Гость
Статьи
Покажет ли тест до …

Покажет ли тест до задержки?

Вопрос в теме.Спасибо))

икси
29 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Алена

Cwetok_ , у меня вот была такая история (я вообще в церковь не хожу никогда, не тянет меня туда почему-то), но была такая история. Жена брата не могла забб 5 лет, а я на тот момент пробовала 3 месяца. Они приехали к нам в Сергиев Посад, и мы пошли на какой-то святой источник, и говорят, что он обладает силой, можно загадывать желание. Так и она и я заб в следующем же цикле. Может и случайность просто, а может и действительно так.

здорово я почему то верю во всякие святые и чудотворные места а где именно находится этот источник?

#302
Cwetok_

Алена

Cwetok_ , у меня вот была такая история (я вообще в церковь не хожу никогда, не тянет меня туда почему-то), но была такая история. Жена брата не могла забб 5 лет, а я на тот момент пробовала 3 месяца. Они приехали к нам в Сергиев Посад, и мы пошли на какой-то святой источник, и говорят, что он обладает силой, можно загадывать желание. Так и она и я заб в следующем же цикле. Может и случайность просто, а может и действительно так.

здорово я почему то верю во всякие святые и чудотворные места а где именно находится этот источник?

Ваш текст я бы тоже поехала!!!Расскажи,пожалуйста!!!

#303

а мне в том цикле приснился сон как будто мне муж показывает красивых аквариумных рыбок,и все симптомы были у меня как у беременной я это точно чувствовала,и потом во сне он говорит а еще у меня есть рыба змей она большая он начал тыкать мне ее в лицо и я отмахивалась от него,и когда проснулась подумала что зачатие произошло ,но не прикрепится плод так и произошло начались месячные.теперь я верю в сны.

вот осталось 5 дней до месячных после инсеминации,но я ни чего не чувствую и сны не снились,значит опять я пролетела в этом месяце.жаль((((((

Анна
#304

Доброе утро, девочки! Так много записей пока меня не было)))!Здорово! Мне 29лет. Я из Украины, г. Запорожье. Почти соседи)))

#305
Алена

Иринамакк, а первый малыш, сколько ему или ей?

Ваш текст У меня доченька 7 лет-первоклассница!

Анна
#306

По-поводу ХГЧ - у нас на сайте лабаратории пишут, что лучше делать на 5 - 7 день задержки (более информативно), и повторно ч/з неск. дней - чтобы увидеть динамику... Девочки, а Вы тесты делаете с какой чувствительностью 10 или 20-25?

#307
Анна

По-поводу ХГЧ - у нас на сайте лабаратории пишут, что лучше делать на 5 - 7 день задержки (более информативно), и повторно ч/з неск. дней - чтобы увидеть динамику... Девочки, а Вы тесты делаете с какой чувствительностью 10 или 20-25?

Ваш текст я обычно фрау или эвитест.других почему-то не встречаю.они 20-25

Анна
#308

До задержки лучше делать с чувствительностью 10, больший шанс узнать да)) или нет((. В аптеках сразу надо просить чувствительный.

#309
Анна

До задержки лучше делать с чувствительностью 10, больший шанс узнать да)) или нет((. В аптеках сразу надо просить чувствительный.

Ваш текст да я понимаю,но когда говорю"дайте наиболее чувствительный" говорят,что есть только ЭТИ((((Сегодня куплю на овуляцию и буду планировать,а то совсем грусть нападает((((((

Анна
#310

Фрау -у нас не видела, а эвитест(если это тот, о котором я думаю) - он у нас ну очень дорогой))) У нас другие популярные: Дует(10), homeтест(10), ультра(10), секрет (дешевый, 20или25). На овульку СОЛО (таже фирма что и Дует)

нАстасья
#311
Иринамакк

Ваш текст да я понимаю,но когда говорю"дайте наиболее чувствительный" говорят,что есть только ЭТИ((((Сегодня куплю на овуляцию и буду планировать,а то совсем грусть нападает((((((

Не грусти, ведь обязательно все- все получится :)) Вот представь, ты грустишь, а сейчас какой-нибудь малыш выбирает себе маму, и смотрит на тебя, а ты грустишь..)) Наоборот, улыбайся, чтобы поскорее выбрали именно тебя :))))

Анна
#312

Соло на овульку делали, когда 1го ребенка планировали, но нам почему-то это не помогло...

#313
нАстасья

Иринамакк

Ваш текст да я понимаю,но когда говорю"дайте наиболее чувствительный" говорят,что есть только ЭТИ((((Сегодня куплю на овуляцию и буду планировать,а то совсем грусть нападает((((((

Не грусти, ведь обязательно все- все получится :)) Вот представь, ты грустишь, а сейчас какой-нибудь малыш выбирает себе маму, и смотрит на тебя, а ты грустишь..)) Наоборот, улыбайся, чтобы поскорее выбрали именно тебя :))))

Ваш текст Боже,как трогательно!!!!!!Аж глазки заслезились!!!!!!!!Просто супер!!!!!! Спасибо!!!Нет.СПАСИБО , нАстасья!!!!!

Анна
#314
Анна

Соло на овульку делали, когда 1го ребенка планировали, но нам почему-то это не помогло...

Ваш текст

Иринамакк, НЕ ЧИТАЙ!!!! ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю многим девочкам помагали эти тесты, у нас проблема просто была в другом!!!

#315
Анна

Фрау -у нас не видела, а эвитест(если это тот, о котором я думаю) - он у нас ну очень дорогой))) У нас другие популярные: Дует(10), homeтест(10), ультра(10), секрет (дешевый, 20или25). На овульку СОЛО (таже фирма что и Дует)

Ваш текст эВИТЕСТ СТОИТ ГДЕ-ТО от 45 руб за обычный-тест-полоску.примерно как фрау.но говорят,часто врет-на форумах читала!!(((

#316
Анна

Анна

Соло на овульку делали, когда 1го ребенка планировали, но нам почему-то это не помогло...

Ваш текст Иринамакк, НЕ ЧИТАЙ!!!! ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю многим девочкам помагали эти тесты, у нас проблема просто была в другом!!!

Ваш текст ОК!!!))))))))

нАстасья
#317
Иринамакк

Боже,как трогательно!!!!!!Аж глазки заслезились!!!!!!!!Просто супер!!!!!! Спасибо!!!Нет.СПАСИБО , нАстасья!!!!!

))) Вот, уже намного лучше :) Думаю, ты улучшила свои позиции :))))) Мы с дочей пойдем на улицу на часик, придем - почитаем все, что тут поднакопится))))

#318
нАстасья

Иринамакк

Боже,как трогательно!!!!!!Аж глазки заслезились!!!!!!!!Просто супер!!!!!! Спасибо!!!Нет.СПАСИБО , нАстасья!!!!!

))) Вот, уже намного лучше :) Думаю, ты улучшила свои позиции :))))) Мы с дочей пойдем на улицу на часик, придем - почитаем все, что тут поднакопится))))

Ваш текст на самом деле это все-психологическое!!!Однажды проходила мимо бабушки какой-то и она мне прям крикнула в спину,что с нынешним мужем деток не будет у нас.(2 брак у нас),а у муже деток нет своих.очень хотим,а в голове эти ее слова-НЕ БУДЕТ-НЕ БУДЕТ!!!и ведь не спрашивала ее и даже не трогала-просто мимо шла!!! Как теперь отключиться и не думать???

Алена
#319

Девочки, про источник. Находится он в Черниговском Ските, это в Сергиевом Посаде. Конкретное место я конечно не скажу, я думаю, что в ските конечно знают. Девочки, если соберетесь, то можно это сделать просто как поездку в Сергиев Посад, посмотреть Лавру, зайти к мощам Сергия Радонежского, потом доехать до Скита, там есть удивительная экскурсия по подземным кельям и источник прямо в Ските, там и можно узнать про источник недалеко от Скита. Вот. Просто ехать специально и искать этот источник это же неинтересно совсем :) Лучше запланировать выхи. Переночевать можно в гостинице "Русский дворик", там просто чудесно :) А пообедать можно в ресторане "Пришвин", откуда очень красивый вид на Лавру. Лучше ехать на машине, так комфортнее, от Москвы полтора часа, но лучше поехать в субботу во второй половине дня, так как вся Ярославка стоит, а вернуться либо до двух дня уехать в воскресенье, либо уже после 10 вечера. Вот. Если будут вопросы, пишите, это мой родной город :)

Алена
#320

Девочки, вот у меня начались какие-то ощущения внизу живота, хрен знает, вот и проверим заодно :)

Алена
#321

Иринамакк, этих бабок опасно слушать, действительно в голове откладывается, в этом случае я считаю, надо сходить к батюшке, поговорить, чтобы всю дурь из головы выбить себе. Потому что уже куча народу велось на это, а потом все наоборот получалось.

Алена
#322

Cwetok_ Напиши, пожалуйста, ты по каким показаниям инсеминацию делала?

Алена
#323

Знаешь, у меня подружка ЭКО делала, она на Экошном форуме общалась, так там девочки начинают тесты делать за 7 дней, нервы просто не выдерживают..

Анна
#324

Вот нашла в интернете, прочитайте девочки)))

Письмо ребенка своей маме)))))

?Дорогая мамочка!Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе? Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут...

Анна
#325

...Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро...

Анна
#326

...Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь,не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучшеголодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш╩

Алия
#327
Анна

Вот нашла в интернете, прочитайте девочки)))



Письмо ребенка своей маме)))))

?Дорогая мамочка!Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе? Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут...

ааааа...Классно то как) Мило))))

#328
Алена

Иринамакк, этих бабок опасно слушать, действительно в голове откладывается, в этом случае я считаю, надо сходить к батюшке, поговорить, чтобы всю дурь из головы выбить себе. Потому что уже куча народу велось на это, а потом все наоборот получалось.

Ваш текст точно!пойду в церковь!!!Наверняка поможет!!!Верю в чудотворные места.Муж,кстати,у меня можно сказать,так и появился-после поездки к Стене Плача.а до этого 6 лет одна дочку растила-первый муж в день выписки из роддома передумал и попрощался!!!))))зато теперь ОЧЕНЬ счастлива!!стоило подождать!!!!!!))))))

#329
Алия

Анна

Вот нашла в интернете, прочитайте девочки))) Письмо ребенка своей маме))))) ?Дорогая мамочка!Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе? Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут...

ааааа...Классно то как) Мило))))

Ваш текст да!Супер!!!!!)))

нАстасья
#330
Иринамакк

нАстасьяИринамакк

Боже,как трогательно!!!!!!Аж глазки заслезились!!!!!!!!Просто супер!!!!!! Спасибо!!!Нет.СПАСИБО , нАстасья!!!!!

))) Вот, уже намного лучше :) Думаю, ты улучшила свои позиции :))))) Мы с дочей пойдем на улицу на часик, придем - почитаем все, что тут поднакопится))))Ваш текст на самом деле это все-психологическое!!!Однажды проходила мимо бабушки какой-то и она мне прям крикнула в спину,что с нынешним мужем деток не будет у нас.(2 брак у нас),а у муже деток нет своих.очень хотим,а в голове эти ее слова-НЕ БУДЕТ-НЕ БУДЕТ!!!и ведь не спрашивала ее и даже не трогала-просто мимо шла!!! Как теперь отключиться и не думать???

Успела прочитать, отвечу сразу. Мне в свое время гадали, что дети будут поздние, что мужчины не будет долго(мужа), что только после 40 ка это все. В ночь перд свадьбой я тряслась как осиновый лист, все боялась что что-нибудь отменится, отложится, сорвется. Я тоглда была на 5ой неделе с угрозой. С б. тоже боялась, каждый день боялась. И все из-за нескольких слов гадания. В результате: семья и все хорошо. Так что ничего не бойся, никого не слушай, всем ветрАм назло и всем бабкам наперекор, улыбайся и помни, знай,что все будет хорошо и что твой малыш, вернее ваш, он есть, он появится, а сейчас, возможно, просто немного заигрался. Сейчас оглянется, пискнет: "мама!" и опрометью к тебе!! :)

А бабка... старенькая она, маразматичная вероятно, отпусти и забудь! Бог с ней!

Алия
#331
Алия

АннаВот нашла в интернете, прочитайте девочки)))



Письмо ребенка своей маме)))))

?Дорогая мамочка!Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе? Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут...

ааааа...Классно то как) Мило))))

Ваш текст Аж слезы наворачиваются!

#332
нАстасья

Иринамакк

нАстасьяИринамакк Боже,как трогательно!!!!!!Аж глазки заслезились!!!!!!!!Просто супер!!!!!! Спасибо!!!Нет.СПАСИБО , нАстасья!!!!! ))) Вот, уже намного лучше :) Думаю, ты улучшила свои позиции :))))) Мы с дочей пойдем на улицу на часик, придем - почитаем все, что тут поднакопится))))Ваш текст на самом деле это все-психологическое!!!Однажды проходила мимо бабушки какой-то и она мне прям крикнула в спину,что с нынешним мужем деток не будет у нас.(2 брак у нас),а у муже деток нет своих.очень хотим,а в голове эти ее слова-НЕ БУДЕТ-НЕ БУДЕТ!!!и ведь не спрашивала ее и даже не трогала-просто мимо шла!!! Как теперь отключиться и не думать???

Успела прочитать, отвечу сразу. Мне в свое время гадали, что дети будут поздние, что мужчины не будет долго(мужа), что только после 40 ка это все. В ночь перд свадьбой я тряслась как осиновый лист, все боялась что что-нибудь отменится, отложится, сорвется. Я тоглда была на 5ой неделе с угрозой. С б. тоже боялась, каждый день боялась. И все из-за нескольких слов гадания. В результате: семья и все хорошо. Так что ничего не бойся, никого не слушай, всем ветрАм назло и всем бабкам наперекор, улыбайся и помни, знай,что все будет хорошо и что твой малыш, вернее ваш, он есть, он появится, а сейчас, возможно, просто немного заигрался. Сейчас оглянется, пискнет: "мама!" и опрометью к тебе!! :) А бабка... старенькая она, маразматичная вероятно, отпусти и забудь! Бог с ней!

Ваш текст сейчас вот читаю и только об одном жалею,что не знала о вас раньше,девочки!!!!!А то все в себе перемалывала!!!)))))а вы такие классные!!!

Анна
#333

Девочки, милый!!! Я от всей души Вам желаю, чтобы ваши аисты прилетели как можно скорее и принесли наконец Ваших самых лучших, самых долгожданных здоровеньких малышей!!!!!!!!!!!!!!!!

И чтобы мы смогли их выносить и родить!!!!!!!!!!!!!!!!!

#334

убегаю-уроки у доченьки кончаются!!!Но еще обязательно забегу-обнадеживающее общение!!!!!!!!

Лана
#335

всем привет). подскажите пожалуйста, после незащищенного ПА(парень кончил в меня) прошло 3 недели, очень сильно ноет поясница и тянет низ живота, до месячных еще 6 дней, вчера делала тест - отрицательный. Могу ли я быть беременна?? Заранее спасибо).

Алена
#336

Анна, как мило! Я аж прослезилась :)))

Алена
#337

Лана, можешь, делай просто тесты и узнаешь :) Все узнаешь после задержки :) У тебя малыш желанный?

Алена
#338

Девочки, вот лежу и реально тянет живот, вот теперь я понимаю, что это за ощущения такие... Не болит а именно тянет.

Анна
#339
Иринамакк

нАстасья

Иринамакк Боже,как трогательно!!!!!!Аж глазки заслезились!!!!!!!!Просто супер!!!!!! Спасибо!!!Нет.СПАСИБО , нАстасья!!!!! ))) Вот, уже намного лучше :) Думаю, ты улучшила свои позиции :))))) Мы с дочей пойдем на улицу на часик, придем - почитаем все, что тут поднакопится))))

Ваш текст на самом деле это все-психологическое!!!Однажды проходила мимо бабушки какой-то и она мне прям крикнула в спину,что с нынешним мужем деток не будет у нас.(2 брак у нас),а у муже деток нет своих.очень хотим,а в голове эти ее слова-НЕ БУДЕТ-НЕ БУДЕТ!!!и ведь не спрашивала ее и даже не трогала-просто мимо шла!!! Как теперь отключиться и не думать???

Ваш текст

Точно, надо в церковь идти! И у Бога и Божьей Матери просить еще деток. Есть специальные молитвы матерей, которые не могут забеременеть. Если надо, могу написать.

Алена
#340

Иринамакк, так я за тебя рада, что встретила свою судьбу! Как же это здорово! На моем другом форуме тоже есть девушка после развода, которая встретила свою настоящую любовь, тоже с доченькой и тоже пытаются второго, общего малыша зачать :) Хоть бы все получилось у вас!

Анна
#341
Лана

всем привет). подскажите пожалуйста, после незащищенного ПА(парень кончил в меня) прошло 3 недели, очень сильно ноет поясница и тянет низ живота, до месячных еще 6 дней, вчера делала тест - отрицательный. Могу ли я быть беременна?? Заранее спасибо).

Ваш текст

Можешь)

Анна
#342

Но лучше сделать тест в 1й день задержки

Лана
#343
Алена

Лана, можешь, делай просто тесты и узнаешь :) Все узнаешь после задержки :) У тебя малыш желанный?

Ваш текст

да, очень желанный малыш).

спасибки)

Лана
#344
Анна

Но лучше сделать тест в 1й день задержки

Ваш текст

спасибо))

Анна
#345
Алена

Девочки, вот лежу и реально тянет живот, вот теперь я понимаю, что это за ощущения такие... Не болит а именно тянет.

Если тянет, лежи, меньше напрягайся, больше отдыхай и не нервничай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#346

Держитесь, девочки!!! Терпения Вам всем и, главное, положительных результатов!!!

Пошли с ребенком гулять. До встречи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#347

Анна, у меня столько дел по работе, а я реально не могу себя заставить что-то делать, жесть просто!!! Надо себя заставить6 а то скоро нервничать начну :)

Алия
#348
Анна

Девочки, милый!!! Я от всей души Вам желаю, чтобы ваши аисты прилетели как можно скорее и принесли наконец Ваших самых лучших, самых долгожданных здоровеньких малышей!!!!!!!!!!!!!!!!

И чтобы мы смогли их выносить и родить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст Спасибо! Действительно, всем-всем здоровых и красивых малышей!!!

#349
Анна

Иринамакк

нАстасья Иринамакк Боже,как трогательно!!!!!!Аж глазки заслезились!!!!!!!!Просто супер!!!!!! Спасибо!!!Нет.СПАСИБО , нАстасья!!!!! ))) Вот, уже намного лучше :) Думаю, ты улучшила свои позиции :))))) Мы с дочей пойдем на улицу на часик, придем - почитаем все, что тут поднакопится)))) Ваш текст на самом деле это все-психологическое!!!Однажды проходила мимо бабушки какой-то и она мне прям крикнула в спину,что с нынешним мужем деток не будет у нас.(2 брак у нас),а у муже деток нет своих.очень хотим,а в голове эти ее слова-НЕ БУДЕТ-НЕ БУДЕТ!!!и ведь не спрашивала ее и даже не трогала-просто мимо шла!!! Как теперь отключиться и не думать???

Ваш текст Точно, надо в церковь идти! И у Бога и Божьей Матери просить еще деток. Есть специальные молитвы матерей, которые не могут забеременеть. Если надо, могу написать.

Ваш текст Была бы очень благодарна.Думаю,что не я одна-многие тоже обраттят внимание на молитвы и будут читать каждый день!!!!!

#350

Купила тест на овульку и даже градусник специально для попы(пардон),короче,к планированию ГОТОВА!!!!_)))))))