увеличина,скорее всего беременна моему счастью не было предела,отправили на УЗИ нечего не увидели,и на следующий день пошли,вот..в сентябре начале должны были пойти , но уже конец сентября а у меня тишина,сделала тест один показал отрицательно,три следующих еле-еле видно было видно вторую но я этому не придаю теперь значения так как у меня это уже было но увы пошли менси....пошла сегодня к гинекологу сказала матка не увеличина отправили на УЗИ платно ,вот теперь думаю что это может быть беременность или нет,а я так хочу лялечку это будет у меня уже третий и я его хочу.........

Марька
#221
Индиго

Я просто схожу с ума!!!Сделала 2 теста, ответ отрицательный.Задержка 10 дней,соски неи увеличились, живот не болит, ноги тоже....не знаю что делать, скоро паника будет

То же самое, но у меня задержка гораздо дольше... Почти три недели уже... Делала тест на седьмом, по-моему, дне задержки - показал одну полоску. Тест Evitest...

Юльчик
#222

Всем привет.

Задрежка 4 дня. Но парень в меня не кончал...потом мы с ним без презерватива....но член не вошёл в меня полностью...

сделала 1 тест днём-отрицательный. 2 тест буду делать утром

Алечка
#223

Задержка 3 дня. Тошнит с утра, болит низ живота, иногда колет чуть. Тянет ко сну, бросает в жар, или холод. Грудь чуть увеличилась. Тест купила (Фраутест), с утра проверю. Что думать щас-то- беременна или нет? Извелась)) детишку хотца)

Мила
#224
Алечка

Задержка 3 дня. Тошнит с утра, болит низ живота, иногда колет чуть. Тянет ко сну, бросает в жар, или холод. Грудь чуть увеличилась. Тест купила (Фраутест), с утра проверю. Что думать щас-то- беременна или нет? Извелась)) детишку хотца)

Конечно, да) Настраивайтесь на положительное!

Ваш текст

Гость
#225

Здравствуйте1Подскажите пожалуйста!Можно ли эрозию прижигать лазером если я не рожала?И ещё тест показал одну полоску,но грудь стала чуствительной и ноет иногда.И иногда подташнюет.Я могу быть беременна ?

Гость
#226
ТАТА

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ СХОЖУ С УМА, МЕСЯЧНЫХ НЕТ 3 МЕСЯЦА, ГРУДЬ СТАЛА ОПУХАТЬ С 3 МЕСЯЦА, С ГРУДИ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛО ЖЕЛТОЕ, ВРАЧИ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ ГОВОРЯТ ЗДОРОВА, ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА БЕЖАТЬ???

Ваш текст sxodi k 4asnomu ginekolagu, vozmozno u tebja gormonalnij zboi.

пусик
#227
naddin

у меня задержка неделю, тянет поясницу и низ живота, грудь болит как при месячных, но тест отрицательный. как думаете может быть беременность?

Ваш текст у меня та же история !задержка 2 недели тяжесть в тазовой области ,грудь болит,спину ломит как будто мешки таскала , а тест отрицательный и сделала этих тестов штук 10 разных производителей!!как думаете может быть беременность?

Валентина
#228

У меня задержка 5 дней, тест показал отрицательный, низ живота не понятно- толи тянет, толи "горит," грудь не много побаливает, удивительно не тошнит. Что это?

anastasia
#229

девчонки,лучше всего сходит к врачу,на узи!и не маиться ерундой!

Гость
#230
Ира

Здравствуйте

у меня такая проблема: после потери девственности на следующий день начались выделения, причем в точности как месячные и живот болел, и на второй день сильнее всего шли..с тех пор месячных не было.уже 36 день пошел.2 дня назад сделала фраутест-отрицательный.что это может быть?

Ваш текствсе ерунда это после первого полового акта бывает)))))))))))

Аноним
#231

Результаты теста на беременность

Разобраться с результатами теста на беременность несложно: одна полоска - беременности нет, две - беременность есть.

При этом если есть хоть небольшой намек на вторую полоску (она еле видна, нечеткая), это уже следует расценивать, как положительный вариант, наличие беременности.

Люда
#232

Всем привет!))у меня задержка около 2х недель,делала 2-3 раза тесты-одна полоска.кидает то в жар,то в холод,и ощущения как при месячных.но часто тошнит,и то болит,то покалывает в районе матки...может это быть беременность?

Валя
#233

Всем привет! У меня такой вопрос, не знаю есть ли у меня задержка или нет, потому что перестала принимать ОК и цикл сбился, и месячных уже давненько не было. Но, грудь болит, увеличилась, очень чувствительна и мягкая, хотя обычно перед месячными болит и твердая. Часто тянет низ живота. Сделала 2 теста (эвитест) - положительные, правда вторая полоска ели видна и сделала еще 1 тест (фраутест) отрицательный. И как расценивать? Беременность или состояние перед месячными?

мария84
#234

задержка 12дней,5тестов отрицательные.признаков никаких,только грудь увеличилась.есть или нет Б?очень хотим малыша...

Таня
#235

Девочки привет!

У меня нет ни каких признаков ПМС. Грудь не болит, живот тоже. Хотя всегда были признаки ПМС. Сейчас задержка 7 дней. Обычно месячные день в день и даже час в час. ПСМ за 2 недели начинались. Сделала 5 тестов разных фирм и все минус - НЕТ! Очень хотим детей с мужем и ждем уже 3 года эту радость! ВОПРОС: У меня есть надежда что вот оно????

К врачу пойду только через неделю!

ольга
#236

пила гормональные таблетки 3 месяца,должны пойти были 2 дня назад. нету,а тесты отрицательные.

ольга
#237

а узи показывает при первых днях задержки?

Анастасия
#238

Девочки, помогите! Обычный цикл 28 дней, сейчас задержка 3 дня, сделала 3 теста за 15 рублей, показывает очень слабую 2ую полосочку, решила купить фраутест и эвитест, показывает одную чёткую, что это может быть?

Стася
#239

Помогите! Такая ситуация. С молодым человеком занимались сексом по обычной для нас системе, кончал не в меня а на живот. До этого акта месячные были с 14-е по 20 октября. но у меня всегда не постоянный цикл, поэтому я и не ждала их точно 14-го ноября, но сегодня 1-е декабря, а их нет. с числа 26 тянет живот как перед месечными, грудь увеличилась, не болит, но стала чувствительнее. сонливость. в туалет по маленькому стала намного чаще ходить(правда думаю, может из-за того что ноги мерзнут, я в общаге, а тут холодно, но в туалет не только в общаге бегаю) настроение реще стало меняться. потеть стала сильнее и мне жутко не нравится мой запах(пота) мне постоянно кажется что от меня пахнет потом(закалибалась по 5 раз в день ходить в душ) Теперь главное - делала два каких-то теста( дешевые, 20-30 р.) оба отрицательные. делала четыря дня назад. днем. про полоску - призрак не знала, не вглядывалась. Что делать? Умоляю! Напишите!

Анастасия
#240

Стася, можнт тебе попробовать сделать эвитест или фраутест? Обычно они правильно показывают, хотя ошибки тоже случаются)

Стася
#241
Анастасия

Стася, можнт тебе попробовать сделать эвитест или фраутест? Обычно они правильно показывают, хотя ошибки тоже случаются)

Ваш текст Эвитетст тоже отрицательный(((((сегодня делала

#242
Юльчик.

Утром сделала тест а у меня полоска призрак там!!!!

Юльчик, а как вы поняли, что это была 7 неделя, когда тест показал 2 полоски? это как-то определяется? ведь не всегда показывает после первой задержки, кто-то и на 3м месяце узнает о беременности, в то время как все 3 месяца шли месячные. Тогда как определяют какой срок?

марина
#243
анастасия

У меня задержка уже третью неделю. Грудь болит, низ живота не постоянно, а изредка, быстрая утомляемость, постоянно хочу спать..Сделала 3 теста. Два показали одну полоску, а один показал одну четкую, а вторую слегка заметную. В больницу идти не хочу. Может ли быть что я беременна.. Раньше были боли в груди и боли в животе за неделю до месячных..А сейчас только боли в груди, живот практически не болит..

Ваш текст

ну и чем дело закончилось?

марина
#244

[quote="Стася"] к врачу идти...и ежу понятно что в процессе можно залететь не обязательно до конца доводить....

Оксана
#245

Девочки подскажите задержка четыре дня делала тест отрицательный грудь болит по бокам! и спина болит ночью три раза в туалет бегаю раньше такого не было цикл 26 дней.

Елизавета
#246

Девушки, мне 17 лет. Задержка 3 дня, боли внизу живота и справа немного опухло. Делала тест, показал отрицательный, чётко и ясно. Подскажите, пожалуйста, что же мне делать. Куда мне ребеночка то, рано еще! Помогите, дорогие(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#247

Еще бегаю в туалет по-маленькому часто. И немного больно при мочеиспускании.

Гость
#248

И уменя задержка 10 дней и не знаю что делать тесты отрицательные(

Гость
#249

)

????????
#250
Aelita

Девочки, у меня задержка уже 2 месяца. Проверялась два раза - тесты отрицательные. Симптомы ПМС проявляются и исчезают внезапно. Мы с мужем занимаемся сексом только в презервативе и постоянно их проверяем на разрывы. Все очень аккуратно. Как вы думаете, что это может быть?

К сожалению месячные не только из-за беременности заканчиваются,возможно нехватка гормонов или их переизбыток.