Гость
Статьи
А аборт это больно?

А аборт это больно?

Беремена примерно где то1,5 месяца. Наверно медикаментозный аборт уже поздно, да? К врачу в конце недели скорее всего только пойду или на следущей. Беременность первая. Очень нервничею. Людиии!!! Кто …

Girl-Girl
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

странно читать посты где пишут что вот щас аборт сделаю тк первый ребенок сильно мал, а через годик рожу.... как будто это мебель купить ту же самую что в этом году хочу, только через год.... это же будет совсем другой человек, как можно этого родить, а этого убить....
---
и те кто говорят что не рожать тк у ребенка не будет супер игрушек, вот странно, все равно что приедет иностранец из цивильной страны, который хорошо живет, придет к вам и прибьет вас т.к. вы бедные и позволить ничего кроме еды не можете и живете в поганой россии, что за жизнь у вас? вы ведь завидуете иностранцам у которых достаток и счастье? значит вас надо прибить по вашей логике??

79202853843
#202

читаю и мне кажется ,что тут не женщины ,а бездушные какие то существа!
одна грубость и жестокость,нет ни чувства материнства ни женственности. . .
печально ...

Гость
#203
Настёна

Я тоже на аборт решилась, поскольку не смогу воспитать ребёнка, мне 19 лет, ещё не готова!!! Решение приняла осознанно, через 3 дня предстоит аборт под общим наркозом, очень переживаю, ни разу не делала... Почитала тут комменты и немного успокоилась, надеюсь всё пройдёт без осложнений!

А принять осознанное решение не заниматься сексом потому что пока не можешь воспитать ребенка мозгов не хватило? Передовица рвется в бой?

Гость
#204
Настя

А вот я очень хочу своего ребеночка, на узи показало большую патологию плода...приговор...рожать нельзя...я жить не хочу...уже 14 неделек...а мне на аборт...мы так хотели деток погодок...доче 9 месяцев...=(=(=(Господи за что???=(

УЗИ часто ошибаются и потом рождаются здоровые дети. У УЗИ карты старые используются поэтому данные неверные.

Гость
#205
Виктория

сегодня была у врача,узи ,срок 9 недель...я прошарила каждую ссылку в интернете ,увидела какой плод уже на 9 недели..большой..
очень тяжело,плачу целый день...но я не могу оставить ребенка...я живу на съемной квартире,как никак живем с парнем,денег только что и хватает на квартиру ...я очень хочу этого малыша,думаю что мальчик там,потому что говорят когда девушка беременна и хорошеет то у нее мальчик(
но я не могу рожать,я не дам ему той жизни в которой у него будет все ...
хочется что бы он одет был хорошо,кушал хорошую еду...игрушки были как и у всех детей...
стану на ноги,доучусь,наладиться все тогда и рожать..
очень жаль что все так получается...я не хочу что бы мой малыш не доедал(((

А зачем жить с парнем? Ведь ясно что от секса ну ВСЕГДА бывают дети... Неужели не лучше жить одной, заниматься спортом, учить языки, путешествовать... Чем сожительствовать в нищете.. На одну себя всегда деньги можно заработать. А о промежности пока забыть, пока не появится уважение к себе, чувство достоинства к себе и своему потомству. И парень, который захочет жениться.

Гость
#206

[quote="Гость555" message_id="46048683"]Люди, вы чего разумничались? Я против аборта, но ведь обстоятельства у людей разные бывают. Действительно, куда их девать? В ж*пу? Те кто сидят и осуждают, вам видимо не приходилось встречаться с обстоятельствами, вот вам и легко осуждать! А что если изнасиловали? Тоже надо рожать?

3-4 милллиона абортов в стране, что всех изнасиловали? Тут женщины сами рассказывают что по доброй воле сожительствуют, тыкаются от скуки или от нищеты, даже с теми, кто на них жениться не хочет.

Гость
#207
Гость

Ну уж явно не больнее, чем сутки карячиться и рвать звезду в родах. Только после родов еще и детеныш остается, которого следущие 18 лет нужно кормить и терпеть.

Как-то все так, как у коровы). Может просто прекратить давать звезду. Ушить и жить счастливо.

Гость
#209

Вы, видимо, так и остались на уровне "Нечеловека"!!!

Гость
#210
Граф

чем ты это сказалО? тебе нечем говорить и нечем придумать
эту фразу

Чем ты это печаталО?

Наталья
#211

Знаете мне 20ть и у меня дочь два года и два сына по пол года, когда рожаешь ребенка то понимаешь что ради этого комочек все проблемы преодолимы это радость детский смех объятья поцелуйчики подумайте если у вас это первая беременность что та любовь между матерью и ребенком преодолеет все. Но так случилось что я сново забеременела и поверьте что даже презервативы иногда подводят, и сейчас я снова беременна и морально я раздавлена что предстоит убить именно Убить своего ребенка но сейчас с тремя детками я увы не морально не физически не вывезу я это понимаю и рыдаю ночами в подушку, подумайте хорошо нужно ли это вам и такие ли большие проблемы

Виктория
#212

А у нас не делают наркоз, только обезболивающее, А это больно?

Саб
#213

4 месяц нет месячных у врача не была думаю что беременна,можно ли сделать аборт и больно ли будет

гость
#214
Фиорелла

*****!!Больно ей!!!А малышу каково,ты подумала??

мадам вам лет то сколько? Женщина за свою жизнь беременеет от 5-10 раз. И иногда придохранения не помагают. Моя история, с мужем придохранялись презик + свеча итог я все равно залетела, гормоны мне нельзя, врач прописала свечи и презики. Так вышло. Мне 39 мужу 47. Возраст уж сами понимайте да ещё перелом позваночника у меня могу не выносить и остаться инвалидом мне что прикажите делать. И врачиха мне сказала не поднимешь ты ребёнка. Смотрите реально на вещи. И не фига тут нравоучений писать. Всех 5-10 детей рожать нещету плодить что ли?

гость
#215
Ксюхренция

Автор,думаю,что различные увещевания и попытки пробудить сознательность будут бесплотными,то обратитесь хотя к фактам..Вас не пугает перспектива бесплодия?Действительно ли нерожденный ребенок решит абсолютно все ваши проблемы?Не будет ли это иметь неприятных послдствий?..Автор,милая девушка,мне точно так же как и вам 21,сейчас мотаюсь по гинекологам и клиникам,диагноз пустяковый,эндометриоз и спаечный процесс,подумаешь угроза бесплодия("спасибо" врачу из районной поликлиники),но как я тряслась и трясусь от мысли,что смогу ли я забеременеть потом,к сожалению проверить этого сейчас невозможно,тк предохраняюсь,но заглядывая в будущее,понимаю.что не хочу потом толкаться по клиникам и лечиться от бесплодия,от мысли слезы наворачиваются,что я никогда вдруг не смогу иметь детей.Девушка,дорогая,подумайте,тысячу раз подумайте,стотысяч раз подумайте,стоит ли это таких жертв?Никто вам точно не скажет больно ли это или нет,неизвестно что у вас будет болеть больше тело или душа,но так или иначе,бесследно это никогда не пройдет,если вы только не совсем законченная стерва и эгоистка,которая так легкомысленно может распоряжаться тем,что дано ей не ею.Не мы даем жизнь и не мы вправе её отнимать.На будущее это может быть не уроком,а огромной ценой,за которую придется расплачиваться.

Все сейчас лечиться, правда долго и мутарно, эндамериоз вылечила за 5 лет. Ок и индинол. Так что не надо ныть. Медецина не стоит на месте. Просто как сам факт того что долго лечиться муторно.

Спрос
#216
Фиорелла

*****!!Больно ей!!!А малышу каково,ты подумала??

Алина
#217

Я не понимаю тех девушек которые пишут аборт это грех и т.д
Девушки у каждого своя жизнь и каждый делает свой выбор!
Например у меня задержка в две недели хотя все тесты показывают одну полоску (штук 15 делала) но если все таки у врача скажут что в положении нераздумывая пойду и сделаю аборт
Зачем рожать ребёнка если не встал на ноги?! Что бы успокаивать себя тем что аборт это грех,а все оставшуюся жизнь тянутся что бы ребёнок был как все(игрушки одежда гаджеты).
Девушки которые кричат "зачем тогда сексом занималась раз ребёнка не хочешь" по моему мнению выжили из ума
Ненужно делать из беременности что то невообразимое.Материнство счастье в том случае когда у тебя есть достаточно ресурсов что бы вырастить этого ребёнка а не думать "чем накормить его завтра"

Алина
#218
Саб

4 месяц нет месячных у врача не была думаю что беременна,можно ли сделать аборт и больно ли будет

Аборт делается до 12 недель

Гость
#219
Алина

Абсолютно ничего не больно. Никаких ощущений. Только когда от наркоза отходишь, впечатление будто проснулся с похмелья. Но это тоже за минут 15 проходит.

Гость

Делали под общим наркозом, ничего не больно, но когда проснулась было очень плохо от наркоза. Рвало и шматало, состояние ужасное, не знала на каком свете, ноги руки ватные. А потом живот и все внутри стало болеть, может как у кого но у меня организм очень чувствителен даже к малейшем боли. Всегда перед месячные сильнейшие боли, поэтому мне было не привыкать боль терпеть, ощущение было что внутри живота какое то желе, в больнице когда выписывали крови не было а как встала сразу кровотечение пошло. Дома пару недель пришлось лежать почти все время, как вставала сразу кровь, ну и 2 месяца очень осторожно без резких движений. гормоны выписывали мне чтоб поскорее матка востановилась. А вот душевная боль как тут написали на всю жизнь, сразу как то таких мыслей не было, может потому что физически было плохо и не до этого было, а потом стали мысли лезть, много лет прошло, а все не отстают.

Girl-Girl

Ого! у меня месячные тоже ооочень болезненные просто загибаюсь 2-3 дня. Не хотелось бы лежать 2 недели после этого

Nik
#220

Завтра пойду делать оборот очень боюсь, жалко малыша живы с парнем он то меня содержать не может а тут ещё и малыш

Виктория
#221

Завтра пойду на аборт плачу, не могу я убить ребенка но и сама понимаю что не могу его оставить т.к у меня есть ребенок и ему всего 5 месяцев

Аня
#222

[quote="Алина"]Абсолютно ничего не больно. Никаких ощущений. Только когда от наркоза отходишь, впечатление будто проснулся с похмелья. Но это тоже за минут 15 проходит. А примерно сколько сейчас стоит аборт???

Аня
#223

А сколько стоит сейчас аборт????

Мда
#224
Настя

Огласна с вами на все 100%.Какая на хрен боль?Когда я училась(я медик)нам показывали УЗИ как ведёт себя зародыш при аборте.Вспоминаю и слёзы навернулись.Как он пытается отодвинутся,ручками отодвинуть кюретку(чем делают аборт).Я для себя тогда решила-никогда не сделаю аборт...Лучше буду получше предохраняться...

ручками кюретку отодвинуть??? Ахахаха

наст
#225

А сейчас вашему малышу было бы целых 8 лет, был бы он уже во 2ом кл63ассе.

гость
#226
Гость

:))) не человек? а кто ж тогда, собачка может? самый настоящий микрочеловечек. то, что описала гость 8 скорее исключение, чем правило. обычно "помажет" пару дней и все. вообще, кровотечение после - не есть гуд.

до 12 недель это лишь сгусток клеток и только то.

Гость
#227
Авиа

У меня был выкидыш, под общим наркозом чистили, когда просыпаешься, действительно х..у..во, лед на живот и несколько часов так лежать и все.

Диана
#228

Все суки кто делаит оборт. Бог накажет тех кто это делаит

Диана
#229

Все суки кто делаит оборт. Бог накажет тех кто это делаит

дарья
#230

у меня 5 неделя сташно очень 1 оборт

Алина
#231

Ну самое лучшее никогда его не делать,даже если много трудностей,в нашей семье их очень много,но все же сколько не было бы деток все равно не за что бы не сделала,вы просто убиваете своего ребенка,если бог дал да почему бы и нет!!!ведь этот ребенок самое счастье,может бог хочет наградить вас!!!!!😐

Гость
#232
Гость

Я читала, что на том свете мать встречается с душами своих нерождённых детей.. Впрочем, маленькому существу, наверное, физически больно, смертельно больно.

Ох уже эта псевдонаука. Логику включайте иногда. Как то, что не имеет нервной системы может испытывать боль? Чем? Почему именно эти люди рожают?

Гость
#233

Единстаенное, что меня пугает - это отходосы после наркоза. Так плевать. Абсолютно не жалко то, что можнт испортить нам с мужем жизнь. Завтра илу на аборт. Ни о чем не сожалею.

Кати Каас
#234

У меня 11 недель. Во вторник на аборт, вот только боюсь, что если в мазке найдут что то, даже молочницу, то заствят лечиться неделю. А мне нельзя ждать. Еще не понимаю зачем проходить психолога, он отговаривать будет или что?

Кристина
#235

Вы интересные такие, я буквально через дней семь иду на аборт.да не хочется, да очень жалко, да наворачиваются слёзы. А что делать когда у тебя уже есть ребёнок и ему всего год?! В наше время очень тяжело растить детей ещё и с такой разницей. У каждого своё. И не стоит писать про предохранения. Когда живёшь с мужем не всегда пользуешься презервативами. А таблетки кстати, очень вредны. Почитайте. И да. Пытаюсь все таки настроить себя что это эмбрион в 4 мм. И чем быстрее тем .лучше

Кристина
#236

Вы интересные такие, я буквально через дней семь иду на аборт.да не хочется, да очень жалко, да наворачиваются слёзы. А что делать когда у тебя уже есть ребёнок и ему всего год?! В наше время очень тяжело растить детей ещё и с такой разницей. У каждого своё. И не стоит писать про предохранения. Когда живёшь с мужем не всегда пользуешься презервативами. А таблетки кстати, очень вредны. Почитайте. И да. Пытаюсь все таки настроить себя что это эмбрион в 4 мм. И чем быстрее тем .лучше

Маня
#237
нуя

я далала, не переживаите, вы будете под наркозом. А потом как после месачных боли и все. Вобшхем терпимо, рожать нааамного бильнеы. Удачи Вам

Гость
#238
Girl-Girl

мне 21 год причин и проблем честно говоря много.

Скажите пожалуйста сколько это времени займет

zaya-ru@mail.ru
#239

Девочки! Я в своей жизни очень много согрешила, делала аборт. Очень за все это поплатилась! Аборт это очень тяжкий грех, потом не будет счастья в личной жизни, болезни будущих детей, с психикой проблемы. Мне 30 лет я не замужем без детей вся в болячках, и только начала осознавать что натворила в молодости. Сейчас пошла к Богу начала осознавать что натворила и так просто это не прощается! Хотите счастья в личной жизни, здоровья, гормонии не делайте аборт! Идите к Богу причаститесь обязательно не раз и Бог вам будет помогать и финансого и морально и многое измениться в вашей голове и убеждениях. Пожалуйста не наступайте на мои грабли! Я желаю в счастья и здоровья и чтоб вы приняли правельно решение.

Мила
#240
Анки

Душевной боли не было никакой, хотя лет 5 или 7 уже поршло, мне не нужен был этот ребенок, как и все последующие, я из другого теста.

Детей ненавижу вы как я из друго Теста

Гость
#241
гость

Ребенок становится человеком после рождения, а там он эмбрион.

Давайте еще яйцеклетки оплакивать вышедшие во время месячных.

Самые правильные слова

Гость
#242
Гость

:))) не человек? а кто ж тогда, собачка может? самый настоящий микрочеловечек.


то, что описала гость 8 скорее исключение, чем правило. обычно "помажет" пару дней и все. вообще, кровотечение после - не есть гуд.

Это всего-навсего эмбрион,даже не плод,человеком можно считать полностью физического сформирован ого ребенка (и рождённого в сроки)

анонимус
#243
Алла

Душевная боль на всю жизнь, это точно. Я вас не сужу, сама такая же... А у него уже там и ножки, и ручки, и личико такое забавное...

нету у него там ничего на ранних сроках.

Гость
#244
Гость

Я читала, что на том свете мать встречается с душами своих нерождённых детей... Извините, что не в тему о физической боли. Впрочем, маленькому существу, наверное, физически больно, смертельно больно.

на ранних сроках не больно.

Гость777
#245
гость

Ребенок становится человеком после рождения, а там он эмбрион.

Давайте еще яйцеклетки оплакивать вышедшие во время месячных.

Вы Бездушный человек! У этого маленького эмбриона уже есть душа!

Гость
#246
Гость

Я читала, что на том свете мать встречается с душами своих нерождённых детей... Извините, что не в тему о физической боли. Впрочем, маленькому существу, наверное, физически больно, смертельно больно.

Иди ка вы знаете куда. А отцы этих детей типа ни в чем не виноваты??? Вот пусть они и встречаются. 99% абортов, нежелание быть матерью одиночкой.

Катя Рей
#247
Girl-Girl

Спасибо за ответы)) да то что под наркозом я знаю, это радует. Просто я очень чувствительна к боли вот и переживаю, я даже при месячных умираю просто. Но конечно надеюсь на лучшее. А душевная боль не думаю что она будет т.к. я уверенна в своем решении.

Дура ты.
Как ты можешь убить плод...
Ведь это твоя кравинушка. Ты понимаешь что ты жалеть об этом будешь.
Может не сейчас может через 5 лет через 10 но ты жалеть об этом будешь....
Не делай глупости и которой будешь жалеть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Рей
#248
Настя

Огласна с вами на все 100%.Какая на хрен боль?Когда я училась(я медик)нам показывали УЗИ как ведёт себя зародыш при аборте.Вспоминаю и слёзы навернулись.Как он пытается отодвинутся,ручками отодвинуть кюретку(чем делают аборт).Я для себя тогда решила-никогда не сделаю аборт...Лучше буду получше предохраняться...

Это плот который превращается в ребёнка.
Вы идиоты нужно нажать.
Почему ваша мама вас родила а вы же живёте.
А если бы твоя мама сделала оборот не было бы тебя.
Глупая *** ты

Катя Рей
#249
Girl-Girl

А на негативные отзывы я внимание необращаю несудите и несудимы будете!!!

Та дура.
Блин почему твоя мама тебя родила? Потому что хотела тебя.
Он не взяла грех на душу а ты сука берешь грех на душу.
Мне 17 и умения есть сын и я горжусь тем что я его родила да было больно жутко больно
Но я его родила.
И не жалею ни капли

Гость
#250
Гость

Тебя люблю моя родная,

С тобою было мне тепло,

Ты не со зла - поверь,

я знаю!

Тебе по жизни тяжело.

Я чувствовал твоё дыханье,

Я был внутри, я жил в тебе!

Твои шаги, как колыханье,

всегда передавались мне....

Печально