Гость
Статьи
Прошу помощи, нужен …

Прошу помощи, нужен уролог-андролог! Москва

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога-андролога в Москве. Хочется найти внимательного врача, а не ***** выкачивание денег.. или центр хороший куда мы можем вместе с мужем прийти на прием по планированию! Всем заранее спасибо!

Анютка
18 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Нам помогли в Перинатальном центре на Севастопольской. нам сейчас 13 неделек! Удачи Вам!!! Не могли заб-ть 2 года. Мужской фактор!

Tuna
#2

Лучик, а почему не могли??? Анализы плохие у мужа или что? Случайно, не тератозооспермия???

Лучик
#3

Tuna - она она - эта тератозооспермия, нормозооспермия была один раз - и то босле продолжительного отдыха на островах! А потом все - терато-, потом еще какая-то есть - не помню уже, но последний анализ тератозооспермия!

Анютка
#4

ооо.. и у нас она.. а еще и астено..

Анютка
#5

Лучик, а фио врача не скажете? и еще, вам как помогли, мужа подлечили и у вас все само получилось или искусственно?

Мария
#6

Мы тоже с мужем ходили в Перинатальный центр, к Таневскому. Очень адекватный врач. Даже с юмором.

Мария
#7

У моего тоже тератоспермия, но не критичная (25% нормальных), так что будем пробовать так, без лечения :)

Tuna
#8

Ой, девочки...а я думала, что одна такая со "своим". У моего тоже тератозооспермия, 2 раза беременнела и 2 раза неудачно, особенно 2й раз. Ребенко оказался с ВПР и мне пришлось делать аборт на 20 неделе! Нас склоняют к ИКСИ.

Tuna
#9

Мария, у вас 25!!!!!% Это достаточно, а вот у нас всего 3%!

Мария
#10

Tuna, не расстраивайтесь раньше времени. Мужу надо полечиться и правильно питаться - кормите его орехами и белковой пищей. У нас у всех все получится!

Лучик
#11

врач Таневский, и мужа лечили - спеман пил, но делали эко и получилось с первого раза!

Лучик
#12

делали эко+икси

Анютка
#13

Лучик, а делали там же, именно на севастопольском? сколько это стоит все?

Ольга
#14

Муж спортсмен, после приема анаболиков и тестостерона не модем забеременеть. К кому бежать?

Ольга
#16

А он вам помог или просто по наслышке?

Арина
#17
Ольга

Муж спортсмен, после приема анаболиков и тестостерона не модем забеременеть. К кому бежать?

есть хороший уролог в ГКБ #50. Мой муж у него лечился... Только тами спасли. До этого где только не были, все сплошной сбор денег. Если интересно пишите на почту, поделюсь контактами. Здесь не буду выкладывать, сочтут за рекламу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#18
Арина

есть хороший уролог в ГКБ #50. Мой муж у него лечился... Только тами спасли. До этого где только не были, все сплошной сбор денег. Если интересно пишите на почту arishkashmel@gmail.com, поделюсь контактами. Здесь не буду выкладывать, сочтут за рекламу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: