Гость
Статьи
Мифегин …

Мифегин медикаментозное прерывание

Скажите, кто прибегал к такому, были ли трудности. Как все прошло?

13 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Я прирывала беременность с помощью мифигина и все прошло хорошо. Чистка не потребовалась, но боли жуткие.

Гость
#2

еще одна.. про контрацептивы вообще в курсе?

Катерина
#3

В курсе. Но по результату видно, что она не дает 100% гарантии.

#4
Гость

еще одна.. про контрацептивы вообще в курсе?

еще одна. а вам какое дело? Автор, я не знаю, но вот подруга так прерывала, говорит - страшные боли, как схватки на родах почти, она аж дышать не могла от боли.

Гость
#5

Я делала,боли как при сильных месячных,болезнянных,можно пить обезбаливающее.Мне сказали,что это делают до 49 дня.Чистка была не нужна.Но...Когда захотели ребёнка,выяснилось,что получился сбой гормональный.Всякий аборт с разными последствиями.Каму как повезёт.

Котик
#6

Узнаю Автора..

Ладно, конкретно по теме: в принципе, по отзывам знакомых, приемлемый вариант - без наркоза и без хирургического вмешательства. Так как вы уже рожали, то можете пить таблетки - только обязательно проверьтесь по УЗИ потом..

А как действуют таблетки - идет срыв беременности, потом как обильные месячные.

Жаль, конечно.. И плюс для организма это гормональный сбой.. Все зависит от яичников: если сильные, то восстановят цикл быстро .

Удачи Вам, Автор.. Я надеялась на другой исход. Он уговорил Вас? Хоть напишите-то в тему..Как бы вы там ни решили, постарайтесь быть счастливой..

Гость
#7

Из ветки Мамочки 2010 узнала, что у вас уже 6-я неделя!!! Какой мифегин, вы что??? Только вакуум уже...

Лара
#8

таблетки-это вариант для нерожавших, чтобы не расширять шейку матки при аборте. А если Вы уже рожали, то тогда вакуум-меньшее зло, чем гормональный сбой от этих таблеток.

Гостья
#9

больно - да, можно пить обезбаливающие, по словам врача прошло хорошо, но через 2 недели увезли на скорой - кровища хлестала как из ведра, плод не полностью вышел. чистили без наркоза, так как только поужинала. врагу такого не пожелаю. лучшеб сразу ваакум.

#10

Все как-то страно, поехала позовчера на узи по сроку должно быть 6 по развитию 5и2дн, а вчера делала тоже самое 6 нед а развитие на 4!

#11

[quote="Гостья"

А вы где делали?

#12

Котик

Нет, он в принципе против, но ничего конкретного сказать не смог, как жить?, где?, что дальше будет?, как наши дети это воспримут? и.т.д... так что подумали и приняли это решение к виликому сожалению.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Иди на обычный аборт,нафиг тебе этот Мифегин.Дешевле и надёжнее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: