Гость
Статьи
Секс во время месячных …

Секс во время месячных - можно забеременеть?

Девушки, у меня такой вопрос: возможно ли забеременеть занимаясь сексом во время месячных? В остальное время мы предохраняемся презервативами или прерванным актом, а в месячные не предохраняемся, …

Алина
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

забереминит мозна толка лис тогда когда неболеэс 10 днеи до и 10 после

аня
#152

во время месячных нельзя забеременить гинеколок сказал и проверено)))

Гость
#153

ПОДСКАЖИТЕ! Был 1 половой акт на 4 день месячных в презервативе, а второй без него, но партнер кончил не в меня! Есть вероятность забеременеть??? (у меня нерегулярный цикл)

Мария
#154

Можно ли забеременить, на 6й день после месячных?

Гость
#155
ksendra-91

Девочки,помогите! У меня цикл 26-28 дней. 13 ноября пошли месячные(идут 5 дней и на 6 мазня), на 3,4,5 и 6 день был половой акт.(парень кончал в меня и на последний день тоже т.е на 6). Сейчас уже 29 ноября, но с организмом, что-то не то творится!;-( прошло только дней 16 с последних дней месячных. Делала вчера тест,была видна еле-еле слабая полоска(2). Я теперь и не знаю,что и делать. Знаю точно,что парень скажит- иди делай аборт. Ну это я на будущие! Могла ли быть при таких условиях беременность?

Я так забеременела первым ребенком.Изменения почувствовала на второй недели и тест показывал еле видную вторую полоску. а но месячном сроке вторая полоса хорошо виднелась.

юл
#156

Я так забеременела первым ребенком.Изменения почувствовала на второй недели и тест показывал еле видную вторую полоску. а но месячном сроке вторая полоса хорошо виднелась

Юлияночка
#157

Скажите пожалуйста,я с мужем занимались сексом на 3-й день месячных и он кончил в меня,есть вероятность,что я беременная???

Юлианочка
#158

Скажите пожалуйста,я с мужем занимались сексом на 3-й день месячных и он кончил в меня,есть вероятность,что я беременная???

Таня
#159

привет, скажите пожалуйста у меня начались месячные и в первый же день произошел секс и еще в третий день был..можно ли забеременеть? но партнер в меня не кончал и секс был без презерватива...месячные идут до 5-и дней но тут они кончились на 4-ый день

лю
#160

мой муж кончает в меня каждый раз при половом акте на протяжении 4 лет, после этого 30 секунд и в душ. Может ли это быть бесплодием?

Альбина
#161

Привет если половой акт был 4 и 3 день до месячных забеременеть можно или нет ?

Гость
#162

А какова вероятность забеременеть при сексе в первый день месячных?

алла
#163

мы с парнем занимаемся сексом и он кончает в меня по после этого у меня приходят критические дни почему я не беремению?помогите мне

алла
#164

мы с парнем занимаемся сексом и он кончает в меня почему после этого приходят месячные и я не могу забеременить?помогите мне

Маришка
#165

Мой парень кончил в меня на 5-ый или 6-ой день месячных,они уже мазали...

возможна ли беременность???

Ирина
#166
алла

мы с парнем занимаемся сексом и он кончает в меня почему после этого приходят месячные и я не могу забеременить?помогите мне

Алла, у меня таже проблема, причина может быть любая, конкретный ответ в состоянии дать только врач! у меня например загиб матки, это посути ерунда, но забеременеть сложнее. лучше сходите на осмотр и всё станет ясно

Ирина
#167
лю

мой муж кончает в меня каждый раз при половом акте на протяжении 4 лет, после этого 30 секунд и в душ. Может ли это быть бесплодием?

вам стоит обследоваться чтобы узнать наверняка, но помоему вы просто очень тщательно вымываете все сперматозоиды - вот и вся причина. необходимо какое-то время полежать (в некоторых случаях, запрокинуть ноги повыше, сделать "берёзку")

Ирина
#168
аня

во время месячных нельзя забеременить гинеколок сказал и проверено)))

Аня вы неправы. нельзя так категорично сказать Нет. есть очень много случаев наступления беременности во время месячных

Нэт
#169

Здравствуйте! Хотелось бы узнать .... Занималась с парнем анальным сексом. В этот период у меня только мазало. Могу ли я забеременеть?

Гость
#170
Ольга

Девушки, подскажите ---

какова вероятность забеременеть во время месячных??

22 марта делала УЗИ - показало срок семь недель.

выпадает на неделю - с 8 по 14 февраля.

А у меня 13 февраля пошли месячные!! шли около 5-6 дней, насколько помню.

Во время месячных (на 4й день, по-мойму...или ближе к концу... вообще 6-7 дней они у меня идут) был секс с другим половым партнёром, не с мужем. Не могу точно сказать куда он кончил и кончил ли вообще. Говорит, что в меня не кончал. сексом занимались без презерватива.

С мужем секс был примерно в 20х числах, с ним мы не вообще предохраняемся уже 4 месяца.

Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что ребёнок не от мужа??

Ирина
#171

подскажите пожалуйста! прекратила пить противозачаточные после последней выпитой таблетки начались месячные. При месячных был половой акт, кончил в меня. Вопрос: можно ли забеременеть?

гость
#172

ребят подскажите пожалуйста!!!в меня мой молодой человек кончил в середине месячных..и щас уже в течении 2-или 3 недель держится температура 37-37.4 головокружения,боли в животе усталость,сонливость,делала 3 теста ,все показали одну полоску,осталось неделя до месячных,подскажите беременность ли это????пульс 104

Гость
#173

Бывет ли такое у кого-нибудь из девушек: во время месячных парень кончил внутрь и месячные почти прекратились. Это был 1 день.

аня
#174

Здравствуйте. У меня был секс, после этого начались месячные, на следующий день. Секс был защищенный, максимум могла попасть смазка. но месячные начались немного раньше обычного. Задержка 5 дней. Это может значить что я беременна.

марина
#175

скажите пожалуйста!! если парень на 2 день после месячных кончл в меня несколько раз могу ли я забеременить?

малышка
#176

Могу ли я забеременить если вменя кончил парень!была пьяна ни чего не помню может и не кончил

Евгения
#177

Интересная информация, крайне актуально. Я также для отслеживания менструального цикла и овуляции пользуюсь программой Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar) - удобно и всегда под рукой, а главное абсолютно бесплатно.

Гость
#178

На 3 день месячных парень кончил в меня, на 4 день месячных не было, но на 5 день стало мазать. Беременность возможна?

Наташа
#179
Дмитрий

короче *** никто толком незнает!!!!вот Я вчера кончил и проверю)))))

Лайк тебе! Улыбнуло))

кристина
#180

Здравствуйте,у меня такая ситуация- переспала с парнем в первый день месячных и они сразу же закончились.... какая вероятность беременности?!пожалуйста напишите,кто и что об этом знает...

lelelelik
#181

здравствуйте, такой вопрос: во время ПА 14 сентября у меня резко начались месячные, в тот же вечер закончились, хотя в последний раз они были с 21 до 28 августа включительно и должны были начаться 18 сентября. это нормально? парень в меня не кончил. мне непонятно, это были месячные, и я залетела или это что-то другое? хотя по структуре больше на месячные похоже, чем на обычную кровь, но все равно, подскажите пожалуйста, а то я волнуюсь...

Гость
#182

Здраствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я забеременнить ПА был во время

месячных 3 день и после месячных в

последний день была мазня,3 дня назад было

сейчас недомогание слабость тошнота ,можно

ли забеременнить за такой короткий срок,с МЧ

очень хотим ребенка

NoName.
#183

Вот читаю и поражаюсь. Девочки, вы вообще знаете, что во время месячных если и есть у вас секс, то нужно ТОЛЬКО В ПРЕЗЕРВАТИВЕ?! Вашему здоровью и здоровью вашего МЧ я могу только посочувствовать. Сюда залезла чисто ради интереса, тк во время секса у нас порвался, но мой МЧ даже не кончил (то есть вовремя заметили). Вот думала узнать чтобы было...

А вы тут ТАКОЕ пишите. Мне 19. Я и мой МЧ ничуть не стыдимся этих дней, но у нас условия: только на 4-5й день (они идут у меня 6-7) и только в защите и никак иначе. Я опасаюсь за здоровье моего МЧ.

А вы тут про кончал внутрь без защиты...

А про девушку, которой 18, и которую ее ЗАЙКА ЛЮБИТ ЧТО ОНА НЕ БЕРЕМЕННА... Ну это смешно просто.

Ирина
#184

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 14 числа начались месячные, 16 исчезли и был половой акт, вечером 17 начались 18 как и полагается закончились. Возможна беременность?

Ирина
#185

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 14 числа начались месячные, 16 исчезли и был половой акт, вечером 17 начались 18 как и полагается закончились. Возможна беременность?

П
#186
юлиана

у меня был секс во время месячных,на втарой дени ани прекратились.возможна беременность?????? подскажыте пожалуста... извените за мой руский...

Лола
#187

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

был половой акт за три дня до месячных,через месяц проходила деспонтарезаицию,на узи, когда проверяли,вроде ничего не сказали,но я сама и не спрашивала.вот уже два месяца прошли,я тесты ничего не покупала,потому что месячные так же идут.задержек нет. наверно всё нормально??или стоит купить тест?

Катерина
#188

Здравствуйте!у нас с парнем был па в первый день месячных.но был не внутрь.можно ли забеременеть???

Гость
#189
Катерина

Здравствуйте!у нас с парнем был па в первый день месячных.но был не внутрь.можно ли забеременеть???

Нет.

Алена
#190

Здравствуйте.с парнем был секс во время месячных в первый день,но ПА был прерванный.какова вероятность что беременна??(сейчас задержка,но она у меня довольно часто бывает)

Гость
#191

Скажите пожалуйста, возможно ли залететь в 1 день после месячных??? Мы никогда не предохраняемся, т.к не чувствуем с гандонами, поэтому без них. Он всегда контралирует себя и не кончает. Если малая капля попадёт, залечу?????

Гость
#192

[quote="Гость"]43.я врач-гинеколог,можешь спать спокойно!!!))))вероятность-0%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![​/quote]

а можно залететь на 3день месячных когда идут у меня 5дней????

гость
#193
Малыши

Нельзя! Сперматозоид живет только 2 дня! Вчера мне мой гинеколог объясняла. Беременнеют только во время овуляции. Яйцеклетки созревают только в середине цикла!!!

а ваш гинеколог не рассказала что овуляция может быть как ранней так и поздней?? + ко всему у всех цикл разный!!!

гость
#194
Гость

Скажите пожалуйста, возможно ли залететь в 1 день после месячных??? Мы никогда не предохраняемся, т.к не чувствуем с гандонами, поэтому без них. Он всегда контралирует себя и не кончает. Если малая капля попадёт, залечу?????

в полне возможно... я в последний день М залетала...

Иля
#195

Сдраствуйте)Подскажите пожалуйсто,мы с моим парнем занимались сексом 31 декабря без предохранения,через 4 дня у меня пошли месячные.На второй день месясных я опять спала с моим парнем,так же без презерватива,парень в меня не кончал.Подскажите вероятность забеременеть какова?На данный момент происходит заддержка месячных.

Гость
#196

каким образом ты забеременеешь, если созревшая яйцеклетка вышла??? что сперматозоид оплодотворять будет по вашему?! те, которые якобы залетели, не говорите херни! 100% забеременели после месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

Иля, сделай тест

Гость
#198
Алина

Девушки, у меня такой вопрос: возможно ли забеременеть занимаясь сексом во время месячных? В остальное время мы предохраняемся презервативами или прерванным актом, а в месячные не предохраняемся, везде пишут что в это время безопасные дни. Но что-то я стала сомневаться - вдруг все-таки возможна беременность? Мой парень очень любит эти дни, когда можно расслабиться и не думать о предохранении, но мне вот не спокойно :( Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

У меня вопрос,занимались с парнем сексом на 5ый день месячных,еще не мажет,но уже и не льет.Мой мч кончил внутрь.Я очень волнуюсь.Пишу прямо в день секса,когда можно будет сделать тест на беременность?

Мортик
#199
Гость

У меня вопрос,занимались с парнем сексом на 5ый день месячных,еще не мажет,но уже и не льет.Мой мч кончил внутрь.Я очень волнуюсь.Пишу прямо в день секса,когда можно будет сделать тест на беременность?

Та же ситуация. Сегодня 5-ый день менструации.На утро их не было. Во время секса они снова начались. Он кончил в меня 2 раза. После этого они уже почти закончились. Пишу в этот же день. Возможна ли беременность и когда можно сделать тест?

Ирина
#200

Вчера был ПА ,на 4 дне месячных,в меня не кончал,болей нет,и месячные прекратились,Побаиваюсь.....

Предыдущая тема