Гость
Статьи
Покажет ли тест до …

Покажет ли тест до задержки?

Вопрос в теме.Спасибо))

икси
29 837 ответов
Последний — Перейти
Страница 577
Амина
#28801
Гость

Всем привет! девочки, подскажите мне! Я за неделю до месячных сделала тест , он отрицательный! Месячные должны были пойти вчера, но у меня вообще никаких симптомов...ни живот не болит, ни грудь...ничего, короче говоря! Я 19 вечером сделала тест,тоже отрицательный! могут ли тесты не показывать?
У кого такое было, что тест показал, только на 3-5 день задержки, а до этого не показывал??

Екатерина

Здравствуйте! Может кто то подскажет? может ли тест показать беременность на 4 день после зачатия? До месячных ждать ещё неделю. А знать то хочеться)))

#28802

Привет ,тест может показать неделю до задержки .Но это у каждого по разному.

Яна
#28803

Девочки, никто не зачал, чтобы через недельку-другую после зачатия менялся запах мочи на резкий и неприятный?

Яна
#28804

Хотела сказать "замечал". Никто не замечал, чтобы через недельку-другую после зачатия менялся запах мочи на резкий и неприятный?

Lana
#28805
Яна

Хотела сказать "замечал". Никто не замечал, чтобы через недельку-другую после зачатия менялся запах мочи на резкий и неприятный?

Яна, я наверное, поздно отвечаю, но могу точно сказать, что определённая еда может сильно отразится на запахе мочи, а также это может быть инфекция. насколько я знаю, к беременности это имеет маленькое отношение, но могу ошибаться. Главное, проверьтесь на инфекции!

Гость
#28806
Вера

до месячных ещё 11дней,а 3 из 5 тестов показали положительный рез-тат)))

люба

узи на ранних сроках может и не показать что вы беремены)) тк оч маленький срок будем вместе надеятся что у вас все получилось)))) вы потом обязательно напишите )))

Татьяна
#28807

Всем привет девочки подскажите пожалуйста! У меня месячные были в мае с 23по27 а сейчас уже июль и их досихпор нет ним живота тянет и грудь слегка побаливае возможно что это беременность тест показывает одну полоску!

Мила
#28808

Последние месячные были 8 9 10 июня...делала тесты одна полоска...может еще рано...очень хочу забеременеть..

Ксения
#28809

Девочки привет. Может не по теме но все же. У кого то был или есть хронический эндометрит слабой активности? Кто выносил с ним ляльку? Это возможно вообще?. За спиной выкидыш и замершая, очень хочу ляльку.

татьяна
#28810

Девочки привет подскажите можно ли забеременеть если месяч были с 9-12числа, па был 15-16числа о овуляция 21числа

Галина
#28811

Девочки добрый день. Тоже хотела бы спросить. М скачут бывают в разные дни т.е если они в июне пришли 10 закончились 16, в июле начались в 2 закончились 8 вот щас до м осталось 7-10 дней состояние не понятное поясница болит как перед М живот тоже побаливает. Думаю тест ещё рано делать. Надеюсь М не придут

Мари
#28812

Был ПА до овуляции и в день, обычно я Ее начинаю чувствовать за несколько дней, живот увеличивается тянет, а тут прошла что и незаметила бы если не женский календарь, вот думаю не беременна ли я? До месячных ещё 11 дней

Ирис
#28813

До мес 18 дней,сегодня сделала 3 теста все со слабой полоской!!!😮Разве такое бывает?За 18 дней до мес????!!!

Zhdy
#28814

На 11 дпо сделала тест показал //. На 13дпо передала тест , Так как сижу на дюфастоне и хотела убедиться, что беременность есть и пью дюф дальше .. А мне выдал тест / полоску! И еще последующие два теста тоже показали одну . Что делать ума не приложу . Уже и не уверена , что беременна, наверное дюф не помог... скажите , кого так же жестко подводили тесты в частности эвитест , и чем закончилась ваша история ?

#28815
Галина

Девочки добрый день. Тоже хотела бы спросить. М скачут бывают в разные дни т.е если они в июне пришли 10 закончились 16, в июле начались в 2 закончились 8 вот щас до м осталось 7-10 дней состояние не понятное поясница болит как перед М живот тоже побаливает. Думаю тест ещё рано делать. Надеюсь М не придут

У вас пришли М? Така же история сижу жду , придут не придут 😬

Катюша
#28816

Всем привет))))девчонки был Па перед овуляцией ,сейчас до М осталось 3 дня,состояние уже как 3 дня усталое ,и грудь совсем не болит как прежде перед М,уже год с мужем хотим ребёнка,сделала сегодня тест в 8 вечера ничего не показал((((работаю на работе всегда мне жарко,часто бегаю в туалет и кружиться немного голова (((чувствую немного что возможно есть беременность,потому что раньше таких признаков небыло))))было у кого нибудь такое???

Катюша
#28817

А и ещё после 0 началась молочница через 3 дня ,которая была у меня всего лишь года 3 назад)))девочки подскажите может быть это Б ?)))

Гость
#28818

Тест показал слабую вторую полоску за 8 дней до начала задержки..

луиза
#28819
Гость

сейчас посмотрела на этот тест,появилась бледная полоска!может это призрак?просто её под одним углом видно,а под одним углом нет :((

#28820

У меня тест показал вторую полоску на 10 день после овуляции и до задержки было 6 дней)

Регуся
#28821

Привет всем, ПА был до и во время ОВ, до месячных ещё 10 дней, вчера сделала тест-одна полоска, а грудь набухла и болит ужасно как, не как перед месячными, поясница побаливает, иногда подташнивает по утрам, может быть Б? Так ляльку хочется

VladaSotnikova
#28822

а у меня ПА целый август не защищенный был и до 7 сентября ( думала же М прийдут)
А не там то было ..))) 5 дней как задержка
живот иногда тянет и грудь не болит ) состояние только такое будто с перепоя))))))) Хоть я и не пью)

и тесты отрицательные ((((

Гость
#28823

Всем привет! Месячные закончились 27 августа. И с этого же дня каждый день ПА. Овуляция была 7 августа. Месячные у меня нерегулярные, но по моему календарю ещё неделя до след.месячных. Тест отрицательный..... может рано? Или уже можно плакать? Без ляльки и семья разрушится вот-вот

Настюшка
#28824

Добрый день, девочки.Ситуация такая. Утром 8.09 был ПА. Днем этого же дня сделала тест на ОВ показал - две яркие полоски. Дня через 2 началась молочница, грудь болит так как никогда, низ живота и поясницу потягивает...на тесте 1 полоска. М должны быть 21-25 сентября.Подскажите пожалуйста возможна ли беременность?

Елена
#28825

Здравствуйте девушки!! Расскажу вам и свою историю! У меня похожая ситуация как у вюавтора выше, даже сроки такие же!))) 8 числа овуляция была, ПА 7 и 9, и с 10 числа как давай живот тянуть!! Грудь набухла тоже моментально, но без болей. Просто стала какая то он такая как обычно.и иногда к вечеру подташнивает, не сильно но постоянно на фоне. Месячные должны начаться 22 числа, 19 числа весь день жутко тянуло живот, думала ну все, наверно дело к месячным, точно придут! Сегодня(20 число) сделала первый тест- отрицательно но то ли я так сильно хочу увидеть //, что если прям сильно присмотреться то вроде видео призрак второй полоски. Но я лучше не буду накручиваться, через день ( если монстры так и не придут) сделаю второй! Но что хотела сказать, если вчера тянуло живот жуть как, то сегодня тишина! Как будто ничего и не было, но грудь осталась!))) вот и думаю теперь, чего ждать.. о! И кстати! Пару дней еле еле какие то выделения( пардон), светло-светло коричневые и очень мало, но тоже не могу ничего судить, у меня перед месячными всегда есть похожие симптомы... но вот когда они начинаются то мажет сильно и сразу.. а тут! В общем, ждемс! Всем удачи!!

Анна
#28826

Добрый вечер всем.
Хотим с мужем сделать ляльку, в сентябре была первая попытка :
ПА были : 6,10,15,16,17,18,19
Месячные были с 6 по 11 сентября
День овуляции если верить календарю в приложении 18 сентября
Дни в которые есть вероятность забеременеть ( опять же ориентируясь на Календарь ) с 15-19 сентября
19 числа ходила на осмотр к геникологу, делали плановое УЗИ - врач сказала ,что желтое тело вышло ( я ничего не понимаю в этом , читала потом в интернете ,но особо ничего мне статьи не дали)
Сегодня 16 день цикла , тянет низ живота в особенности левую сторону , на мой вопрос что это -врач ответила либо овуляция либо лопнул фаликул и вышла жидкость,которая раздражает рецепторы.
А я начиталась и теперь любой симптом - признак беременности ,вот так работает самовнушение сейчас 🙁 Хочется верить ,что все получится ... вопрос такой ,как вы думаете за 4 дня до месячных тест может показать беременность ?

Ольга
#28827

Девочки, попала ч/з запрос Яндекса, 39 лет, беременность очень желанная, до мсч 6 дней, купила, 2 цифровых клиарблю, как дура надеюсь и боюсь м утра делать, просто поддержите

#28828

Такая же проблема,задержка 3 дня,сегодня делала тест елееее елеее видно,хотя может уже глючит,но все таки надеюсь

Наталья
#28829
Нюта

Такая же проблема,задержка 3 дня,сегодня делала тест елееее елеее видно,хотя может уже глючит,но все таки надеюсь

У меня вообще сегодня должны пойти М, но за полторы недели до них тянет низ живота, грудь болит, температура 37, такое ощущения что М вот вот придут, но их нет. С мужем очень хотим ляльку, делала тесты на овуляцию, специально отслеживала день х, овуляция была 22 сентября, ПА была 22 в день овуляции, и 23, читала что мужские сперматозоиды сохраняют свою активность 2-3 дня)) думаю что должна забеременеть, но тесты отрицательные(( хотя все признаки на лицо, даже не внушала себе, просто замечаю что тянет низ живота и постоянно по маленькому бегаю, да и проверяю не начались ли М(( вот девушки подскажите что может быть, беременна или сбой какой, прежде сбоев никогда не было
Вот надеюсь на Б

Значить беременны
#28830
Людочка

А у меня до задержки ещё 5 дней, два дня назад сделала первый тест - показал две полосочки - вторая слабенькая, но просматривается хорошо, вчера - то же самое, сегодня перед работой - анологично. Но радует сам факт, что их ДВЕ)))))
Жду не дождусь, когда узнаю 100%-ый результат!!!

Гость
#28831

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как измерять базальную температуру правильно... никогда не делала этого, но решила попробовать... в интернете начиталась, много по разному говорят...

Гость
#28832

Я стимулируюсь и где то дней 6 после овуляции тянул живот как перед месячными, потом это прошло и были ощущения вздутия живота несколько дней, сделала тест на 8й день - отрицательный(((( и очень огорчились с мужем, потом вообще никаких ощущений но началась жуткая молочница, может ли это быть беременностью?

#28833
Гость

Я стимулируюсь и где то дней 6 после овуляции тянул живот как перед месячными, потом это прошло и были ощущения вздутия живота несколько дней, сделала тест на 8й день - отрицательный(((( и очень огорчились с мужем, потом вообще никаких ощущений но началась жуткая молочница, может ли это быть беременностью?

Как у вас сейчас ощущения?? У меня вроде что-то похожее... Через 6 дней якобы должны быть месячные... Может правда к ним такое ощущение?! Живот внизу тянет немного уже 3 день... Сегодня утром первый раз, почувствовала немного тошнату...

Аня
#28834

Покажет и до задержки, но не раньше чем на 11 дпо. Я вообще начала делать тесты с 8 дпо, те кто очень хочет малыша наверно меня поймут почему так рано я мочила тесты))) ну не утерпеть просто))) на 10 дпо клиаблу показал слабый плюс, а эви был чистым, сегодня 11 дпо на утреннюю мочу эви показал слабую вторую полоску)) жду завтрашнего дня т повторю ещё тест.

Аня
#28835

Всем доброе утро! Помогите пожалуйста у меня было ппа. Месячные будут через 4 дня...может тест показать что-то ? Я просто не как не могу ждать
.

Гость
#28836

О боже я писала это письмо не свет не заря ...не спится..простите

Аня
#28837
Аня

Всем доброе утро! Помогите пожалуйста у меня было ппа. Месячные будут через 4 дня...может тест показать что-то ? Я просто не как не могу ждать
.

Может показать, мне показал

Арик
#28838

Я тоже жду ! До месячных 10 дней ! Делала тест отрицательный! Па был на 16 день!

Ксю
#28839

Сделала тест отрицательный. Цикл нерегулярный, до месячных незнаю сколько(( чувствую себя отвратительно, тянет живот, прищит. В том месяце тоже себя так чувствовала , уверенна была что б, теперь симптомам никаким не верю пока токсикоза ее будет, когда делать тест при таком цикле?

Яна
#28840

[quote="Tatiana070584"] Тоже чувствую что беременность есть, делаем ребенка уже 4 месяца....6 дней до менструации,не терпится проверить тест.... надеюсь на лучшее

Ксю
#28841
Канди

Ура ! ! ! Я всё таки беременна ! ! ! Ура ! Ура ! Ура !

я рада очень за Вас)Берегите себя)

Таня
#28842
Ирина

Большое спасибо!!!!Честно говоря,не ожидала такой поддержки!!!Очень приятно!!! А у Вас как дела,Анна???

Ирина, забеременели ли вы в итоге? Уже 2017 год :) У меня похожая ситуация.

Ольга
#28843

Здравствуйте)девочки такой вопрос )))М закончились 14 .16и 19 был незащищённый ПА где то 26 тянул живот как перед М хотя до них ещё было две недели ...простыла ни с того ни с сего , температура держится уже третью неделю...ещё три дня до М сделала два теста и отрицательно ((Присутствует слабость,грудь не болит хотя обычно всегда болела дней за десять ...сомневаюсь оч да и эти тесты ...

Альбина
#28844

Измерила БТ 37,5 сделала тест с помощью соды результат положительный. До мес. ещё 3 дня. Подскажите это может означать что я беременна.

Гость
#28845

Всем день добрый!) Девочки,кто подскажет. Планируем и работаем с мужем над Б.
До М остался один день,тянет низживота и спину 4 день,покалывает живот... Температура тела 37,1 держится, угревой сыпью посыпало.Сделала тесты...отрицательные и на паре темтов еле видная,слабая 2 полоска ( может мое самовнушение). Что это, беременность ?

#28846
Альбина

Измерила БТ 37,5 сделала тест с помощью соды результат положительный. До мес. ещё 3 дня. Подскажите это может означать что я беременна.

Я бы не стала доверять соде.Попробуйте тест, при первой беременности мне показал 2 полоски за 5 дней до М.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28847
Ольга

Здравствуйте)девочки такой вопрос )))М закончились 14 .16и 19 был незащищённый ПА где то 26 тянул живот как перед М хотя до них ещё было две недели ...простыла ни с того ни с сего , температура держится уже третью неделю...ещё три дня до М сделала два теста и отрицательно ((Присутствует слабость,грудь не болит хотя обычно всегда болела дней за десять ...сомневаюсь оч да и эти тесты ...

Оля, добрый день) как у вас дела,пришли М?

Xxx
#28848

Девочки помогите!До мес 10 дней.Сделала 8 тестов во всех полоска призрак.Я беременна?Может ли тест показывать так рано?Хочу ляльку очень.

Мила
#28849

Добрый день.Мы уже второй год как пытаемся забеременнеть.Монстры были 24.10,сильно грудь болит.тесты делаю,отрицательные.а самачувствую что беременна.живот тянет,спать хочется.нет терпения узнать,очень надеюсь что тесты врут.при первой беременнстие еще до задержки тест показал.а сейчас одна полоска.не знаю сходить на узи или подождать.посоветуйте

Мила
#28850
Xxx

Девочки помогите!До мес 10 дней.Сделала 8 тестов во всех полоска призрак.Я беременна?Может ли тест показывать так рано?Хочу ляльку очень.

Еще вуть подождите.но у меня с сыном через неделю уже тест показывал вторую слабую полоску.Твк что желаю вам удачи.