Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

ДЕВУШКИ,Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!!!НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ УЖЕ 2,5ГОДА!ЗАМУЖЕМ ПОЧТИ ГОД,,,НО И ДО СВАДЬБЫ ПЫТАЛИСЬ!может уже просто смириться с этим и всё???????????????????????????????????????????????!

АНЕЧКА
33 ответа
Последний — Перейти
ооо
#1

ну а тут чем вам помогут вам к врачу надо:)

Юля
#2

у врача были?

мики
#3

Конечно смириться!! Обычно после окончания истерики и возврата к получению удовольствия от жизни она (беременность)и приходит :) А Вы разве не знали.

гость
#4

Молится надо. Тут много тем об этом.

Джульетта
#5

Что значит смириться???Вы помоему детей не так уж и хотите автор!!!!!!!Нужно идти обследоваться полностью вам и вашему мужу.Выявить причину.Еще ведь есть ЭКО,ИКСИ.

Алла
#6

Есть еще метод ЭКО, мириться не надо, если вы очень хотите ребенка...Но сначала вы должны все знать о своем здоровье, ваша это проблема или проблема мужа...Не вините себя, может ваш муж бесплоден, это сейчас часто встречается... Сдавайте все анализы и только потом будете знать, куда обращаться...

Майя
#7

Автор не советую

В детски садах нам итак места не хватаить

Форсунка
#8

ой, удовольствие бы получали и не заморачивались так... потом после родов будут вопросы как не залететь бы...

Мага
#9

ПЕЙ РОМАШКУ ЧАЙ И БОРОВУЮ МАТКУ И МНОГО МОЛИСЬ

ххххх
#10

вот и мы не можем забеременить тоже 2,5 года замужем, все пытаемся, сходите к врачу, может у вас эндометриоз или еще что нибудь отведите мужа на анализы, мы так и сделали в июне проводиле мне операцию по уделению эндометрий, в этом месяце опять к врачу, надеюсь что все получиться, самое главное долго тянуть с этим делом не надо

Гость
#11

автор сочуствую. но на пустом месте проблемы не бывает!!!!!!!!!!! сдайте анализ на прогестерон. у мнгих его очень мало и поэтому не происходит овуляции.. тогда будете беременеть на дюфастоне или утрожестане. к тому же у мужа могут быть замедленные сперматозоиды, тогда ему пропишут спеман на травках.

А вообще позор - за 2.5. года НЕ ДОЙТИ ДО врача. Неужели так тяжело ОДИН РАЗ сдать на комплекс инфекций (одним мазком), сделать УЗИ и сдать кровь на пару гормонов? А мужу всего лишь инфекции + спермограмму. Ваша тема это тоже самое - не хочу есть, а ведь кушать надо. ПРИЧИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ

Докторица.
#12

Гость 11 абсолютно прав! Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...

#13

не зацикливайся на этом...........

трудно,знаю............тоже не могу забеременеть полгода.

#14

Непереживай!!!!!!главное не опускай руки!некоторые не могут забеременить5лет!они борются и уних все получается!я сама не могу уже 1.5года.попробуй съездить к святой Матронушке.

#15

Алл Эко это самое последнее что можно попробывать!это вредно и дорого!

#16

девчонки посоветуйте МОНИИАГ это хороший цэнтор?

Инфинити
#17

Автор, а сколько вам лет?

Светлана
#18

Когда чего то сильно хочешь, это обязательно приходит!!!

Анастасия
#19

Девчёнки,подскажите пожалуйста когда надо сдавать анализ на прогестерон?последние КД были 17.01.2010-23.01.2010.А то я что-то совсем запуталась...желательно если вы мне дату напишите.Спасибо!

Гость
#20

да алкашкам дает детей дураков ,а норм нет,значиит бога нет,я тоже давно не могу втрого родить оборт не разу не сделала

снежок
#21

Девчонки.столкнулась давно с такой проблемой как эндометриоз матки, пила таблетки килограммами воощем по лечению врача. Потом пошла на обследование, говорят что нет никакого эндометриоза,просто восполение хроническое, мы уже 3 года живем с мужем не могоу забеременить.

Найитири
#22

доче 4 года, а я 03,08,2010 зделала аборт потому чтомы с мужем думали развестись!!! теперь все отлично но уже пол года не получается забеременнить!!! что делать???? может какие нибудь таблетки посоветуете???

Гость_22
#23

Автор, мы с мужем тоже пробуем уже больше 2-х лет.... и всё в пустую. Хожу по врачам (уже как дом родной там)Сдаю анализы. У мужа всё хорошо, у меня вроде тоже (по анализам),есть конечно маленькие проблемки, но как врач сказала: это на беременность не влияет. Так проблему и не выявили. Уже нет сил, ихочется всё бросить :(

Гость
#24

я замужем два года и как непыталась,какие только анализы я не здавала.Я не могу иметь ребенка

JANARGUL
#25

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МЫ С МУЖЕМ 9 МЕСЯЦЕВ СТАРАЛИСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА НО У НАС НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. Я ПЛАКАЛА ПЕРЕЖИВАЛА. МЫ ЖИЛИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ПОЖЕНИЛИСЬ ТОЛЬКО НЕДАВНО В КОНЦЕ АПРЕЛЯ. СРАЗУ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ Я НАЧАЛА ХОДИТЬ В КЛИНИКУ У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ВОСПАЛЕНИЯ ПРИДАТКОВ И ГАРДНЕРЕЛЛЛЫ. ЖДАЛА МЕСЯЧНЫЕ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ОДНАКО ОНИ У МЕНЯ ТАК И НЕ ПРИШЛИ. ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕ ОЖИДАЛА И НЕ ДУМАЛА А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА У МЕНЯ СРОК 2-3 НЕДЕЛИ. МЫ С МУЖЕМ ЗАПЛАКАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ. МЫ ВЕДЬ ТАК ПЕРЕЖИВАЛИ. А КОГДА ХОДИЛА НЕДАВНО К ГИНЕКОЛОГУ УЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВОСПАЛЕНИЯ ПРИДАТКОВ. МНЕ КАЖЕТСЯ ОНО ПРОИСХОДИТ ТОГДА КОГДА НЕ ЖДЕШЬ ИЛИ ПО КОЕ КАКИМ ЛИБО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ДЕВОЧКИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ ОБСЛЕДУЙТЕСЬ И У ВАС НЕ ЖДАННО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ МАЛЫШ))))

JANARGUL
#26

ДЕВЧАТА А НА ГОРМОНЫ ПРОВЕРЯЛИ БЫВАЮТ ИЗБЫТОК КАКОГО ТО ГОРМОНА ИЛИ НЕДОСТАТОК НЕ ДАЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

#27
JANARGUL

ДЕВЧАТА А НА ГОРМОНЫ ПРОВЕРЯЛИ БЫВАЮТ ИЗБЫТОК КАКОГО ТО ГОРМОНА ИЛИ НЕДОСТАТОК НЕ ДАЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

Пролактин, например, повышенный. У меня подруга из-за этого несколько лет не могла забеременеть. А пролактин повышен был из-за постоянного пребывания в стрессе (из-за мужа неадекватного). Развелась. Вышла замуж за другого. Через год забеременела.

no
#28

Дуры безграмотные. Лучше работайте над собой, чем плодить себе подобных неучей.

Изабелла
#29
Гость_22

Автор, мы с мужем тоже пробуем уже больше 2-х лет.... и всё в пустую. Хожу по врачам (уже как дом родной там)Сдаю анализы. У мужа всё хорошо, у меня вроде тоже (по анализам),есть конечно маленькие проблемки, но как врач сказала: это на беременность не влияет. Так проблему и не выявили. Уже нет сил, ихочется всё бросить :(

Скажу такую вещь (не в личный адрес, а вообще).... Мы тоже не можем забеременеть уже год. По врачам ходили. Все впорядке у нас обоих, у меня только мультифоликулярность. И вот в последней надежде мы отправились в Питере к гинекологу, доктору наук (не помню фамилию =( ) и вообще супер-врачу. Она - женщина прямая, как плинтус. Не в бровь, а в глаз, что называется. Изучила все анализы и начала с нами разговаривать на тему "ваша сексуальная жизнь". Приходилось отвечать и отвечать правду, разумеется. Через кучи времени беседы выяснилось. Я слишком трудно возбуждаюсь. Точнее: хотеть-то своего мужа - я хочу, но вот проблемы с колличеством смазки. ее мало. Очень. А без достаточного колличества смазки беременность не наступит. Потому что сперматозоиды не могут без нее продвигаться.

Может....и у вас тоже наблюдаются с этим проблемы....

Аннушка
#30

Девочки, дорогие! У меня 1.5 года не было месячных, но, не смотря на это на восьмом месяце их отсутствия я забеременела. Потеряла ребенка при форс-мажорных обстоятельствах. Короче, в общей сложности у меня не было месячных 1.5 года. Сегодня начались! Причина? Чудо-травка: Боровая матка! Я её пила 1 месяц и вот! Перед первой беременностью я тоже пила эту чудесную травку. Кстати, когда прекратились меськи по не понятной причине, пол года по врачам ходила, пила Дюфастон и Прогинову - ноль. Очень надеюсь, что травочка, коль уж вернула мне меськи и помогла забеременеть первый раз, то и поможет забеременеть второй! 2 подруги после её према забеременели! Надеюсь, что и у нас получится!

Лайка
#31

Скажите к какому врачу вы ходили в Питере?

Валентина
#32

Девочки! Проблема в зачатии многих здоровых пар в зацикливании на беременности! Когда женщина очень хочет ребенка - ее организм как бы работает на износ и поэтому не получается! Еще знахарки заметили тенденцию - когда не могут забеременеть, предлагают усыновить ребенка (сделай добро и оно к тебе возратится), и ведь получается! семья усыновляет, женщина успакаивается, организм возвращает свою нормальную работоспособность и женщина в скором времени узнает, что она ждет ребенка. Если в течении полугода не происходит зачатие, расслабтесь, думайте о том, что Бог значит решил, что вам еще не время, думайте о том, что Вас ждут грандиозные события - переезд, новая работа и т.п.

Врачи говорят что нормальное состояние планирование ребенка в течении полугода-год! Вот если уже не можете забеременеть больше года - тогда бегом к врачу!

Но хочу сказать, что моя родственница не могла забеременеть полторагода, к врачам не ходила, она сказала мне, что когда она перестала думать о предстоящей беременности, то у нее сразу все получилось!

Чудо - оно и есть чудо!!! Его никак нельзя запланировать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#33

"Всем привет! Мне год назад удалили яичник..((( вот пытаемся забеременеть и ничего не выходит(((так переживаю...начиталась всего в инете что нельзя зацикливаться и само собой получится но не получается не думать об этом...уколы колола овариум композитум...стала лучше себя чувствовать (была киста) может у кого то было что то похожее? "

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: