Гость
Статьи
Он в меня постоянно …

Он в меня постоянно кончает. Я не беременею.

Есть МЧ, живем вместе. Сексом занимаемся уже год. В теч. полугода сексом занимаемся без предохранения, он вегда в меня кончает. До этого у меня был муж, было то же самое и я не беременела, я еще думала что у моего мужа проблемы какие-то со спермой, напр. неаквтивные сперматозоиды. Колгда расстались с мужем он начал встречаться с другоцй и его девушка сразу же забеременела. Поэтому теперь точно уверена, что проблема во мне. А мне 21 год. Беременеть сейчас я конечно не собираюсь, мы еще не женаты, но все равно думаю чем раньше я пойму в чем проблема тем более вероятность в будушем стать мамой. Ходила к гинекологу в ЖК, она сказал, что все в порядке. Я до этого 3 года болела молочницей, может з-за этого не могу теперь забеременеть?

Алина
166 ответов
Последний — Перейти
Жужжу
#1

Нет, не из-за этого. А гинеколог вам назначал хотя бы УЗИ, перед тем как сказать, что все в порядке?

asus
#2

клиника доктора маршака вам поможет

Жужжу
#3

У вас было воспаление придатков (аднексит)?

Алена настоящая
#4

Бесплодие паре ставится через два года половой жизни без предохранения. Молочница не при чем. Если так волнует ваша фертильность, МЧ на спермограмму, если там норма - займитесь собой. Хотя, вы ж детей пока не хотите? Тогда почему не предохраняетесь? Странная вы, девушка...

Гость
#5

Ужас, вы себя-то слышите? "Беременеть сейчас я конечно не собираюсь", "сексом занимаемся без предохранения"

Гость
#6

Расчитайте дни овуляции, проверьте трубы на проходимость. И вообще проверьте, есть ли у вас овуляция. Что там, желтое тело должно вылодить? Не помню уже. Короче дуйте к гинекологу.

Гость
#7

да-да, мужика на спермограмму

Блондинка
#8

У меня то же самое (включая историю с бывшим)! Только вот ребенка очень хотим. Постою, послушаю...

Жужжу
#9
Гость

Расчитайте дни овуляции, проверьте трубы на проходимость. И вообще проверьте, есть ли у вас овуляция. Что там, желтое тело должно вылодить? Не помню уже. Короче дуйте к гинекологу.

Правильно. Причем имейте в виду, автор, что регулярные менструации могут быть и без овуляций. Так называемый ановуляторный цикл. Купите тест на овуляцию и попробуйте проверить.

Алина
#10

5, я не беременею поэтому и не боюсь заниматься сексом без предохранения! я просто уже не верю в возможность забеременеть. Если забеременею, то, конечно, рожу.

#11

сходи к другому специалисту

мне в ЖК до пяти месяцев говорили что беременности у меня никакой нет,я это все придумываю.Я к ней неоднократно приходила чтоб та меня на учет по беременности поставила,бестолку.Увидела она мою беременность только тогда,когда я к ней пришла с УЗИ,с заключением о беременности от другого специалиста,и когда у меня ребенок бился уже вовсю

Кто я?
#12

Я тоже ни разу не беременнела. Думаю, проблема во мне

Жужжу
#13

Короче, первое, что надо исключить - спайки в трубах и отсутствие овуляции.

Алина
#14

1 раз полгода назад я попала в больницу с поликистозом правого яичника. это врде не опасно..

Гость
#15

Ой, да не гадайте вы. Нет ничего проще - проверить проходимость труб и наличие овуляции. Мне овуляцию проверяли анализом крови на гормоны.

Алина
#16

У меня есть овуляцию, т.к. наблюдаю у себя прозрачные выделения на 11-18день

Алина
#17

т.е. чтобы проверить овуляцию надо во время тех дней когда должна быть овуляция сдать кровь на гормоны?

а как проверить проходимость труб?

Гость
#18

Для проверки овуляции надо сдать кровь на гормон прогестерон. 2 раза во время цикла надо сдать. Врач вам все объяснит. Трубы проверяют так: вводят цветную жидкость в матку под давлением и если у вас нет спаек, она вытекает в брюшную полость, свободно проходя по трубам, если есть спайки, то это видно на экране, где она застряла. В последнем случае, вам сделают операцию по рассечению спаек.

Алина
#19

а больно проверять трубы?

Гость
#20

как во время месячных живот тянет

Алина
#21

а это не опасно? жидкость из матки в брюшную полость? а если останется вматке? как ее выкачивают? мне кажется там воообще трогать ничего нельзя

Гость
#22

боже.. вы меня добъете сегодня. сколько вам лет?

Гость
#23

гость, а чё, мне бы тоже было страшновато

Гость
#24

Вот,вот,я пошла раньше вас к врачам,а забеременнела спустя 7 лет.После всех проверок,операций,короче, хождений по мукам.Врачи в России шевелятся медленно!

Гость
#25

Первое,что нужно,это посмотреть фолликулогенез по УЗИ. Это несколько раз УЗИ по дням цикла. Трубы проверять больновато и делают это,если всё остальное уже проверили,тем более полостных операций у вас не было.

А вот поликистоз-это уже кое-что,возможно,у вас гормональные нарушения,вот и не беременеете. Конечно,обследуйтесь! А пока детей не хотите,всё ж предохраняйтесь!

Пони:)
#26

ну и че у меня две подруги по году так не беременели..а потом заберменели. Помоему патология когда больше года регулярной половой жизни нет беременности плохо

Гость
#27

автор, расслабьтесь! все будет хорошо )))))

Кровавая Мери
#28

я в течении полугода не могла забеременеть - сексом занималась через день (+- день). не беременела. через полгода не прежохранения забеременела. вот теперь маемся.

Кровавая Мери
#29

да, меня вообще хроническая молочница достает - не могу изюавиться от нее и все. однако забеременела, когда нсяла с себя весь негатив от мысли наличия у меня бесплодия.

Клевер
#30

Поликистоз препятствует насуплению беременности, так что это может быть одна из возможных причин. А вообще если бы вы обратились к геникологу с конкретной жалобой, что берменность не наступает в течение одного года без предохранения, то она бы назначила вам соответствующие анализы, которые бы и прояснили обстановку. Нчинать кстати рекомендуется со спермограммы. Обследоваться конечно не мешает, а вот прекращать предохраняться если детей пока не планируете, не советую, т.к. абсолютное бесплодие встречается очень редко.

lee
#31

Alina proveryaitesi i ne jaleite na eto denigi-cem ranishe tem lutishe.

женщина
#32

Автор, я знаю лично 3 дам, которые не беременели лет по 10. При этом не предохранялись. Все 10 лет активно лечились. На данный момент одна уже смогла выносить и родить ребенка - правда дома сидела 9 месяцев. Начинайте действовать пока Вы молодая)))

xxx
#33

бросайте его!!!

Леднёв Игорь Петрович
#34
Жужжу

Короче, первое, что надо исключить - спайки в трубах и отсутствие овуляции.

Нет первое что надо знать это достаточно ли у женщины гормона прогестерона. От этого и овуляция зависит.

Алина
#35

33, стандартный форумовский совет для любой ситуации))) еще забыли дописать "он тебя не достоин"

Алина
#36

34, надо сдать кровь во время дней овуляции, чтобы понять, в норме ли у меня гормон прогестерон?

Алина
#37

25, фолликулогенез по УЗИ ЧТО ЭТО?

Ольга
#38

Алина,Гугл Вам в помощь.Там и про поликистоз узнаете и про фолликулометрию.Честно,я поражаюсь таким как Вы.Если вас хоть немного волнует Ваше здоровье,надо скакать к доктору,искать хорошего и найдя его просто душу из него вытрясти,а не на форуме спрашивать.Вы говорите,что лежали с диагнозом "поликистоз" в больнице,а даже не знаете что это.Вы не собираетесь вроде беременеть,а при этом не предохраняетесь.Детский сад какой-то

алина
#39

да,я жила 4года с мужем(предохранялись)сей час не вместе)), уже год с другим живу парнем.Хотим оч.ребенка,но,никак!!!

Пола Шульц
#40

Смени партнера. Мне помогло после пятилетнего бесплодного брака. Правда я лапару сделала и к бабкам ходила, но это все в браке еще. Как только стала жить с другим сразу залетела.

Докторица
#41

изменой ничего не решить, поблядовать и в браке можно. Если любят друг друга - обследоваться и лечиться вместе будут, а там и деток Бог даст.

АНЕЧКА
#42

Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 2,5ГОДА(((((((

Гость
#43

у меня тоже самое посоветуйте что делать?

Ясе4ка
#44

мне 21 год,половина ровесниц уже понарожали,а я замужем полтора года и никак..у нас обоих все в порядке,как нам,так сказать,написали... сейчас смотрю про трубы фалопиевые пишите,страшно конечно,но провериться нужно

незнакомка
#45

я уже живу 5 лет с мужем и ни разу не предохранялись!!!но сейчас у меня задержка уже 3 недели!!тест показал что я беременна,завтро пойду к врачу на проверку!!! так что не переживай так сильно...

незнакомка
#46

как и говорила я беременна!! уже 7 недель !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кариша
#47

Парень кончает в меня больше полугода, а я никак не беременею. В чем дело сама не пойму?????7

незнакомка
#48
Кариша

Парень кончает в меня больше полугода, а я никак не беременею. В чем дело сама не пойму?????7

не переживай так сильно возможно у вас гармоны разные я выше писала что 5 лет не могла забеременеть,и через столько лет я беременна и уже 11 недель!!! а если не в терпеж так то сходите к врачу пусть он вас проверит.....

Гость
#49

Я 5 лет живу с мужем до сих пор не забеременела,не предохранялись не разу..

Алена
#50

О чем тут говорить-то? Сейчас интернет столько информации выдаст - только в путь: и про то, с чего начинать обследования, и что норма, а что нет, куча виртуальных консультаций гинекологов и репродуктологов. По хорошему - найдите опытного врача и обследуйтесь. А тянуть с этим нечего. Я вот с 16 лет жила половой жизнью и никогда не беременела. Т.к. никогда ничем не болела, операций и пр. бяк не было, как-то над этим не задумывалась. Конечно, порой такие мысли забредали в голову, но отмахивалась, мол, вот выйду замуж, займусь, сейчас все лечится. С 22 (как вышла замуж) стала ходить по врачам, которые 3 года ничего не могли найти, разводили руками и посылали лечить голову. И лишь в 25, настояв на диагностической лапароскопии, я узнала, что обе трубы непроходимы от матки, что на операции исправить невозможно. Вывод - только ЭКО или надейтесь на чудо. А представьте, если бы я этот диагноз узнала не в 25, а в 35 лет, когда уже и здоровье не то, и качество яйцеклеток хуже, и забеременеть даже при помощи ЭКО сложнее, чем в 20? Правильно тут выше писали, что наши врачи никуда не торопятся, так что торопиться нужно самой. Время, девочки, очень быстро летит...