Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге беременность!!!!!!!

Здравствуйте! Я тут из разговора коллег по работе узнала, что возможен такой расклад, когда у тебя случается задержка, делаешь тест - результат отрицательный, далее все-таки приходят месячные, а в …

Дарья
8 313 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вероника
#51

сходила на узи, беременности нет, киста яичника и к тому же временное бесплодие, яйцеклетки не дозревают и копятся в яичнике(((вот так рухнули мои мечты

Татьяна, да,конечно может быть беременность, месячные у некоторых до 4 месяца идут

Лера, тест отрицательный,то вряд ли, 1 день-это даже не задержка))))

Карина
#52
Татьяна

Привет.. что то начиталась я ваших рассказов и мне как то страшновато... у меня задержка 2 недели делала 2 теста оба отрицательные.. переодически по утрам живот болит как перед месячными.. а потом всё проходит. Может ли это быть следствием стрессовой ситуации!?

У меня ситуация точь-в-точь, очень боюсь, хотя думаю, что шансы залететь малы.

Карина
#53

Девочки здравствуйте! Пожскажите, могу ли я быть беременна, если сделала тест - он отрицательный, задержка 4 дня, но цикл не регулярный. Незащищенный секс был за неделю до начала предполагаемых месячных. Помогите разобраться пожалуйста!

Карина
#54
татьяна пет

здавствуйте! у меня такая беда, месяц назад делала 4 теста все показали положительно, через неделю приходят месячные, очень обильные.думала все пролетело.после месячных сделала еще раз тест, он показавет 2 полосочки, возможно ли такое?

Татьяна, сходите на УЗИ или кровь сдайте на беременность, и все сомнения отпадут....

наталья
#55

девчёнки у меня такая же ситуация,задержка 13 дней низ живота начал болеть ещё за неделю то того как должны были начаться мес.была неделю назад у гинеколога она сказала осенью это естественно у многих задержки оргонизм перестраиваеться.я брала тесты 4 шт все отриц.,но я всё таки надеюсь что тесты врут,через 4 дня опять пойду к гинекологу.Девчёнки а бывают такие случаи что тест врёт.

Оксана
#56
Лера

Ответьте,пожалуйста на мой вопрос!



Недели 2,5 назад у меня были первые признаки беременности,тест отрицательный,длилось это 1,5 недели,была задержка месячных 1 день,месячные пошли,болит живот внизу.Может ли все-таки быть беременность или нет?

нужно сходить на узи!не тяни,не годай!

Павел
#57

Все добрый вечер.

Очередной вопрос возник.. тут такая история:

Моей девушке 15 лет, через 3 месяца 16... и как бы.. у нее в начале месяца должны были начаться месячные, а их нету до сих пор... может ли это быть из-за того, что она растущий организм, только все формируется, или может это быть из-за того, что с начала сентября она стала получать оргазмы ну примерно через день...

Либо.. у нас еще не было секса, по некоторым причинам, и может ли быть такое, что после минета(я не кончал), я прислонился к её влагалищу, выше половых губ, ближе к лобку... я склоняю к тому, что не могла ли попасть смазка??? Ведь говорят, что и от нее тоже можно забеременеть...

Всем спасибо за любые предположения!

зы. позавчера провели тест утром, показал одну полоску, жалуется второй день на несильные боли внизу живота... что это может быть?? помогите кто нибудь! я очень волнуюсь!!

Вероника
#58

Павел,успокойтесь,все хорошо)

проводите тесты и ждите месячных)))

Павел
#59
Вероника

Павел,успокойтесь,все хорошо)

проводите тесты и ждите месячных)))

Как вы это объясните?

И мне станет легче)))

Вероника
#60

сводите девушку на узи и сдайте кровь и всем будет счастье

марка
#61

по медпоказниям пила ярину шесть лет, решила беременнеть, прописали дюфастон - пила три мес - мес были нормальные, всё это время пытались с мужем...забыла начать пить дюф в сентябре и теперь задержка...аж с 22 сентября..мес уже почти задержка - тест отрицат...в четверг пойду ко врачу, так хочеися маленького...

юляка
#62

здравствуйте....у меня тоже ситуация не из простых....пять дней назат сделала 4 теста....покозало 3 положительных...была задержка 3 дня....а потом начались месячные...сделала еще 2 теста уже не показывает вторую палочку.....могу ли я быть беременна....зарание спасибо за ответ!

Ася
#63

Да,вот у моей одной знакомой шли месячные,а в итоге только на 6 месяце увидели,что беремеена,как только живот начал расти,вот такое еще бывает девченки,у другой знакомой всю беременность шли дни.это нормально,у 30% женщин такое случается!!!

У меня щас у самой задержка 6 дней,а тест отрицательный,не знаю,что думать,а очень хочется малыша!!!

Лера
#64

Если на тесте очень слабая вторая полоска.Ее заметно только если очень приглядеться.Можно ли считать это за беременность?

Вероника
#65

да!

ррр
#66

Павел,от такого не беременеют (если не было семеизвержения)!В наше время зебеременеть-это труд!До 20 лет цикл будет устанавливаться,у меня установился лишь к 25. Кроме того, на месте вашей девушки, я бы повременила с этим делом(сексом), черевато серьезными гормональными перестройками.Примеров таких девушек тьма (уже в 19 лет выглядят, как взрослые женщины,сильно располневшие, как будто родили нескольких детей. Они никому не нужны такие, увы!).

Не хотите детей-предохраняйтесь,не ломайте жизнь друг другу!

Вероника
#67

у каких девушек в 15 лет гормональные нарушения из за секса?!

многие в этом возрасте уже рожают и нормально, и кто от секса полнеет?! хи хи хи

Александра
#68

Тоже задержка примерно 2 недели, тест-отрицательный. А М. так и нет. Самочувствие прекрасное. Уже в панике...думала, что беременна, а теперь не знаю на что и думать. Возможно следствие задержки послужил отпуск в теплых странах, сюда приехала дубак и организм в непонятках..

наталья
#69

месячных нет уже 9 дней 6 тестов показыают что я не беременна что делать

Александра
#70

у меня 3 отрицательных теста (уж не знала чего и думать), только собралась к врачу и начались. Значит позже пойду к врачу, чтоб узнать, что за сбой такой.

Инна
#71
мари

Про отрицательный тест - бред. Может его делали 1 раз в первый день задержки. а рекомендуется каждые 2 дня в период задержки.

бывают разные тесты которые могут распознать беременность и в первый день задержки ,но лучше делать тест на 14 день задержки утром,узнаете точно ,а каждые 2 дня в период задержки не обяз.,вообще лучше сходить к врачу или сдать кровь на б-хгч.

Инна
#72

сдайте кровь на б-хгч.

Инна
#73

Да такое бывает из-за перемены климата

марка
#74

сдала кровь - нет беременности, направили сдавать кучу анализов на гормоны, прописали дюф опять - вызывать месячные...буд лечиться...

Гость
#75
Даша

у меня показывает тест,что отриц.а вдруг беременна!грудь увеличилась,кожа на сосках потемнела.я вообще сама не своя в последнее время.может я беременна?

Соски темнеют вообще к 10 неделям беременности, а то и позднее! Вот начинаете себе придумывать, 1 день задержки и все уже симтомы беременности типа!)))) А живот у вас не вырос????

Екатерина
#76

Была половая связь, выпила Пастенор, после чего были скудные выделения... . После чего полтора месяца отсутствуют месечные( Тесты отрицательные. Что делать? В чем может быть причина?

Мама Ната
#77

Всё может быть. У меня такое было. Думала сбой, оказалось - беременность. У меня двое детей, и каждый раз новые ощущения при беременности.

Со стршей дочей я знала, что беременна уже на второй день после зачатия - меня так выворачивало, что я жила в туалете, хотя не болело ничего, и после задержки на третий день закапало, а с младшей всё болело, мазало и капало, а тошнить начало только через месяц. Знаю таких девочек, которым врачи диагностировали кисту - теперь "кисты" уже в школу ходят. Всё бывает. Нужно на УЗИ идти.

Екатерина
#78

Спасибо. Надо сходить, но страшно..., хотя понимаю, нечего тянуть время, мало ли что...!

Екатерина
#79
Мама Ната

Всё может быть. У меня такое было. Думала сбой, оказалось - беременность. У меня двое детей, и каждый раз новые ощущения при беременности. Со стршей дочей я знала, что беременна уже на второй день после зачатия - меня так выворачивало, что я жила в туалете, хотя не болело ничего, и после задержки на третий день закапало, а с младшей всё болело, мазало и капало, а тошнить начало только через месяц. Знаю таких девочек, которым врачи диагностировали кисту - теперь "кисты" уже в школу ходят. Всё бывает. Нужно на УЗИ идти.

Спасибо, надо сходить..., немного страшновато, но понимаю, тянуть нельзя!! Но симптомов никаких нет, вообще. Мужчина очень хочет, каждый день твердит..., что это беременность.., мне становится не по себе( Наверное, самой тоже хотелось бы.

Ещё раз, спасибо.

Нина
#80

Девочки! У меня доче 4,5 месяца, месячных еще небыло. Чувствую что беременна, но тесты отрицательные.. Даже муж сказал что у меня живот подрос... К врачу еще не дошла... Что делать?!

Анастасия
#81

Совсем запуталась - задержка пять дней, три из них температура 37.0, 37 и 2, без каких-либо симптомов простуды или отравления, то есть просто температура. Плохо сплю ночью, часто хочу есть. Тесты какие-то странные, вторая полоска есть бледная, но судя потому как близко она к месту склейки бумажных слоев, я ошибаюсь и тест отрицательный. хгч будет готов только послезавтра. Это может быть беременность? Насчет тестов...это конечно демагогия, но очень многие девушки говорят, что у них тесты долго не показывали, а потом оказывалась беременность. А если нет, откуда температура??

Ксеня
#82

у меня паника:тесты отрицательные,месячные идут,но симптомы все на лицо,я схожу с ума от нервов такого состояния в жизни не было,я сплошной комок нервов,плакса,тошнит очень сильно,тянет живот!и что же это может быть?срок должен быть месяц.у сестры врачи беременность не могли определить до8недель,говорят перед месячными матка увеличивается до размеров как на6-8неделях и как быть не знаю,а так охото знать побыстрее

ДаШа
#83

В прошлом месяце у меня месячные начались на 32 день(обычно 29)...очень волновалась,думала,что беременна,хотя никаких других признаков не было...делала тест-отрицательный....в этом месяце "история" повторяется....уже 4 дня задержки,но больше "симптомов" того,что стану мамой нет.Что это может быть?

Алиса
#84

привет всем! задержка 2 недели. на 3 день задержки 4 дня была еле видная мазня. признаков Б нет никаких. только вот пучило меня. тест отрицательный. возможности нет сходить к врачу, только через неделю. очень ждем масика или масюшу!!!

Вероника
#85

ДаШа | 13.11.2009, 23:56:31 [3861909062] ДаШа

В прошлом месяце у меня месячные начались на 32 день(обычно 29)...очень волновалась,думала,что беременна,хотя никаких других признаков не было...делала тест-отрицательный....в этом месяце "история" повторяется....уже 4 дня задержки,но больше "симптомов" того,что стану мамой нет.Что это может быть?

гормональный сбой, просто нарушение цикла

Маша
#86

Девченки,может подскажете,что со мной,может у кого-то тоже что-то такое было.

У меня задержка 16 дней,цикл регулярный,ничего не болит,ни на что не жалуюсь.Последние месячные прошли нормально,как и обычно,в середине цикла были мажущиеся кровянистые выделения,как мне обьяснили такое может быть и это связано с овуляцией.Партнер постоянный и всегда предохраняемся,но в последние 2 месяца секс крайне не регулярный,очень редко.

Делала два теста на беременность,разных производителей,оба отрицательны.И не знаю,что думать,записалась к врачу,не могу уже дождатся дня записи.

Подскажите,пожалуйста,если кто-то знает,что бы это могло быть.

Алиса
#87

Девочки, завтра еду домой (с работы), схожу к врачу. Все прояснится, обязательно напишу. А пока задержка уже 3 недели, мазня прошла, как уже писала - только 4 дня вместо м.

Дина
#88

Вот и у меня,таже ерунда... уже неделю нету М ... тесты отрицательные... подожду ещё неделю-две и на УЗИ... на тесты даже тратится небуду... В жизни всякое бывает. Но, а мы с мужем хотим лялю =)

Настя
#89

Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Делала 3 теста. Все отрицательные. Болит низ живота, как перед М, но ничего нет. с любимым не предохранялись, очень хотим лялю. Возможно ли такое, что тесты врут? Или может быть это что-то другое?

Вероника
#90

Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Делала 3 теста. Все отрицательные. Болит низ живота, как перед М, но ничего нет. с любимым не предохранялись, очень хотим лялю. Возможно ли такое, что тесты врут? Или может быть это что-то другое?

перечитайте все посты и поймете,что может быть маса вариантов, если тест не показывает-врядли, при беременности опред гормон появляется, на который тест и действует, если нет его,то как может быть Б?

Ника
#91

У меня тоже заднржка уже 2 недели.думала к вачу сходить,но вроде симптомы как у ПМС грудь болит,перепады настроения.тест дела отрицательный да вроде не тошнит.Уже 2 неделю голову ломаю, (Б или не Б)и почему тада задержка.Может еще недельку подождать а уж тогда в больницу?

виктория
#92

Здравствуйте! мне 26 лет противозачаточные таблетки не принимала никогда подскажите , в прошлом месяце была задержка 4 дня, менструация была странная 1 день обильно, а послейдующие 3 дня мазня, в этом месяце задержка 7 дней, тест отрицательный, что это беременность или нет? и что делать?

Зарание спасибо!

MisyS
#93

странные вы все... Думаю тему надо закрыть...одно и тоже блин... Нефиг гадать...лазить по нету. Собралась и бегом на УЗИ. Также можно анализы здать, девочки.... Искать советы на форумах - неуважать своё здоровье. =))))) Да вот даже беременна или нет, всё равно идти к врачу. =))))) Удачи всем.

Мария
#94

Я в полной растерянности :(

Задержка 8 дней, никогда такого не было.. делала 2 теста - оба отрицательные.

Неприятные боли в пояснице и внизу живота, температура 37-37,3

Врач смотрел - ничего не может сказать.

Татьяна
#95
Дарья

Здравствуйте! Я тут из разговора коллег по работе узнала, что возможен такой расклад, когда у тебя случается задержка, делаешь тест - результат отрицательный, далее все-таки приходят месячные, а в итоге - беременность сроком месяц!!! Как такое может быть? Неужели правда? Какова вероятность такого случая? Если с кем-нибудь такое случалось, поделитесь)))

Если женщина беременна, то в норме у неё месячных не должно быть, а кровянистые выделения свидетельствуют о том, что может быть выкидыш

Лиля
#96

а у меня было вот всё так как вы пишете... тэст отрицательный,месячные шли,а симптомы все на берем., ну я думала раз М идут значит всё в порядке...на погоду ссылалась =))) в итоге когда собралась к врачу...мне сказали что малютке уже 2,5 месяцев в животике(узи подтвердило)... меня закалотило...думаю понимаете... в итоге сейчас ляле 3 года... мы с мужем счастливы =)

я вот соглассна с МисиС, узи и вправду лучше всего делать первым... т.к. врач может и не заметить маленький срок,да и на узи можно сразу проверить яичники...слышала что с такими симптомами может и киста развиватся в яичниках.Так что берегите себя...делайте узи оно всё покажет, поселился ли там кто ... в ваших пузиках ))) Удачи ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камила
#97

Подскажите пожалуйста,задержка месячных уже 7 дней нет,боли постоянные в области живота,иногда тошнит.тест сделала отрицательный результат.подскажите какие мне анализы сдать что бы точно знать беременность или гормоны шалят...просто пока мы не готовы родителями стать.

Жаклин
#98

Ой девочки, как я вас понимаю! Я тоже какраз сегодня была у гиниколога! 2 недели задержка (при том что всегда регулярно), на первой недели задержки делала 2 тесты, результат отрецательный. Уже 4 дня грудь побалитает снизу..соски очень чуствительные, ужасно роздражительная! Пришла я вообщем к врачу, он начал что-то щупать говорит что матка вроде не как у беременной, но всёже предположил что вполне реальна беременность строком в 1 месяц! Тест не у всех показывает правельный результат!Сказал подождать недельку, ведь 2 недели ето ещё ничё не значит и не причина для паники! Если не начнётся,то пойду на узи! Если узи отрецательное, значит подождать до следующей дати когда должны начатся месячные (потому что он мне обяснял что бывает 1 цыкл у женщин выпадает или что-то вроде того). Если же и тогда не начнутся, значит какие-то гормональные сбои(((( Но всётаки я наверное завтра пойду на узи. Ждать не могу(((( Главное не тянуть и всёравно лучше обратится к гиникологу. Потом спокойней спать будет!

Жаклин
#99
Маша

Девченки,может подскажете,что со мной,может у кого-то тоже что-то такое было.

У меня задержка 16 дней,цикл регулярный,ничего не болит,ни на что не жалуюсь.Последние месячные прошли нормально,как и обычно,в середине цикла были мажущиеся кровянистые выделения,как мне обьяснили такое может быть и это связано с овуляцией.Партнер постоянный и всегда предохраняемся,но в последние 2 месяца секс крайне не регулярный,очень редко.

Делала два теста на беременность,разных производителей,оба отрицательны.И не знаю,что думать,записалась к врачу,не могу уже дождатся дня записи.

Подскажите,пожалуйста,если кто-то знает,что бы это могло быть.

Вот у меня тоже что-то на подобе того! Жду завтрашнего дня! А вы как? Уже ходили на приём к врачу?

Дин-дин
#100

А вот у меня 11-й день задержки дня 3-4 назад было что-то странное со мной у меня пошли в буквальном смысле этого слова 1 купелька и так 2 дня было по капельке в день и все больше ничего нет Я уже тогда думала что КД начались а нет ничего нет признаков не к КД не к беремености то есть как говорят тошнота головокружение и,т,д нет Только вот поясницу ломит

До этого не беременеа и не делала абортов и в октябре прошла осмотр у меня сказали что все у меня хорошо нет никаких проблему меня

Вот как вы думаете что это неужели долгожданная беременость до этого не было задержек