Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге беременность!!!!!!!

Здравствуйте! Я тут из разговора коллег по работе узнала, что возможен такой расклад, когда у тебя случается задержка, делаешь тест - результат отрицательный, далее все-таки приходят месячные, а в …

Дарья
8 310 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Настя
#201
Маришка

Девчонки!мы все на столько видно помешались на зачатии и находимся в сильном ожидании беременности,что уже в каждом малейшем отклонении ищем беременность :-)Я вот тоже такая...За последний месяц сделала 6 или 7 разных тестов-все отрицательные,а положительные только во сне сняться...Как советуют не ждать и не зацикливаться на беременности,то так пока и не получается.Муж собирается спермаграмму сделать ,хотя дочка у него от первого брака есть,я тоже через месяц уже в больницу пойду,т.к. попытки в 7 месяцев ни к чему не привели,только к псхихозу и к понижению самооценки.

Блин а как не думать об этом то? мозгами я это понимаю но выкинуть из себя это ожидание не могу...как об этом не думать? Как забыться?

Sweetlana
#202

Привет всем, в предыдущем цикле месячные пришли на неделю раньше обычного, после чего на 13 день 3 дня очень мало мазало...Сейчас задержка 2 дня...НИКАКОГО ПМС, хотя до этого стабильно за дней 10 начинала болеть грудь, а перед месячными животом ощущала их скорое начало...Сейчас же грудь не болела и не болит вообще, только болят именно соски... Да, еще в этом месяце неделю назад болело снизу справа 3 дня (типа оттавало в яичник)... Вот сижу, задержка 2 дня, первый тест (сделала днем) отрицательный....С мужем уже 5 месяцев не предохраняемся....Что за сбои...Завтра еще утром сделаю тест (с ночи)...Очень хотим Детеныша...

Кареглазая
#203

[Девушки! Хочу вам рассказать о своем случае и, по возможности, успокоить.

Наступила задержка 7 дней (до этого цикл был срок-в срок). У меня уже началась паника, т.к. к такому ответственному событию, как беременность, я пока не готова. Делала по два теста каждые два дня. они показывали отрицательный результат, но, начитавшись статей о недостоверности тестов, я собралась уже было идти к гинекологу. И тут... месячные вернулись ко мне. :D

Мораль: Зачастую задержка обусловливается нашими переживаниями. Нужно всегда помнить, что в любом случае, нервничать и переживать - означает делать себе только хуже и усугублять ситуацию. Успокойтесь, подождите две недели, если месячные так и не наступили-сходите к гинекологу. Но переживать в любом случае нельзя. Спокойствие, только спокойствие, и месячные придут :wink:

Наталья
#204

Девочки! Самое верное-это УЗИ, у меня сейчас тоже задержка, тест -отрицательный! С первым ребенком я сделала 5 тестов - все были отрицательные, и месячные были у меня в первый месяц(только скудные). По-поводу теста у каждой сой организм, у кого-то может без задержки показать, а у кого-то и с задержкой не показывает беременность!!!

Алла
#205

Здравствуйте! была задержка 4 дня, ходила к гинекологу, она сказала все в порядке, анализы хорошие. Но про задержку ей ничего не говорила, только она спросила когда месячнные должны придти я сказала что на днях прям и всё (месячные у меня постоянно не регулярные) после этого был незащищенный секс, а месячные до сих пор не приходят. задержка уже 14 дней, 3 теста показали отрицательно.а за месяц до этого были простужены предатки и лежала в больнице, вылечили.

что это может быть? беременна я или нет? А было один раз что вообще в одном месяце не было месечных.

подскажите пожалуйста?

Алла
#206

а еще очень обильные белые выделения. (через 2 недели пойду к гинекологу проверится)

что это вообще может быть?

Алина
#207

Здравствуйте, девочки! Замужем 8мес. стараемся уже 5 мес, но пока ничего не выходит. Была у гинеколога, вроде все нормально, органических изменений нет, воспалений тоже! Но повышен пролактин, хотя по словам врача, незначительно. Сколько себя помню, всегда цикл был нерегулярным, но в последние полгода 35 дн. стабильно и приходили М. А сейчас вот задержка 15 дней, тест отрицательный, живот тянет уже недели 2 точно. Больше признаков Б никаких. 2 дня назад была у врача, сделали УЗИ, сказала: "Все в норме! Повышенный пролактин (2мес.назад) может сбивать цикл." Но разве задержка в 2 недели может быть нормой и постоянно тянущие боли внизу живота? Может ли УЗИ не обнаружить беременность? Назначила Дисменорм 2т*3р. в день, витамины А и Е. А в инструкции к препарату указано, что во время беременности запрещается его применение. Вот я и боюсь его пить, вдруг это все-таки она....

марина
#208
Гостья

А кто-нибудь знает, какой самый ранний срок беременности, при котором паказывает тест? Я имею ввиду до задержки.

за неделю до месячных если вы беременны.

Вика
#209

у меня была задержка на неделю,тест отр.,так было 4 недели, потом на тесте слабо появилась вторая полосачка, на узи ничего не видели(делала 4 раза в разных местах)были слабые выделени дня 3(типо месячных но слабее) и вот когда я была уверена что не беременна, на 8 неделе задержки мне на узи наконецто увидели пупса, так что узи тоже не все сильно, да и тесты могут ошибатся.

моей знакомой тест показал беременность, на 4 месяце :)

Вика
#210

забыла добавить, когда пупса заметили ему было уже 9 недель

Натуся
#211

Девочки,не знаю.что и делать...

У меня задержка 2 недели,а 3 теста показали отрицательно!!!Что делать???

kit
#212

Очень жду ребеночка. с мужем стараемся уже 5 мес. и все в пустую. а тут задержка 6 дней. тест отрицательный. очень переживаю.

В
#213

задержка неделю,чуть больше 9 дней

грудь опухала,сыпь на лице,болел живот

месячных так и нет.

беременность исключаю,чт тогда,стресс?

Гость
#214

у моей подруги месячные шли вот время беременности! после очередных месячных заметила, что живот мягкий, пошла к врачу, он сказал что у нее выкидыш был во время месячных!!!!

татьяна
#215

привет всем,у меня задержка 2 месяца тесты отрицательные,врач говорит 99% беременности,у меня есть ребенок.Но сейчас никаких симптомов беременности нет,грудь не болит,не тошнит ,может ли такое быть?

алла
#216

Здравствуйте! была задержка 4 дня, ходила к гинекологу, она сказала все в порядке, анализы хорошие. Но про задержку ей ничего не говорила, только она спросила когда месячнные должны придти я сказала что на днях прям и всё (месячные у меня постоянно не регулярные) после этого был незащищенный секс, а месячные до сих пор не приходят. задержка уже 14 дней, 3 теста показали отрицательно.а за месяц до этого были простужены предатки и лежала в больнице, вылечили.

что это может быть? беременна я или нет? А было один раз что вообще в одном месяце не было месечных.

подскажите пожалуйста?

Аиша
#217

У меня почти такая же ситуация как у Вас. на 18 ий день после задержки задержки, пришли месячные. Тест отрицательный. Но в подсознании верила что беременность уже есть.Вчера были в больнице. Поставили диагноз-киста желтого тела в правом яичнике. Сказали это у многих бывает. Назначали лечение. Всё же надеюсь на лучшее

Солнце
#218
Аиша

У меня почти такая же ситуация как у Вас. на 18 ий день после задержки задержки, пришли месячные. Тест отрицательный. Но в подсознании верила что беременность уже есть.Вчера были в больнице. Поставили диагноз-киста желтого тела в правом яичнике. Сказали это у многих бывает. Назначали лечение. Всё же надеюсь на лучшее

говорят что киста это не страшно, у меня знакомая ждет второго ребенка а сказали перед первым что забеременить не сможет...так что надейтесь и все будет хорошо!!!

алла
#219

Сегодня делала тест опять отрицательный. Значит я не беременна, а какие то проблемы по женски?

Актриса
#220

Я читала - и подобие М может быть, и тесты ничего не показывать чуть ли не 5 месяца беременности. ТОлько на УЗИ сразу бежать не надо. Особенно тем, кто планирует беременность. Самое точное определние даст анализ крови на ХГЧ. Потом назначают через неделю (5-6 неделя беременности) УЗИ, чтобы определить маточное расположение плода. Выше кто-то писал, что тесты были отрицательные, анализ крови показал наличие беременности, а УЗИ - ноль. Это значит, что произошло естественное прерывание беременности. Это не страшно. Природа очень умна, происходят постоянно отборы в пользу лучшего. Если женщина не готова для полноценного вынашивания ребенка или в самом начале развития плода были допущены какие-то ошибки, то природа просто отметает вероятность осложнений и прерывает беременность. Оказывается, у планирующих женщин очень часто бывает такое, они даже не подозревают - вроде и задержки даже не было, пришли М... А спрашивать на сайтах - беременна я или не беременна - глупо. Поприкалывайтесь лучше, пройдите интерактивный тест с квадратиком синего и красного (или зеленого) цвета))) Задержка бывает при стрессах, простудах, гормональных нарушениях и гинекологических заболеваниях. Так что лучше подождать 5-7-дневной задержки, сделать тест и идти на прием к гинекологу. Самый первый вопрос надо задать себе: предохранялись ли вы и какой процент наступления беременности при таком методе предохранения. Я вот пользовалась кольцом Нова-Ринг и всегда была спокойна - М приходили ровно тогда, когда надо. На презервативы не надо расчитывать. Они могут от ЗППП защитить, да. Но и в этом случае лучше обоим провериться.

Алла
#221
Анастасия

Совсем запуталась - задержка пять дней, три из них температура 37.0, 37 и 2, без каких-либо симптомов простуды или отравления, то есть просто температура. Плохо сплю ночью, часто хочу есть. Тесты какие-то странные, вторая полоска есть бледная, но судя потому как близко она к месту склейки бумажных слоев, я ошибаюсь и тест отрицательный. хгч будет готов только послезавтра. Это может быть беременность? Насчет тестов...это конечно демагогия, но очень многие девушки говорят, что у них тесты долго не показывали, а потом оказывалась беременность. А если нет, откуда температура??

Анастасия, скажите пожалуйста что у Вас там в итоге получилось?

Анютка
#222
Эля

Вишенкавот у меня задержка две недели,неделю назад начал болеть живот как перед месячными,дней 5 назад набухла грудь и заболела(перед месячными с грудью такого не было),делала 2 теста-все отрицательные,вчера тошнило весь день,температура была 37,3(там),ну думала все,залет,с утра встала делать тест-ееемае,месячные))ну я его все равно сделала-отрицательный))

значит всё-таки нет))а я так надеялась....((

вот в след.месяце опять буду пробовать,сижу вот овуляции календарь составила))





привет,в твоем рассказе Я увидела себя

Девочки,говорят когда сильно хочешь лялечку,чувствуешь признаки беременности уже через час после секса...Я это так понимаю...Тоже очень хочу лялю...

Алла
#223

Анютка, это правда. У меня тоже была задержка 10 дней и температура 37,1 - 37,4, и подташнивало, а тест показывал отрицательно. В итоге пошли м. А я надеялась что тест врёт. Это просто сильно хотелось. У меня вторая беременность получилась когда я забыла немножко про эту тему. Занята была на работе завал, а потом бац и не заметила как задержка долго была, всё так быстро и без накручивания, без переживаний. Купила тест и он оказался положительным. Теперь вновь хочу ребёнка но не получается. Как бы снова захлопотаться чем то?

Натуся
#224

216.

алла

| 02.02.2010, 21:17:36

[2922521501]

Здравствуйте! была задержка 4 дня, ходила к гинекологу, она сказала все в порядке, анализы хорошие. Но про задержку ей ничего не говорила, только она спросила когда месячнные должны придти я сказала что на днях прям и всё (месячные у меня постоянно не регулярные) после этого был незащищенный секс, а месячные до сих пор не приходят. задержка уже 14 дней, 3 теста показали отрицательно.а за месяц до этого были простужены предатки и лежала в больнице, вылечили.

что это может быть? беременна я или нет? А было один раз что вообще в одном месяце не было месечных.

подскажите пожалуйста?

Алла,у меня такая же ситуация!!Месячных до сих пор нет!!!Надеюсь,что это не беременность!До генеколога все не добраться!!!6 тестов показало отриц.?????????????

Маргоша
#225

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что это

Мне 23 года, менструация до этого времени стабильная(28 дней), пол года назад делала медикаментозный, узи показало все чисто, но менструация стала в два раза скуднее идти(шли 6 дней, 3 из которых обильно), теперь идут 4-5 дней скудно!!!А месяц назад дико болела поясница и немного тянуло живот, задержка была 7 дней(никогда такого не было), всетесты во время задержки показывали отрицательно, прошла неделя после наступивших месячных и у меня очень сильно налилась грудь(после менструации половых актов не было), поднялся аппетит, резкие перепады в настроении и иногда йогурто-образные выделения, вроде без запаха(по крайне мере не чувствуется)

Прошу подскажите что это может быть, очень переживаею!!!Заранее спасибо!!!

Анастасия
#226

Здравствуйте!

У меня оооочень нестабильный цыкл, бывает 25-28 дней, а то и до 35-36 доходит. Сейчас уже 37 день, а М все нет. Сначала болела грудь, потом сильно полели соски, сейчас отпустило. Иногда начинает тянуть низ живота. Лицо тоже сначала расцвело, теперь все нормально. Нормальным сексом(глубоким) мы заниматься не модем, у меня боли(опять же врачи разводят рукам), поэтому занимаемся глубоким петтингом. Сама понимаю, Что при петтинге тяжело забеременеть (с учетом того, что мне не кончали "туда").Но все равно как-то страшно, не готова я к беременности.

Может конечно стресс(сдавала экзамена целый месяц, много не спала), но легче не становится...

Может у кого было такое?

Анастасия
#227

ну и ошибок орфографических я наворотила...

Анастасия
#228

Причем петтинг был на первый день месячных, что по идее еще больше уменьшает вероятность беременности

Марийка
#229

привет!задержка 10 дней,сделала 6 тестов и все отрицательные. страшно мучает ижога, болит поесница и соски очень чувствительные,беремена??? а ещё очень простыла и заболела в детской болезнью ,свинкой мне 25 лет.сдала анализы результат будет готов только на сл.неделе. если беремена? что делать? врач говорит, ждите результат анализов.

подскажите пожалуйста!! Заранее спасибо!!!

очень, очень переживаю подскажите пожалуйста

Алла
#230

Марийка, у меня тоже задержка была 10 дней и все симптомы на беременность (но тесты отрицательные были), а на 11 день пошли м. А если всё таки беременны окажитесь, то лучше не нервничайте, а то для малыша плохо. Раз врач сказал ждать значит ждать! Всё у Вас будет хорошо. Крепитесь:)

Дарья
#231

подскажите, а как месячные вызвать?

ЕщёОднаСпросить
#232

Моя соседка, которой 36 лет с лета начала поправляться, на Н.Г. посмотрела на неё (живот)и спрашиваю - когда рожать будем? она насупилась...чё прикалываешься, у меня мес-е идут постоянно.....вобщем посоветовала для успокоения души купить тест, если покажет отрицат., то идти к врачу, (ну невозможно же чтоб живот ТАК вырос с лета) сделала тест - 2 полоски. пошла на узи, а там уже 28 недель!!!!!!

Марийка
#233

Алла. Спасибо вам большое за поддержку!!

просто переживаю и ещё свинкой заболела(сама не знаю где), детская болезнь,говорят, что для взрослых она очень, очень опасна??( может быть кто то слышал об этом?) и нужно пить таблетки. а если точно беремена? Спасибо!!

Анюта
#234
Марийка

Алла. Спасибо вам большое за поддержку!! просто переживаю и ещё свинкой заболела(сама не знаю где), детская болезнь,говорят, что для взрослых она очень, очень опасна??( может быть кто то слышал об этом?) и нужно пить таблетки. а если точно беремена? Спасибо!!

Очень плохое заболевание именно для беременной женщины.

Алла
#235

Марийка, напишите как у Вас дела, а то я за Вас переживаю. Держим кулачки;)

Марийка
#236

Анюта я знаю, что любое заболевание это плохо. что делать?

всё равно спасибо

Марийка
#237

Алла спасибо!у меня всё без изменений. а как у вас?

У вас тоже всё получится!!

Алла
#238

Марийка, а Вы больше не делали тест? Может ничего и нету? Если есть беременность то тест уже должен показать. Вот мне за первым сразу тест показал и за вторым сразу, а когда Б. не было то тест ни разу и не показывал. А когда анализы заберёте обязательно напишите.

У меня дела на месте. Ведь беременеть ещё не желательно так предохраняемся. Если бы Б. сама получилась то я бы была рада вроде бы: - "Раз получилось - значить так Богу угодно и всё будет хорошо".

Merime
#239

После 7 месяцев неудачных попыток пошла в больницу.Сделали узи органов малого таза,сказали 12 февраля прийти на повторное узи-посмотреть созревает ли яйцеклетка.Сдала анализы на инфекции всякие-завтра результаты.Врач сказала пока мерять базальную температуру и пить витамины Е и фолиевую кислоту.А вообще одного меня успокоили и удивились,что я так рано пришла (после 7месяцев),сказали после года только можно приходить с беспокойством.

Алла
#240

Merime, я вообще после первых родов 6 лет не могла забеременеть, после продувания труб забеременела через пол года. Но на жаль беременность была неудачною и теперь очень хочу малыша. Удачи Вам с беременностью, всё у Вас обязательно получится:)))

станислава
#241

а у меня так!врачь сказал,что беременна,сроком в 2 месяца. а тест ничего не показал. при том,что тесты были как от дешового и до самого дорогого.и что это такое.как это объяснить.

Алла
#242
станислава

а у меня так!врачь сказал,что беременна,сроком в 2 месяца. а тест ничего не показал. при том,что тесты были как от дешового и до самого дорогого.и что это такое.как это объяснить.

Значит Вас можно поздравить;) Мне бы так:0 (в хорошем смысле).

Гость
#243

привет! у меня был секс , а на следующий день были месячные. шли как обычно. в этом месяце то же были,но выделение было не такое сильное как обычно! я могу быть беременна?

катя
#244

Вика, скажи пожалуйста были ли у тебя какие нибудь признаки(грудь увеличилась, живот болел и т.п)????Просто у меня ситуация:до 5 февраля задержка была 6 недель, тесты отрицательные.5 началась мазня,которая длилась з дня.

Алла
#245
Гость

привет! у меня был секс , а на следующий день были месячные. шли как обычно. в этом месяце то же были,но выделение было не такое сильное как обычно! я могу быть беременна?

На вряд ли!

Екатерина
#246

Подскажите,пожалуйста,у меня был половой акт,через 2дня пошли месячные(вообще они у меня идут через 2 недели),а вот уже скоро,как месяц будет - я начинаю переживать!!!Может это "залет"???До задержки еще 5 дней.Подскажите,как можно сбить беременность в домашних условиях?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#247

Задержка 6 дней, тест отрицательный, хотя ощущения как раз такие, как при месячных. Просто нет крови. Что это может быть?

катя
#248

девочки помогите!!у меня ситуация:до 5 февраля задержка была 6 недель, тесты отрицательные.5 началась мазня,которая длилась з дня.думала,что не беременна, а тут начиталась....

Алла
#249
Екатерина

Подскажите,пожалуйста,у меня был половой акт,через 2дня пошли месячные(вообще они у меня идут через 2 недели),а вот уже скоро,как месяц будет - я начинаю переживать!!!Может это "залет"???До задержки еще 5 дней.Подскажите,как можно сбить беременность в домашних условиях?

Я бы Вам не советовала сбивать беременность в домашних условиях (да я бы вообще не советовала это делать) Вы так можете наворотить делов... Да даже в крайнем случае и кровью можете истечь, и инфекцию занести, а в итоге женских органов решиться.

Алла
#250
катя

девочки помогите!!у меня ситуация:до 5 февраля задержка была 6 недель, тесты отрицательные.5 началась мазня,которая длилась з дня.думала,что не беременна, а тут начиталась....

Я тоже начиталась и задержка у меня была 10 дней и все признаки, а тест как показал "-" то всё таки оказался "-".