Гость
Статьи
Покажет ли тест до …

Покажет ли тест до задержки?

Вопрос в теме.Спасибо))

икси
29 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 592
Гость
#29551

Здравствуйте.... Я НА РУССКОМ НЕ ОЧЕНЬ ТАК ЧТО ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..... ВОТ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ..И САМА ЧУВСТВУЮ ЧТО У МЕНЯ ВНУТРИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ. СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ. ЧАСТО ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ. РАНЬШЕ Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИЛА СУШИ КОГДА Я ВИДЕЛА ИХ АЖ МНЕ ПЛОХО СТАНОВИЛОСЬ, НО ЩАС ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ.... АЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ. НО Я 4 ДНЯ НАЗАД ДЕЛАЛА ТЕСТ ВТОРАЯ БЫЛА МУТНАЯ.... ОЧЕНЬ МУТНАЯ. И ПОТОМ ЧЕРЕЗ 2ДНЯ ОПЯТЬ СДЕЛАЛА НО У ПОТОМ ПОКАЗАЛО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. А ТЕПЕРЬ БОЮСЬ СДЕЛАТЬ ТЕСТ ПОТОМУ ЧТО МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЁНКА.... ВОТ СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

Гость
#29552

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста. Предполагаемая овуляция была 7 дней назад, до менстр ещё 8 дней. Чувствую сетях не очень хорошо, усталось, сонливость, повышеная Бт, пару раз тошнило, тянет низ живота. Решила сделать тест, и да, две жирные полоски. Теста делала два и в разное время. Завтра на УЗИ, очень переживаю. Беременность все таки или нет?

Картинка Каринка
#29553
Tatiana070584

Людочка Поздравляю!!!....раз две, это 100% БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Мне врач даже сказала что я не беременная, а я всеравно чувствовала что беременна...вот вчера на УЗИ - 3 недели и 3 дня!!! Кстати не обязательно с утра... я делал не с утра...

Делал?😳)

Мадина
#29554
Tatiana070584

Пришли анализы ХГЧ...я беременна...УРАААААААААААА!!!

Поздравляю!!!

Дания
#29555
Алекса

Я читала на форумах, что у девочек некоторых показывает только на 3-5-7 день задержки, а до этого отрицательный. Так что сделай в 1й день задержки, и если вдруг нет, то на 5-7 думаю уже точно будет понятно.
Я вот сама только проснулась, пойду делать тест, 2й день зарежут, держите за меня кулачки девочки))

Девчат, через пару дней сделаю тест,надеюсь на //...

#29556

Мне сегодня тест показал 2 полоски, за 4 дня до предполагаемых месячных

Гаухар
#29557
Людочка

Tatiana070584 я Вас Поздравляю!!!))

Я тоже чувствую по своему состоянию, что во мне кто-то растёт))) Но безумно боюсь ошибится((((

Три тестика - полосатые, но до задержки ещё есть время...

А мне сейчас уже можно сдать анализ на ХГЧ??? И хотелось бы узнать цену вопроса?)

Мне тоже кажется я беременная,но до задержки ещё много дней,вчера сделала тест ,но 1 полоск.(((

Вита
#29558

Меня тошнит больше на вечер и утром уже неделю но рвоты нет увеличилась грудь иногда тянет в низу живота п.а был 12 дней назад тест показал одну полоску.. Что это?

Гостья!)
#29559

Всем привет. А я три раза делала тест и там вторая полоска еле видна. Надеюсь на беременность. Уже и мужа обрадовала. Последние месячные были с 1 по 5 ноября. Советую скачать приложение FLO. Мне оно помогло с овуляцией. Всем желаю забеременеть!

Marita
#29560
Вера

до месячных ещё 11дней,а 3 из 5 тестов показали положительный рез-тат)))

У меня также. Только месячные должны прийти 14 числа.

Гость
#29561

У меня показал с 4 беремен. За неделю до начала нового цикла .

Гость
#29562
Патя

Сделала тест до задержки отрицательный,но сама чувствую что Б,я не верю в тесты

Вот и я сделала отрицательно , а чувствую , что должно быть положительно . Вот теперь жду )))

Гостьнатик
#29563
Лика

У меня беременность показал за 5 дней до монстров.Причем тест покупала за 15 рублей!

Да зачем так рано делать то ?

Гостьнатик
#29564
Гость

Вот и я сделала отрицательно , а чувствую , что должно быть положительно . Вот теперь жду )))

Не будет положительного,это самовнушение

Кристина
#29565
Tatiana070584

желаю вам две полосочки!!!!!

У меня еле видная полосочка. До монстров 4 дня. У кого так было

#29566

Длина моего цикла 28дней,до месячных 6 дней,завтра сдеблаю тест надеюсь./ /

Гость
#29567
Daniya

Длина моего цикла 28дней,до месячных 6 дней,завтра сдеблаю тест надеюсь./ /

У меня до месячных 2 дня, сделала тест, отрицательный, ПА был в дни овуляции, неужели не беременна

Гость
#29568
Кристина

У меня еле видная полосочка. До монстров 4 дня. У кого так было

У меня так было. После задержки будет отчётливо видно. Поздравляю, вы беременны!)

Гость
#29569

Раушан да вторая блнедная

Гость
#29570
КАТЕРИНА

САМЫЙ ВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ЭТО СДАТЬ АНАЛИЗ НА ХГЧ, ОН ДО ЗАДЕРЖКИ 100 % ПОКАЖЕТ !

У меня до месячных за 3 дня показал результат - 600 ед.) а норма до 25

Привет всем а что если до задержки сдать ХГЧ тоже может беременность показать делала тест отрецательно но тошнит иногда и есть все время охото и низ живота болит

Гость
#29571
Гость

Всем привет! девочки, подскажите мне! Я за неделю до месячных сделала тест , он отрицательный! Месячные должны были пойти вчера, но у меня вообще никаких симптомов...ни живот не болит, ни грудь...ничего, короче говоря! Я 19 вечером сделала тест,тоже отрицательный! могут ли тесты не показывать?

У кого такое было, что тест показал, только на 3-5 день задержки, а до этого не показывал??

Девочки у меня месячные не шли 3 месяца, тесты были отрицательные. Но я надеялась. Решила пойти на УЗИ, оказалось поликистоз яичников. Теперь надежды стало меньше (.

Гость
#29572
Дашута

Здраствуйте девушки! У меня такой же вопрос интерисующий большинства сдесь))) Мы с мужем делали ребёнка на следущий день после месячных, сегодня прошла ровно неделя, сделала тест, он отрицательнай, рановато наверное еще?)) Живот болит, по бокам колит, даже трогать больно его. Грудь чуть чуть набухла, но не болит. Как вы думаете это признак беременности? с утра иногда подташнивает,а так вроде всё в норме. Когда сделать ещё один тест? Так хотим ребёнка,а до месячных ещё 2.5 недели(((

Здравствуйте, у меня таже ситуация, болит низ живота как на месячные, грудь болит. Сегодня 14й день после ПА тест отрицательный. До месячных ещё недели две. Очень надеюсь на то что тест сделала рано.

Гость
#29573
Катя

Девочки, здравствуйте! С мужем был половой акт сразу после месячных на сл. день (3-его июля). Можно ли мне уже сделать тест, или он ничего не покажет на таких сроках (1,5 недели)? До месячных около 10-11 дней. Состояние не очень - тошнота, низ живота тянет. Подскажите...

Тест делать не стоит, трата денег и нервов так как он покажет отрицательно. Ждите задержку.

мариша
#29574
Гость

Тест делать не стоит, трата денег и нервов так как он покажет отрицательно. Ждите задержку.

.

Гость
#29575

Тут вопрос задали. И вопросы сыпятся на вопрос. Хотелось бы почитать именно ответы к данному вопросу. А тут в основном вопросы читаю а не ответы. Засорили своими вопросами блин.

Itina
#29576

Девчонки, анализ хгч покажет беременность...до предполагаемых монстров ещё дней 10? живот тянет...то в одну строну спазм, то в другую

Itina
#29577
Гость

Тест делать не стоит, трата денег и нервов так как он покажет отрицательно. Ждите задержку.

интересно как у Кати обстоят дела

Гость
#29578
Tatiana070584

Привет девченки. Может кто-нибудь подскажет? у кого нибудь было такое??? Мы с мужем уже 2 месяца пытаемся сделать ляльку. ПМ были 25 апреля 2011г. 9,10,11 мая у меня была легкая тошнота в течении всего дня, была слабость, начал болеть живот как перед месячными и ломить поясницу. 11 мая купила тест и сделала, показал 2 полоски, но вторая еле заметная. Сделала 12 показал одну. Живот тянет и болит до сих пор, поясница тоже. Пошла к врачу, она осмотрела сказала что есть беременность, матка увеличена недель до 4х. Из-за болей в животе сказала придти на УЗИ, но УЗИ не показало беременность, но в заключении она написала визуализируется желтое тело диаметром 21мм. Я почитала в нете, что при беременном желтом теле его размеры от 1,5 до 3см. Уже дней 5 как болит грудь, при надавливании на сосок немного выделяется молозиво. Температура тела 37-37,1. До месячных еще один день. Не знаю что и думать...хочется надеяться что беременна. Подскажите у кого так было?????? Это беременность????

У меня симптомы точь в точь и тоже ищу ответа

Гость
#29579
Neity

Девчонки, а не подскажите если до монстров еще неделя можно уже тест делать?

Можно. Бывает тест показывает 2 полоски, 1 слабую, 2 ярче.
Это если вы беременны.)
Но тесты бывают ложные, сделайте несколько.

Гость
#29580
Tatiana070584

Врач кстати после УЗИ сказала, что беременности нет...

У меня узи показала три палипы,а через пару дней тест показал две полоски,хотя до этого одну.Вот и родился у меня четвертый сын!!!Вот такая полипа))

Риккитикитави
#29581

С сыном тест показал слабую вторую полоску дней за 5 до М. Увидела утром в шкафу тесты и что-то меня дернуло сделать без причин вообще, кроме того что хотели ребёнка.
Сейчас ситуация другая совсем. С мужем был не защищённый па в фертильный периуд, потом в О папу дней коричневой мазни (до Б такое иногда было, в моем случае вариант нормы) закончилось светло розовым 1 день (а так было именно в Б)
До М осталось 8 дней, сделала тест отрицательный, но почему то не хочу ему верить. Ловлю себя на признаках тянет живот, дискомфорт в груди, как чешется... В первую беременность недели через 3-4 появились признаки, грудь больше стала, запахи острее.
Очень хочу дочку, уже извелась вся, не умею ждать.((( может есть чувствительные тесты которые раньше покажут? Всегда евит тесты делала.

Милашка
#29582
Ирун

Блин что делать???до месячных ещё далеко,а вчера кажется парень чуть чуть не удержал...и совсем незнаю что делать?!если сделать тест,то он может показать не правду?и что дальше???

Веришь?у нас одинаковые ситуации...че делать будем?😄

Гость
#29583
Гость

У меня узи показала три палипы,а через пару дней тест показал две полоски,хотя до этого одну.Вот и родился у меня четвертый сын!!!Вот такая полипа))

🤗😂

Наталья
#29584

Мне тест показал в планируемый день месячных две полоски. Была очень рада, т.к. забеременеть не могла довольно долго. Проблема как оказалось была в муже, у него из-за простатита качество спермы сильно снизилось. Вот я и не огла забеременеть. Прописали супругу курс приема бестфертила - он как раз для таких нестандартных ситуаций, содержит витамины, минералы, л-карнитин и много еще чего. Но самое важное - долгожданный результат)))

Гость
#29585
Ирун

Блин что делать???до месячных ещё далеко,а вчера кажется парень чуть чуть не удержал...и совсем незнаю что делать?!если сделать тест,то он может показать не правду?и что дальше???

Не задавай вопросы на похожий сайтах люди злые, проконсультируйся онлайн с врачом прохожая ситуация

Я
#29586
Ирун

Блин что делать???до месячных ещё далеко,а вчера кажется парень чуть чуть не удержал...и совсем незнаю что делать?!если сделать тест,то он может показать не правду?и что дальше???

Даже если вчера случилось,сегодня уж точно не покажет))

Я
#29587
Гость

Всем привет! девочки, подскажите мне! Я за неделю до месячных сделала тест , он отрицательный! Месячные должны были пойти вчера, но у меня вообще никаких симптомов...ни живот не болит, ни грудь...ничего, короче говоря! Я 19 вечером сделала тест,тоже отрицательный! могут ли тесты не показывать?

У кого такое было, что тест показал, только на 3-5 день задержки, а до этого не показывал??

Если задержка и беременны,тест обязательно покажет слабую вторую.

Ждун
#29588
Я

Если задержка и беременны,тест обязательно покажет слабую вторую.

Всем привет 🙋‍♀️ Есть тут кто? Я тоже одна из бешеных овуляшек))) жду задержки, жду аиста, жду праздника)

Гость
#29589

Подскажите пожалуйста бт по утрам 37.1, низ живота болит до месячных 7 дней может ли это быть беременность

Гость
#29590
Tatiana070584

Привет девченки. Может кто-нибудь подскажет? у кого нибудь было такое??? Мы с мужем уже 2 месяца пытаемся сделать ляльку. ПМ были 25 апреля 2011г. 9,10,11 мая у меня была легкая тошнота в течении всего дня, была слабость, начал болеть живот как перед месячными и ломить поясницу. 11 мая купила тест и сделала, показал 2 полоски, но вторая еле заметная. Сделала 12 показал одну. Живот тянет и болит до сих пор, поясница тоже. Пошла к врачу, она осмотрела сказала что есть беременность, матка увеличена недель до 4х. Из-за болей в животе сказала придти на УЗИ, но УЗИ не показало беременность, но в заключении она написала визуализируется желтое тело диаметром 21мм. Я почитала в нете, что при беременном желтом теле его размеры от 1,5 до 3см. Уже дней 5 как болит грудь, при надавливании на сосок немного выделяется молозиво. Температура тела 37-37,1. До месячных еще один день. Не знаю что и думать...хочется надеяться что беременна. Подскажите у кого так было?????? Это беременность????

2 месяца? Какое горе. Мы больше ц лет стараемся,а кто-то и все 5 и 10 ,а вы 2 раза попытались и ноете

Гость
#29591

У меня показал на 12 день, правда вторая полоска не очень яркая,то ли срок маленький, то ли от того, что перед этим выпила 2 литра воды)

Ленивая ж...па🖕🤯🤢
#29592

Эта тема уже задолбала, не выносить мозги нам и себе .делай когда задержка буде ( если она буде,надеюсь что месики придут все же )

Ленивая ж...па🖕🤯🤢
#29593
Ирун

Блин что делать???до месячных ещё далеко,а вчера кажется парень чуть чуть не удержал...и совсем незнаю что делать?!если сделать тест,то он может показать не правду?и что дальше???

Задержку или не задержку жди

Гость
#29594
Гость

Подскажите пожалуйста бт по утрам 37.1, низ живота болит до месячных 7 дней может ли это быть беременность

У меня тест до задержки месячных за 10 дней показал. Правда полоска была слабая, я даже и не верила. Сделала 3 шт и все показывали так же. Так что делайте тест🤗

Рита
#29595
Гость

У меня тест до задержки месячных за 10 дней показал. Правда полоска была слабая, я даже и не верила. Сделала 3 шт и все показывали так же. Так что делайте тест🤗

Здравствуйте,а я отчаялась ,никак не получается забеременеть,Первому ребёнку уже 10 лет,а второго пытаемся уже 6 лет сделать.Сейчас до месячных 5 дней ,чувствую себя не очень,тест показывает 1 полоску

Гость
#29596
Рита

Здравствуйте,а я отчаялась ,никак не получается забеременеть,Первому ребёнку уже 10 лет,а второго пытаемся уже 6 лет сделать.Сейчас до месячных 5 дней ,чувствую себя не очень,тест показывает 1 полоску

Со мной в больнице девушка лежала. Она после первого ребенка не могла забеременеть 7 лет. И потом всё получилось. Не переживайте и не отчаивайтесь! Всему своё время! Желаю поскорее увидеть 2 полоски на тесте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жаннет
#29597

Всем привет. Жду малыша уже 5 лет с мужем. Грудь болит, немного мутит, сегодня 23 дц (28). Тест отрицательный😐но надежда еще есть🤗

Гость
#29598

Я обе беременности узнавала на сроке 3-4 недели. В первый раз была задержка 2 дня, во второй не было задержки вообще, делала узи и кровь на хчг в клинике Юнона. Так что вам тоже проще сдать кровь, по ней точно будет понятно беременны или нет.

Гость
#29599
Канди

Ура ! ! ! Я всё таки беременна ! ! ! Ура ! Ура ! Ура !

Поздравляю вас

Рега
#29600
Патя

Сделала тест до задержки отрицательный,но сама чувствую что Б,я не верю в тесты

А как чувствуете, просто у меня тоже ощущения что беременна. Может просто накрутка