Гость
Статьи
Секс во время месячных …

Секс во время месячных - можно забеременеть?

Девушки, у меня такой вопрос: возможно ли забеременеть занимаясь сексом во время месячных? В остальное время мы предохраняемся презервативами или прерванным актом, а в месячные не предохраняемся, …

Алина
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
наська
#101

здравствуйте. можно. я сама забеременела на 3 день месячных... но в результате был выкидыш. в последние дни месячных можно забеременеть.

Гость
#102

Попробуйте еще раз сделать тест потому что и у меня была вторая полоска слабо розового цвета я расслабилась а потом узнала что беременна

гость
#103

подскажите какова вероятность что моя девушка залетела? если при этом у нее были месячные, и половой акт был прерван!

Гость
#104

никакой

Гость
#105

во время секса у меня начались месячные и мой муж кончил в меня...могу ли я забеременеть?кстати цикл после родов у меня наладился...а до родов был нерегулярный....

наська
#106

думаю оч маловероятно раз месячные тока начались. все выйдет с кровью)

Ксения
#107

Всем привет!У меня был прерванный акт на 4-й день месячных на отмене ОК.Сейчас тяжесть внизу живота,расстройство стула,сильная сонливость,а до след.месячных еще 2 недели...неужели Б?...очень волнуюсь,чувство странное...

?
#108

можно ли забеременеть если я кончал в последние 3 дня месячных и в первый день когда они закончились

Гость
#109

не понимаю таких тупых вопросов с прерванным половым актом. Если в тебя не кончали как ты должна была залететь?!?!!?

#110

Подскажите. У меня с циклом явно какие-то нарушения. Шли 6 дней месячные, потом через 2 недели опять пошли 6дней мес, еще через 2нед снова.и на 8день месячных(мажущиеся) был секс и он в меня кончил. Потом на 9день мес сильно были, сегодня 10й - почти нет. Возможна ли беременность,и как отрегулировать цикл?

#111

Если можн, напишите ответ на электрон.почту, madam.irini2011@yandex.ru . Заранее спасибо.

Виктория
#112

Девочки добрый вечер!Подскажите пожалуйста можно ли при нерегулярном менструальном цикле при сексе во время месячных забеременить?просто не получается пробуем все варианты.....занимались с мужем сексом потом пошли месячные шли 3 дня...просто еле мазало..может это быть беременность?Мож организм еще не перестроился?Виктория Селиверстова

Гость
#113

Не возможное возможно))

сашулька
#114
нужин совет!

подскажите пожалуйста!

Мы занимались с парнем сексом во время месячных!5 день месячных!

без презерватива и он кончил в меня!а месячные у меня идут 7 дней!и то сейчас уже почти не идут!

есть ли вероятность забеременить!!!

Ваш текст

печаль
#115

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, на 3ий день месячных парень кончил в меня 2 раза,т.к был уверен,что ничего не будет. после секса месячных почти нет(капля) есть ли вероятность забеременить??

Юля
#116
печаль

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, на 3ий день месячных парень кончил в меня 2 раза,т.к был уверен,что ничего не будет. после секса месячных почти нет(капля) есть ли вероятность забеременить??

Вероятность есть, если цикл не регулярный или за цикл созревает 2 а не 1 яйцеклетка!

Гость
#117

Забеременеть можно всегда! просто во время месячных ко всему повышается вероятность заболевания разными не приятными вещами как у мужчин так и у женщин

катя
#118

тяжелый случай

masha
#119

можно ли забеременеть в последний день месячных,если парень кончил в меня 4 р.

masha
#120

можно забеременеть в последний день месячных если парень кончил в меня 4 р.

masha
#121

можно забеременеть в последний день месячных если парень кончил в меня 4 р.

Гость
#122

Здравствуйте! На второй день месячных парень кончил в меня, но на следующий день месячные пропали...Друзья, подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Детей пока не планировала....

Гость
#123

прочитала ничё не поняла,все разное говорят,походу вообще не предохраняться нельзя

вуди)
#124

если не кончил то не беременна... так же у нее может быть псевдо беременность) так же тест делаеться после 2-х недень после полового акта а не через неделю.... тока после 2-х недель возможно точно узнать беременна или нет я тебе как медик говорю)))

вуди)
#125

так же залететь после месячных нереально как минимум 2 дня точно!

вуди)
#126
АлисияАлисия

Подскажите. У меня с циклом явно какие-то нарушения. Шли 6 дней месячные, потом через 2 недели опять пошли 6дней мес, еще через 2нед снова.и на 8день месячных(мажущиеся) был секс и он в меня кончил. Потом на 9день мес сильно были, сегодня 10й - почти нет. Возможна ли беременность,и как отрегулировать цикл?

а ты не думаешь что у тебя кровотечение...а не месячные

Гость
#127

А если секс был на 5 день и с резинкой? То беременность возможна?

Гость
#128

конечно - нет...

нати
#129

проверяйте презервативы после каждого акта.В этом нет ничего страшного.

Гость
#130

может ли девушка забеременить если парень кончил в неё на второй день обильных выделений. цикл регулярный 28 дней. кд идут в среднем пять дней. за раннее спасибо

настя
#131

приветик всем.у меня такая ситуация . секс у меня был в ночь когда не было месячных а на утро у меня пошли месячные и во время секса он в меня ....какая вероятность забеременнить? помогите пожалуйста

ирина
#132

девочки подскожите был секс с моим парнем на 2 день месячных ,кончил в меня ,поменялся цвет месячных стали коричневатые залетела или нет(((подскожите детей не планировала

Владимир
#133

девки это все реально залететь во время месячных моя девушка залетела

Оксана
#134

добрый вечер. у меня был секс с парнем и вечером начались месячные, он в меня не кончил.. месячные идут дня 4, есть ли вероятность что я беременна?

Александр
#135

Здравствуйте. Секс был 2 раза. Один в воскресенье, а следующий в среду. Оба раза без презерватива. Я не кончал вообще, небыло даже предчувствия. Во вторник (перед средой и после воскресенья) начались не по графику месячные у девушки. А в среду акт был слишком долгий для того чтобы не кончать, и я боюсь вдруг я просто не почувствовал (хотя я ясно помню что я не кончал, просто охватил страх). Какова вероятность беременности при таких условиях?

Воен
#136

Я сегодня *** гуся ,а у него пошла кровь!!! Потом я его сожрал. Вопрос: вы лизали октаэдр?!

Воен
#137

P.S. СЛАВА ОНОТОЛЕ!

Воен
#138

Блин, забыл поздороваться. Здравствуйте.

Виктория
#139

Подскажите пожалуйста...Возможно ли забеременеть при первом дне месячных если парень в тебя кончил??

Василиска
#140

занималась сексом во время последних дней месячных,парень был очень пьян,в меня вроде не кончил,я не знаю,на второй день после акта,пошли месячные,не много,и были темнее,я вот не знаю что делать,подскажите пожалуйста!!

оля
#141

мой парень кончил меня как на следующий день кончились месячные я могу быть беременная )) ну у меня пошли опять месячные

Кэти
#142

занимались сексом на 2 день месячных,парень кончил в меня.на следующий день живот тянуло ужасно,но крови стало меньше.вечером было так сухо,что даже тампон вставить было тяжело. на 4ый день кровь практически не идет,не много мажет.подскажите пожалуйста какова вероятность беременности?

Гость
#143

Во время месячных забеременить можно!это факт

Гость
#144

Все дело в особенности вашего организма,зачем рисковать?предохраняйтесь хуже не будет:)

Гость
#145
Гость

Можно! Вон, по дому бегает и требует мороженое (мой безопасный день)))))

КЛАССС!!!

#146

скажите пожалуста я с парнем 9 занималась сексом он кончил у меня 3 раза, а 13 пошли месячние. я беремена или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Микки
#147

мы с парнем постоянно занимаемся сексом во время месячных и он несколько раз подряд в меня кончал,ничего все отлично. просто все от нас самих зависит,мне тоже было противно в первый раз,но поделюсь опытом УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОСТО МЕГА СУПЕРСКОЕ)))

777
#148

парень на 6й день кончил в меня,кровь была в душе все смыла...есть вероятность забеременить?

Вероника
#149

Милые,помогите пожалуйста.

Был секс на 3 день месячных. Парень в меня кончил. Не предохранялись,т.к. была наслышана о том что в эти дни можно быть спокойной. А сейчас что - то начинаю переживать по этому поводу. Скажите пожалуйста,какова вероятность забеременеть???

Гость
#150
Гость

Проблема в том что она не хочет со мной видется, хотел с ней к гинекологу сходить не пошла!!! такое чувство что она меня на понт берет!!!! И еще вишка есть в том что она где то застудилась, и врач сказала что из за этого тест может показать положительный результат!!! а так как тесты показывают норм результат только на 3 недели, а у нее всего первая неделя он вообще не должен был ничего показать!!! да и сегодня к гинекологу ходил рассказал все, она сказала что это тоже развод какой то!!! а за совет спасибо огромное!!!!=)))

на 3 день тошнит???бред какой то)))))пусть тест делает при тебе,а то знаешь девушки очень коварны,и берут с собой в шпице мочу беременной девушки,и ........2 полоски появляються)

Предыдущая тема