Гость
Статьи
Секс во время месячных …

Секс во время месячных - можно забеременеть?

Девушки, у меня такой вопрос: возможно ли забеременеть занимаясь сексом во время месячных? В остальное время мы предохраняемся презервативами или прерванным актом, а в месячные не предохраняемся, …

Алина
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Танюша
#201

здравствуйте, почитала ...и ничего не поняла все пишут разное=) тогда у меня вопрос:мы только собираемся заняться сексом во время месячных и он хочет в меня кончить(сегодня 1-й день)идут дней 7,когда безопасные дни? и есть ли они вообще?

Валентинка
#202

Очень много полезной инфы беременность, мамочкам, для девочек и женщин

Александра
#203

Во время менструации нельзя забеременеть. Это является самым распространенным заблуждением. Многие считают, что во время менструации нельзя забеременеть, поэтому не нужно предохраняться. К сожалению, это не так. Забеременеть можно в любой день, хотя конечно вероятность этого во время месячных мала. Выше вероятность наступления беременности во время менструации если у вас короткий цикл. Например, если цикл составляет 21 день, то овуляция может произойти на 6-8 день цикла, то есть еще во время месячных. Возможно, овуляция произойдет уже после менструации, но нужно учитывать, что сперматозоиды, попавшие во влагалище, а затем в матку, могут быть жизнеспособны до пяти дней. Даже если у вас регулярный 28-дневный цикл, вы не застрахованы от нежелательной беременности: у любой женщины изредка возможно укорочение менструального цикла (о чем вы узнаете только тогда, когда придет уже следующая менструация) или две овуляции в одном цикле.

Александра
#204
Танюша

здравствуйте, почитала ...и ничего не поняла все пишут разное=) тогда у меня вопрос:мы только собираемся заняться сексом во время месячных и он хочет в меня кончить(сегодня 1-й день)идут дней 7,когда безопасные дни? и есть ли они вообще?

При обильном кровотечении лучше воздержаться.пусть это будет 3-5 день.а лучше считать день когда будет овуляция,она может быть и во время месячных.И сперматозоид живет еще 5 дней.вот и считайте.!!!Надеюсь помогла)

екатерина
#205

скажите пожалуйста можно ли забеременить если мы занимались сексом на 2 день месячных и он в меня кончил?

Катя
#206

Можно ли забеременеть на 2 день месячных, если парень кончит в меня? Просто парень хочет попробывать, типо ничего не будет ты не залетишь ну и т.д!!! Я вот не знаю что делать!!! Подскажите!!!!!!

Зая
#207

Здравствуйте , у меня такая ситуация . 1) у меня месячные начались 3 числа , должны были закончиться 10 числа , но закончились 7 числа , цыкл у меня без всяких сбоем сам цыкл 24 дня . 2 ) у меня с парнем было 2 ПА первый ПА незащищеный , и мой парень после первого ПА не помылся не сходил помаленькому , и через некоторое время мы занялись вторым ПА и тоже не защищеным . 3) 9 числа парень в меня кончил , но половино спермы вытекло 4) 11 числа мой парень опять в меня кончил ! Вопрос в том богули я быть беременна ? Очень хочу малыша , ответьте как можно быстрее )

Диана
#208

Был секс, через неделю месечные! Возможна ли забеременеть?

Ефиоп из Алупки
#209

Здравствуйте! Мне 63 года,у моей бабки пошли месячные,но у меня не стоит уже как 15 лет. Я выпил Виагру и сделал свое старческое дело! Но мы слишком старые для детей,и если бабка родит,может возьмет кто ребенка? Мы назовем его Бенжамен Баттон.Заранее спасибо!

Аля
#210

Пользуйтесь свечами "Эротекс" и все:)

Гость
#211
Катя

вчера я занялась сексом с парнем на 3 день критических дней. Он кончил в меня 2 раза! могу ли я забеременнить?

Гость
#212

Мда.... ***** научились, а тогда и думаете залитела или нет дураки

Мр-мяу
#213

Здравствуйте!) беременность во время месячных невозможна. Вообще нужно хотя бы знать такие вещи, прежде, чем заниматься сексом, тем более, когда спускаете в девушку :D единственный минус секса без презерватива во время месячных - это риск подцепить заболевание какое-нибудь( 3-5 дней перед месячными и после месячных безопасные еще. В начале месячных матка уже не в пригодном состояние, а после месячных она начинает расти, а вот в середине месяца наступает овуляция, когда матка созрела и готова к оплодотварению :) у каждой девушки есть безопасные дни, когда риск забеременеть очень мал)
Когда кончаете не во влагалище, а потом через несколько минут или секунд продолжаете, беременность тоже маловероятна, т.к на воздухе спермики находится не могут, эта среда обитания не для их жизни. В общем читайте книжки или советуйтесь с гинекологом.

Мр-мяу
#214

Не стоит сейчас так радоваться предыдущему комментарию. Почему ? Потому что еще одна главная вещь, которую я забыла написать :
- у каждой девушки свой организм
- девушке нужно знать свой цикл и вычислять безопасные и опасные дни в календаря . ( помочь в этом вам может собственно интернет, гинеколог, ну или приложение на смарифоне).
- не стоит глотать противозачатачные без консультации врача - гинеколога.
- спермотозойды живут во влагалище до 5-7 дней.
- самое главное, если не хотите обзаводиться потомством, еще не нагулялись или у вас со второй половинкой не серезные отношения и т.д, то лучше ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!

Гость
#215

месячные идут 5-6 дней на 6 день, мазня, был ПА на 6 день, но крови было чуть чуть, мы предохранялись, есть ли возможность забеременеть?

Гость
#216

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. У нас с парнем был половой акт во время месячных на 3-й день. Кровь шла, не обильно, но и не мазало. Половой акт был без презерватива, в общем, как и всегда. Он в меня не клнчал! Сейчас задержка уже неделю. Возможна ли беременность? Или я могла просто застудиться?

яна
#217
Гость

девушки посоветуйте не знаю че делать!!!! я растался с девушкой, она хочет разными способами меня удержать,говорит что она беременна!!! последний раз был после окончания месячных(они кончились 15ноября, длились 4 дня)!!! 18 ноября был последний половой акт!!!! Мы с ней не предохраняемся, но я в нее не кончаю!!!! 25 ноября она мне звонит и говорит что ее три дня тошнит и то что она беременна!!! Говорит то что делала тэст, но я в этом не уверен!!! Очень нужны ваши советы

Гость
#218
анжелка

парень кончил в меня на 2день месячных.я могу забеременеть?

Нет не можешь забеременеть. Можешь эрозия.

Кристина
#219
Гость

Можно! Вон, по дому бегает и требует мороженое (мой безопасный день)))))

Как я вам завидую)

олеся
#220

в первый день месячных с парнем занялись сексом, и он кончил в меня, а на третий день месячные кончились,могу ли я быть беременой???

Гость
#221
Гость

да. когда у меня мазало на 5-6 день. тут я и получила

Гость
#222
Тусенок

конечно

Алина,во время месячных на второй или третий день в тебя кончают можно забеременеть,а вот после месячных НЕТ!!!

autumn-harmony
#223

Девочки, всем привет.
Второй месяц после отмены ок
3-10 дц были незащищенные па. Месячные на 3й день стали мазать, а на 4 и совсем закончились. Обычно идут 5 дней, потом еще 2 мажет.
Сейчас 26 дц , бт 37,2
По делитесь, у кого подобное было, и привело к беременности?

гостЬ
#224

ДЕвочки, занимайтесь аналом, в эти дни если не хотите забеременеть...

Natalia
#225
Гость

забереминит мозна толка лис тогда когда неболеэс 10 днеи до и 10 после

Настя
#226

Я на второй день месячных занялись сексом я не знаю что теперь делать? Я боюсь забеременеть

Маша
#227

ответьте срочно пожалуйста! месячные закончились во вторник утром,парень кончил в меня в субботу ночью..благо многое обратно вышло,но оставалось там немного..месячные приходят в числах 23-25 месяца.есть шанс что я забеременелаа?? боюсь.

Маша
#228

ответьте срочно пожалуйста! месячные закончились во вторник утром,парень кончил в меня в субботу ночью..благо многое обратно вышло,но оставалось там немного..месячные приходят в числах 23-25 месяца.есть шанс что я забеременелаа?? боюсь.

Мария
#229

Здравствуйте.у меня была задержка 11 дней и мы с парнем на 3 день во время месечных решили переспать и он кончил в меня. Есть вероятность залета?

Валентина
#230

Здравствуйте.
Скажи пожалуйста, я занималась с парнем сексом во время месячных и он в меня кончил, можно ли забеременить?

Татьяна
#231

Здравствуйте вы как врач гинеколог вы можете мне подсказать на 3 день а до окончания месячных я могу забеременеть если мой парень в меня кончил и сразу на утро у меня месячные закончились что мне думать как гадать я могу забеременеть или нет

Гость
#232

Народ подскажите переспал с девушкай у нее закончились месяцные ток.но она за два дня спала с другим вовремя месячных кокавы шансы что она забеременит и от кого

Гость
#233

привет уменя била с мужам контакт на 3 месичних могу ли я забереминит

cat
#234

Пажалуста с кажите можна ли занематца сексам на второй день месячных,какая вероятность забеременеть?

Кристина
#235

Парень кончил в меня на 4 день месячных. Идут они 6 дней , цикл нерегулярный. Подскажите , какова вероятность беременноси ?

Гость
#236

Девочки,всем привет.Подскажите пожалуйста.Занималась с парнем сексом в 1й день месячных.ПА были прерванные,дело было в душе,извиняюсь за подробности-вроде все относительно чисто проходило.Критические дни закончились раньше,чем обычно.Прошло 10дней-тошнит постоянно,боли внизу живота,тянет поясницу(К врачу записалась,но прием состоится через несколько дней,а переживаю уже сейчас.Может у кого-нибудь было подобное?Есть ли вероятность беременности при таких условиях?

дарья
#237

можно только если созрело две яйцеклетки но это мало вероятно это очень большая редкость а вообще невозможно так как сперматозойды не киборги через поток месячных они не проберуться даже если они идут потихоньку и после месячных можно заниматься 48 часов так как яйцеклетка начанает созревать и вобще такие вопросы врачу задавать нужно а ни тут

Марика
#238

Здравствуйте, я со своим молодым человеком занялась сексос когда у меня были месячные, сначало в презерватива(он туда кончил) потом он сходил в ванну и потом без презерватива. Бывает что меня тошнит и кружится голова, я могла забеременеть хоть он в меня и не кончал??

Серёжа
#239

Можн , и это меня опечалило

#240

Здравствуйте, я девственница, встречаюсь с парнем, по абоюдному согласию решили заняться сексом, в этот день у меня начались месячные, и мы решили заняться сексом в ванной под душем, что бы не было инфекций, мой партнер был без защиты, и когда он довел дело до конца и высунол свой орган, окончив мне на поясницу и попу, потом сразу смыл.
У меня вопрос, могла ли сперма попасть во внутрь и есть шанс забеременеть? В этот момент шел первый день месячных, сегодня 3 день и они уже заканчиваются, а обычну у меня они идут где то неделю. Что это может значить?

Николь
#241
kystova1129818

Здравствуйте, я девственница, встречаюсь с парнем, по абоюдному согласию решили заняться сексом, в этот день у меня начались месячные, и мы решили заняться сексом в ванной под душем, что бы не было инфекций, мой партнер был без защиты, и когда он довел дело до конца и высунол свой орган, окончив мне на поясницу и попу, потом сразу смыл.
У меня вопрос, могла ли сперма попасть во внутрь и есть шанс забеременеть? В этот момент шел первый день месячных, сегодня 3 день и они уже заканчиваются, а обычну у меня они идут где то неделю. Что это может значить?

Гость
#242

так тебе и надо *****

катя
#243

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если во время месячных парень кончил в меня, то какова возможность забеременеть?

Мария
#244

Здравствуйте такая ситуация очень с понеМ хотим бебика занимались сексом 20 дней мож чуть меньше без призика потом пошли месячные я ведь не беременна? ????

Мария
#245
катя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если во время месячных парень кончил в меня, то какова возможность забеременеть?

Смотря кагда у вас овуляция но знаю по себе не какой вероятности

Тахир
#246
Эллочка

Никто почему-то не пишет, при каких обстоятельствах можно забеременеть во время мес - когда муж кончает внутрь или даже при прерванном? Я вот только после прерванного - и вы меня здесь так напугали, что от страха леденею..

Добрый день!Мой парень немножко кончил в первый день МЕСЯЧНЫХ!Обычно у меня они длятся 5 дней а тут на третий день уже остановились?Что это может быть!??Какова вероятность залететь!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амина
#247
Алина

Девушки, у меня такой вопрос: возможно ли забеременеть занимаясь сексом во время месячных? В остальное время мы предохраняемся презервативами или прерванным актом, а в месячные не предохраняемся, везде пишут что в это время безопасные дни. Но что-то я стала сомневаться - вдруг все-таки возможна беременность? Мой парень очень любит эти дни, когда можно расслабиться и не думать о предохранении, но мне вот не спокойно :( Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Хочу ответить раз и навсегда, всем : ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Это вредно и очень опасно для здоровья девушки. И в СВЕЩЕННОЙ КНИГЕ НАПИСАНО , ЧТО ЭТО ГРЕХ. Так что воздержаться до оканчании месячных.

Баба нюра
#248

Ужас какой. Малолетки ничего не знают, трахаются, таблетки принимают, а потом аборты? Не предохраняетесь...а потом болезни всякие! Чтож вы головой не думаете, а только хотелками своими половыми? Фу, а другие еще и мужьям изменяют. Противно.

Гость
#249

Парень в меня кончил на 3 день месячных ,идут они 7-8 дней ,Какая вероятность залететь

Анжела
#250

Здравствуйте, занимались сексом при месячных, месячные были с 3 на 4 день (ночью), возможно ли заберементь??? Он в меня не кончал, но я читала что можно даже забеременеть от определенного кол-ва смазки. Ответьте, очень переживаю!!! Месячные обычно длятся 7 дней.

Предыдущая тема