Гость
Статьи
Секс во время месячных …

Секс во время месячных - можно забеременеть?

Девушки, у меня такой вопрос: возможно ли забеременеть занимаясь сексом во время месячных? В остальное время мы предохраняемся презервативами или прерванным актом, а в месячные не предохраняемся, везде пишут что в это время безопасные дни. Но что-то я стала сомневаться - вдруг все-таки возможна беременность? Мой парень очень любит эти дни, когда можно расслабиться и не думать о предохранении, но мне вот не спокойно :( Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Алина
304 ответа
Последний — Перейти
мима
#2

бывает что созревают две яйцеклетки,тогда можно, лучше нацепить пластырь.

Тётка
#3

Говорят в самый разгар нельзя, т.к. там среда, убивающая сперматозоиды. А вот под конец, когда только мажет - запросто.

марафонка
#4

Автор, попробуйте еще непорочное зачатие. Может, получится.

пани франя любит мани
#7

хочется во время?? ну мало ли че хочется - тут вопрос здоровья. во время месячных маточное место представляет собой открытую рану. хочется туда инфекции и чужеродного биоматериала навалить - пожалуйста. уж если на то пошло, то хотя б презер использовали.

а насчет хочется я так скажу - если кто на *** подсел, то тоже потом хочется еще и еще. только что-то мне подсказывает, где-то здесь косяк имеется насчет чистоты этого "хочется"..

Гость
#8

Можно забеременеть, и лучше не заниматься в эти дни, особенно в первый-второй.

Гость
#9

Можно! Вон, по дому бегает и требует мороженое (мой безопасный день)))))

Гость
#10

Безопасных дней не существует!!! Все эти "безопасные дни", придуманны женщинами, что бы забеременить "под дурочку" ;)

Алина
#11

пани, это все так, но мой вопрос в том, какая вероятность забеременеть в эти дни?

Алина
#12

ой, сколько ответов уже ) я сначала только первый увидела.

Значит есть вероятность... Покажу парню, может удасться его убедить. А то он говорит, что все его друзья так делают и их девушки не залетают

Гость
#13

Занималась сексом во время месячных. Как результат -беременность и эррозия:(

Гость
#14

Вы думаете, кровь из воздуха идет? Там открытая ранка, матка раскрыта, поэтому легче легкого подцепить любую инфекцию. Мужик плохо помыл письку перед сексом и все, проблемы обеспечены. Так что лучше не заниматься во время месячных.

sanya
#15

Я зелетела во время месячных. У меня они продолжительные, идут 6 дней. Так вот я где-то на 5-ом забеременела. Потом мы две недели не занимались сексом вообще, меня затошнило странно, я сделала тест - две полоски.

Фиона
#16

15, вы не в 5-й день забеременели. В этот день у вас был секс, верно? А как известно, спермотазоиды могут жить в цервикальном канале преспокойно несколько дней, дожтдаясь овуляции. Она у вас могла произойти день на 9-10й. Вот и дождались. Во время месячных забеременеть НЕЛЬЗЯ. Но очень можно, когда спермики дождутся свою яйцеклетку, оставшись внутри.

Гость
#17

9,Класно то как!!!!

Гость
#18

Тоже раньше занималась во время мес. Потом лечилась то от воспалений,то от эрозии.

икра
#19

можно.

Софочка
#20

Секс во время месячных может стать причиной несовместимости в паре (т.е. есть вероятность, что в будущем Вы не сможете забеременнеть от этого мужчины даже если захотите). Сейчас во всех аптеках продаются комплекты для определения дня овуляции. Наверное, с таким средством легче вычислить "безопасные дни". А во время месячных лучше ограничиться минетом или просто дружеской беседой.

Гость
#21

Девушки, а какова вероятность забеременеть где-то через три-четыре дня после окончания месячных? То есть - это еще не овуляция, но месячные уже закончились. Насколько высока? Вопрос дебильный, конечно. А для 22 лет откровенно ужасный, но, мучуюсь сомнениями ( Заранее спасибо за ответы!

Antisystem
#23

И хочется?

Гость
#24

я вот девушка , но совсем не понимаю, как в эти дни можно сексом заниматьься....... фу..... брезгаю жуть. И муж мой тоже. Иногда действителньо жутко хочется секса во время месячных, ну блин не могу даже представить как он членом это кровавое месиво там утрамбовывает...мерзко как

Манго
#25

Конечно можно, дурной вопрос! Забеременеть в смысле.

Татошка
#26

Можно, я тому пример=)

Эллочка
#27

Никто почему-то не пишет, при каких обстоятельствах можно забеременеть во время мес - когда муж кончает внутрь или даже при прерванном? Я вот только после прерванного - и вы меня здесь так напугали, что от страха леденею..

Малыши
#28

Нельзя! Сперматозоид живет только 2 дня! Вчера мне мой гинеколог объясняла. Беременнеют только во время овуляции. Яйцеклетки созревают только в середине цикла!!!

Гость
#29

у меня месячные идут 5 дней. на 5-ый залетела.если все в порядке со здоровьем всегда можно))

Гость
#30
Гость

у меня месячные идут 5 дней. на 5-ый залетела.если все в порядке со здоровьем всегда можно))

это если со здоровьем не все в порядке и сбитый цикл. когда все в порядке, овуляция и благоприятное время для зачатия случается как раз между месячными, посередине или немного раньше-позже, но не во время.

Анастасия
#31
Гость

Можно забеременеть, и лучше не заниматься в эти дни, особенно в первый-второй.

Анастасия
#32

откуда такая информация. что именно первые 2 дня? Поделитесь!

Таня
#33

Всем привет,такая проблема,решили с молодым человеком занятся сексом 1ый день после месячных,и он в меня кончил,жена моего брата утверждает что это не возможно,ведь яйцеклетка разрушена,и всё пройдёт,но кончил он в меня малую долю,т.к. потом всё оказалось просто между ног но он кончил,раньше он тоже в меня кончал только во время месячных,и я не забеременела,а сейчас очень переживаю,помогите.

Лёлик
#34

Ну вы даёте,у Вас что всё проходит так ужасно?

Можно ведь принять душ и всё будет ок,правда если из Вас не льёт как из ведра,то тогда по сочувствую,воздерживайтесь эти дни...

Лара
#35

во время бермености 10 %

нужин совет!
#36

подскажите пожалуйста!

Мы занимались с парнем сексом во время месячных!5 день месячных!

без презерватива и он кончил в меня!а месячные у меня идут 7 дней!и то сейчас уже почти не идут!

есть ли вероятность забеременить!!!

Гость
#37

Hmmmm u menya vot to4no takoi je vopros.. na svoem opıte provereno, 4to esli na 5-6-7 den (t.e 3 dnya podryad) kon4aet v tebya, to ni4ego ne budet... v posledniy raz kon4il na 10 den posle na4ala mesya4nıh.... ne spezialno polu4ilos, ne uderjalsya prosto.... uje proshlo 2,5 nedeli s togo dnya, nikakih priznakov beremennosti net.. no 10 den realno opasno... escho po4itala postı, tak voobshe pryamo na 4-5 den mesok mojno zaletet (4to po moemu bred polnıy).....

гость
#38

Народ, скажите плиз.Я с девушкой занимался сексом после её месячных на первый день,и кончил в неё,после чего она выпила таблетку "постиннор" что бы предотвратить беременность.Так вот, после этого на след неделе у неё снова начались месячные,где то на 4 день мы снова занимались сексом,что будет если в неё кончить????Есть шанс забеременнить???Подскажите.

Гость
#39

ну вы все и дураки....

Ирина
#40

милые подскажите, можно ли залететь если секс был в первый день месячных, но с резинкой????

а вдруг резинка была не качественной???

Ольга
#41

Девушки, подскажите ---

какова вероятность забеременеть во время месячных??

22 марта делала УЗИ - показало срок семь недель.

выпадает на неделю - с 8 по 14 февраля.

А у меня 13 февраля пошли месячные!! шли около 5-6 дней, насколько помню.

Во время месячных (на 4й день, по-мойму...или ближе к концу... вообще 6-7 дней они у меня идут) был секс с другим половым партнёром, не с мужем. Не могу точно сказать куда он кончил и кончил ли вообще. Говорит, что в меня не кончал. сексом занимались без презерватива.

С мужем секс был примерно в 20х числах, с ним мы не вообще предохраняемся уже 4 месяца.

Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что ребёнок не от мужа??

Ketty
#42

подскажите пожалуйста, может ли быть беременность, если сексом занимались на 3 и 4 день месячных, продолжительность цыкла 25 дней,парень в меня не кончил, но может попало на половые губы.??

Милена
#43

Всем привет! Скажите пожалуйста, можно ли наступить беременность, если он кончил в меня в первый день месячных. Какая вероятность того что может наступить беременность?

Гость
#44

43.я врач-гинеколог,можешь спать спокойно!!!))))вероятность-0%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Тётка

Говорят в самый разгар нельзя, т.к. там среда, убивающая сперматозоиды. А вот под конец, когда только мажет - запросто.

Марина
#46

у меня месячные пришли на две недели раньше, прошло три дня и они почти, только мазня, в меня кончили, но вечером поздно они опять начались и через два дня закончились, есть шанс , что я беременна

Гость
#47

У меня идут критические дни, точнее заканчиваются, в меня кончил парень, я про спринцевалась. Есть вероятность что я забеременею???

Гость
#48

Здравствуйте! Хотелось бы узнать... Я принимаю Логест. 21 день пропила и потом сделала перерыв как положено на 7 дней, на 4-й и 6-й день перерыва произошел половой акт, причем прерванный в обоих случаях. Какова вероятность беременности?

Катя
#49

мой зайка любит меня

поэтому я небеременна.мне 18.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анжелка
#50

парень кончил в меня на 2день месячных.я могу забеременеть?

Предыдущая тема