Гость
Статьи
Благоприятные дни для …

Благоприятные дни для зачатия

Подскажите, пожалуйста, какие дни благоприятные для зачатия?? у меня цикл 26-28 дней, дни менстр-4-5 дней, незащищенный половой акт произошел 24 числа этого месяца, посл.месячные были с 14-18 июля,могла ли я забеременеть??

НАТАЛИЯ
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

могли. вы же женщина детородного возраста, месячные идут.

mari89
#2

v liuboi den' cikla mozhno zaberemennet' ..

мики
#3

шанс есть. Это был 11 день. Все зависит когда была овуляция, если на 12-13 день, то вполне может быть. Если на 14-15, то спермики, скорее не дожили до нее. Нужно знать дни своей овуляции, чтобы делать прогнозы

мики
#4

2 - в любой день можно забеременеть, если Вы не здоровы. При регулярном цикле - невозможно

mari89
#5

ne sporyu, u menya ne regulyarnyi da esio i disfunkciyu stavyat(

Гость
#6

В ЛЮБОЙ день, даже в месячные ПОЛНО народу залетает- (я в том числе).

budushaya mamochka
#7

U menya mesyachnie bili 29 apr. Polovoy akt kajetsya 18 maya.Zaberemenela s pervogo raza.

#8

будущая мамочка а когда ты определила беременность? у меня половой акт был 21 и 22 июля а месечные должны быть в 30 числах, есть вероятность беременности?

budushaya mamochka
#9

u menya polovoy akt bil gde-to (ya naskolko pomnyu) 18go.. i eshe raza dva mejdu 18-21,22(maya) chislami.. a sdelala test 4-5 iyunya i 100% pokazalo..

budushaya mamochka
#10

u menya toje doljni bili bit mesyachnie v 30ix chislax :)

no ya uje ponimala chto beremenna 2-3 chisla

Julja
#11

U menja minstruazija bqla v etom meseze 14-19, v kakoj denj mozno zaberemenitj_Sposibo za otvet!

Юля
#12

Подскажите, пожалуйста, какие дни благоприятные для зачатия?? у меня цикл 26-28 дней, дни менстр-4-5 дней, незащищенный половой акт произошел 24 числа этого месяца, могла ли я забеременеть??

Харьков
#13

Ищите мужчину для зачатия ребёнка?

Возможно я Вам смогу помочь в качестве мужчины для зачатия. Мне 35 лет, 175, 72 , высшее образование, школа с медалью, по характеру спокойный и общительный.

Напишите мне письмо прямо сейчас

Email: 22273@inbox.ru

напишите пожалуйста о себе подробно, возраст, вид деятельности, семейное положение, где живёте, почему решили обратиться ко мне) отвечу только на подробное письмо, фото не высылаю.

Юлия
#14

Ясное дело, что это те дни, когда происходит овуляция. Ещё бы знать,когда, плохо когда цикл нерегулярный.

Александра
#15
Юлия

Ясное дело, что это те дни, когда происходит овуляция. Ещё бы знать,когда, плохо когда цикл нерегулярный.

Да уж при таких делах и зачать сложней, овуляцию то отследить нелегко. Мне врач вот, что бы цикл выровнять назначила Тайм-фактор, он хорошо помо, как пропила курс, так всё стало во время приходить. И малыш вскоре в животе поселился, так что советую разобраться со своим циклом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Всё индивидуально, астролог высчитает лучшие дни для беременности.
asmian@yandex.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: