Гость
Статьи
Для тех, Кто ждёт …

Для тех, Кто ждёт Малышей, в Мае 2010!

Здравствуйте, всем тем, кто ждёт Малышей в Мае 2010! Это наш первый Малыш! :-) Сделала три разных теста, все оказались положительными! Срок, четыре недельки! Думаем что будет Мальчик! :-)

Будущая Мама!
60 113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Позитивная!
#51

Девоньки, здравствуйте! Всех поздравляю!!!!!!

Я тоже с вами, предполагаю, что мое чудо появится в конце мая-начале июня 2010!

А подскажите, пожалуйста, то, что тянет и периодически покалывает низ живота - это норма? (предположительно 4 недели срок)! А то что-то переживать начинаю, а на учет вроде рано! Заранее спасибо!

Пирожок
#52

Анюта, сходите на УЗИ и сделайте еще один тест на всякий случай. Ложноположительные тесты намного реже, чем ложноотрицательные. Надо исключить ранний выкидыш. посмотреть, чисто ли в матке на всякий. лучше переб*деть, чем недо***

Пирожок
#53

Позитивная, у меня на этом сроке было вообще подозрение на внематочную из-за постоянных болей справа в течение 5 дней. А оказывается желтое тело росло, яичник тянуло. Потом прошло бесследно

Елена
#54

На той неделе радовалась что токсикоза нет, с понедельника постепенно и токсикоз появился и бессонница(((. А к гинекологу так и не удалось попасть, в пятницу пойду. Еще 2 дня в неведении...

Будущая Мама!
#55

А я завтра иду к врачу, потом расскажу! Пожелайте мне удачи! :-)

Пирожок
#56

Удачи, Будущая Мама!)

Пирожок
#57

говорят, бывают запоры, а у меня наоборот стул стал регулярно жидким...

и мутить начало. не тошнить, а именно мутить. Противное ощущение...

Рика
#58

Блин, а я ни как не дойду до врача! Ещё вчера др моё было.Немного пригубила . Сегодня пошла 7 неделя и кроме мужа никто не знает.А как он узнал , получилась очень интересно: в прошлую пятницу после работы купила тест на утро.И вот, рано утром в субботу он просыпается и говорит, мол приснился сон что я скрываю свою беременность. Причем уточнил - 4-х недельную ( как раз было 4 недели развития плода или 6 акушерских недель и он в этом вообще ничего не понимает).А я ему улыбаюсь , говорю "Да ты что?!". Достала тут же тест, который и подтвердил моё положение через 10 мин!

Рика
#59

Будущая Мама - Удачи!!! Сообщите что да как

Техану
#60

И я тоже тельца жду :) Уже третий ребенок будет, хотим мальчика... но вот похоже что опять будет девочка... Это я определила по тому, что меня все на сладкое тянет, а не на мясо.

Техану
#61

А еще был мистический эпизод. Задержка, сделала тест, обсудили с мужем (не дома, в машине, одни), решили ребенка оставить... Сидим на кухне, заходит младшая 2,5 годика и заявляет: Хочу братика или сестричку! Мы обалдели! Она ведь не знает ничего! Первый раз такие заявки, вот совпало! Теперь она твердит что будет сестренка... мы уже смирились... будут у меня три дочки...

Пирожок
#62

А мне все равно кто, у меня вообще первая беременность. До 30 лет дожила, первый раз забеременела... так все ново, боязно и восхитительно:)

Пирожок 6 недель 5 дней
#63

вот так буду подписываться:)

Пирожок 6 недель 5 дней
#64

А у меня тест показал на 27 день цикла. Я чувствовала что забеременела. Врач смеется - говорит, ты не могла чувствовать имплантацию, а у меня три дня живот ныл. овуляция не могла быть - уже 20 день цикла был, плюс у меня от овуляции никогда живот так не ныл, только яичник мог.

Техану
#65

А я чувствовала как по трубе яйцеклетка двигается :) Ну или не знаю что там за движения были, яичник у меня только правый работает, а на левом уже давно спайка. И вот справа такие ощущения, как нервный тик, или как слабая вибра на мобильнике.

Техану
#66

А какие есть народные приметы насчет пола ребенка?

Пирожок 6 недель 5 дней
#67

У меня левый вообще никогда не овулировал на моей памяти.. хотя без спаек и тд. А в правом и поликистоз был, и спайки там, и из-за этого меня на ГСГ отправляли, я не поехала, рискнула... И слава богу. именно из правого и забеременела. Время пришло, наверное:)

Техану, не знаю насчет примет реальных, но сама замечала верность одной - чем аккуратнее животик и чем меньше видно его со спины - тем больше вероятность мальчика.

Техану
#68

Пирожок, ну на нашем сроке со спины точно не видно :)

Техану
#69

Метод определения кто у тебя родиться: мальчик или девочка.

Каждое утро подходить к зеркалу и внимательно смотреть: не превращаещься ли ты в будущее свекровище :)))))))))))

ну там язык не начал ли раздавиваться, и прочие признаки :))))

Штука, свекровь у меня золото

Пирожок
#70

Техану:))))))))

Пирожок
#71

А если хочется печь блины и каждого соседского мальчика рассматриваешь как будущего зятя, то ты теща, йес?:)

Техану
#72

Пирожок, у меня муж все порывается блины печь, а я в основном по оладушкам :) Может это тесть в нем просыпается? ))))

Техану
#73

Эх... муж притащил беляшей на работу (мы вместе работаем, только он во вторую смену на этой неделе). Я с чаем беляшей навернула и теперь меня тошнит, изжога и вообще плохо... Хочу домой, не досижу я до конца второй смены...

Елена
#74

на каком месяце пол ребенка можно точно узнать?

Будущая Мама!
#75

По моему на четвёртом, более точную информацию сможешь найти в интернете!

Техану
#76

Всем привет! Как ваше самочуйствие? У нас погода гадостная, дождь и отопление не включают, но я сегодня на бодряках! Вчера вечером была паника... легкий токсикоз такая едва-едва тошнота не отпускает... и я подумала, что все впереди, все болячки и нагрузки, потом подумала, а ведь так быстро дети вырастают! Младшей на днях уже три годика, такая вредина растет, в хорошем, конечно, смысле но все же... Ляльки они такие лапочки, когда беспомощные и смешные, а когда начинают характер показывать... тоже по своему хороши, но нет того умиления. Вобщем поняла, что если сейчас не соберусь, то буду внуков только ждать, возраст-то уже... Вот такие мысли...

корзинка и илюшка6 месяцев
#77

Техану большое желание есть сладкое никак не говорит о том что будет девочка. Я всю беременность молотила сладкое как не в себе.Пол не знала до родов и родился у меня мой мальчик. хотя я чувствовала что будет девочка и всем говорила: Ну наверное опять дочка.

Пирожок 6 недель и 6 дней
#78

Техану,если у тебя паника, то что о первородящих, обо мне, говорить:)))

а я анализировала свою тошноту и поняла, что это скорее от кислотности или недостатка. Поменяла чуть-чуть питание. А то клюкала два дня томатный сок как сумасшедшая, аж жгло видно от этого.

Перешла на минералку и молоко. Не могу пить сладкий чай и вообще чай. Хотя обычно выпивала всегда кружек 5-7 в день, не могла без него...

сегодня получшало, так мне опять не так. Подозрительно мало тошнит:)

Пирожок 6 недель и 6 дней
#79

А какие препараты вы сейчас пьете? я на утрожестане... Ну и плюс витрум пренатал, фолиевая кислота и йодомарин.

Техану
#80

А я никакие препараты не пью, даже к врачу никак не выберусь...

Пирожок 6 недель и 6 дней
#81

сладкого вообще не могу есть последние дни ничего. Ни пирожных, ни мороженых, ничего. Хочется копченой рыбки.

Техану
#82

Ну, я в этом году навитаминилась на даче... Крыжовник я вообще одна стрескала, остальные не фанаты

Пирожок 6 недель и 6 дней
#83

Техану, просто у меня беременность долгожданная... и овуляцию мне стимулировали, и дюфастон пила, а забеременела в том цикле, когда ничего не пила, но как спец начала пить утрожестан с 20го дня цикла. как только почувствовала что забеременела. И я уже на учете, возможно, рано, но очень хочется следить за этой беременностью.. у меня еще подозрение на внематочную было, я намучалась.. три узи мой маленький перенес, пока его не увидели тети в белых халатах.

Техану
#84

А яблок я съела за лето - сколько за год обычно не ем... Хорошо когда своя дача, недавно купили

Техану
#85

А я вот переживаю... мы ребенка этого специально не планировали, как предыдущего... И пиво пили почти все лето, и после зачатия, оказывается, тоже у нас были выходные с пивом. Беспокоюсь чтобы на ребенке не отразилось

Пирожок
#86

Техану, ну пиво это не водка, чуть-чуть крепче кваса) не боись, первый месяц дитенок не через плаценту питается) а я вон сыра наелась в первый месяц с плесенью, который говорят, нельзя вообще)

Техану
#87

А сыр с плесенью почему нельзя?

Пирожок
#88

Техану, непастеризованный. С бактериями. Нельзя любые непастеризованные сыры и молоко. например, от коровы.

Пирожок
#89

кстати, может кому то поможет: От приступообразного желания пойти и показать всем свой завтрак может помочь глубоко и сильно задышать ртом.

Мне только что помогло... ой.

Гость
#90

86, вот как раз плацента и фильтрует вредные вещества, а автономно эмбрион живет только до имплантации. Хотя помнится меня врач ругала даже за таблетки, которые я принимала в день зачатия, так как типа клетки уже делиться начали, могло повлиять. Переживать из-за выпитого и съеденного по незнанию не следует, но дальше лучше не злоупотреблять. Зачем на себе эксперименты ставить.

Катарин
#91

Привет всем. У меня тесты 4 положит., монстров нет. Так что вот. К врачу пойду на 10 нед.

Будущая Мама!
#92

Привет Всем Будущим Мамочкам! :-) Сходила к врачу, Буду Мамой! :-) Очень рада, но как то не вериться. Наверное и когда ребёнок родиться не повериться! :-) Сейчас читаю книжки о беременности, хочу всё делать правильно, когда закончю с книгами о беременности, буду читать книги после беременности, хочу быть хорошией Мамой! :-)

Техану
#93

Привет всем новеньким! А насчет верится-неверится, у меня двое уже детей, и то порой удивляюсь, откуда они у меня взялись :)

кася-мася
#94

Будущие мамы, привет! Можно я к Вам? Мой срок больше, я не майская. Нам уже почти 12 недель. Доктор поставил срок на 20-23 апреля. Токсикоз почти отпустил, престрастий в еде нет! Грудь стала больше и соски потемнели, это нормально! Вес пока такой же, боюсь сильно поправится. Говорят, норма прибавки веса за беременность - 10 - 12 кг! Хочется так же! Активно занимаюсь аэробикой (врач не видит противопоказаний), качаю пресс, плаваю, йога! Девочки, делитесь, кто так же придерживается активного образа жизни?!

Елена
#95

Вчера ходила к врачу чтобы встать на учет, дак меня даже не осмотрели и на узи не отправили...это нормально? а вдруг (не дай Бог конечно) внематочная? Сказали анализы и проч начнешь сдавать после 30 октября, т.е. где то с 10 недели. У вас так же?

ЮШКА
#96

Эти врачи очень странные вот я сходила ( у меня 8 нед) встала на учет они посмотрели сказали сдать анализы мочу и кровь И спрашивают на какие скрытые будем сдавать??? А я говорю на какие надо?, но она сказала вы ведь пол года назад сдавали,можете принести анализы и вообще сдавать не надо , но я говорю уж нет возьмите все снова Вот она взяла только на микоплазму, уреаплазму, и общий анализ. И все Сказала ну приходите теперь после 3 ноября!!! Так моча и кровь будут готовы раньше, а вдруг там что нибудь..

Телефон они мой даже не взяли! Вот сижу и думаю, надо идти к другому врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Юшка, никому мы не нужны со своими проблемами:( Хорошо, что у нас есть интернет:) Здесь все можно узнать. Я решила сама ходить сдавать необходимые анализы, контролирую ХГЧ и прогестерон. А к врачу в ЖК только для формальной постановки на учет. Вообще врач всю беременность будет только мерять давление (это я и дома сделаю), вес (тут вообще умора, они никогда не учитывают разную одежду, наполненность желудка и мочевого пузыря, а придираются к каждым лишним/недостающим 100 граммам), ну и еще объем живота. В прошлую беременность делали скрининг 1 триместра на патологии, так результатов ждала аж 2,5 месяца. Ужас! Теперь все только платно.

киска
#98

всем привет) у меня со вчерашнего дня дико болит голова :( терпела - терпела, и сейчас выпила 1 табл. Цитрамона...Его ведь можно пить при беременности? (у меня 7 недель)

ЮШКА
#99

Ой а у меня проблма с животом мучаюсь не сплю 3 сутки , прописали Дюфалак!! Пока не помогает! Такое вздутие живота просто ! У кого есть похожая проблема?

кристина
#100

меня вот тоже беспокоит:((