Гость
Статьи
Заболела накануне …

Заболела накануне родов! У кого так было?

Милые женщины, мне рожать уже на следующей неделе, и тут вчера ночью поднялась температура 37,3, а сегодня днем стала доходить до 37,8. Больше никаких признаков простуды нет, ни горло, ни кашля, ни насморка. Что это может быть? кто-то рожал с температурой? я в стрессе.

Медлиса
12 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#1

лучше позвать врача и постарайтесь успокоиться, не надо стресса, температура может подняться и из-за волнения.

гость
#2

вызвать доктора, он вас успокоит)))) не надо переживать.... вполне возможно вы просто перенервничали)

bonbon
#3

Не родишь!!!!!!!!!!!

Мона Лиза
#4

Bonbon, дурак ***. Типун тебе на корявый язык.

Автор, я рожала с температурой под 39. Кашель был раздирающий. Во время родов и 2 дня после этого кололи жаропонижающее. Тоже боялась за ребенка, за себя. Прошло 9 лет. Дочка умница, все нормально. Не бойтесь!

Гость
#5

4, а рожали в обсервации или обычном отделении? И как потом? Ребенка сразу приносят?

Гость
#6

Я тоже болела. Кашель более-менее успокоила за день до родов.

Маська 38-я неделя
#7

Медлиса! Ты главное не нервничай, успокойся. Я хоть и не знаю что это, может организм готовится к родам?! Но сейчас тебе нельзя нервничать, все малышу передается. Сходи к разным врачам, что они скажут. Не волнуйся! Все будет хорошо и через неделю будешь обнимать и целовать своего ангелочка! :)

Маська 38-я неделя
#8

#3! Не желай другому, сам(а) в это попадешь!

Гость1
#9

Подруга заболела ветрянкой перед родами,температура,всё прошло хорошо,правда ребёночек тоже ветрянку подхватил,но всё окей.А вы обратитесь к врачу,может начинается простуда.

Медлиса
#10

Спасибо, девченки! Да, с врачом я на связи, она тоже гадает, что же это может быть. лечусь. Насчет 3 комментария, ну жалко таких людей честное слово.

Маленькая + Славка 6 месяцев
#11

Медлис, у меня подруга перед родами заболела гриппом. С высоченной темпой, с растройством желудка... Валялась дома неделю, "скорая" пожимала плечами и рекомендовала больше пить, отвар шиповника там... Больше ничего нельзя. Она говорит, прям молилась, только бы не начать рожать - сил-то нет даже с кровати встать. Но всё-таки роды начались, шутит щас - откуда только силы взялись. Родила, только дочка была длинненькая и худенькая, в первые дни в роддоме не потеряла вес, а наоборот - прибавила. Видно, похудела в пузе за время мамкиной болезни. А так всё нормально, проблем не возникло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыжая белка 36
#12

Я рожала с температурой 38-39, простыла, т.к. была весна, отопление не отключили, поэтому открывали окна и в итоге сквозняки сыграли свою роль:( Из-за этого попала, несмотря на хорошие анализы в отделение "для грязных" Буквально в соседней палате лежала девушка с сифилисом (она потом сбежала с роддома бросив ребенка). В качестве лечения мне кололи пенецилин. Еще одним неудобством стало то, что из-за температуры я долго не ела, потом роды затянулись почти на сутки и в итоге я была вымотанная до предела, когда все закончилось. А еще все это перерасло в ларингит и голос мой стал ужасно хриплый и ребенок вместо маминого знакомого голоса слышал жуткий хрип! Вот такая моя история.