Гость
Статьи
Покажет ли тест до …

Покажет ли тест до задержки?

Вопрос в теме.Спасибо))

икси
29 837 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

доброго утречка всем))))как настрой??=))ну что,сделала я тест,да видимо рановато еще..пока одну яркую...=((но до монстров еще 1,5 недели..хотя и признаков их наступления нет, обычно и грудь болит и спину ломит...а тут только поясница болит...думаю для теста все таки рановато..осталось еще совсем чуть чуть подожать,28 должны начаться,все всегда как по часам,а вот если не начнуться,тогда и увидим))

инересно,а тут есть,те у кого беременность не запланированная,??=)))или тут все маомчки и папочки тщательно старающиеся?=)))

Гость
#53

Всем привет! девочки, подскажите мне! Я за неделю до месячных сделала тест , он отрицательный! Месячные должны были пойти вчера, но у меня вообще никаких симптомов...ни живот не болит, ни грудь...ничего, короче говоря! Я 19 вечером сделала тест,тоже отрицательный! могут ли тесты не показывать?

У кого такое было, что тест показал, только на 3-5 день задержки, а до этого не показывал??

Нервная
#54
Гость

Всем привет! девочки, подскажите мне! Я за неделю до месячных сделала тест , он отрицательный! Месячные должны были пойти вчера, но у меня вообще никаких симптомов...ни живот не болит, ни грудь...ничего, короче говоря! Я 19 вечером сделала тест,тоже отрицательный! могут ли тесты не показывать? У кого такое было, что тест показал, только на 3-5 день задержки, а до этого не показывал??

у многих такое есть...мочат тесты, еще до задержки, а потом только через неделю задержки 2 полоски...не суетитесь...сделайте тест дня через 3...еслди конечно монстры не придут...

Гость
#55

Спасибо, Нервная! Я уже просто вся извелась! Так ляльку хочеться, что все возможные признаки принимаю, как беременость!

Гость
#56

Пришли монстры, я расстроилась:(((((((((

Татьяна
#57

хех....мне еще 5 денечечков подождать...=))а тест не показывает щас..точнее показывает,но 1..поэтому фиг знает...устала ждать.=(

КАТЕРИНА
#58

САМЫЙ ВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ЭТО СДАТЬ АНАЛИЗ НА ХГЧ, ОН ДО ЗАДЕРЖКИ 100 % ПОКАЖЕТ !

У меня до месячных за 3 дня показал результат - 600 ед.) а норма до 25

#59

Всем ПРИВЕТ!!!!девочки, подскажите мне!сегодня один день задержки.Вчера сделала 2-ва дешевых теста,оба показали очень-очень слабою вторую полоску.Купила сегодня фрау тест,он показал одну полоску.Низ живота тянет,но не болит.У меня всегда за неделю до месячных болит грудь,а этот раз не болела.Могу ли я быть БЕРЕМЕННА????ОЧЕНЬ с мужем хотим ЛЯЛЬКУ!!!

Гость
#60

сейчас посмотрела на этот тест,появилась бледная полоска!может это призрак?просто её под одним углом видно,а под одним углом нет :((

Людочка
#61

Девочки!!! Ходила вчера на прием - беременность подтвердили!!!)))))))))) Выписали направления на анализы и пригласили через 2 недельки!!!))))))))))

Юля
#62

У меня до месячных еще 4 дня, вчера вечером сделала дешевый тест и показал вторую слабенькую полосочку, но она там есть...супер

Александра
#63

а у меня до монстров 16 дней!! активненько пытаемся забеременеть 1 цикл) через 1 день секс как положено,, иногда за ночь по 3-4 раза...сдерживаю от покупки теста...как думаете купить или нет?

да, чувствую что что-то происходит внизу животика, но мне кажется это мои выдумки...очень хочу малыша!!!

Надежда
#64

не стоит пока покупать тест.Сделайте хотя бы до задержки 1 день!

Neity
#65

Девчонки, а не подскажите если до монстров еще неделя можно уже тест делать?

Катя
#66

Девочки, здравствуйте! С мужем был половой акт сразу после месячных на сл. день (3-его июля). Можно ли мне уже сделать тест, или он ничего не покажет на таких сроках (1,5 недели)? До месячных около 10-11 дней. Состояние не очень - тошнота, низ живота тянет. Подскажите...

Neity
#67
Катя

Девочки, здравствуйте! С мужем был половой акт сразу после месячных на сл. день (3-его июля). Можно ли мне уже сделать тест, или он ничего не покажет на таких сроках (1,5 недели)? До месячных около 10-11 дней. Состояние не очень - тошнота, низ живота тянет. Подскажите...

вот у меня тоже, только без тошноты! думаю завтра сходить анализ крови на ХГЧ сдать, если что то есть он точно покажет!

Шопотуля
#68

Девочки добрый день!Смотри какая у меня ситуация. 15 июня бросила пить ОК, 18 начались монстры, 11 МЧ к...л в меня, слышала, что после прекращения ОК вероятность увеличивается в разы, надеюсь на это)))))вот уже должны быть монсты, а тест показывает одну полоску((( у кого-нибудь было такое?

Ирина
#69

Всем привет!

Такой вопрос,у меня вчера был ПА с мужем, сегодня температура 37,7 причем тянет низ живота и состояние ужасное.может ли это быть беременность?

Ириша
#70

Шопотуля, врачи говорят что после принятия ОК организму нужно время чтобы восстановиться) У кого-то месяц, у кого-то больше)) Так что если ничего не будет не расстраивайтесь)) Просто организму нужно время))

Ириша
#71

Сами стараемся только первый месяц после отмены ОК))) Поэтому знаю)) До М осталось 9 дней, а мне все кажется что уже что-то есть в животике))) низ тянет, поясницу тоже, а еще спать хочу. Но может это просто самовнушение))

Гость
#72

девочки привет давненько тут не появлялась скажите пожалуйста кому нибудь кисту удаляли??? помойму эндометриойдную и покалывало ли у вас в том месте??? может конечно мой вопрос не по теме но все же

Гость
#73
Ирина

Всем привет!

Такой вопрос,у меня вчера был ПА с мужем, сегодня температура 37,7 причем тянет низ живота и состояние ужасное.может ли это быть беременность?

для беременности такая температура слишком большая при б должа быть от 37-37,3

Гость
#74

5-дней чувствую себя ужастно,тошнит на еду смотреть не могу,купила два теста.Утра не дождалась проверила показал 2 полоски одна яркая а вторая,ели видна.болит немного низ живота,и грудь слегка болит.а до менструации еще 19дней.я не могу так долго ждать!я хочу сейчас узнать беременна я или нет.я буду очень рада если я беременна.

дарья
#75

надежда никогда не проходит

Матурашка
#76

привет девочки! у меня такая ситуация болит живот и ломит поясницу. вчера измеряла БТ 37.1. сделала два теста оба отрицательные а до месячных еще 6 дней. но сама чувствую что беременна. может ли тест показать до задержак?

Полина
#77

Девочки,привет!С мужем этот месяц не предохранялись.Через неделю месячные должны придти,на прошлой недели низ живота тянул сделала тест-отрицательный.Сегодня опять низ живота тянет,больше никаких изменений.Тест эту неделю не делать?Не покажет?А у кого так же было?Почему низ живота тянет,неприятно побаливает?Может это быть-беременностью???!!!Очень жду ответов!

Канди
#78

Девочки , поддержите и может даже помолитесь за меня ! ! ! Мне 39 лет , но не смотря на этот возраст , очень хочу деточку . . . 4 года назад в аварии погибла моя девочка :'( тогда еще решила , что рожу обязательно , но не получается ни как :-( и вот похоже чудо ! ! ! Тошнит , грудь набухла и болит . До М еще 10 дней . Но так хочется верить в лучшее . . . Тест делать , наверняка , еще рано ? Но я сделала уже три . Всё время отрицательный :-( может очень рано еще для теста ? ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ надеюсь на беременность .

Канди
#79

Шопотуля , а как ваши дела ? Начались или беременны ? И Ириша не отписалась , что и как ? Интересно .

Гость
#80

Утром сделала тест : две полоски ! ! ! Вторая слабая , но всё же . . . ! ! ! Очень надеюсь на Б .

петарда
#81

Я утром встала, выпила сладкого чая с солеными огурцами и не заметила. Муж сказал-за тестом не ходи, все понятно.

Канди
#82

Утром тест показал две полоски . А сейчас начались розовые выделения :-( знаю , что такое бывает , но ужасно боюсь . . .

Ната
#83

Привет девочки, пытаемся уже лет 5 завести лялечку, вот очередной цикл подходит к концу, грудь болит как обычно, не тошнит, сплю как всегда, только вот сон сбил - поймала рыбку, вот сижу и надеюсь что не придут М. ждать не долго дня 2, 4. Как же хочется... Устром так живот ныл, думала все, начались, но вроде пока тихо. Даже ПМС нет. Странно все как-то. Наверно обманываю себя.

Дашута
#84

Здраствуйте девушки! У меня такой же вопрос интерисующий большинства сдесь))) Мы с мужем делали ребёнка на следущий день после месячных, сегодня прошла ровно неделя, сделала тест, он отрицательнай, рановато наверное еще?)) Живот болит, по бокам колит, даже трогать больно его. Грудь чуть чуть набухла, но не болит. Как вы думаете это признак беременности? с утра иногда подташнивает,а так вроде всё в норме. Когда сделать ещё один тест? Так хотим ребёнка,а до месячных ещё 2.5 недели(((

Ната
#85

Дашута, думаю, еще рановато. Потерпи чтобы хотя бы неделя до М была, а там может тест и заполосатится.

Дашута
#86

Спасибо Ната)) просто не терпится уже

Ната
#87

Да я сама как на иголках...

Дашута
#88

Тоже ждёте малыша?

Ната
#89

ждем давно, только вот до М осталось 2-4 дня, поэтому волнуюсь, с утра еле встала, завтра померию БТ, может что подскажет, тк тест думаю рано, или просто страшно.

Дашута
#90

так ты тест ещё не делала? какой срок у вас примерно?

Ната
#91

Ты не поняла, срока еще нет(( жду задержки...

Ната
#92

а если имеешь ввиду самый самый маленький предполагаемый, то может пару недель...

но вот покалывает все внизу, как-будто хотят начаться.

так что до срока далеко еще((

Дашута
#93

аа понятно, я тут вся уже извелась... ещё муж уже незнает нужен ему ребёнок или нет, у него так вообще 10 пятниц на недели((

Ната
#94

ты не волнуйся, мужчины часто так себя ведут, боятся еще больше нас. вот как только чудо произойдет у него даже мыслей таких не будет.

у тебя до М еще далеко, так что ты время зря не теряй, понимаешь о чем я;)

но вот ожидание это самое ужасное. сама знаю((

пытаюсь себя отвлеч, но блин не получается, ищу у себя хоть что-нибудь что бы указало на интересное положение...

Гость
#96

Всем привет, у меня почему-то уже перед 2 менстрами тесты сначала показывают 2 полоски(одну яркую, вторую не очень), потом одну, что это что делать, ляльку очень хотим!!!

Ната
#97

Возможно что-то срывается... может к врачу?

Канди
#98

Ура ! ! ! Я всё таки беременна ! ! ! Ура ! Ура ! Ура !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Канди

Ура ! ! ! Я всё таки беременна ! ! ! Ура ! Ура ! Ура !

поздравляю))))

Екатерина
#100

Здравствуйте! Может кто то подскажет? может ли тест показать беременность на 4 день после зачатия? До месячных ждать ещё неделю. А знать то хочеться)))