Гость
Статьи
Помогите, какова …

Помогите, какова вероятность забеременеть при таком вот....

Мне сейчас беременность очень нежелательна, постоянного партнера нет, материальной базы нет, живу с мамой... это ужасно... Месячные идут, всегда в срок, вроде не мазня, но полгода назад вроде были немного поинтенсивнее.. или это оно с годами так обустраивается.... Вобщем, история у меня вообще странная... Мы с парнем занимались чем-то типа петтинга, т.*****. без полового акта, но семена его живучие ненаглядные были повсюду. На мне, на простыне, возможно и на половых моих органах. Я вроде как девственница, нормального полноценного полового акта у меня еще не было, но я слышала, что даже если сперма попала на половые губы, то все-таки вероятность забеременеть есть. Через 3 дня после этих всех "ласк" у меня пошли месячные. Вроде все нормально. Но потом я узнала, что сперматозоиды могут жить в теле женщины до 7-ми дней. В принципе, период, не самый благоприятный до зачатия, но возможность оплодотворения не исключена. Сделала тест (какой-то там сверхчувствительный и т.д.) - одна полоска. Вроде успокоилась. Других признаков беременности тоже нет. Единственное, что мне не дает покоя - это мой живот. Я не знаю, то ли я потолстела, потому что сладкое постоянно ем и мало двигаюсь, то ли это может быть беременность и тест с месячными врут. Или это у меня уже паранойя, и у меня всегда был немного толстенький животик, и я не обращала внимания(т.к. не было повода),а теперь есть и ведь у страха глаза велики и он кажется мне большим. Если теоретически припустить, что я беременна (не дай Бог), то срок должен быть уже 20 недель(сейчас идет 21-я как бы). Но живот не заметен, вроде... Но все равно мне кажется, что он растет! Я к чему это все пишу - какова вероятность вообще забеременеть при таком контакте?

SoNervous
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу ты! в 20 недель пузик уже нехилый (тут сомнений быть не может, беременна или просто поправилась) и чувствуются шевеления ребенка. расслабьте булки. вы точно не беременны.

Гость
#2

обоссака

Сушка
#3

))))))))))))))))))))

Гость
#4

Жрать надо меньше, тогда живот не будет расти.

Джулиана
#5

4, гы )))

автор, я тоже поначалу была вроде вас. секс только в безопасные дни, при этом одевала на парня 2 презерватива, не разрешала кончать, пока он на мне, туда еще свечку пихала, а после бежала подмываться. а потом по 2 раза в день тесты делала и боялась, что тесты неправильно показывают ))))))

но раз-другой не забеременела, и постепенно прошло. теперь обходимся одним презервативом и не парюсь совсем )))

Джульетта
#6

паранойя у вас автор!!!!!Однозначно.А животик быстро так не вырастет.

ДА, это я.
#7

У вас что ли 5 месяцев нет месячных???

#8

Барби вернулась...

Ольга
#9

Беременная девственница)))))))ОБОРЖАТЦААААА

Гость
#10

неужели реально такой наивняк или прикалывается девушка...

#11

20 недель!!! на таком сроке малыш уже точно будет шевелиться!!!

Люда
#12

Бред!!! А,правда, месячные хоть есть ?

SoNervous
#13

Да не, не прикалываюсь. А наивняк такой, потому что ужасная паранойя по этому поводу - забеременеть, когда еще не в достаточно серьезных отношениях, и без нужного материального положения...

А беременеют кругом, причем даже в тех случаях когда вероятность минимальная. Вот и мерещится - а мало ли.

> У вас что ли 5 месяцев нет месячных???

Есть, но много случаев беременности при месячных. Просто они не такие обильные как обычно.

Вот мне кажется, что сперматозоиды, даже попав просто на половые губы каким-то образом могут пробраться к яйцеклетке.

Параноичка я(

Марина
#14

Не беременны Вы, успокойтесь и не забивайте голову)

Знающая ))
#15

ТОчно не беременны! перед месячными забеременить нереально!

Ксю
#16

Ему бы уж родиться скоро тогда!

Anastasia
#17

скажите, а если после незащищенного секса (он не кончал в меня) через 4 дня пришли месячные - могу ли я в этом случае быть беременной?

Юльчик
#18

здраствуйте. У меня такая проблема пожалуйста подскажите что делать? У нас с парнем почти не было ПА но его сперма осталась на половых губах. Меня очень беспокоит беременна я или нет. Мне 17 лет и беременность не желательна. У меня появилась сонливость и внизу живота болит. ПА был 9 дней назад. Скажите это признаки беременности или нет? Зарание спасибо

ирка
#19

Е

ирка
#20

Извините, а если был секс в презервативе, за 5 дней до месячных, можно заберенеть? Плюс у парня болезнь варикоцеле.

Алиса
#21

Мы с моим молодым человеком не занимались этим, но , когда он кончил рядом со мной, попало на меня и я боюсь , что и на половые , через 10 минут только пошла подмываться. Могу ли я забеременеть ?

Алиса
#22
Алиса

Мы с моим молодым человеком не занимались этим, но , когда он кончил рядом со мной, попало на меня и я боюсь , что и на половые , через 10 минут только пошла подмываться. Могу ли я забеременеть ?

И я девственница

Ххх
#23

[quote="Алиса"]


Алиса, успокойтесь ) вы не беременны)))

Алина
#24

Скажите, возможно ли забеременеть, если мы с парнем лежали в позе 69, я сверху, он кончил себе на живот, но немного спермы велетело мне на грудь, я очень боюсь, что могло попасть на половые органы, хотя трусы были на мне и просто слегка спущены, я отчетливо чувствовала, что какой-то край внизу живота на трусах был мокренький.
Это было 13 июля, на 4 день после овуляции. Затем пришли мс 23 и закончились на 5-7 день после этого. Но перед мс сильно тянуло низ живота, после мс тоже.
Вчера вечером я наелась всякой ерунды и у меня очень сильно заболел жедудок, до такой степени, что видимо я отравилась. Была рвота. Сегодня утром тоже рвота, голова кружилась, в ушах звенело, температура 38 и не спадает, голова болит и снова низ живота слегка режет, скорее всего от отравления.Скажите, это действительно отравление? У меня такое уже было когда-то, но я очень переживаю, могла ли я забеременеть? Насколько мне известно, от трусов никто еще не беременнел, но мало ли?!
Стоит ли беспокоиться?

Гость
#26
Марина

Не беременны Вы, успокойтесь и не забивайте голову)

если сперма в губки попала. Может быть такое что забеременеть

abo.
#27
Юльчик

здраствуйте. У меня такая проблема пожалуйста подскажите что делать? У нас с парнем почти не было ПА но его сперма осталась на половых губах. Меня очень беспокоит беременна я или нет. Мне 17 лет и беременность не желательна. У меня появилась сонливость и внизу живота болит. ПА был 9 дней назад. Скажите это признаки беременности или нет? Зарание спасибо

ну как, беременна? просто тут такая же ситуация.

Мила
#28

Здравствуйте , хотелось бы узнать , идут пмс уже 20 дней , до этого не было их 4 месяца , шли обильно , сейчас более мения крнчаются !!!
Вчера с молодым человеком был ПА , он кончил на половые губы , и кончил не до конца и сразу вошел мне прямо в внутрь и до конца и по водил там ... Могу ли я быть беременна в этом случае , и когда лучше стоит сделать тест!??

Августина
#29

Здравствуте мне 13 лет я девтвенница парню 14 он случайно спермой попал на губки и я боюсь мне кажется он капельк попал вовнутрь потом начал болеть низ живота я боюсь что беременна

Гость
#30
SoNervous

Да не, не прикалываюсь. А наивняк такой, потому что ужасная паранойя по этому поводу - забеременеть, когда еще не в достаточно серьезных отношениях, и без нужного материального положения...

А беременеют кругом, причем даже в тех случаях когда вероятность минимальная. Вот и мерещится - а мало ли.


> У вас что ли 5 месяцев нет месячных???

Есть, но много случаев беременности при месячных. Просто они не такие обильные как обычно.


Вот мне кажется, что сперматозоиды, даже попав просто на половые губы каким-то образом могут пробраться к яйцеклетке.

Параноичка я(

и что сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Джулиана

4, гы )))



автор, я тоже поначалу была вроде вас. секс только в безопасные дни, при этом одевала на парня 2 презерватива, не разрешала кончать, пока он на мне, туда еще свечку пихала, а после бежала подмываться. а потом по 2 раза в день тесты делала и боялась, что тесты неправильно показывают ))))))

но раз-другой не забеременела, и постепенно прошло. теперь обходимся одним презервативом и не парюсь совсем )))

ну ты ***